Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » SamLab

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SamLab



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
SamLab.ws - Новые программы и русификаторы
SamForum.org - Обсуждение компьютерного мира
 
Соц.сети:
https://vk.com/YurSoft
https://twitter.com/SamLabWS
 
 

Всего записей: 6597 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 22:38 29-03-2005 | Исправлено: SamLab, 11:43 31-08-2018
2007oleg



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можешь мне не верить, но я абсолютно точно положа руку на сердце могу сказать, что переход с вареза на фри на деньгах не замешан, а просто последний августовский призедент подтолкнул меня на это! Я не собираюсь своей шкурой выгораживать всех варезников, ибо сам уже год использую все лицензионное и ни разу не пожалел!

Хорошо, деньги оставим, но странно выражение "выгораживать всех варезников",а ты сам-то кто? Создаешь сборку Винды номер 9, а от вареза отказался...

Цитата:
Всегда все можно поставить с ног на голову!

Ноги, голова... А личные сообщения на форуме отсутствуют... Так про них и не объяснил...

Цитата:
ибо сам уже год использую все лицензионное и ни разу не пожалел!

Уже год, а прозрел 21 день назад! А раньше что мешало форум закрыть?

Цитата:
не надо тут форум ставить во главу угла т.к. без сайта его бы не было и можешь дальше принижать мои заслуги

тут даже не знаю что сказать... т.е. это ты все кряки и русики на форум заливал?
Ты организовал форум, подобрал команду, а все остальное делал сам? Так почему ты удалил личку, почему боишься (по другому не назовешь) конкурентов (про плагиат не надо, ты им занимался года 3, на сколько я знаю) и в итоге ты Д,Артаньян, а все остальные пи....сы? Так что ли? Что же ты на Павла обиделся? Он просто назвал вещи своими именами. Лучшего релизера, чем Pavel12 я просто не встречаЛ!

Всего записей: 2347 | Зарегистр. 08-11-2007 | Отправлено: 01:28 21-09-2008 | Исправлено: 2007oleg, 01:32 21-09-2008
egor23



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то совсем ресурс съехал в аут.
Реклама - Клубничка - это...

Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 01:49 21-09-2008
2007oleg



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что-то совсем ресурс съехал в аут.  
Реклама - Клубничка - это...

Ты уж конкретно пиши, что не нравится... чтоб другие не заходили...

Всего записей: 2347 | Зарегистр. 08-11-2007 | Отправлено: 02:18 21-09-2008
egor23



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты уж конкретно пиши, что не нравится... чтоб другие не заходили...

Вроде конкретно написал - Клубничная реклама.
В центре - Всплывающее окно с этой рекламой.

Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 02:33 21-09-2008
moJoKras



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SamLab
Как ты можешь выпускать сборку винды, если твой сайт и форум полностью чисты от вареза?

Всего записей: 1136 | Зарегистр. 14-05-2008 | Отправлено: 09:06 21-09-2008
L25P

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да не будет он её уже выпускать..последняя агония..
Протестирует и разберёт на винтики..
Ещё с форума уберут музыку и фильмы....
И плацдарм для МАГАЗИНА готов...

Всего записей: 30 | Зарегистр. 21-09-2007 | Отправлено: 10:42 21-09-2008
Akela50

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю, узнаёте меня? Просто мой основной ник тут - занят...
 
Ребята!
 
Кончайте кидать помидоры в Юру, затрахали прям. Во имя чего?
У многих нас сайт и форум SamLab - хороший и интересный кусок жизни! Не забудем же этого.
 
Лично мне - дико жаль, что так получилось... Сегодня - впервые за несколько лет меняю стартовую страницу броузера... Убираю СамФорум...
 
Первопричина всех неприятностей у Юры - его ВСЕ знают. ФИО, адреса и пр. - он еще 4 года назад открыто показал на сайте. Вот и знают "антиварезники", куда наехать. Попробовали б они - здесь или на Нове, не на кого. И - нет трупа, нет дела. Милицейский закон.
 
Другой вопрос - передержки, манипуляции с фактами. Вот этого - не надо, Юра. Сайт и форум - были именно ВАРЕЗНЫМИ, раскручивались - выдающимися Релизерами континента (Соколик, ЗлойДи, Павел12 и другие). И никто нам, админке, до конца августа НЕ ГОВОРИЛ, что это - плохо.  
 
А вот дальше - ваще непонятно. Наезды Юры на Команду последние недели, неуважение к своим сотрудникам, репрессии... У Павла12 - сердечный приступ был, с ногами несколько дней плохо... А толку? Один патриот в админке остался, имхо, Реверсон. А ВСЕ прочие, абсолютно ВСЕ - не на одном другом форуме теперь ВАРЕЗОМ заправляют.  
 
А это объявление на форуме??? Запрет лички? ПЕРВЫЙ случай ЦЕНЗУРЫ на общих форумах РуНета! ПОСМЕШИЩЕ! Поззззор!!! Срамота!
 
Конечно, исчезновение вареза, уход ZloyDi, Соколика, Павел12, других спецов - снизит, безусловно, общий рейтинг СФ. Время покажет, сможет ли СФ - выдержать конкуренцию с уже хорошо известными и раскрученными в Рунете ФриСофт-сайтами и форумами... Не буду делать прогнозов.
 
Но - нам всем ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СФ. Правда...  
 
Уже начинают терять популярность Сборки... Мне много пишут о них. Ну, замена же качественного вареза на эрзац-фри убивает эти сборки. Качаю другие сборки, что ж поделать... Тотал Коммандер... - тоже хуже стал... Когда выйдет новая его версия, буду искать нормальную сборку не у Юры... В лом мне стирать фри-утилиты и заменять их на варез самому, времени мало.
 
Всё это - очень грустно. Имхо.

Всего записей: 175 | Зарегистр. 08-10-2007 | Отправлено: 11:34 21-09-2008
SamLab



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
1. Сайт я всегда делал один и не надо тут писать о помощи - не один великий релизер ни разу даже новость мне не сообщил для сайта! Помогали только Sam Dark с движком, sergych с бета-версиями Everest и wild_fox с обновлениями сайта в мое отсутсвие! ВСЕ! Остальные игнорировали!
2. Да, на фоуме команда очень многое сделала и никто их заслуги не принижает, но переход на бесплатные программы это всего лишь виток развития, а если это кому-то поперек горла встало - я не виноват! И вообще на форуме всегда самые посещаемые темы были по сборкам и как оказалось самые преданные люди это те, кто в соответствующих темах обитал все это время!
3. Сборка Windows моя будет существовать очень долго, но в обличие законных и бесплатных исходников для самостоятельной работы! Пусть кто хочет говорит, что мои сборки испортились - бред! Я никогда не буду делать заведомо худщую вещь и пока не будет достойных конкурентов моим сборкам или сайту - я буду их делать по всем правилам цивилизованного общества!
 
PS: И хватит все сводить к варезу и к моей персоне; какие времена - такие и действия... я уже много раз всем объяснял суть происходящего и если кто-то не хочет понять это из-за своего принципа варезолюба - РуБорд существует именно для вас...

----------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Мой Телеграм

Всего записей: 6597 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 12:32 21-09-2008 | Исправлено: SamLab, 12:39 21-09-2008
sautindmitriy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samlab я конечно дико извиняюсь но я целый год релизил и помогал в развитию форуму! И что ... теперь все как говориться в одном месте! Так что не надо говорить что ты все зделал сам! Да не спорю САЙТ samlab.ws именно твоя заслуга! Но я думаю щас разговор имеено о форуме! И я не знаю что было бы  с форумом если не было всех тех кого перечислил Akela50!
В общем удачи!

Всего записей: 641 | Зарегистр. 20-08-2008 | Отправлено: 13:53 21-09-2008
SamLab



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sautindmitriy
Спасибо тебе и всем остальным, но я не говорю, что форум это только моя заслуга! Вы - команда его улучшали и можете продолжать это делать я никого не выгонял!!!

----------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Мой Телеграм

Всего записей: 6597 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 14:02 21-09-2008
rainininick



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что же все понятно... Когда, значит, я воевал с Юрой, все говорили да, мы с тобой, все, по сути, верно. Как сняли – никто не поднялся за меня и за Линара. Спасибо ребят!

Всего записей: 34 | Зарегистр. 11-11-2006 | Отправлено: 14:28 21-09-2008
SamLab



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
rainininick
Но их никто не снимал в чем и дело им наоборот говорю оставайтесь, а они мало того, что ушли многие, так еще и не могут успокоиться! Да они много сделали для форума, но и ты тоже вместе с Михельсоном кучу тем создал полезных и это останется надолго, а вот за что тут все так боятся - релизы - уже 80% не актуальны стали или ссылки на файлообменники не работают по прошествии месяца и во время работы релизеры были отблагодарены, но сейчас уже множество информации не актуально, а они продолжают меня упрекать в сокрытии и удалении уже в большинстве своем ненужной информации!

----------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Мой Телеграм

Всего записей: 6597 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 14:53 21-09-2008
rainininick



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SamLab пох.. меня несколько людей научили, что не надо воевать и т.п. надо просто работать и все...  Хочу спасибо сказать команде - многому научили...  например - не доверяй никому.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 11-11-2006 | Отправлено: 15:20 21-09-2008
sautindmitriy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rainininick ну ты загнул не доверяй никому! Не знаю как ты а я и сейчас общаюсь с половиной команды, и могу с сказать что именно им я хорошо доверяю и полагаюсь на их советы! И кстати тебя и Линара имеено я и поддержал! Может в чем то был не прав то уж извини, но все же ...

Всего записей: 641 | Зарегистр. 20-08-2008 | Отправлено: 15:30 21-09-2008
rainininick



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sautindmitriy, в принципе к тебе нет притенций... хотя есть, но... уже надоело мне пики тачить...

Всего записей: 34 | Зарегистр. 11-11-2006 | Отправлено: 15:42 21-09-2008
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А админу GWACа привет от меня - он меня давно знает т.к. еще года 2 назад тащил все новости с моего сайта

 
SamLab,что то вы не о том,этому форуму-Ссылка-ещё и полгода нет,а вы говорите 2 года назад,я на этом форуме три месяца, и он на моих глазах набирает силу и довольно не плохо

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 16:27 21-09-2008
SamLab



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Oblachko
Знаю я прекрасно, но был сайт и SAMSOFT лично у меня просил зарегить для него домен! Так что форум-то новый, но его создавший человек за мной как тень уже многие годы ходит...

----------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Мой Телеграм

Всего записей: 6597 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 16:49 21-09-2008
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SamLab
Это всё слова,и не нужно наговаривать на людей-это вас не красит

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 18:25 21-09-2008
rainininick



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TAIFUN просил передать
 
"С вашего позволения...
Постараюсь кратко.
 
Этот проект (форум) принадлежит Юре. И ему решать как дальше его развивать или менять.
Я как всегда проведу аналогию. вы работаете в компании Рибок, которая производит кроссовки и др. спортивную одежду, тут внезапно учредитель говорит - переходим на антибиотики. Возмущайтесь, не возмущайтесь, но это его компания и он решает, а не вы. Это его бизнес. Никто не держит, не нравится - будьте добры покинуть "помещение".
 
Однако, понять юзеров тоже можно было бы. И обсудить в админке, например что, весь варез можете в течении такого-то срока перенести куда - либо. Этим самым труды релизеров не канули в бездну.
 
Что касается объявления на форуме. Юр, считаю что это зря. Пусть че хотят то и делают.
 
 
На счет предательства и сложившейся ситуации.
Польза есть... мы увидели кто есть кто. (Вспомнил свои слова последние в админке.)
 
Акела, кто так делает - будучи супер модератором привлекает пользователей на другой ресурс. как это называется? Очень слащаво ты начинал... вот результат.
Да много кого кто больше пистит чем делает.
 
Ты, Макс, я ... молча продолжаем делать то что делаем, и забиваем на тех людей.  
 
Лучше иметь команду преданых и понимающих людей, хоть их будет мало, чем сотню не чистых на слово.
 
Добра всем и мира.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 11-11-2006 | Отправлено: 18:30 21-09-2008 | Исправлено: rainininick, 18:32 21-09-2008
Akela50

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм... Ну, Тайфун - просто не в теме.  
 
НИКТО, кому я дал ссылы на ДРУГИЕ ресы (а не один рес) - челов 12 в целом, мож, 15 - не ушел с СФ. Пока я был еще СМ в последние недели, я не штрафил по запросу кряка\вареза, а просто говорил где взять\положить. По мылу и асе, в основном. ВСЕ они - сидят на СФ, я ж еще и разъяснял, где - лучше ответят на вопросы по проге. Именно - на СФ. Пока что. Уйдя с поста СМ, я этого уже - не делаю. Зачем мне? И - чего ради? На СФ я бываю всё реже. А раньше сидел круглосуточно. Изо всех сил работал, даж почти при смерти...
 
Насчет бизнеса и пр. - я 1:1 говорил это многим... Здесь мы с Тайфуном - солидарны. Эх, летом меня не было, многое было б в команде по-другому. Мож и лучше было б...
 
А привел я на СФ - кучу народа. За год безупречной работы. Юра и админчеги это знают.  
 
Ща - ПРИВЕТСТВУЮ утихание бури на СФ! Личка - включена, raininick - возвращен Юрой на форум. Респект за это Юре! Можно теперь - говорить конструктивно. Это - ОТЛИЧНО!
 
Только... Павел12 ТОЖЕ заслуживает реабилитации. Имхо. И, Юра, объяву б тож снять. Кроме первых строк. Не дело это. Да и все, кому надо - уже всё прокашляли.
 
Кажется, Юра понял, что мы, "варезники" с СФ - никак ему не враги. Да, взгляды не совпали, у каждого - свой путь, СВОЁ мнение. Но - такую часть биографии, как СФ из нутра - не выкинешь. Тоже - ОТЛИЧНО.
 
Ну, не все принимают революции безучастно... Юра - ты не Ленин, я - не Троцкий, форум СФ - не Зимний дворец... Да, надо было поспокойнее. Сформировать новую команду по новой концепции, аккуратно, без запретов, провести реконструкцию с НОВЫМИ соратниками, да - чо ща говорить... Прям шок-терапия по Гайдару получилась де-факто... Фиг, что было и стало - пусть историки копают.
 
Так что, ребята и пра - заканчиваем упрёки. Всё уже - ясно. Юра - имеет право, как хозяин и босс - "переключить на антибиотики". Да - перегибы были. Но опять-таки, время покажет. Пусть историки разбираются.
 
 
 
 

Всего записей: 175 | Зарегистр. 08-10-2007 | Отправлено: 19:59 21-09-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » SamLab


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru