Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » А что происходит в Париже ?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
поскольку чужие посты читаешь невнимательно, отвечу твоими же словами:  

именно! если бы кто-то читал внимательно, мог бы заметить, что употреблено множественное число.
 

Цитата:
это еще что, а у кого-то его и не было никогда. и уже не будет =\


Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 15:57 11-11-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
мог бы заметить, что употреблено множественное число

в твоем посте вверху мой ник был, здесь такой прием употребляется, когда обращаются к конкретному человеку, с кем ты там еще общаешься одновременно - мне не ведомо, если обращался к кому-то другому - надо было вставить его ник
множественное число воспринял (и не без оснований) как признак глубокого уважения к моей персоне, мне самому до сих пор тяжело здесь всем "тыкать", иногда срываюсь на "вы"
 

Цитата:
с такими старинными приемами еще про чьи-то потуги заикаются, ая-яй-яй

если здесь приемы - Almaz'a, а заикание - Trex'a, то имхо утеряно нечто большее, чем просто разряд

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 16:14 11-11-2005
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Цитата:
Кашин жжот. только путает малехо, то свои земли, а то не совсем еще свои отдавать.
А какая Кашину разница кто на тех землях жить будет - бывшие свои или бывшие чужие?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:18 11-11-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
если здесь приемы - Almaz'a, а заикание - Trex'a, то имхо утеряно нечто большее, чем просто разряд

Ай, ай, ай  обосралис  
Ничего. Целуеш руку  и извинен будеш  




Оскорбления участников форума запрещены правилами.

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 16:23 11-11-2005 | Исправлено: TechSup, 19:04 16-11-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
в твоем посте вверху мой ник был, здесь такой прием употребляется, когда обращаются к конкретному человеку,

угу. а еще применяется прием, когда после пустой строки пишут уже о своем, и он неведом не мне.
 

Цитата:
множественное число воспринял (и не без оснований) как признак глубокого уважения к моей персоне

извини, что не оправдал надежд =\
 
"да не знаю я ничего, достал уже. и так уже дерьма наглотался.
что тебе еще от меня надо?"
 

Цитата:
если здесь приемы - Almaz'a, а заикание - Trex'a, то имхо утеряно нечто большее, чем просто разряд

если тут утерян разряд, то "нихрена непонятно" в каждом посте - отсутствие включенной головы, как минимум =)
 
plamen

Цитата:
Ай, ай, ай  обосралис

что ж вы так? ну бывает. нервы ни к черту?
 

Цитата:
Ничего. Целуеш руку  и извинен будеш  

правильная самоустановка - залог сухости и чистоты. жду
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:38 11-11-2005 | Исправлено: 0nly, 17:25 11-11-2005
FUBAR



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AveNew

Цитата:
Злорадство если и было, то не по поводу "разрушений", а по поводу развенчания мифа о существовании в США гражданского общества. Стоило только закону утратить контроль на территорией, как она тут же превратилась в ад насилия и грабежей.  

это потому-что в новом орлеане 67 процентов от общего населения города, это негроподобные
а вот если бы такой же ураган, прошел например через город Сиетл, в котором 571 тысячь человек, и всего лишь 8 процентов нигеров - такого бы не было ...  
 
а вы думаете почему бил гейтс именно там живет?
 

Всего записей: 422 | Зарегистр. 20-07-2004 | Отправлено: 16:44 11-11-2005
AveNew

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly, plamen, Almaz
Господа, а может пора уже прекратить флудить, для личных разборок существует ПМ.
 
 
Добавлено:
FUBAR

Цитата:
это потому-что в новом орлеане 67 процентов от общего населения города, это негроподобные  
а вот если бы такой же ураган, прошел например через город Сиетл, в котором 571 тысячь человек, и всего лишь 8 процентов нигеров - такого бы не было ...  
 
а вы думаете почему бил гейтс именно там живет?

Думаю, что цвет кожи здесь ни причем и события в Орлеане нужно расценивать как неизбежность для США. Проблема кроется в устрое американского общества (образа жизни), которое исповедует принципы: индивидуализма, упрощения морали и этической разборчивости.  

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-08-2005 | Отправлено: 17:29 11-11-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
"да не знаю я ничего, достал уже. и так уже дерьма наглотался.
что тебе еще от меня надо?"

а еще применяется прием выделять мышкой и кликать [Цитировать]. в оригинале было

Цитата:
да не знаю я ничего про ЖЖ, достал уже. по твоей ссылке сходил - дерьма наглотался. что тебе еще от меня надо?

 

Цитата:
"нихрена непонятно" в каждом посте

не в каждом. по-моему, всего два раза. так уж получилось, что это были комментарии к твоим постам
 

Цитата:
извини, что не оправдал надежд

извинения принимаются. все, проехали
 
AveNew
имхо лучше малость пофлудить, чем  

Цитата:
Москва уже сейчас все больше напоминает этнический отстойник, и через несколько лет ее ожидает тоже, что происходит в Париже

0nly хоть за социальную справедливость ратует (лексусы жечь),  а тут - ни одной свежей мысли
 
Добавлено:
что такое этическая разборчивость?

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 17:38 11-11-2005 | Исправлено: Almaz, 17:41 11-11-2005
AveNew

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz
Ну, раз свежих мыслей нет, то может стоит отправиться за ними в другой. Или создать специальный топик (про социальную справедливость) с названием в духе "Здесь мы мочим Only".  
 
Имхо две последних страницы топика сплошная хрень не по теме.

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-08-2005 | Отправлено: 17:44 11-11-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AveNew

Цитата:
Господа, а может пора уже прекратить флудить, для личных разборок существует ПМ.  

а что _ты_ сделал для хип-хопа? (c)
 
Almaz

Цитата:
 
не в каждом. по-моему, всего два раза. так уж получилось, что это были комментарии к твоим постам  

отож заануда-то, млин)))) есна проехали, когда выяснение не доставляет удовольствия обоим сторонам, ее надо рубить на корню
 

Цитата:
0nly хоть за социальную справедливость ратует (лексусы жечь)

не, то не мой ЖЖ, я про роскошь Европы хотел донести, но можно и лексусы пожечь))
 
 
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:46 11-11-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
можно и лексусы пожечь

ну уж нет! частная собственность - священна! даже в правилах флейма написано

Цитата:
запрещена любая прямая либо неявно выраженная агитация/пропаганда за партии, союзы или любые другие объединения деятельность которых направлена на разрушение принципов цивилизованного общества

а вот хачиков погонять - это можно
ой, а вдруг AveNew русских в отстой записал?

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 17:59 11-11-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
ну уж нет! частная собственность - священна! даже в правилах флейма написано  

ну свой-то можно хоть, в конце-то концов?
 

Цитата:
а вот хачиков погонять - это можно  

хаха)

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:07 11-11-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Мда... как пали нравы в просвещённых европах... сидит народец у монитора, разговаривает с собственным пенисом,

всё думал, и кито же ви есть такой... и вот вы сами представились... "собственный пенис" .. оригинально...
я ему за собачкой его убирать, указания даю, а он оказывается сам нехуже собачки своей крендельки выписывает...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 19:29 11-11-2005 | Исправлено: rater2, 19:54 11-11-2005
Re9istr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Такой сыр-бор разгорелся, столько де...ма друг на друга валят, а зачем? Из-за того что где-то в далекой Франции машины жгут. Господа, без паники, в любом случае машины те застрахованы

Всего записей: 880 | Зарегистр. 20-08-2005 | Отправлено: 20:08 11-11-2005 | Исправлено: Re9istr, 20:12 11-11-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AveNew

Цитата:
0nly, plamen, Almaz
Господа, а может пора уже прекратить флудить,

Право даром учит вь флуд назьваете ?  
 

Цитата:
ну уж нет! частная собственность - священна! даже в правилах флейма написано    Almaz

Цитата:
запрещена любая прямая либо неявно выраженная агитация/пропаганда за партии, союзы или любые другие объединения деятельность которых направлена на разрушение принципов цивилизованного общества

 


Цитата:
а что _ты_ сделал для хип-хопа?  0nly

Ну , что ?      В далекой Франции машины жгут  , а вь ... ???  

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 22:09 11-11-2005 | Исправлено: plamen, 22:50 11-11-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Re9istr

Цитата:
в любом случае машины те застрахованы

страховки разные бывают
судя по ящику горят в основном старые/дешевые малолитражки (я так понимаю, что детишки далеко от дома не отходят, жгут соседское), и страховки у них соответствующие
российские страховые компаниив качестве примера:

Цитата:
Не являются страховыми случаями / не выплачивается страховое возмещение:
АВЕСТ 21. В результате военных действий, маневров или иных военных мероприятий, гражданской войны, народных волнений всякого рода или забастовок,
АФЕС 15. Военных действий или военных мероприятий и их последствий, гражданских волнений, забастовок, мятежей, террористических актов,
Ингосстрах 36. Гражданской войны, народных волнений всякого рода или забастовок;
....

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 00:07 12-11-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2
Аааа... так это ты юноша, со мной общался оказывается?
А я то думаю, чего это в топе про французские заморочки, ты про какого-то "маленького"
тирады выдаёшь. Ну и прикинул, с учётом твоего поведения на форуме, что дело-то всего лишь в размере... А отсюда и все комлексы, типа:

Цитата:
А вы как считаете маленькие телезрители

и прочая неуверенность в себе.
Собственно, всё логично.
 
P.S. Кста, ты когда топы зафлуживаешь, на предмет личных разборок, сабж топа напрочь забываешь? Или в общих чертах помнишь малёхо?
 А чего стоит то, чёркнуть пару строк, типа "А вот во Франции хорошая погода" "Наверное хулиганам не холодно".  
 И всё уже будет не так голимо, а?  


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 01:02 12-11-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
не знал, что в техникуме обучают на психоаналитиков...
или это вам все эти сексуальные мотивы ваша собачка навивает, когда вы её обнимаете?

Цитата:
 ты когда топы зафлуживаешь, на предмет личных разборок, сабж топа напрочь забываешь?

опять ему маленькому стало любопытно, и он снова мечтает получить ответы на свои вопросы...
восполнить, так сказать, пробелы в образовании....
познать "Как устроен мир?" "Почему я живу на помойке?" "Почему с неё всё время чем то несёт?" "Почему у моей собачки такой ценный мех?"
 
 

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 10:04 12-11-2005 | Исправлено: rater2, 11:12 12-11-2005
Re9istr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вроде начиналось все с беспорядков в Париже, а закончилось обсуждением собачек
Нет, не зря рубрика флеймом называется.  
Кстати, во Франции у очень многих людей есть эти самые собачки, в результате чего улицы все зас..аны. Надо бы налог что ли какой ввести на хозяев, а то нехорошо получается.
 
Добавлено:
Ай да Жирик
 
" МОСКВА, 11 ноября / РИА "Новости" /.
Французские погромщики не стали "потрошить" в пригороде Парижа фуру с парфюмом имени лидера ЛДПР Владимира Жириновского, считая его "защитником Ирака", сообщает пресс-служба думской фракции ЛДПР.
Инцидент произошел три дня назад, когда бунтовщики остановили фуру, везущую в Москву новый женский парфюм "Жириновский".
По данным пресс-службы ЛДПР, машину сопровождал один невооруженный экспедитор. "Двое молодых людей, угрожая автоматами, выволокли из кабины водителя с экспедитором и потребовали отдать им груз и деньги. Жертвам ничего не оставалось делать, кроме как пойти грабителям на уступки", - говорится в пресс-релизе.
Один из погромщиков вскрыл коробку, прочитал название парфюма и спросил, правда ли, что груз принадлежит "защитнику Ирака Жириновскому?"
"Получив утвердительный ответ, арабы погрузили коробки обратно в фуру, извинились и уехали, пожелав Жириновскому здоровья и успехов в борьбе с американским империализмом", - говорится в пресс-релизе."
 

Всего записей: 880 | Зарегистр. 20-08-2005 | Отправлено: 15:13 12-11-2005
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот в Юморе пробегало, как раз в тему  

Цитата:
Q: Почему не существует белых конфет М&Ms?  
A: Потому что они бы тогда захватили в рабство черные М&Ms, отобрали бы земли у красных М&Ms, подвергли бы гонениям голубые М&Ms, обвинили бы желтые М&Ms в том, что они завалили рынки дешевым ширпотребом, раздули бы панику по поводу того, что зеленые М&Ms хотят прибрать к рукам всю планету, и начали бы жаловаться, что коричневые М&Ms заняли все рабочие места...  



----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 19:57 12-11-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » А что происходит в Париже ?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru