Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Скончался Слободан Милошевич

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Вь жаловалис на rater2  модератором ?

Цитата:
я позволил себе лишнего, это не значит, что я так поступаю всегда...

На вопрось вь не ответили отрицательно что само от себа потверждает факт что жаловались.
 
"Кто из вас без греха, пусть первый бросит камень!"   (Гл. 36, 1-6).
 
Знаеш, rater2 бьл мой друг, его забанили  а тебя нет. Кажется ть "недостаточьно" нарушил правила. Посмотрю на твои грехи.  Сейчас и я позволю  себе лишнего ...
 
 
AdreNaliN

Цитата:
'легендарный' марш-брасок русских в Приштину - http://video.google.com/videoplay?docid=-6258201886933653991&q=kosovo

Кажется и русские солдать твоих шиптаров не любят.  Не болеет за албанским товарищам.




Нарушение п. 2.15. главы VIII Соглашения по использованию
Нарушение п. 2.12. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 16:46 13-03-2006 | Исправлено: TechSup, 21:33 13-03-2006
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Меня всегда интересовал один вопрос.
 
Что если этот пресловутый "камень того, кто без греха" все-таки кинут?  
Не важно, грешел ли кидавший или нет...
 
Америка, Англия и и же с ними очень не любят, когда кто-то борется за свою землю так, что это мешает американцам и англичанам делать деньги. Надо помнить, что сами американцы довольно далеко от Европы, а англичане живут на острове (островах) в 30км от материка.
 
Есть еще одна интересная тенденция: не дай Б-г обидеть мусульман.  
Кипр, Чечня, Израиль, Сербия... как только начинают резать мусульман, амерасты в свою очередь начинают дикую вонь. Как только мусульмане начинают резать немусульман, американцы заводят пластинку мирного процесса...
 
С чего бы это? Может, C2S знает?

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 16:54 13-03-2006
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
его забанили  

 
ой блин... а я и не обратил внимания, что за предупреждениями последовал его бан... хоть он и не был
Цитата:
мой друг
но полемика с ним мне нравилась. обидно
 
plamen

Цитата:
Не болеет за албанским товарищам

 
ты прикидываешься?
Еще раз спрошу. Милошевич гонял албанцев по первое число, т.е. ты должен поддерживать его и его политику, я же вижу абсолютно обратное.

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 16:59 13-03-2006
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот теперь траур.......

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 17:45 13-03-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[offtop]
plamen

Цитата:
Знаеш, rater2 бьл мой друг, его забанили  

Скажу откровенно, этот провокатор уже давно заслуживал бана. Неоднократно говорил об этом на форуме.
[/offtop]
 
По теме: США не борется с политическими противниками, они просто их убирают. Это не первый и не последний случай. Так о чем спорите?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:23 13-03-2006
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Непобежденный Милошевич...

Цитата:
Милошевич добился своей цели в Гааге: он вступил как сербский мученик в бесперспективную борьбу против западных заговорщиков и одержал, по сути, победу", - меланхолично пишет немецкая газета Die Welt. И таких мнений много.

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 19:49 13-03-2006
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Умер Слободан Милошевич: естественная смерть, или политическое убийство  
 
Моё солнышко:

Цитата:
"Что касается того, что Гаагский трибунал мог ускорить дни Милошевича искусственно, это полная ерунда. Не думаю, что такая версия будет серьезно рассматриваться", - заявила В.Новодворская. По крайней мере в этом она ошиблась, так как все остальные российские политики настаивают на расследовании. В. Новодворская также заявила, что "предположения, что Милошевича поставили бы на ноги в России - это полный абсурд, он стремился сюда не для лечения, а просто чтобы избавиться от ответственности, от Гаагского правосудия". "Я как-то не наблюдала, чтобы богатые пациенты из цивилизованных западных государств едут лечиться в Россию. Я наблюдаю обратный процесс", - заметила она.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:01 13-03-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Я бы очень удивился, если бы Новодворская заявила что-нибудь другое. Мне кажется, её вера в западную демократию неистребима...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 21:32 13-03-2006
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
должен поддерживать его и его политику

Против его "албанской" политики  я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ. Никто б не толерировал в свою стране  милитантнье групь /УЧК - Косовска освободитeльная aрмия / которье терроризирает местного населения.
Милошевич мне не нравится , потому что как политик /бьл президент Сербии/  не понял перемень  в Восточной Европь и НАЧАЛ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ /Словения, Хорватска, Босна/.  Ето принесло много жертвь , несчастия  и материалнье затрать. Потом в ОЧЕНЬ НЕПОДХОДЯЩИЙ политический момент начал военнье операции в Косове и дал возможность для военную операцию НАТО. Ето бьли тяжолье ошьбки которье хороший политик нелзя сделат.  Опят политическая и икономическая изолация, жертвь и материалнье затрать. Практически ничего хорошого не дал своему народу.
 
На Балканах НИКТО албанцев не любит. Даже турки, которье мусульмань тоже их не любят. Пока помню бьл отзован и один командващ КФОР которьй очень остро вьсказался официально против албанцов. Я твое мнение знаю а мое от твое не различается в етом отношение.  

Цитата:
полемика с ним мне нравилась. обидно

Я напишу писмо Батве сегодня вечером.  
Уважаю  rater2.  Раз, ето бьло давно когда русский еще так хорошо не знал, плохо понял его слова и известное время на его пость я отвечл очень остро. Моя изненада бьла огромная когда rater2 после етого инцидента защитил меня в несколько сериозньх споров. Он проявился как большой  Человек. Несколько месяцов тому назад когда я смотрел старье пость случайно увидел свою ошьбку. Для меня ето бьло самьй неприятньй момент. Я извинился 2 разь , но чувство винь у меня осталос.
........................................
 
Слободан Милошевич по собственной инициативе принимал не предписанное ему лекарство, которое сводило на нет проводившееся ему лечение от гипертонии, заявил сегодня журналистам нидерландский токсиколог Рональд Угес. Он проводил анализ крови Милошевича 2 недели назад. По его словам, Милошевич принимал лекарство рифампицин (средство против проказы и туберкулеза) самостоятельно, чтобы получить возможность уехать в Москву, передает РИА "Новости". Таким образом эффект лечения против гипертонии был сведен на нет
http://www.newsru.com/world/13mar2006/miloshevich.html

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 22:02 13-03-2006
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Мне кажется, её вера в западную демократию неистребима...

 
так же как и ваша вера в
 
Весь мир насилья мы разрушим      
  До основанья , а затем            
  Мы наш мы новый мир построим,      
  Кто был никем тот станет всем!  

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 22:03 13-03-2006
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
Дополним информацию

 
Спасибо за инфу.
Но ассоциации от неё только усилились.
Вот прикинь, нацисты учли оплеуху при суде над
Димитровым, и реорганизовали структуру суда.
 Гаагский трибунал ( да здраствует самый гуманный трибунал в мире)
 тоже учёл четыре года своей возни.
И как то так получилось что тоже произошла спонтанная реорганизация... на тот свет.
Аж нескольких сербских обвиняемых.  
 
Кста, наткнулся сегодня на ссылу
Всю не осилил. Замутило от брезгливости.
Если хотя бы 10ая часть из защитных аргументов Милошевича правда.
А есть впечатление, что что куда как большая часть
то сидеть в турмэ, по идее, должен был этот самый трибунал.
 
 offtop Есть впечатление, что письмо батве по данному случаю - не лучшая идея.
 (ибо, имхо, терпение админа на этот счёт, и так было беспрецедентным очень долгое время)
Но дело конечно твоё.

 
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:06 13-03-2006 | Исправлено: Day2002, 22:33 13-03-2006
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Я бы очень удивился, если бы Новодворская заявила что-нибудь другое. Мне кажется, её вера в западную демократию неистребима...

Ты ошибаешься...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:12 13-03-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen
Карла дель Понте придерживается тезиса Сталина:
 
"Има човек — има проблем; няма човек — няма проблем.“ (Есть человек — есть проблема, нет человека — нет проблемы)
 
А теперь уже закрыла дело.
Нет тела-нет и дела.
 
Добавлено:
Пусть Милошевич не ангел, но травить человека никому не позволено.
 

Цитата:
РФ может не доверять результатам вскрытия тела Милошевича - Лавров  
16:16 | 13/ 03/ 2006  
 
МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Россия имеет право не доверять результатам экспертизы о причинах смерти экс-президента Югославии Слободана Милошевича, заявил в понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров.  
 
Он напомнил, что Россия была готова предоставить гарантии, что Слободан Милошевич вернется в Гаагу после прохождения лечения на российской территории, но эти гарантии МТБЮ счел недостаточными.  
 
"По сути, России не поверили... В ситуации, в которой нам не поверили, мы тоже имеем право не доверять. Мы уже обратились в трибунал с просьбой, чтобы наши врачи приняли участие в экспертизе или, по крайней мере, ознакомились с ее результатами", - сказал министр журналистам.  
 
 


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 22:26 13-03-2006
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Но дело конечно твоё.

Ето моя обязаност. Твое и его действия бьли самье приятнье изненади которье тут на форуме увидел. Спасиба вам двом.  

Цитата:
 Гаагский трибунал ( да здраствует самый гуманный трибунал в мире)  

Нюрнбергский трибунал бьл еще большая комедия. Он вообще бьл незаконньй спрямо Германии, насколько она не подписала  конвенцию по его создания. Ето признала еще тогда Американьская асоция юристов.
 
С точли зрения права  советские секретнье постановления которье не публиковалис но имели законную силу тоже "страннье".  Даже после 1991г они существовали. Я не говорю о информации связанье с гос. тайнь.
 
Уникальные секретные постановления правительства периода Виктора Черномырдина. Всего около трехсот. Могу назвать несколько наиболее впечатляющих. К примеру, там имелось особо засекреченное постановление с перечислением медицинских и наркотических материалов и препаратов, на которые имелась квота на ввоз и дальнейший транзит через территорию России. И в одном из пунктов этого постановления был назван "кокаин", причем квота предусматривала большое количество этого наркотика. Дело в том, что сам по себе кокаин - конечный продукт и предназначен только для наркоманов и никаким медицинским составляющим не является.  Во всех странах мира у кокаина один путь - в печку, на уничтожение. У нас же Черномырдин разрешил его ввоз в страну и дальнейший транзит. Также интересно и другое закрытое постановление, дающее  квоту "Сибнефти", а точнее, Березовскому и Абрамовичу, на экспорт 3 миллионов тонн нефти, причем безо всяких акцизов. Чистая выгода от этой квоты составила около 30 млн долларов. Причем на вырученные деньги "Сибнефть" должна была якобы провести эксперимент по индексации вкладов, потерянных гражданами в 1992 году. Естественно, никто никому ничего не индексировал. Просто дали БАБу и Абрамовичу украсть 30 миллионов долларов. Также имелись и постановления по "Аэрофлоту". Возможно, это ищет следователь Волков. Долго искать будет. А оно лежит преспокойно в Генпрокуратуре.
http://www.compromat.ru/main/turover/spisok.htm
 
 
 
ALL
 
Всем не могу ответит потому что у меня мало времени.

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 23:09 13-03-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen
А ты всему веришь с ВВВ.Компромат.сру ?
 
Добавлено:
Желтую прессу всегда надо перепроверять, а не вереить всему, что она напишет.
Даже дританская газета SUN не зря так называется.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 23:37 13-03-2006
wdub

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На меня оказала болъшое впечатление защитная речь Слободана Милошевича на процессе в Гааге, любезно предоставленная   Day2002

Цитата:
Кста, наткнулся сегодня на ссылу  

 
Я думаю, вина Милошевича в том, что он защищал свою страну лучше, чем ето хотелось бы ее врагам.
Считаю полезным всем прочитать, может быть даже скопировать - неровен час исчезнет.
plamen
Готов выслушать аргументы другой стороны - но по тексту, не о коммунистах вообше.  
Я хочу только для себя понять, сколько правды в его речи и не прошу комментировать мои взгляды.
И пожалуйста без рассуждений на тему кто я, как и почему дошел до такой жизни, только аргументы по ЕТОМУ тексту _http://phorum.proua.com/read.php?1,589282,page=1.  

Всего записей: 45 | Зарегистр. 15-04-2002 | Отправлено: 00:13 14-03-2006 | Исправлено: wdub, 00:16 14-03-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
"По сути, России не поверили... В ситуации, в которой нам не поверили, мы тоже имеем право не доверять. Мы уже обратились в трибунал с просьбой, чтобы наши врачи приняли участие в экспертизе или, по крайней мере, ознакомились с ее результатами", - сказал министр журналистам.  
Скорее всего до ума не доведут, так - похорохорятся и забудут (как с марш-броском русских в Приштину было). Хотя, даже если и доведут - врядли что это изменит. Даже, если допустить, что Штаты допустят роспуск международного требунала (что само по себе кажется невозможным), они все равно найдут способ расправляться с неугодными. Может, правда, не такой театрализованно-показательный, но тем не менее...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 01:56 14-03-2006
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
Моя изненада бьла огромная когда rater2 после етого инцидента защитил меня в несколько сериозньх споров. Он проявился как большой  Человек.

 Это чего? Поминки? Его всего лишь забанили Ничего необратимого.  
Cover2sucks

Цитата:
так же как и ваша вера в
 Весь мир насилья мы разрушим      
  До основанья , а затем            
  Мы наш мы новый мир построим,      
  Кто был никем тот станет всем!  

 Глупость.  
 
 
 А ситуация развивается как в плохой пьесе. Походу, смерть Милошевича была выгодна АБСОЛЮТНО ВСЕМ (кроме его родных и близких).

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:47 14-03-2006
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
"Всем" вовсе не обязательно.
 
Достаточно, чтобы смерть человека/группы людей была более-менее выгодна основным игрокам. Тогда человек обречен...
 
Скажем, Ариэль Шарон (ПМ Израиля, сейчас в коме) числится живым до следующего после парламентских выборов дня. Т.е. до 24 марта сего года. Дальше, он вдруг умрет.
Его точно выверенная смерть крайне выгодна его собственной партии.
У родственников может быть другое мнение, но не они правят бал...

----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 11:05 14-03-2006
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Он проявился как большой  Человек.

 
не, ну я вот не стал бы так сразу , а вот "посрацца" с ним было довольно интересно, если не воспринимать всё всерьёз.
 
 
 
Меня вопрос только один интересует, как Милошевич мог в камере принимать какую-то левую фармакологию и об этом никто не знал. Они там всех за дибилов чтоли держат?
 


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:14 14-03-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Скончался Слободан Милошевич


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru