Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Скончался Слободан Милошевич

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Looking

Цитата:
Более того, по русски читаются многие надписи на рисунках, относящихся к палеолиту  

Это наверное, русские туристы дополнили наскальную живопись словом из трёх букв
 

Цитата:
В пятизвездочном отеле одной западной страны на входе в бассейн висят таблички на разных языках.
На английском:  
"Леди и джентльмены! В соответствии с постановлением Министерства здравоохранения нашей республики, купание в общественных бассейнах допускается только в купальных шапочках. Нарушители привлекаются к административной ответственности!"
На французском:  
"Мадам и Мсье! В нашем отеле проживают туристы со всего мира. Уважайте политические и религиозные убеждения других. Кроме купальных шапочек необходимо еще одевать и купальники!"  
На русском:  
"Дамы и Господа! В бассейн не ссать!"  



----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:38 19-03-2006 | Исправлено: Runtime_err0r, 08:39 19-03-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Looking

Цитата:
Были и в западной Индии, создав там первые государства.
А сам-то ты с этим согласен? Я, конечно же, против переписи истории под то, что
Цитата:
дремучие россияне от варягов пошли и небыло славян в мире.  
Однако, утверждать, что китайцы произошли от украинцев, по-моему, также нелепо. Ну, это мое личное мнение.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 10:55 19-03-2006
fulcrum

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Это наверное, русские туристы дополнили наскальную живопись словом из трёх букв  

Шулхан Арух цветет пышным цветом. А берл лазары о каком-то русском фашизме кричат...

Цитата:
На русском:  
"Дамы и Господа! В бассейн не ссать!"  

Это для абрамовичей-рабиновичей пишут. На западе-то обычные люди думают, что они русские...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 16:18 19-03-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Шулхан Арух цветет пышным цветом.  


Цитата:
Это для абрамовичей-рабиновичей пишут


Цитата:
А берл лазары

Слушай, всетаки есть впечатление, что  не столько близок к тебе еврейский вопрос, сколько ты к нему Ты так осведомлен о делах евреев, что складывается впечатление, что ты просто и сам... Может тебя изгнали за что то Так давай мы тебе на Форуме справку напишем, что доподлинно установленно, что ты ервей и всеми фибрами своей души пытаешься это доказать. Из кожи вон лезешь. Да ты видно не в курсе, что теперь можно прийти и смело об этом заявить. И в паспортном столе исправят
Runtime_err0r
Ну в бассейн не ссать это сильно А вот в Египте и др. странах Африке, уважительно так , на русском, написаны всякие обращения к руссотуристообликоморале. Вроде того, "не кормите крокодилов с рук", "нельзя ловить рыбок в красном море" и пр. безобидные предупреждения, которые для немцев (к примеру) не напишут.


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 17:14 19-03-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
которые для немцев (к примеру) не напишут.  
Зато, говорят, для них пишут "нельзя стирать кошку в стиральной машине", "нельзя сушить кошку в микроволновке" и т. п. Для русских пока такого вроде не пишут...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 17:45 19-03-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Зато, говорят, для них пишут "нельзя стирать кошку в стиральной машине", "нельзя сушить кошку в микроволновке" и т. п.

Ну да, не жрать орешки с фальгой и пр.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 17:50 19-03-2006
fulcrum

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Слушай, всетаки есть впечатление, что  не столько близок к тебе еврейский вопрос, сколько ты к нему Ты так осведомлен о делах евреев, что складывается впечатление, что ты просто и сам...  

Приходится быть осведомленным, чтобы знать поднаготную таких высказываний: " Это наверное, русские туристы дополнили наскальную живопись словом из трёх букв", "На русском:  "Дамы и Господа! В бассейн не ссать!"... Хочешь - не хочешь, но когда берллазаровцы кричат через подконтрольные им СМИ о каком-то тотальном русском фашизме, приходится разбираться. И, что интересно, не нахожу я никакого русского фашизма, скорее наоборот - нападение на христианскую церковь в Израиле, подобные высказывания, навешивающие оскорбительные ярлыки на всех русских...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 18:34 19-03-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
на христианскую церковь в Израиле,

На сколько я слышал новости, там какой то псих был Это же не национальная традиция иудеев  

Цитата:
В бассейн не ссать!"...

Поверь мне на слово, я когда там бываю, мля чего только не творят наши соотечественники. Хочется держаться от них подальше. Ну если тебе доконца инетересен данный вопрос, попробую пояснить. Да, русскими называют всех выходцев из бывшего СССР. Но я как то все равно вдавливаю голову в плечи, когда там принебрежительно говорят "раша". Не приятно ужасно. А самые большие свинства, как не странно устраивают представители свободной (видимо и от моральных обязательств) Украины. Их тоже называют "русские". Хотя "отжигают" они так, что даже итальянцам не снилось по темпераменту. Ты бы видел, как в хорошем отеле, мамаша из украинских степей, тряся сисками, орала на рецепшн, что они все 3.14Dоры, они ей по жизни должны, что она на всю Африку с их гуталинами положила и т.д. Разбегались от нее все, как от чумной. Хотя виновата ее украинская турфирма, где сидят такие же как она, а все вокруг шептали "русская". Защибись было мне? Когда я положил паспорт и приветлево улыбнувшись сказал, что я тоже "раша"

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 18:54 19-03-2006
fulcrum

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ну если тебе доконца инетересен данный вопрос, попробую пояснить. Да, русскими называют всех выходцев из бывшего СССР. Но я как то все равно вдавливаю голову в плечи, когда там принебрежительно говорят "раша". Не приятно ужасно.

Ну так я об этом и написал выше. В куршавелях тоже далеко не русские зажигают, а абрамовичи-рабиновичи...
 
Добавлено:
drop

Цитата:
На сколько я слышал новости, там какой то псих был

На да, там - психи (3 штуки их там было, семейка целая, видимо в дурдоме познакомились), а у нас Копцев - разгул фашизма и ксенофобии, антифашистские пакты и прочая муть...

Цитата:
Это же не национальная традиция иудеев

В курсе.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 22:24 19-03-2006 | Исправлено: fulcrum, 22:34 19-03-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Это для абрамовичей-рабиновичей пишут. На западе-то обычные люди думают, что они русские...

Гы-ы-ы-ы-ы слушай, ты давно последний раз за границей был ??? Абрамовичи-рабиновичи плавают в собственных бассейных на собственных виллах и что они там делают никого не волнует   Так что не льсти себе - ты не достоин пить воду, в которую помочился Абрамович  


----------
Игнор-лист





Нарушение п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 05:58 20-03-2006 | Исправлено: TechSup, 22:34 20-03-2006
fulcrum

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Так что не льсти себе - ты не достоин пить воду, в которую помочился Абрамович

Что тут скажешь... Вот пример шулханаруховской этики во всей своей красе. Достойный соплеменник абрамовичей, жириновских, берл лазаров, новодворских, бонэр... Я о тебе и до этого был невысокого мнения и ничего другого от тебя и не ожидал. Ты наверно и не понял, что подобными высказываниями ты сам себя в очередной раз опускаешь. Особой доблести, чтобы оскорбить кого-то на форуме, зная, что останешься безнаказанным, что не получишь за этой в свой ... нос, не надо. Мелкая подлянка, не вызывающая ничего кроме отвращения... На моем месте ты бы уже донес, как доносил на меня несколько раз, но я даже не снизайду до этого, но не только потому, что я не люблю таких вещей, как донос, еще больше руки о тебя марать не хочется (но в реале носяру бы расквасил, хотя ты в реале врядли бы осмелился такое заявлить, не так ли?).

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 22:24 20-03-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
(но в реале носяру бы расквасил, хотя ты в реале врядли бы осмелился такое заявлить, не так ли?).

В реале я с лузерами не общаюсь, а вот на этом форуме, к сожалению, нет такой полезной опции, как игнор-лист, вот и приходится общаться со всяким сбродом в связи с отсутствием каких-либо барьеров для его проникновения (в отличие от других форумов)
http://www.ds.ru/cgi-bin/mwf/topic_show.pl?tid=756


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:36 20-03-2006 | Исправлено: Runtime_err0r, 22:41 20-03-2006
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Такая пристрастность объясняется желанием превратить Милошевича в козла отпущения - единственного виновного в очередной балканской трагедии.
Не секрет, что имеется достаточно фактов, разоблачающих роль западных спецслужб и НАТО в развале Югославии, и уж всяко в инициировании процесса. Это вместо того, чтобы помочь югославскому руководству осуществить цивилизованный развод народов этой страны, а не провоцировать братоубийственную войну.
Но Югославия мешалась под ногами у Запада, объявившего новый крестовый поход на восток. Только теперь вместо огня и меча применяют эдакий сюрприз - фантик без конфетки: байки о единственно правильном западном образе жизни.
......
"Забыли" о Хельсинкских соглашениях Не случайно вся эта алчность и экспансия прикрываются демагогией о свободе и демократии, разумеется, западной. Так, сегодня уже и дети знают, что их экспорт неразрывно связан, например, в случае войны в Ираке, с проблемой нефти.
По данным ООН экономический разрыв, который был между колониями европейских стран в год деколонизации (1960), на сегодня не только не сократился, он увеличился!
Так что экспансия западной демократии свидетельствует только об одном: бедные страны становятся беднее, богатые - богаче. По-народному это называется воровством и грабежом. Но налицо и нарастание сопротивления этому - полевение стран Южной Америки, мощное развитие Китая и Индии, экспрессивная реакция арабского мира, стремление к самостоятельности Ирана.
Чтобы хоть как-то закамуфлировать свои истинные цели Запад совершенствуется в лицемерии, тотальном применении двойных стандартов. Начали с Югославии.
Вот хорваты, боснийцы, албанцы в нарушение Хельсинкских соглашений отвоевали (с оружием в руках) свою независимость, то есть отделились от Югославии. Но эти соглашения, положившие начало "безопасности и сотрудничеству в Европе", признавали незыблемыми послевоенные границы и допускали передел только в двух случаях - мирным путем и по согласию сторон. Как это было со странами Прибалтики, разделением Чехословакии и воссоединением Германии.
......
Но, стравливая народы Югославии, Запад закрыл глаза на нарушение этих "незыблемых" принципов, а когда президент Милошевич стал отстаивать единство страны и применять войска в ответ на вооруженные выступления сепаратистов, то Запад принял сторону последних. Как и Чечни в России.
Доказано, что албанских террористов, применявших бандитские приемы, вооружали и обучали западные спецслужбы. Почему? На территории Косово находятся богатейшие в мире запасы дефицитного олова. Югославия Милошевича никогда не позволила бы добывать их для тех же США за бесценок. Благодарные албанцы Косово - пренепременно!
......
Особое иезуитство Запада в том, что она все просчитало вперед еще до гражданской войны в Югославии. И в этом смысле не важно, кто нажал на курок раньше: сербы или хорваты, боснийцы, македонцы и албанцы. Их всех использовал Запад, натравив друг на друга, спекулируя на природном стремлении любого народа обрести самостоятельность. Кто будет спорить, что до событий на Балканах не велась мощная информационная война с целью натравить народы Югославии друг на друга. Но это - за кадром, а вездесущая западная пресса красноречиво молчит.
Защищать государство - преступление? Сегодняшние США виновны перед человечеством в том, что они способствуют всеобщему вымыванию морали, падению нравственных устоев - для Запада деньги становятся самоцелью и потому западная демократия и цивилизация, несмотря на очевидный научно-технический прогресс, угрожает всему миру всеобщим одичанием, диктатом силы.
......
И все-таки, почему с Югославией поступили так жестоко и цинично, кстати, вполне в духе пакта Молотова-Риббентропа. Не видно этому никакого здравого объяснения, кроме одного предположения - югославы виноваты только в том, что самобытны и не смотрят в рот Западу. Так же как белорусы, русские: Как иначе понять безучастное отношение Европы к методичному разрушению теми, кто "принял" западные ценности, уникальных памятников сербской культуры, имеющих по оценке ЮНЕСКО мировое значение? Или постоянные упреки сербов за этнические чистки народов, теперь независимых и признавших "демократию" народов-соседей, но замалчивание десятков тысяч убитых и сотен тысяч беженцев среди сербского населения?
http://www.inosmi.ru/translation/226278.html

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 10:31 31-03-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ты не достоин пить воду, в которую...
Интересная позиция оценки человеческих качеств и общечеловеческих ценностей. Видишь, Looking, я думаю, это как раз тот случай, который мы обсуждали в философской ветке - конкуренция вместо братства. Как все-таки здорово, что подобное воззрение не является фундаментальным в обществе, иначе, как мне кажется, библейская трактовка ада была бы веселым приключением в сравнении с нашей, и без того не простой, жизнью...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 12:04 31-03-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Видишь, Looking, я думаю, это как раз тот случай, который мы обсуждали в философской ветке...

Кстати, о философии: был такой философ - Диоген Синопский (ок. 412–323 до н.э.), который уже в то время проповедовал очень правильные мысли:
* Среди бела дня он бродил с фонарем в руках, объясняя: "Ищу человека".  
* Возвращаясь из Олимпии, на вопрос, много ли там было народу, он ответил: "Народу много, а людей немного".  
* Однажды Диоген закричал: "Эй, люди!" Сбежался народ, он замахнулся палкой: "Я звал людей, а не дерьмо".
Ну и т.д.  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:08 01-04-2006
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
...проповедовал очень правильные мысли

Ты сам не в ''законе'', случаем?   А то дружбаны у тебя очень уж ''правильные'' - один ворюга, второй - сидевший с папаней фальшивомонетчик...    

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 09:39 01-04-2006 | Исправлено: tolja, 09:47 01-04-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
сам не в ''законе'', случаем?
Врядли - по-моему, он скорее сторонник неофашизма или что-то вроде того (люди делятся у него на "людей" и "дерьмо" и т. п.).

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 10:42 01-04-2006
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Врядли - по-моему, он скорее сторонник неофашизма или что-то вроде того (люди делятся у него на "людей" и "дерьмо" и т. п.).

 
Краткий толковый словарь тюремного мира

Цитата:
Люди - в старой терминологии - блатные, воры.  
 
 
Так что все сходиться...  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 10:54 01-04-2006 | Исправлено: tolja, 10:56 01-04-2006
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Ты сам не в ''законе'', случаем?  

 
"а звать мы его будем - Плевок" (с)

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 10:59 01-04-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Врядли - по-моему, он скорее сторонник неофашизма или что-то вроде того (люди делятся у него на "людей" и "дерьмо" и т. п.).

При чём тут неофашизм Я сторонник цинизма (основоположником  которого как раз и был Диоген (если кто не в курсе  )).


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 11:15 01-04-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Скончался Слободан Милошевич


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru