Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Не покупайте Ventafax!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
По какому поводу им высказываться? Не приведено ничего из доказательств того, о чём говорится.  

По какому поводу? Да за имидж компании постоять хотя бы! Или это уже считается мелочью? Не знаю.
Начет доказательств. Какие вообще в инете могут быть доказательсва? Ты вдумайся. Это пространство виртуально. Любой текст можно подделать, любую картинку "зафотошопить" и т.д. и т.п. В общем чего я тебе объясняю, ты сам все знаешь. Но можно до одурения повторять "а вы что, свечку держали?", а можно попытаться разобраться. Хотя первый вариант более выигрышный. Я веду к тому, что хотелось бы узнать, врет автор или нет. Вот так, без обиняков.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:05 25-12-2005
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Любой текст можно подделать, любую картинку "зафотошопить" и т.д. и т.п.

Конечно. Но есть одна чудесная штука, а называется она "голословные обвинения".
Если некий Вася говорит вам, что ви таки пьёте кровь христианских младенцев каждое утро по три стакана, то вовсе нет никакой необходимости доказывать Васе обратное, пока он не привёл доказательства... Хоть какие.
 
Да, подделать можно всё что угодно. И в виртуальной и в реальной жизни. Потому в общем случае оценивается совокупность факторов, которая уже может что-то показывать или нет...

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:38 25-12-2005 | Исправлено: emx, 00:05 26-12-2005
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так не в этом дело. Это все понятно. Просто разобраться охота, о чем я и запостил. Вот у меня недавно хард приказал долго жить, так я все лицензии восстановил, просто обратившись в техподдержку. Другой ракурс: купил я лицензию на Outpost Firewall, и только введя ключ узнал, что купил я его на год, а не навсегда. Пустячок, а не приятно. Лицензии покупать приходится все чаще и чаще, в том числе, и даже в основном, по поручению, не охота лохануться перед людьми, тем более что Вентафакс уже мелькал на горизонте. Свои деньги - фиг с ними, заплачу я Ангитуму 250р через год с PGP общатся труднее, но в основном из-за языкового барьера, но решилось и тут в итоге. Остальные просто душки.
Но судя по тому, что автор молчит, то ваша правда. Только воти  молчание представителей фирмы-производителя тоже, оставляет в душе некое сомнение. Придется пока рекомендовать не приобретать данный продукт, а пользоваться услугами "сторонних разработчтков" ну вы меня понимаете.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 20:53 26-12-2005
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Только воти  молчание представителей фирмы-производителя тоже, оставляет в душе некое сомнение.

Молчание представителей вендора вполне объяснимо. Многими причинами.
Но самая главная - им это надо? Им надо оправдываться перед кем-то кто не желает читать лицензионные соглашения? Это их проблемы? Это половые трудности того кто не желает читать. Ну не желает - значит будет платить. Всё по-честному

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 16:49 27-12-2005
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Но факт состоит в том, что  никаких предупреждений о том, что я не смогу заменить например материнскую плату в компе ни у них на сайте, ни в лицензионном соглашении нету, об этом можно узнать только уже купив программу.

Вот это собственно я и хотел выяснить.  

Цитата:
Им надо оправдываться перед кем-то

Вовсе не так. Им не надо оправдываться. А надо заявить, что автор привирает, а об истинном положении вещей все желающие могут прочесть тут. Если бы оболгали мою фирму, то я бы поступил именно так. Хоть косвенную рекламу создал бы

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 17:09 27-12-2005 | Исправлено: Ici Chacal, 17:09 27-12-2005
bublon



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столкнулся с той же проблемой. Аналогично отказали. Аналогично обхамили.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 09-12-2015 | Отправлено: 10:48 18-04-2016
clio7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bublon
где ты это откопал, "гробовщик"?
Кому сейчас нужен VenaFax?

Всего записей: 28 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 11:40 18-04-2016 | Исправлено: clio7, 11:40 18-04-2016
Diamond Member



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
clio7
продают и обновляют http://www.ventafax.ru/
видать кому-то ещё нужна

Всего записей: 500 | Зарегистр. 11-08-2011 | Отправлено: 13:23 18-04-2016
bublon



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio7
А как по твоему можно удобно отправить факс с терминального сервера?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 09-12-2015 | Отправлено: 13:34 24-08-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Не покупайте Ventafax!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru