Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сегодня 60-летняя годовщина атомной бомбардировки Хиросимы

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Против кого они могли применить эту бомбу?

 
 
Вообще-то Сосо Джугашвили доказал на практике, что уничтожить кучу народа можно и без ядреных бомб. Американцы, сбросившие бомбу на японцев, на его фоне выглядят невинными ягнятами.

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 00:25 11-10-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Будем считать условно, что и тот и другой к 1950 году имели эту бомбу. Пршло 57 лет после этого. Против кого они могли применить эту бомбу? Кто этот противник?

1. Применили Бомбу лишь однажды (дважды, если делить событя) - против людей.
2. Интересны биографии людей, котрые держали палец на кнопке в 61-м - одного отстрелили (и далее по фамилии), второго "ушли" на пенсию в расцвете (Шелепин и Брежнев - говорящие имена?).
3. В качестве "точечных" атае на Иран предполагается (я подчекиваю - предпологается - удары посредством ТЯО - а это уже - маразм в ранге внешней политики США. Волюнтаризм - никогда и нигде не был приемлем!)

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:29 11-10-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill, вы так и не ответили н вопрос, повторю еще раз
"Вы согластны. что для порядка в мире должна быть иеархия, упорядоченость. Значит кто  то должен быть на вершине. Как в этом мире, невсегда лучший, но кто то должен быть. Предложите вашего кандидата. Кто это?"  
 

Цитата:
3. В качестве "точечных" атае на Иран предполагается (я подчекиваю - предпологается - удары посредством ТЯО - а это уже - маразм в ранге внешней политики США. Волюнтаризм - никогда и нигде не был приемлем!)  

Почему маразм? Отдубасить палкой надоевшую всем своим лаем шавку, вполне нормально. Вы не забывайте, что именно на этом иранском правительстве есть международные преступления
1. Захват посольства США в 1979 году.
2. Захват и удержание заложников в течении 444 дней.
Это вполне можно считат началом военных действий ИРИ против США. США, как жертва агресии имеет право, по международным законам, на любой ответный шаг!
Мусульмане ввбили себе в головы, что "Запад" слаб и, мол, никогда не решится на их террор ответить адекватно. По всему видно, что пока мусульмане не получат несколько ядерных ударов, свой джихад не оставя. Тяжелее всего люди растаются с мифами!

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 09:14 11-10-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот тов.Сталин своих людей берег, за решеткой держал, за войну только 20 миллионов уложил, гуманист.  

 

шесть миллионов (возьмем эту цифру как самую распиаренную) евреев тоже друг друга сами передушили?


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 09:19 11-10-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
шесть миллионов (возьмем эту цифру как самую распиаренную) евреев тоже друг друга сами передушили?  

Я тоже не верю этой цифры.
Пока ни кто мне не смог доказать и на десятую ее часть.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 10:00 11-10-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Я тоже не верю этой цифры.  

Не хочется и не верим.

Цитата:
Пока ни кто мне не смог доказать и на десятую ее часть.

А вот это глубокая неправда.Как миниум на пять миллионов вам назовут имена и где они были убиты.
В июле 41 года на глазах у моего тестя были убиты вся его семья, Он пошел на восток и около Ельни он нагнал армию. Хотя ему ещё и не было 17 лет, он стал солдатом. Только в 47 году он демобилизовался.
У моего отца в живых остался только один дядя. Все остальные погибли.
У матери погиб старший брат и две сестры.
В 1968 году. около моего города Орша подняли захоронения, как определили там было 15 000 убитых. А Орша рядовой город из Беларуссии.
Любопытно, кто это вам доказывал и не смог доказать очевидные вещи?
 

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 10:32 11-10-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вот это глубокая неправда.Как миниум на пять миллионов вам назовут имена и где они были убиты.  
В июле 41 года на глазах у моего тестя были убиты вся его семья, Он пошел на восток и около Ельни он нагнал армию. Хотя ему ещё и не было 17 лет, он стал солдатом. Только в 47 году он демобилизовался.  
У моего отца в живых остался только один дядя. Все остальные погибли.  
У матери погиб старший брат и две сестры.  
В 1968 году. около моего города Орша подняли захоронения, как определили там было 15 000 убитых. А Орша рядовой город из Беларуссии.  
 

 
батюшки, и всех их убил Сталин?  
 
О да! и все убитые под Оршей были евреи, ага...  
 

Цитата:
Любопытно, кто это вам доказывал и не смог доказать очевидные вещи?

хе-хе, очевидные... для кого интересно?


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 10:44 11-10-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
шесть миллионов (возьмем эту цифру как самую распиаренную) евреев тоже друг друга сами передушили?  

Что, в самом деле еврею друг друга душили. Можно поподробнее.  
Кстати, 20 миллионов, скрепя зубами,  признавали в СССР. Я склонен больше верить цифрам в 28 миллионов.
Кажется, я с вами попращался. Вы уже вернулись?
 

Цитата:
батюшки, и всех их убил Сталин?  
О да! и все убитые под Оршей были евреи, ага...  

Коммунисты в Орше убивали в другом месте.
Вы настаиваете, что немцы в Белоруссии хватали белоруссов, сгоняли в ров и убивали?

Цитата:
хе-хе, очевидные... для кого интересно?  

Кто хочет видеть, увидет! Ну а некоторые при ярком солнце слепы.
А раскажите мне уважаемый AdreNaliN про 100 миллиардов долларов, которые якобы евреи выманили от Германии и которые не дают спать, скажем так. некоторым представителям русского народа.  
 
 

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 10:46 11-10-2007 | Исправлено: Mr Nobody, 10:57 11-10-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Mr Nobody

Цитата:
Что, в самом деле еврею друг друга душили. Можно поподробнее.  

 
а почему нет, если в чьей-то реальности Сталин повинен в 20 млн смертей в ВОВ.
 

Цитата:
Кстати, 20 миллионов, скрепя зубами,  признавали в СССР. Я склонен больше верить цифрам в 28 миллионов.  

Зубами никто не скрипел, а если и скрипели, наверное, всё-таки потому, что русским не свойственно на смертях своих соотечественников делать себе капитал и всемирный пиар нации-страдалицы.  
 

Цитата:
Я склонен больше верить цифрам в 28 миллионов.

пламен вместе с "профессором" Соколовым верит в 40 млн, некоторые личности размышляя о вечном в смирительной рубашке выдвигают еще более смелые гипотезы
 

Цитата:
Кстати, я с вами поращался. Вы вернулись?  

если со мной "порощаются" это не значит, что я не имею право комментировать и давать оценку некоторым забавным фразам
 
Добавлено:
Mr Nobody

Цитата:
Вы настаиваете, что немцы в Белоруссии хватали белоруссов, сгоняли в ров и убивали?  

во-первых, судя по твоим изречениям их хватал и убивал Сталин
во-вторых, каждый четвертый белорус погиб в войну
в-третьих, к любой избранности евреев (в том числе и к такой сомнительной, как отбор только иудеев для рва под Оршей) я отношусь с известной долеей иронии (в моём случае доля эта - 100%-ая)
 

Цитата:
А раскажите мне уважаемый AdreNaliN про 100 миллиардов долларов, которые якобы евреи выманили от Германии и которые не дают спать, скажем так. некоторым представителям русского народа.  


ой, ну умора!!! с какой <cenzored> я должен рассказывать о каких-то неведомых мне 100 килолямах баксов, наверное, только для того, чтобы мистер никто более явно обвинил меня в фОшизме?

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 10:56 11-10-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Churchill, вы так и не ответили н вопрос, повторю еще раз  
"Вы согластны. что для порядка в мире должна быть иеархия, упорядоченость. Значит кто  то должен быть на вершине. Как в этом мире, невсегда лучший, но кто то должен быть. Предложите вашего кандидата. Кто это?"  

Мир не должен быть монополярным. Диктат одного приводит к деградации самого диктатора, и еще ранее - к уничтожению тех, кем он управляет.

Цитата:
Почему маразм? Отдубасить палкой надоевшую всем своим лаем шавку, вполне нормально. Вы не забывайте, что именно на этом иранском правительстве есть международные преступления

Я бы назвал "надоевшей всем своим лаем шавкой" несколько другое правительство. Режим буша мл. На котором тоже немало международных преступлений.
 
Мусульмане (ислам в целом) - гораздо более миролюбивая религия, нежели христианство или иудаизм. Просто миру посредством дебилизора постоянно внушается мысль, что все исламисты = Беня Ладен и пр. радикальные немногочисленные ответвления (или - метастазы, если угодно) ислама.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 11:11 11-10-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
 почему нет, если в чьей-то реальности Сталин повинен в 20 млн смертей в ВОВ.  

Ну а сколько Сталин угробил в ВОВ?

Цитата:
Зубами никто не скрипел, а если и скрипели, наверное, всё-таки потому, что русским не свойственно на смертях своих соотечественников делать себе капитал и всемирный пиар нации-страдалицы.  

Абсолютно верно. Все остальные нации и народы с уважением относятся к своим покойникам. Да и русских это появилось только в 1930 году. До этого русские были как все.
По теме. До сих пор японцы почему то каждого 6 августа проводят, как вы говорите, пиар-компанию? Или в Армении тоже чего там пиарят. Вы в курсе, что пиарят? Вот поляки про какую там Катынь все говорят. Что это , вы в курсе?
Только вот мы. русские, миллион туда, миллион сюда.  
 
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Мир не должен быть монополярным. Диктат одного приводит к деградации самого диктатора, и еще ранее - к уничтожению тех, кем он управляет.  

Почему не может? Опыт свидетельствует о другом. Есть хорошая японская поговорка - Корабль, у которого два капитана. никогда не придет в порт назнвчения. Да и из истории нашей страны. Наконец в 1943 году Сталин отменил в армии институт коммисаров и ввел единоначалие.  Таких примеров полно. Вопрос остается открытым. ваш кандидат. Если вы хотите, то назовите два кандидата.  

Цитата:
Я бы назвал "надоевшей всем своим лаем шавкой" несколько другое правительство. Режим буша мл. На котором тоже немало международных преступлений.  

Таже если это и так, что не верно, преступление ИРИ это не отменяет.  

Цитата:
Мусульмане (ислам в целом) - гораздо более миролюбивая религия, нежели христианство или иудаизм

Особенно это заметно в последнии 15 лет в России. Пепел Беслана не стучит вам в серце. Посмотрите вот это, я вам по моему показывал  
http://www.isra.com/lit/item.phtml?id=30082
и скажите, что сдесь неверно. Все мусульмане, пюсиют кипятком, но ничего не опровергают.
 
 

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 11:17 11-10-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
что русским не свойственно на смертях своих соотечественников делать себе капитал и всемирный пиар нации-страдалицы.

 
О да. Русским свойственно изощренно и втихаря убивать своих же, и присваивать природные ресурсы, пока народ в полной ж. Смотри не возгордись!

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 11:42 11-10-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance
Дыши-дыши (или воняй-воняй) на этом форуме пока возможность предоставляется я тебя затыкать не собираюсь есть другие люди с соответствующими полномочиями.
 

Цитата:
Ну а сколько Сталин угробил в ВОВ?  

по моим сведениям список его жертв пустой.
 

Цитата:
До сих пор японцы почему то каждого 6 августа проводят, как вы говорите, пиар-компанию

 
японцы вспоминают о погибших в варварских бомбардировках своих мирных городов. Делают они это так широко раз в год.
 

Цитата:
Или в Армении тоже чего там пиарят.

разговоры о геноциде армян турками во время первой мировой появились в последнее время на волне оголтелого сабантуя общечеловеков.
 

Цитата:
Вот поляки про какую там Катынь все говорят

вот поляки несомненно пиарятся. но это и понятно таких русофобов еще поискать нужно, хотя еще никто со 100 %-ой уверенностью не доказал, что в катыне поляков стреляли русские а не немцы
 


----------
Cum principia negante non est disputandum





Нарушение п. 2.12. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 12:30 11-10-2007 | Исправлено: TechSup, 14:07 11-10-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
 
 
Я что-то не так сказал? Тебе что-то не понравилось? Не держи в себе, вредно.

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 12:39 11-10-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
по моим сведениям список его жертв пустой

Господи. а куда делись мои бабушка и дедушка, мой дядя и две тети? Вы, уважаемый, феномен! Кстати, только в 80 году Белоруссия достигла своего довоенного уровня. Куда люди делись?

Цитата:
японцы вспоминают о погибших в варварских бомбардировках своих мирных городов. Делают они это так широко раз в год.  

Видите ли, евреи на Германию не нападали и германский флот не топили. а все равно выноватые оказались. Понимаете, японцы делают это раз в год, так их то и раз в год и убивали. А вот евреев весь год и в течении, как миниум, 6 лет.

Цитата:
разговоры о геноциде армян турками во время первой мировой появились в последнее время на волне оголтелого сабантуя общечеловеков.  

Ой-ли. Армяне никогда этого не забывали! Не надо клеветать на народ. Армяне в 20 годы убили почти всех зачинщиков этого геноцида. В 77 или 79 году, точно уже не помню, армяне взарвали в Московском метро вагон, что бы правительство СССР обратило внимание на эту проблему. Вы, уважаемый, феномен!

Цитата:
вот поляки несомненно пиарятся. но это и понятно таких русофобов еще поискать нужно, хотя еще никто со 100 %-ой уверенностью не доказал, что в катыне поляков стреляли русские а не немцы  

Ну, объясните мне, ну какие немцы в Смоленской области в марте 1941 года? Ну. только, если брат Адольф одолжил на время зондеркоманду для брата Осипа. У вас есть другие варианты.
 
 

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 15:18 11-10-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
В 77 или 79 году, точно уже не помню, армяне взарвали в Московском метро вагон, что бы правительство СССР обратило внимание на эту проблему.

А вот этого не надо. Выйди на Красную площадь и сожги себя, если есть желание, что б заметили, а взрывать невинных людей это паскудство.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 15:27 11-10-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
взрывать невинных людей это паскудство

 
 

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 15:31 11-10-2007
Mr Nobody



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
А вот этого не надо. Выйди на Красную площадь и сожги себя, если есть желание, что б заметили, а взрывать невинных людей это паскудство.

Кто спорит? Но только уточните, уважаемый, это относится только к Москве или на другие города распространяется тоже?
А фамилия парня, которого судили потом, по моему, была Акопян!

Цитата:
 
США не хотят портить из-за армян отношения с Турцией
 
--------------------------------------------------------------------------------
10.10 17:31   MIGnews.com  
 
В среду, 10 октября, администрация Буша призвала Конгресс США отклонить законопроект, который официально признает убийство сотен тысяч армян в период Первой мировой войны геноцидом.  
Государственный секретарь Кондолиза Райс и министр обороны Роберт Гейтс опубликовали по этому поводу совместное обращение Белого дома за несколько часов до того, как члены комитета Палаты представителей по иностранным делам должны проголосовать за принятие данного закона.  
Против этого закона выступает и президент Джордж Буш. Что касается Турции, то она заявила, что признание геноцида, который некогда совершило руководство Османской империи против армян, может серьезно повредить отношениям США с ее союзником по блоку НАТО.  
Напомним, что Турция является основной площадкой, с которой ведутся американские военные операции в этом регионе
 

   

Всего записей: 350 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 18:16 11-10-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Но только уточните, уважаемый, это относится только к Москве или на другие города распространяется тоже?

 
Человек высказал мысль:
Цитата:
взрывать невинных людей это паскудство.

 
Какое отношение это имеет к географии?
 
 
 
Добавлено:
Или снова у меня "слуха" нет?

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 18:40 11-10-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr Nobody

Цитата:
Но только уточните, уважаемый, это относится только к Москве или на другие города распространяется тоже?

Когда турки поймали курдского вождя, несколько курдов подожгли себя на улицах разных городов мира. Эти акты превлекли к себе внимание и многие заинтересовались, что же там в Курдистане происходит. Добились самоликвидаторы своей цели или нет, но обыватели, во всяком случае, не клеймили их. А если бы они пошли другим путём, привлечения внимания к своей проблеме и повзрывали к чёртовой матери и себя и прохожих, отношение к ним стало бы, как бешенным собакам.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 20:00 11-10-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сегодня 60-летняя годовщина атомной бомбардировки Хиросимы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru