Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Пылесос Kirby (Керби)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

CDrazyen



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня приходил человек, показывал сей агрегат... Чесно гря удивлен этим пылесосом.
Действовал представитель как описывают во всех форумах, но удалось его развести на "соревнование" между пылесосами - мой Bosh 1800Wt и его керби.
Поставил я свой бош на максимум мощности, поставил новый бумажный фильтр начал мусолить по обозначенной части ковра, возился минут 5 на одном метре, вытащил фильтр - ессно грязный После сменил опять фильтр возился минут 5, фильтр был практически чистым.  Представитель погонял минуту на этом же участке и... этот кирби где-то нарыл там пыли столько, сколько я собрал в первый раз... быть может у него конечно специальный пакет с пылью в пылесос встроен, что бы все красиво было, но в это не верится.
Стоит это чудо $3400 В инет магазинах нет, система продаж - чисто сетевой маркетинг  
Платить за пылесос три штуки баксов как то не хочется, но верить в то что обычные пылесосы не пылесосят - уже верится.
Кто знает где купить? Кто имеет дома это чудо? Так ли все красиво как говорят об обслуживании и доставки домой расходников?

Всего записей: 40 | Зарегистр. 11-11-2004 | Отправлено: 20:32 24-02-2006 | Исправлено: CDrazyen, 20:34 24-02-2006
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Еще помню заходили к нам продавцы суперфильтров для очистки воды, а доказывали паршивость наших старых проверенных фильтров какой-то хренью, прибором с двумя электродами, которые опускали в стакан с водой отфильтрованой нашим фильтром, после этой процедуры вода в стакане приобретала буро-зеленый цвет и на дно выпадал осадок, естественно после их фильтров вода была как слеза. ЛОЛ

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 20:45 24-02-2006
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CDrazyen

Цитата:
быть может у него конечно специальный пакет с пылью в пылесос встроен, что бы все красиво было, но в это не верится.

А почему не верится? До сих пор веришь в добрых и бескорыстных дядей?

Цитата:
В инет магазинах нет, система продаж - чисто сетевой маркетинг

Ага. "Хочешь похудеть - спроси меня как". Не надоело ещё?
Нет, если ты так любишь MLM'щиков, то можешь, конечно, купить. Только я рекомендовал бы покупать у тех, кто не отровенный лоботряс и лентяй. Например, Rexair озаботились и созданием сайта, и получением всяческих заключений и рекомендаций:
http://www.rainbowsystem.ru/review/

Цитата:
но верить в то что обычные пылесосы не пылесосят - уже верится

А ты уже приобрёл очередные суперсжигатели и супернакачиватели? И, наверное, уже належался на диване и насиделся на рабочем месте вместе с ними столько, что похож на узника Освенцима.
Брехня это всё. В настоящее время в каждой отрасли есть стандарты и фирмы-лидеры. И не надо изобретать велосипеды с квадратными колёсами.

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 21:54 24-02-2006
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ага. Скоро появятся новые супер пупер носки которые стоят приблизительно 4200$. Типа прототип супер пупер пуперский. Правда распостронятся будет исключительно через сетевой маркетинг . Гыыыы....
И ведь находятся дураки кто покупают. Вот что интересно...

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 06:32 25-02-2006
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CDrazyen
Спасибо тебе большое. Теперь я знаю как выглядит покупатель MLM-продуктов.
 
Добавлено:
Мне интересно другое. Фильтр - фильтром. А на ковре разница была видна? Невооруженным, так сказать, глазом? %)

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 11:30 25-02-2006
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Там где прошелся курби от ковра ниче не осталось. Типа всё высосал

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 04:35 26-02-2006
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
быть может у него конечно специальный пакет с пылью в пылесос встроен, что бы все красиво было, но в это не верится.

почему?! за 3 килобакса??!

----------
-= Я тут чертовски давно =-

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 20:18 26-02-2006
CDrazyen



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По крайней мере демонстрация очень интересная, закажите ее домой, они Вам ковер пропылесосят бесплатно, посмотрите.
Тут Duke Shadow дал ссылочку на Rainbow, так вот скажу по секрету, это основной конкурент Kirby.
Еще посмотрите компании которые занимаются чисткой ковров на дому, они приезжают либо с Rainbow либо с Kirby.
emx я продавец только не пылесосов. Купить его нет желания, а вот услышать мнения окружающих касательно пылесоса, а не меня, интересно. Мнение о себе готов выслушать от того кто меня знает
Вобще на ковре разница видна, только в том случае если уборка происходит раз в год

Всего записей: 40 | Зарегистр. 11-11-2004 | Отправлено: 11:06 02-03-2006 | Исправлено: CDrazyen, 11:07 02-03-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow
Unix
emx
 
А какие проблемы с МЛМ?
 
Кто сказал, что участники МЛМ лентяи и лоботрясы? Почему вы решили, что они задарма получают деньги?
 
ЗЫ. Я не занимаюсь распространением Kirby, но мне хватило 20 секунд, чтобы через Google найти сайт этой системы.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:17 02-03-2006 | Исправлено: Kaylang, 12:23 02-03-2006
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня был пылесос Electrolux, пока я не стал использовать Ваш Rainbow. Теперь не имеется никакой пыли в воздухе или на столах, после очистки. Кроме того, я использую его как ингалятор с моим внуком.
- P.T. of Cleveland, OH


 
Я так долго не смеялся, это вообще для кого написано, среди нас есть лохи? =)

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 23:06 02-03-2006
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CDrazyen

Цитата:
а вот услышать мнения окружающих касательно пылесоса

Меня вполне устраивает чистка обычным пылесосом
 
Kaylang

Цитата:
Кто сказал, что участники МЛМ лентяи и лоботрясы? Почему вы решили, что они задарма получают деньги?  

Ви таки сейчас с кем разговаривали, милейший?

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:45 02-03-2006
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а вот услышать мнения окружающих касательно пылесоса  

Я пользуюсь Rainbow уже лет семь. Убирает-то он хорошо, только шумит сильно и, что ещё хуже, требует определённого времени для подготовки и размонтировки. Пылесосом "который всегда под рукой" его никак не назовешь. Зато результат уборки не спрятан в мешке, а, так сказать, налицо.
Я вот подумываю о Roomba, но пока никто не предлагает демонстрацию. Пусть он и убирает хуже, зато трудозатрат меньше

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 00:29 03-03-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Ви таки сейчас с кем разговаривали, милейший?

Со всеми тремя, к кому обратился. А это разве не понятно?  Или ви таки отрицаете возможность коллективного обсуждения?
 
Конкретно ви можете не обращать внимание на вопрос по поводу лентяев и лоботрясов. Но, по крайней мере, на первый мой вопрос, ответить можете?

Цитата:
А какие проблемы с МЛМ?

Ведь конкретно по вашим высказываниям можно понять, что продукция любых сетей МЛМ не для нормальных людей. Разве не так?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:38 03-03-2006
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Или ви таки отрицаете возможность коллективного обсуждения?  

Я не очень-то люблю когда мне задают вопросы, в которых выдают какие-то свои личные измышления и переживания чуть-ли не за мои высказывания...
 

Цитата:
Разве не так?

Выводы каждый делает самостоятельно

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 11:00 03-03-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
На мой взгляд фраза:
Цитата:
Теперь я знаю как выглядит покупатель MLM-продуктов.  
показывает отрицательное отношение к МЛМ-продукции. Если ошибся, извинясь.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:05 03-03-2006
Nilita



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не, канечна, пылесос этот очень хороший, на демонстрации вам этоточно докажут. CDrazyen одна неприятность, в штатах этот пылесос или его клон стоит 800 зеленых. Если б у нас его за такие деньги продавали - купила бы без базаров.  

Всего записей: 157 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 16:05 03-03-2006
CDrazyen



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nilita
За 800 баксов конечно неплохо было бы иметь такой агрегат.
 
Когда была демонстрация и мы торговались по цене, выяснилось, что обслуживать американский пылесос они не будут и покупать пылесборник и какие-нить запчасти придется  в штатах
 
Кстати, пока говорил типа "с главным манагером" который рулит представителем, то выяснилось, что никакой международной гарантии  - нет. Может конечно и есть, но они явно вкладывают в это не то понятие, которе вкладывается, скажем, в международную гарантию на ноутбуки (енто моя сфера )

Всего записей: 40 | Зарегистр. 11-11-2004 | Отправлено: 16:46 03-03-2006 | Исправлено: CDrazyen, 16:53 03-03-2006
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пылесосы Кирби - штука хорошая (не реклама, на них не работаю).  
Могут в частности высосать пыль из под паласа. Никакой ВАКС не справится...
 
Стоят дорого, требуют техобслуживания. Знакомый как-то купил за $1400. По знакомству, видимо (он не любит распространяться). Работой доволен.
 
Знакомый механик как-то увидел чертежи щеточного устройства (виброщетка). Сказал, что сделано (в новых версиях) очень хорошо. Старые версии часто дохли, новые куда устйчивее...
 
Но дорого для простого смертного. В Израиле есть люди, что купили Кирби и ходят по домам убираться за деньги. За час квартиру так отдрают...
 
Только штука не маленькая и не легкая. Надо бы к ней французскую горничную в белом передничке в комплекте...

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 10:42 05-03-2006
Nilita



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
люди, что купили Кирби и ходят по домам убираться за деньги.  

Это на мой взгляд самый разумный способ. И покупка окупится, и заработок и с другими делиться чистотой, типа дело доброе сделать. Только жаль, что наше государство относится к этому не так альтруитстично.

Всего записей: 157 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 11:50 06-03-2006
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А какие проблемы с МЛМ?

Просто заипали
С приёмчиками НЛП я немного знаком - становится порой откровенно скучно. А перманентное пережёвывание "розовых соплей с сахаром" надоело уже окончательно. Ну не верю я в то, что купив тюбик зубной пасты я на следующий день проснусь миллионером, с путёвкой на Канары в кармене, да ещё и зубы станут такими, что все стоматологи навсегда останутся без работы.

Цитата:
Кто сказал, что участники МЛМ лентяи и лоботрясы? Почему вы решили, что они задарма получают деньги?

Большинство - лентяи и лоботрясы всё-таки. Да к тому же и лохотронщики.

Цитата:
Я не занимаюсь распространением Kirby, но мне хватило 20 секунд, чтобы через Google найти сайт этой системы.

Молодец. Теперь найди там сертификаты хоть каких-нибудь российских тестов.
Не нашёл? Ну вот, а ты не верил, что лоботрясы?!
 
Nilita

Цитата:
Если б у нас его за такие деньги продавали - купила бы без базаров

Таки ты хотя бы тех же Karcher ассортимент смотрела?

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 18:12 06-03-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Пылесос Kirby (Керби)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru