Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Беженцы

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Турков тоже никто ничего не спрашивал, и вот живёт уже не один десяток лет несколько миллионов. И всё нормально.

Турков, как раз спрашивали и пускали на определенных условиях, как рабсилу.

Цитата:
Тут не менее интересный вопрос, кто тех индейцев перестрелял, и знают ли об этом арабы...

Дык, бешенцы и загеноцидили. Те самые иммигранты из Европы. Теперь история бумерангом летит в Европу.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:06 21-02-2016
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Говорит, оплачивают любые курсы _кроме_ языка. Почему - не знаю.

ХЗ, я далёк от этого. Много он не теряет -- говно эти государственные курсы, язык там невозможно выучить.
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Дык, бешенцы и загеноцидили.  

Немцы сыграли в этом не последнюю роль.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:10 21-02-2016 | Исправлено: Cossack, 00:13 21-02-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Немцы сыграли в этом не последнюю роль.

Немцы ныне не те...  
Ныне немки благодарят бешенцев, когда те их насилуют, а мужья смотрят на процесс и грозят по телефону вызвать айн-цвай-полицай.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:14 21-02-2016 | Исправлено: Kaylang, 00:16 21-02-2016
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Немцы ныне не те...    

На днях было вот так -- http://www.spiegel.de/video/embedurl/video-1651835-640_000_fff.html
 
Добавлено:
Может не очень удачный пример, но просто свежий из ленты новостей

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:23 21-02-2016
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Для близких по менталитету румын, болгар и других жителей стран ЕС всё ещё проще, они сюда тоже едут в огромном количестве.  

Cossack, не знаю. Тебе там на месте конечно виднее. Но мне кажется их там у вас так не лелеют, как вновь прибывших их Африки...
Если так, то почему?

Цитата:
Дать арабам наводнить Грецию, Италию, Испанию, балканские страны, обрушить их экономику и ЕС вкупе?  

Евросоюзу и так так капец. И очень скоро. Это же очевидно.

Цитата:
Решили что наименее проблемный вариант просто впустить их.  

Cossack, помоги Меркель, раз уж ты разделяешь её политику - впусти семейку в свой дом (квартиру).
Впустишь?

Цитата:
Я не знаю, верное ли решение, и что оно даст в итоге, но это тоже вполне рациональный подход.  

Для людей, которые не против принять ислам и жить по законам шариата - это верное решение...

Цитата:
Расставить по границе автоматчиков и стрелять во всё что движется?  

Cossack, зачем так радикально?
Как решили эту проблемы австралийцы?
Они просто бороздят своими катерами вокруг своего побережья и мягко разворачивают ВСЕХ, повторяю ВСЕХ не прошенных в шлюпках обратно.
Среди тех пошел слух, что мол плыть туда - это полная безнадёга.
И знаешь - больше не плывут!
Всё. Проблема решена. Сложно?
Ну а у вам, сразу при первой волне Меркель стала публично им всем кричать: ВЭЛКАМ!
(сама еще не въезжая, чем это всё обернётся) естественно, все беженцы с айфонами дали клич всем своим - нас там любят и ждут, ну а дальше ты сам знаешь...
Что, нельзя было что-то придумать типа австралийского варианта сразу, что бы зарубить проблему на корню?
Или не хотели?...  
 
 
 
 
 

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 00:28 21-02-2016 | Исправлено: Niiks2, 00:32 21-02-2016
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2

Цитата:
Но мне кажется их там у вас так не лелеют, как вновь прибывших их Африки...
Если так, то почему?  

Одни бегут от войны, другие приезжают в поисках лучшей жизни.

Цитата:
Евросоюзу и так так капец. И очень скоро. Это же очевидно.  

Этот прогноз много кто делал в последние годы (и я в том числе). Пока что, видишь, капец всё не приходит.

Цитата:
помоги Меркель, раз уж ты разделяешь её политику - впусти семейку в свой дом (квартиру).
Впустишь?
Даже Меркель не впустила в свой дом беженцев.

Цитата:
Для людей, которые не против принять ислам и жить по законам шариата - это вреное решение...  

В Англии может и примут, это по ихнему.
Немцы будут учить жить по своим законам до победного конца, тут у меня нет никаких сомнений.

Цитата:
Как решили эту проблемы австралийцы?
Они просто бороздят своими катерами вокруг своего побережья и мягко разворачивают ВСЕХ, повторяю ВСЕХ не прошенных в шлюпках обратно.
Среди тех пошел слух, что мол плыть туда - это полная безнадёга.
И знаешь - больше не плывут!
Всё проблема решена.
Ну а у вам, сразу при первой волне Меркель стала публично им всем кричать: ВЭЛКАМ!
(сама еще не въезжая, чем это всё обернётся) естественно, все беженцы с айфонами дали клич всем своим - нас там любят и ждут, ну а дальше ты сам знаешь...
Что, нельзя было что-то придумать типа австралийского варианта сразу, что бы зарубить проблему на корню?
Или не хотели?...  

Ну, во-первых, австралийцам сильно помогает география.
Во-вторых я не слышал чтобы они решили эту проблему.
 
Согласен с тем, что Меркель надо было вести себя потише.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:44 21-02-2016 | Исправлено: Cossack, 00:54 21-02-2016
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Одни бегут от войны, другие приезжают в поисках лучшей жизни.
 

А как насчет того, что молодым и здоровым мужикам (из тех хотя-бы, кто прославился в Кёльне) не остаться в своей стране и защищать свою Родину?

Цитата:
Немцы будут учить жить по своим законам до победного конца, тут у меня нет никаких сомнений.

Cossack, учить можно того, кто хочет учиться...

Цитата:
Даже Меркель не впустила в свой дом беженцев.

Для Меркель как канцлера - её дом это Германия. Она впустила.
Не плохо было бы последовать личным примером и сторонникам её политики.
Этим вы убивает два зайца:
И РЕАЛЬНО помогаете проблеме с размещением и интеграцией их.
И реально НА СЕБЕ, прочувствуете менталитет этих людей и убедитесь в правоте вашего канцлера и в своей тоже.
 
 
 
 

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 01:04 21-02-2016
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
ХЗ, я далёк от этого.

просто ты сказал, что оплачивают курсы языка - возможно, кому-то но не ойропейцам почему-то.  
Иначе и я б задумался... мягко говоря..  
 
Добавлено:
Niiks2

Цитата:
А как насчет того, что молодым и здоровым мужикам (из тех хотя-бы, кто прославился в Кёльне) не остаться в своей стране и защищать свою Родину?
 

Не все ролились солдатами.  
Не все вообще знают, от чего надо защищать.  
Не все согласны с тем или иным вариантом. Как итог - могли бы стать мясом, но хотят жить для себя .. Ты не забудь, что взорвали весь магриб не беженцы, взорвали сша. А беженцы уже просто от смерти бегут, как обычные люди.  
 
Вообще насчет турции посмотри разбор, я ссылку кидал на прошлой странице
https://vk.com/video-72087802_172118002

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:06 21-02-2016
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А как насчет того, что молодым и здоровым мужикам (из тех хотя-бы, кто прославился в Кёльне) не остаться в своей стране и защищать свою Родину?

В Кёльне прославились выходцы из Алжира и Марокко, там как раз нет войны. После Кёльна ужесточили (или собираются ужесточить) правила для въезда из этих стран. Вообще я сейчас погуглил, пишут что и в 2015 принимали 1 из 59 марокканцев и 1 из 27 алжирцев.
 
Проблема в том, что в Турции спокойно можно купить сирийский пасспорт и приехать именно беженцем от войны. Как решать? В США именно по этой причине блокируют принятие беженцев с БВ, невозможно их проверить.
Но опять-таки, давайте взглянем на карту -- для Европы всё не так просто.
 
ЗЫ. Кстати, я не уверен что мусульманам знакома концепция "Родины".  
 

Цитата:
учить можно того, кто хочет учиться...  
Угу, любой школьник это подтвердит.
 

Цитата:
И реально НА СЕБЕ, прочувствуете менталитет этих людей и убедитесь в правоте вашего канцлера и в своей тоже.  
Я думаю что знаю менталитет этих людей не хуже вас. Да, они излишне агрессивные, громкие, назойливые, считают женщин скотом и верят в какую-то религиозную ахинею. Ну и что? Наши предки были точно такими же.
 
Добавлено:
bredonosec

Цитата:
просто ты сказал, что оплачивают курсы языка - возможно, кому-то но не ойропейцам почему-то.  

оплачивают тем кому дают вид на ПМЖ. ты уже гражданин ЕС, так что всё не так просто.
 
Добавлено:

Цитата:
считают женщин скотом

хотя, я тут на днях наблюдал в магазине картину маслом. Мама отчитывала за что-то двух сыновей. Маме лет 60, сыновьям по 40. Так что может не так сильно отличается менталитет, как мы тут думаем

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:21 21-02-2016 | Исправлено: Cossack, 01:39 21-02-2016
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, они излишне агрессивные, громкие, назойливые, считают женщин скотом и верят в какую-то религиозную ахинею. Ну и что?

Cossack, как ну что???
Значит ты говоришь, что я всё это знаю, мне это чуждо, дико и неприемлемо, я никогда не стану таким как вы и пр....
Но тем не менее, я не против, что вы будете тут рядом со мной жить. Жить по своим понятиям, навязывать свои понятие мне, моей семье и моим детям - тем не менее, вы не какая не проблема для меня и я рад что вы здесь. Звоните скорее всем своим родственникам и скорее всех их сюда (а так и будет вскоре)!
Cossack, извини, знаешь, как том фильме: - Кто-то из нас двоих сумасшедший.
И я кажется догадываюсь, кто...
 
 

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 01:39 21-02-2016
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Жить по своим понятиям, навязывать свои понятие мне, моей семье и моим детям - тем не менее, вы не какая не проблема для меня и я рад что вы здесь.

В долгосрочной перспективе они примут образ жизни большинства.
 
Смотри, уже приехало больше миллиона человек -- и никакой катастрофы не случилось. В Германии ещё даже ни одного человека не убили, ни те этих, ни эти тех.
 
Катастрофа случилась в Польше -- где 0 беженцев, но на волне массовой истерики выбрали каких-то сумасшедших управлять страной.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:49 21-02-2016
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
В долгосрочной перспективе они примут образ жизни большинства.

Вставлю свои пять копеек.  
Это произойдёт только при условии ассимиляции "понаехавших". Если-же нет - то ни разу так не случится. Получится, в лучшем случае, очередной "таун" с соблюдением своих законов внутри периметра и более-менее соблюдением законов страны за ним. В худшем - убьют и те этих, и эти тех и т.д.
На этот счёт Макаренко правильно говорил об ошибочном мнении, что "хорошие" сильнее "плохих". По его наблюдениям, без кропотливой работы, скорее "хороший" коллектив примет "ценности" "плохишей". Чему подтверждение - ниже:

Цитата:
В Германии набирают популярность фотографии в позе гопника  

Тут влияние, как водится, "наше". Но, суть от этого не меняется. Со временем и от вновьприбывших научатся разному. Барана резать, ишака ... .
 
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 04:34 21-02-2016
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В долгосрочной перспективе они примут образ жизни большинства.  

Этого не случиться никогда. Не тот народ. Не та вера. И то большинство, о котором ты говоришь - для них всё просто: Неверные!. Из этого и всё следует.  

Цитата:
Смотри, уже приехало больше миллиона человек -- и никакой катастрофы не случилось. В Германии ещё даже ни одного человека не убили, ни те этих, ни эти тех.
 

Cossack, да не убили )изнасилованные не в счет).
А времени то сколько (всего ничего) прошло.  
Погоди, пройдёт годик-другой, они въедут что к чему тут, подизучат язык, поднатащат еще своих всех, вот тогда ты и поймёшь сполна на себе всю их сущность...
Не  веришь?
А ты съезди в Париж и сходи в район их компактного проживания. Так, просто погулять, с благими намерениями...
Готов поспорить, что это будет твоя последняя прогулка в один конец...
А ведь ты поехал не в их страну в Африке.
Ты можно сказать у себя дома, в цивилизованной стране в центре Европы...
Так будет и в Берлине. Максимум через пару лет.  
И уже никто ничего с эти не сможет сделать.
Уже поздно, они наплыли. И наплывают...
А ты, и подобные тебе, вместе со своим кумиром канцлером с распростёртыми руками кричите им Вэлкам!
Ну а если там ненароком (это часть их веры) кто из них изнасилует твою жену или ребёнка - так как та жестко изнасилованная тремя их уродами защищающая их немка, толерантно попросите у них прощения и всё время повторяйте: Вы для нас ни какая не проблема!
 
 

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 13:05 21-02-2016
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так как та жестко изнасилованная тремя их уродами защищающая их немка

Можно по-подробнее?
Типа ссылочку на это трагическое событие ...

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 13:16 21-02-2016
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можно по-подробнее?
Типа ссылочку на это трагическое событие ...
 

Arnaud, см. предыдущую страницу этой темы. Я писал уже об этом. Ссылку сейчас поищу, если нужно.
 
 
Добавлено:
Вот первая попавшаяся
http://www.pravda-tv.ru/2016/02/20/209477/iznasilovannaya-bezhentsami-ultralevaya-nemka-izvinyaetsya-pered-nasilnikami
Самое главное, что она очень ульра-левая, т.е. защищающая их...
Ну и теперь уже будет защищать с ТРОЙНОЙ силой!

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 13:48 21-02-2016
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я писал уже об этом. Ссылку сейчас поищу, если нужно.  

Не хочу тебя разочаровывать, но эта история оч. похожа на фейк.  
Во-первых Селин Гюнер не немецкое, а турецкое имя.
Во-вторых ни в одном достойном доверия немецком источнике, включая местную прессу Манхайма, об этом инциденте нет ни малейшего упоминания.
В-третьих на самом Фейсбуке нет такого сообщения, а адрес на предлагаемом якобы скриншоте почему-то замазан.
 
Сам отношусь к "товарищам" с Ближнего Востока настороженно, но пока нет НИ ОДНОГО подтвержденного случая изнасилования беженцами немок. Это ФАКТ, от которого невозможно отмахнуться. (с).
Приставания и домогательства, да, имели место. За это, кстати, 12 человек уже посадили и 60 находятся под следствием.
 
ЗЫ Если тебя кто-нибудь потрогал за попу, это не значит, что он тебя этим изнасиловал.  
Так что давай не будем нагнетать и разжигать.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 14:24 21-02-2016
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Во-первых Селин Гюнер не немецкое, а турецкое имя.  

Arnaud, дык, это и не удивительно. Возможно она уже родилась в Германии. Ведь турков там полно и они давно там.
Цитата:
Во-вторых ни в одном достойном доверия немецком источнике, включая местную прессу Манхайма, об этом инциденте нет ни малейшего упоминания.  

Имхо, местная пресса умышленно скрывает весь негатив про них.  
Русскую девочку доже не насиловали? Про события в Кёльне тоже не тот час же сообщили...

Цитата:
В-третьих на самом Фейсбуке нет такого сообщения, а адрес на предлагаемом якобы скриншоте почему-то замазан.  

Вспомни, так обычно часто бывает: вплывает какой-то факт, вэбудараживший общественное мнение. Ну а потом первоисточник затирается мгновенно и бесследно.
Если это фейк, почему же реально существующая структура, где работает это мадам, «Left Youth» не просит опровержения утки?

Цитата:
ЗЫ Если тебя кто-нибудь потрогал за попу, это не значит, что он тебя этим изнасиловал.  

Arnaud, а даффай, я к тебе так, беспардонно напрошусь к тебе домой в гости.
А потом, там, в твоём доме, начну лапать за задницу твою жену, дочку и пр....
Уверен, что ты не обидишься на меня. Я же не насиловал...
Так что:

Цитата:
Так что давай не будем нагнетать и разжигать.  

ОК?
 
 
 
 

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 16:22 21-02-2016
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Имхо, местная пресса умышленно скрывает весь негатив про них.  
Русскую девочку доже не насиловали? Про события в Кёльне тоже не тот час же сообщили..

Не-а местная пресса умышленно ничего не скрывает, просто действует в рамках закона о СМИ, действующего в Германии и запрещающего распространять всякий бред без соответствующей проверки фактов.
В Германии по вопросу беженцев идёт широкая политическая дискуссия, случись такое вопиющее преступление, соответствующие политические силы его сразу бы подхватили.
"Изнасилование девочки Лизы" в Берлине на 100% выдумал корреспондент ТВ1 Благой  против которого в данный момент прокуратурой Берлина ведется следствие за клевету и разжигание. Так что все вопросы к нему.
"События в Кёльне" произошли в Новогоднюю ночь, на выходные. Прошли выходные и СМИ обэтом сразу же сообщили. Я, например, об этом сразу же после выходных узнал. Поэтому для меня тот, кто утверждает обратное - тупо болтун и провокатор.
И кстати не будем путать настоящих сирийских беженцев со стаями марокканских шакалов, пробравшимися в Европу под видом беженцев и учинившими Кельнские безобразия. Но за них сейчас капитально взялись.
И как Left Youth (если в самом деле существует) может опровергнуть сообщения российских СМИ, если она их вообще не читает??? В немецких (или каких других) СМИ это "афигенное групповое изнасилование" не упоминается вообще.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 17:13 21-02-2016
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud, так ты там, где и Cossack живёшь, как я понял?
Сколько же вы там прожили, что стали так толерантны к ним?
Про Лизу я видел по ящику как Лавров очень не доволен был.
Не думаю, что ему там (на таком уровне) доносят не проверенные сведения...
 

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 17:37 21-02-2016
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сколько же вы там прожили, что стали так толерантны к ним?  

Да нет, я просто нормальный, адекватный человек.
Всякую шваль из Марокко, Тунезии и Алжира постепенно пересажают и депортируют, а сирийцы поживут свои три года и вернутся домой ... бум надеяться, что к тому времени там буча закончится ... чё панику то поднимать?

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 18:33 21-02-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Беженцы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru