Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Парламентские выборы 2006 в Украине

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На стадии проведения предлагаю пообсуждать.
Я допустим за блок Юлии Тимошенко.
Юльку к Власти-Юлька Президент.
Тогда Украина-будет Украиной.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 21:40 08-02-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А я, допустим, за блок Виктора Януковича.
При нем хоть Украина была Украиной, а не тем искусственным образованием двух народов в которое превратила эту страну в том числе и Юлька-воровка.
По крайней мере пятой колоной ни я ни меня никто в моей родной стране не называл... И не решал за меня на каком языке мне что слушать, смотреть и читать.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:05 08-02-2006
F3GBJU



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR
предлагаешь сушить сухари?

Всего записей: 319 | Зарегистр. 26-09-2004 | Отправлено: 18:59 11-03-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR

Цитата:
Юльку к Власти-Юлька Президент.  
Тогда Украина-будет Украиной.
Как я понимаю, основной аргумент "за" Юльку - то, что, мол, ей "не дали" поработать. Если мне не изменяет память, примерно такая же ситуация была с Ющем - он тоже был в правительстве, которой парламент прогнал в три шеи. Потом была примерна такая же аргументация "преступный режим" "не дал поработать". Вот, в прошлом году дали - повторились все те прелести, которыми Ющ отличался и ранее - инфляция, падения уровня жизни на фоне жизнерадостных заверений о том, как у нас все изумительно движется к светлому будущему. Думаю, с Юлькой будет также (а то, что народ за неё проголосует - не сомневаюсь). Ну, что ж - наступим на грабли еще раз...
uncleua

Цитата:
А я, допустим, за блок Виктора Януковича.  

В принципе, я не испытываю особых иллюзий насчет порядочности политиков. Понятное дело, что и бело-голубые и оранжевые элиты - далеко не святые. Но все-таки, думаю, восток более прагматичен и хотя б не будет портить отношения с Россией. А, даст бог, может, и претеснение русского языка прекратится в конечном итоге. В общем Янукович ближе, поскольку, как говорится, своя бумажка ближе к телу...
F3GBJU

Цитата:
предлагаешь сушить сухари?
Ну, оранжевая революция у нас уже была - не факт, что оранжевой гражданской войны не будет...
________
 
За всю свою жизнь на выборы не ходил ни разу, и мне не стыдно за свой выбор - пока я не увидел "там" ни одного человека, о котором можно было бы сказать - вот этому человеку не безразлично не только его собственное будущее, но и будущее моей страны...


----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 19:18 11-03-2006
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
разбавлю начавший своё собрание голубой коллектив в этой теме оранжевыми тонами.
жить намного лучше стало, свобода слова появилась, коррупции намного меньше, дачи, заводы и предприятия у олигархов отвоевали, дороги ремонтируют, светофоры, дорожные знаки и разметка есть, свет не пропадает, телефон не отрубается, интернет круглосуточно, сайты политических организаций не висят, телевизионные каналы не выключают за "не ту что надо регионам информацию поступившую в эфир" и ещё много чего, перечислять можно ещё много всего... почему бы ещё раз за Нашу Украину не проголосовать? Так, я за них!
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
И не решал за меня на каком языке мне что слушать, смотреть и читать.

Львов.
в институте, на работе и в других местах: общаюсь по-русски и по-украински; читаю: русские и украинские книги; смотрю: русские и украинские фильмы по телевизору.
никто за меня не решает выбор в первую очередь за тобой - будут ли решать за тебя
и ещё одно... не раздувай пожалуйста проблему которой не существует

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 19:32 11-03-2006 | Исправлено: Maxer, 19:38 11-03-2006
F3GBJU



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
тирасполь,закупаю продукты первой необходимости...
потому что оранжевые решили за меня как мне жить

Всего записей: 319 | Зарегистр. 26-09-2004 | Отправлено: 19:55 11-03-2006
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
F3GBJU

Цитата:
тирасполь,закупаю продукты первой необходимости...  

зачем?

Цитата:
потому что оранжевые решили за меня как мне жить

каким образом?

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 20:00 11-03-2006
F3GBJU



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
от нечего делать  
без коментариев

Всего записей: 319 | Зарегистр. 26-09-2004 | Отправлено: 20:07 11-03-2006
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
F3GBJU
UPD: не правильно выразился, это паника возникла от того что на проблему некоторые отреагировали слишком поздно или не отреагировали вобще.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 20:09 11-03-2006 | Исправлено: Maxer, 20:13 11-03-2006
Ventura

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Юльку к Власти-Юлька Президент.

Юлька не хочет и не будет президентом. Премьер-министр имеет куда больше власти. А єто как раз то, чего она хочет.

Цитата:
Тогда Украина-будет Украиной.

А что сейчас Украина? Гондурас?

Цитата:
При нем хоть Украина была Украиной, а не тем искусственным образованием двух народов в которое превратила эту страну в том числе и Юлька-воровка.  

Ошибаешся. Раскол уже давно, он просто обостряется перед выборами.
Помнишь как перед президентскими віборами Украину "делили" на три сорта?
Чувствую, что если народ в первую очередь не захочет обьединятся, то федерализация спасет больного.

Цитата:
потому что оранжевые решили за меня как мне жить

И что они там решили?

Всего записей: 180 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 20:16 11-03-2006
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ventura

Цитата:
И что они там решили?

понимаешь, они решили за год предупредить о новых правилах пересечения границ, чтобы никаких проблем не было, а оказалось что до всех дойти не успела информация.
вот и получилось что оранжевые опять виноваты

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 20:23 11-03-2006
F3GBJU



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
можно разное и любое оправдание придумать, суть от этого не изменится.  
сложно угадать откуда взялась цифра про год?(дело было на новый этот год)
а какое это имеет значение если обрекать на голод и разруху???  
 

Всего записей: 319 | Зарегистр. 26-09-2004 | Отправлено: 20:30 11-03-2006
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
F3GBJU

Цитата:
а какое это имеет значение если обрекать на голод и разруху???  

небольшие цитаты:

Цитата:
Специальный представитель Представительства Министерства иностранных дел Украины в Одессе по вопросам Приднестровского урегулирования Дмитрий Ткач заявляет о том, что руководство Приднестровья устроило себе самоблокаду, чтобы сорвать существующие договоренности между Украиной и Молдовой.
 
Об этом Ткач заявил в пятницу, 10 марта, вечером на пресс-конференции в Одессе, передает УРА-ИНФОРМ.
 
"Руководство непризнанной Приднестровской Молдавской республики устроило самоизоляцию и безосновательно обвиняет Украину в так называемой экономической блокаде. Власти Приднестровья дали указание агентам экономической жизни региона не оформлять таможенные документы в Молдове", — сказал Ткач.


Цитата:
Ткач прибавил, что руководство самопровозглашенной республики ведет работу по остановке предприятий, нагнетанию социально-экономической ситуации в Приднестровье, "а также по организации потока беженцев в Украину".

к сожалению в сложившейся ситуации мы виноваты только в том что у нас в стране скоро выборы...

Цитата:
сложно угадать откуда взялась цифра про год?(дело было на новый этот год)

http://www.forum.tiraspol.net/TopicView.aspx?topicID=1354
слухи у вас на форуме начали ходить год + 1 месяц назад.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 20:39 11-03-2006
Ventura

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что сейчас с Приднестровьем?
Какой у него правовой статус?

Всего записей: 180 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 20:41 11-03-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
разбавлю начавший своё собрание голубой коллектив в этой теме оранжевыми тонами.  
жить намного лучше стало, свобода слова появилась, коррупции намного меньше, дачи, заводы и предприятия у олигархов отвоевали, дороги ремонтируют, светофоры, дорожные знаки и разметка есть, свет не пропадает, телефон не отрубается, интернет круглосуточно, сайты политических организаций не висят, телевизионные каналы не выключают за "не ту что надо регионам информацию поступившую в эфир" и ещё много чего, перечислять можно ещё много всего... почему бы ещё раз за Нашу Украину не проголосовать?
Хммм... Из сказанного тобой можно сделать только один вывод - сразу после окончания "Выборов-2004" ты кардинально изменил место жительства... Разве при Кучме не рапортовали таким же образом?
А если серьезно - все это "оранжевые сказки". В плане свободы слова - ничего не изменилось, коррупции стало намного больше, дачи заводы и предприятия отобрали у одних олигархов и передали либо другим, либо иностранцам, в плане дорог - ничего не изменилось, светофоры, дорожные знаки и разметка - те же, свет по-прежнему пропадает (в центре Одессы - один раз даже сидели дня 3 без света осенью), про сайты политических организаций и интернет - все как и было, с телеканалами - тоже все попрежнему... и еще много чего - цены во много раз выросли, дорожает практически все - от продуктов до электроэнергии, при этом постоянно рапортуют, как у нас все хорошо. Интересно, чему пиплы поверят - оранжевым сказкам или тому, что имеют? Думаю, второму...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 20:49 11-03-2006
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
согласен, ещё раз подтверждается что история циклична.
но в Европу идти всё-таки надо...

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 20:53 11-03-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Зачем? Европа - это миф. Мы хотим жить лучше, я бы даже сказал - мы хотим жить хорошо. Изменить нашу жизнь к лучшему можем только мы сами - европейцы для нас этого делать не будут. Более того, в ЕС нас не пустят, пока мы сами этого не сделаем. К тому же, если и пустят, то только если европейцам это будет выгодно - наши же выгоды там врядли будут брать в рассчет...  
Россия нам ближе в виду исторических обстоятельств - и языки близкие, и так у нас полно тех, у кого в России родня живет. Но даже Россия не будет решать наши проблемы.
Вообще, если подходить философски, понятное дело, что воровать в особо крупных размерах будут всегда. Так уж устроена вертикаль власти, что самое верхнее звено никто реально контролировать не сможет. Другое дело, что большие деньги должны подразумевать большую ответственность - сделай, чтобы народ у тебя был в достатке (хотя бы в минимальном) и можешь хоть бриллиантами сантехнику инкрустировать. Однако, у нас пока у политиков таких ассоциаций не возникает - бриллиантовые мобильники отдельно, а народ - отдельно... Увы...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 21:16 11-03-2006
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
жить намного лучше стало, свобода слова появилась, коррупции намного меньше, дачи, заводы и предприятия у олигархов отвоевали, дороги ремонтируют, светофоры, дорожные знаки и разметка есть, свет не пропадает, телефон не отрубается, интернет круглосуточно,...
 
Брехня.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 21:27 11-03-2006
F3GBJU



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer  
такой бред Ткача вряд ли вызван только выборами  

Всего записей: 319 | Зарегистр. 26-09-2004 | Отправлено: 21:56 11-03-2006
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я абсолютно не разделяю ваше мнение по поводу неправильности курса Нашей Украины.
и голосовать я буду за ЕС, высокий уровень жизни, новые технологии и конечно же за справедливость, а не за бандитов, олигархов, первобытный строй, коррупцию, сепаратизм и разделение народа по национальному, языковому и любому другому признаку.
а вы тем временем можете слепо верить сказкам голубых бандитов и олигархов.
так, я віддам свій голос за Нашу Україну! да, я буду голосовать именно за них, потому что я в них верю! и никто меня не сможет переубедить, даже не старайтесь

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 22:45 11-03-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Парламентские выборы 2006 в Украине


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru