Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США - супердержава

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (10-03-2014 20:25): обойдемся без троллинга и провокаций  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
ну какая нафик "Катюша", неужели барышня не знает, что немцам по душе пришелся "Ванюша

Как я понял, вы намекаете на нетрациционную  сексуальную ориентацию немцев?

Цитата:
Ну, россияне, по крайней мере, своей нефтью торгуют, а не иракской трофейной

Net_man, ну почему вы называете так скромно "торговать"? По всем понятиям, это есть "открытый грабеж среди белого дня" А для того, что бы цены на нефть держались на высоте, десятилетиями рязвязывать войны.
 

Цитата:
Наверное, мерседесы, ауди и фольксвагены они собирают строевой ходьбой. Хотя вы, вероятно, будете утверждать, что форды и шевроле покруче будут, чем какие-то там мерседесы и ауди...

 
Мерседесы, ауди и фольксвагены собирают турки из изготовленных в США комплектующих! Для этого и турок привезли в Германию. Ну а что бы немци не увлекались строевой ходьбой под барабан, США каждый год дает Германии 80 милиардов долларов! Не хило!
 

Цитата:
Какие мерсы? Ты о чем? Великая Америка дала всем ГАМБУРГЕРЫ, а ты о низком  Да мы все аборигены с барабанами  

Кстати, ни в СССР и ни в Германии так и не смогли изготовить микропроцессор Intel 0x86, а сделать самый простой Pentium даже и не мечтали.
Крепитесь, ребята!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 11:25 21-12-2006 | Исправлено: veronica b, 11:28 21-12-2006
pavelnes



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ээээ....
 
В каждой нации есть свои достоинства и недостатки. В том числе и у нас.

Всего записей: 64 | Зарегистр. 09-04-2003 | Отправлено: 12:06 21-12-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Цитата:
Net_man, ну почему вы называете так скромно "торговать"? По всем понятиям, это есть "открытый грабеж среди белого дня" А для того, что бы цены на нефть держались на высоте, десятилетиями рязвязывать войны.
А вот здесь помедленней, пожалуйста.  
Был упрек в адрес России, что она занимается спекуляциями на своей нефти.
С вашей стороны идет обоснование достоинств и преимущества США над всем миром и вдруг такой поворот - "открытый грабеж среди белого дня". Где же тут преимущество и достоинство США?

Цитата:
Ну а что бы немци не увлекались строевой ходьбой под барабан, США каждый год дает Германии 80 милиардов долларов! Не хило!
А на что США дают 80 милиардов долларов? Просто дарят? Или дают под конкретные программы и какие именно?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 12:22 21-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Достаточно вспомнить, как Нью-Йорк остался без электричества пару лет назад...  

Эта цитата, приведенная мной, и была вроде сказана после того обесточивания
veronica b

Цитата:
За всю свою историю СЩА охраняла границу, что бы не вошли в нее, а СССР, что бы не разбежались.

Гы! Да неужто? Особенно сейчас - решили на юге посторить Великую Американскую Стену, ибо - мексикано лезуть в больших количествах.

Цитата:
Самое ценное в мире  - это труд, а американцы умеют работать и умеют, в отличие от России, ценить труд.  

Не смешите мои тапки! А лучше посмотрите структуру ВВП USA - на 80% услуги, из них - 90% - финансовые услуги (финансовые спекуляции). USA давно ничего уже не производят - только потребляют произведенное сообща остальным миром.

Цитата:
Спекуляцией в планетарном маштабе является спекуляция нефтью, в которой американцы замечены не были

Как с экономикой? Дружим? Великий Закон Великого Рынка (и по Кейнсу, и по Фридману) гласит: спрос рождает предложение! На нефть есть спрос? Есть. Готовы ее покупать за $60? Готовы. Где же тут спекуляция? В отличии от финансовых рынков с их дерривантами (фиктивных по своей сути).  

Цитата:
США, через план Маршалла, через десять лет востановила их и, прмерно с 1955 года, начали говорить в мире об немецком и японском экономическом чуде.

Судя по всему, не дружим не только с экономикой, но - с историей тоже. Название "план Маршалла" слышали, а в подробности вдаваться - не судьба. Главное - план был, план помог, план был американский. Следовательно - америка спасла Европу! Логика, безусловно, железная. Или - дубовая. И то и другое - довольно крепкие материалы.  

Цитата:
При хорошей экономике у тебя всегда сильная валюта, которая позволяет тебе всегда купить необхрдимое сырье. Пример США.  

Во-во! Фридман жжот! (правда, сомневаюсь, что вы знаете - хто енто) Только вот, последние лет пять доллар с завидным ускорением перестает быть сильной валютой. По вполне объективным причинам - нельзя фантики зеленые печатать до бесконечности с упорством неандертальца, пообедавшего гамбургером с двойной картошкой, кетчупом и колой. Как там было сказано? "Да просто Невидимая рука Свободного Рынка устала трудиться на США". Так вот, к слову, хорошая экономика определяется не твердой (и сильной) валютой, а несколько иными параметрами. USA последние годы перестало публиковать данные о состоянии агрегата М3 - признак очень нехороший.

Цитата:
ну какая нафик "Катюша", неужели барышня не знает, что немцам по душе пришелся "Ванюша
 
Как я понял, вы намекаете на нетрациционную  сексуальную ориентацию немцев?

Как я понимаю, вы сторонник той версии, что в SWW победили USA? Ванюша - это боевая машина, во многом сходная с Катюшей.

Цитата:
Мерседесы, ауди и фольксвагены собирают турки из изготовленных в США комплектующих!  

А мужики то не знают! (c) Т.е. двигатели, кузова, оптику, etc - БМВ, Мерседес, Ауди - всё это - майд ин USA?
 


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 13:18 21-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
С вашей стороны идет обоснование достоинств и преимущества США над всем миром и вдруг такой поворот  

Ничего я не обосновываю, нормальному человеку и так все ясно. Просто в начале кто то написал, что США умеет только спекулировать. Я и привел пример фантастической спекуляции России и ее друзей, арабов, персов и теперь нового Чингачгука из Венесуэллы. Как долго это будет продолжаться? Пора кончать энергетический шантаж. Я не думаю, что развитые страны долго это будут терпеть.
 

Цитата:
А на что США дают 80 милиардов долларов? Просто дарят? Или дают под конкретные программы и какие именно?

США содержит там военные силы, за все это Германия получает 80 милиардов долларов и имеет около трех миллионов высокооплачиваемых рабочих мест. С такими деньгами любую страну можно поднять!
Вопрос: Почему Германского экономического чуда не было после Первой Мировой Войны?

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 13:28 21-12-2006 | Исправлено: veronica b, 13:42 21-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Как долго это будет продолжаться? Пора кончать энергетический шантаж. Я не думаю, что развитые страны долго это будут терпеть.

Мега ! Собственно, военный шантаж - это знакомый почерк Великой Империи Добра и Демократии. Да вот незадача - как говорил герой известного фильма: "седалища не хватит"

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 13:39 21-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
- как говорил герой известного фильма: "седалища не хватит"  

Вот вы сразу и воевать. Я думаю, что скоро , очень скоро нефть никому не будет нужна. Пример Бразилии заразителен. Скоро Иран будет гнать нефть в Россию, а Россия, с матом, будет гнать назад. Я думаю, что скоро, в следующем году, персы и арабы начнут воевать за рынки сбыта. Нефть будет стоить 10 долларов и никому она не нужна будет.
 
США при 5% населения производит 48% промышленной продукции мира. Почти половина всего в мире - это американское. Арабы, имея примерно такое поколличеству население, вместе с нефтью, производят только 1.1%.
Губит людей не пиво,
губит людей нефть!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 13:54 21-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Я думаю, что скоро , очень скоро нефть никому не будет нужна.

Дружно пересядем на нитрометан

Цитата:
Я думаю, что скоро, в следующем году, персы и арабы начнут воевать за рынки сбыта. Нефть будет стоить 10 долларов и никому она не нужна будет.

Обосновать свои думы можете?

Цитата:
США при 5% населения производит 48% промышленной продукции мира.

Гы! Ссылочки в студию! Если ТНК (например - Проктер) развернул своё производство в Китае, а на флаконах штампует Мэйд ин USA - это не равносильно тому, что этот товар поизведен в штатах.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:05 21-12-2006
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Я думаю, что скоро , очень скоро нефть никому не будет нужна.

Спасибо, от души посмеялся
 

Цитата:
США при 5% населения производит 48% промышленной продукции мира.


Цитата:
Почти половина всего в мире - это американское.


 
 
U-S-A !!! ФОРЕВА !!!!!!  Дайте звездно-полосатые семейники, хочу присоединиться к ВЕЛИКИМ!!!! Supreme просто отдыхает
 Churchill

Цитата:
Т.е. двигатели, кузова, оптику, etc - БМВ, Мерседес, Ауди - всё это - майд ин USA?

 А ты не знал? Кремль московский тоже USA делало... И вообще, не мешай пропаганде самой светлой страны мира!!!  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:15 21-12-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Цитата:
Ничего я не обосновываю, нормальному человеку и так все ясно. Просто в начале кто то написал, что США умеет только спекулировать.
Так и есть. А что, кто-то сомневался?

Цитата:
Я и привел пример фантастической спекуляции России и ее друзей, арабов, персов и теперь нового Чингачгука из Венесуэллы. Как долго это будет продолжаться? Пора кончать энергетический шантаж. Я не думаю, что развитые страны долго это будут терпеть.
Да уж... Это из серии, почему американская нефть лежит в песках Ирака и как это несправедливо, что Сибирь принадлежит только одной стране.
Это проходили в прошлом и видимо, будет продолжаться дальше.

Цитата:
США содержит там военные силы, за все это Германия получает 80 милиардов долларов и имеет около трех миллионов высокооплачиваемых рабочих мест. С такими деньгами любую страну можно поднять!
А зачем США держать свои силы в Германии?  
Германии кто-то угрожает или все же так проще контролировать не самую слабую страну мира?

Цитата:
Вопрос: Почему Германского экономического чуда не было после Первой Мировой Войны?
А как будет выглядеть любая страна мира, и США в том числе, после после выплаты контрибуции "странам-победителям" на грабительских условиях?  

Цитата:
 Я думаю, что скоро , очень скоро нефть никому не будет нужна.
Вполне возможно. Будут воевать за питьевую воду и это не шутка, с водой во всем мире проблема.  
Вот досада, и здесь у России воды много - тоже неправильно?

Цитата:
США при 5% населения производит 48% промышленной продукции мира.
Я правильно слышу? Может, вы хотели сказать. что США при 5% населения потребляют 48% производства всего мира?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 14:53 21-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Обосновать свои думы можете?  

Вот уже второй год как суниты и шиты дружно друг друга режут. За 2006 год - 26000 убитых иракцев.
Цитата:
 
Мэйд ин USA - это не равносильно тому, что этот товар поизведен в штатах.

Когда вы писали, что 80% в США - это услуги, то я у вас ссылку не попросил, а почему. Просто я был в США и видел все заводы. Все антиамериканичты любят  кричать мол Мерседес, Мерседес, а на вопрос, на каком оборудовании сделан Мерседес? Все сделано на штатовском оборудовании, а турецкий рабочий нажал вовремя пару кнопок и получился Мерседес и хотя написано. что сделано в Германии, но мы то знаем секрет.
mmt

Цитата:
Спасибо, от души посмеялся  

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Цитата:
А ты не знал? Кремль московский тоже USA делало... И вообще, не мешай пропаганде самой светлой страны мира!!!  

Все знают, что Московский Кремль делали молдаване - нелегалы.
candid

Цитата:
Да уж... Это из серии, почему американская нефть лежит в песках Ирака и как это несправедливо, что Сибирь принадлежит только одной стране.  

Это только в России так считают, американская нефть лежит в песках Ирака. Нефть, как критический ресурс, должна принадлежать всему миру и нельзя долустить, что бы малая кучко оголтелых стран, так измывалась над всем миром. А как основной принцип социализма - отобрать и поделить.  

Цитата:
А зачем США держать свои силы в Германии?  
Германии кто-то угрожает или все же так проще контролировать не самую слабую страну мира?  

А это что бы у русских не появлялись дурных мыслей.  

Цитата:
Я правильно слышу? Может, вы хотели сказать. что США при 5% населения потребляют 48% производства всего мира?

Тогда скажите, так кто производит эти 48%, которые потребляют США?  
 
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 16:07 21-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Net_man, ну почему вы называете так скромно "торговать"? По всем понятиям, это есть "открытый грабеж среди белого дня" А для того, что бы цены на нефть держались на высоте, десятилетиями рязвязывать войны.  
Ну, так я и говорю вам, что трофейной (добытой путем проведения боевых действий) иракской нефтью торгует не Россия, а американцы.

Цитата:
Мерседесы, ауди и фольксвагены собирают турки из изготовленных в США комплектующих! Для этого и турок привезли в Германию. Ну а что бы немци не увлекались строевой ходьбой под барабан, США каждый год дает Германии 80 милиардов долларов! Не хило!
...
США содержит там военные силы, за все это Германия получает 80 милиардов долларов и имеет около трех миллионов высокооплачиваемых рабочих мест. С такими деньгами любую страну можно поднять!  
Вы на полном серьезе утверждаете, что страна, чья экономика де-факто считается локомотивом ЕС, живет за счет США? Наверное, следующим вашим утверждением будет поянение долларовой фразы "In God We Trust" в стиле "Бог живет в Америке"...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 16:09 21-12-2006
msualex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
 
я плакаль над вами, спасибо!   уж не знаю кто вы - вроде пишет парень а ник женский (ахтунг?!)

Всего записей: 191 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 16:18 21-12-2006
butsefal



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нефть, как критический ресурс, должна принадлежать всему миру и нельзя долустить, что бы малая кучко оголтелых стран, так измывалась над всем миром. А как основной принцип социализма - отобрать и поделить.  

Это мне понравилось. Заменим выше "Нефть" на "доллар" и давайте срочно делить всё на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Всего записей: 217 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 16:21 21-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нефть, как критический ресурс, должна принадлежать всему миру и нельзя долустить, что бы малая кучко оголтелых стран, так измывалась над всем миром.
Сразу вспомнился анекдот:
Американские геологи обнаружили огромные запасы американской нефти под... какой-то арабской страной.
 
Добавлено:
butsefal

Цитата:
Заменим выше "Нефть" на "доллар" и давайте срочно делить всё  
Ну, или хотя б последовательно заменить сначала "нефть" на "MS Windows", потом "нефть" на "Adobe Photoshop", ну, и т. д...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 16:23 21-12-2006 | Исправлено: Net_man, 16:25 21-12-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Цитата:
Вот уже второй год как суниты и шиты дружно друг друга режут. За 2006 год - 26000 убитых иракцев.
Интересная мысль.
Пока Саддам у власти - сунниты и шииты как-то уживались вместе, пришли американцы со своей демократией - пошло-поехало и, самое интересное, наиболее униженные сильнее всего взбунтовались против своих "освободителей-американцев".
Демократия превыше всего.

Цитата:
Все знают, что Московский Кремль делали молдаване - нелегалы.
Мегалол.
Где это вам сказали и где учились?

Цитата:
Это только в России так считают, американская нефть лежит в песках Ирака. Нефть, как критический ресурс, должна принадлежать всему миру и нельзя долустить, что бы малая кучко оголтелых стран, так измывалась над всем миром. А как основной принцип социализма - отобрать и поделить.  
Т.е., США сейчас наиболее активно пропагандируют принципы социализма - отобрать и поделить? Браво!
Ирак? Кто следующий?

Цитата:
А это что бы у русских не появлялись дурных мыслей.
А что вы знаете о дурных мыслях русских? И какие еще сказки знаете о нас?

Цитата:
Тогда скажите, так кто производит эти 48%, которые потребляют США?
Потребляют США, производят не США.  
Жалко, нет под рукой статданных, обижают здесь Юго-Восточную Азию..

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 16:31 21-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Вот уже второй год как суниты и шиты дружно друг друга режут. За 2006 год - 26000 убитых иракцев.

Они очень дружно режут друг друга, особенно после того, как Ирак импортировал Великое Добро и Демократию. За время экспорта Добра и Демократии (с 03 года) погибло более полумиллиона иракцев. Я, конечно же, не сомневаюсь в их (оставшихся в живых иракцах) искренней любви к Демократическим Принципам. Они готовы уже отдать свою нефть - "пдосто так, т.е. - даром" Великой Империи, лишь бы срулила к себе за океан.

Цитата:
Все антиамериканичты любят  кричать мол Мерседес, Мерседес, а на вопрос, на каком оборудовании сделан Мерседес?

Все антиамериканисты немного другое кричат, но дело не в этом. Так на каком таком супер-пупер оборудовании сделан Мерседес? Не подскажите? Кстати, металл из которго его делают - тоже добыт в USA? Еще вот вопрос - все ноу-хау, применяемые в немецком автомобилестроении - это конечно Светлые и Непогрешимые Умы из USA придумали?  

Цитата:
Нефть, как критический ресурс, должна принадлежать всему миру и нельзя долустить, что бы малая кучко оголтелых стран, так измывалась над всем миром

Я рыдалЪ! А вас там неплохо обрабатывают!  
Конечно же - нельзя! Но раз сама кучка оголтелых стран бесплатно отдать нефть не горит желанием, приходится "демократизировать". Вернее - сначала - демонизировать, ну а потом - оккупировать и отнять. Три этих последовательных шага - и есть "демократия", основанная на принципах Великой Империи Добра и Демократии

Цитата:
Тогда скажите, так кто производит эти 48%, которые потребляют США?  

Мдя...  
Как там у Джеймса Бонда "The World Is Not Enough"...  
Вы уж лучше скажите по пунктам (хотябы дюжину пунктов) - что производит США и экспортирует в мир.


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:37 21-12-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Цитата:
Это только в России так считают, американская нефть лежит в песках Ирака.
В России не считают, что американская нефть может лежать за пределами границ США.  
И вообще, вот эти мои слова "почему американская нефть лежит в песках Ирака" - это слова из анекдота.  
Судя по всему, вы явно не русский, хотя языком владеете на хорошем уровне.
 
Кстати, вы согласны, что после ваших слов "Нефть, как критический ресурс, должна принадлежать всему миру" предложение butsefal'a
Цитата:
Это мне понравилось. Заменим выше "Нефть" на "доллар" и давайте срочно делить всё на Нью-Йоркской фондовой бирже.
не менее справедливо?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 16:40 21-12-2006
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
msualex

Цитата:
я плакаль над вами, спасибо!   уж не знаю кто вы - вроде пишет парень а ник женский (ахтунг?!)  

Ну а ваш, совсем не понятно какого рода.
Net_man


Цитата:
Вы на полном серьезе утверждаете, что страна, чья экономика де-факто считается локомотивом ЕС, живет за счет США?

Вы все правильно поняли. Молодец! Как только США захотела забрать войска из Германии, то немцы мигом поменяли политику. Вспомнили?
butsefal

Цитата:
Это мне понравилось. Заменим выше "Нефть" на "доллар" и давайте срочно делить всё на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Давайте сделаем так, доллар останется на Нью-Йоркской фондовой бирже, а нефть останется в самих нефтедобывающих странах. США будет использовать спирт как основной энерго носитель, а Россия будет продовать нефть за тугрики.  
 candid

Цитата:
А что вы знаете о дурных мыслях русских? И какие еще сказки знаете о нас?

Все знаю, тут вы и не отопротесь. И что мыслей не было, ни ни? Я сам такой!

Цитата:
Потребляют США, производят не США.  
Жалко, нет под рукой статданных, обижают здесь Юго-Восточную Азию..

Юго-Восточная Азия постовляет в США и Австралию только sex-услуги. Основа экспорта это маленькая коричневая sex-машинка!
Churchill, как я понял вас, вы не хотите менять доллары ни на рупии, ни на юани? А знете почему?
 
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 17:39 21-12-2006 | Исправлено: veronica b, 17:42 21-12-2006
msualex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну а ваш, совсем не понятно кокого рода.  

 
тут как раз все понятно - мои посты, как можно легко заметить, написаны человеком мужского пола, это вносит ясность с ником, никого в заблуждение не ввожу
впрочем, я не подумал, возможно в некоторых странах имя Вероника - мужское? если это данный случай - приношу извинения.
 

Цитата:
Все знаю, тут вы и не отопротесь.

 
 
ну-ка, поведайте нам, как русский народ хочет поработить мир, не разгребшись с внутренними проблемами

Всего записей: 191 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 17:49 21-12-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США - супердержава
articlebot (10-03-2014 20:25): обойдемся без троллинга и провокаций


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru