Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ikar66

Цитата:
Из крыма народ валит кстати. В Подмосковье уже каждый второй таксист с крыма

Ага из Крыма. Сейчас  заробитчане резко стали все из Крыма. А ты хочешь что бы они признались, что с Крыжополя... валят? Ага просрали страну, а теперь "агрессора" приходится умолять, чтоб не вспухнуть от голода. Просто не хотят дураками выглядеть в глазах москалей.    
 
Добавлено:
TechSup  

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Новые зенитно-ракетные системы С-400 «Триумф» прибыли в Крым
 
 Массовая давка за бесплатным оливье в Крыму (видео)

И опять баян, теперь аж 2012 года, да ещё и фейк. Это  на такой навоз наш С-400 вдохновил? Это ж чисто оборонительный комплекс,  чего ты?    
ПС Представляю тогда как в НАТах срутся от наших Искандеров.  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 18:31 07-01-2018 | Исправлено: NONONINI, 18:52 07-01-2018
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI
У вас искандеры мироточат
Лол и это мне ещё кто-то про боаяны втирает

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 19:25 07-01-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
У вас искандеры мироточат    
 Лол и это мне ещё кто-то про боаяны втирает    

 
Искандеры это не "боаяны", Искандеры это скорее слабительное для "цивилизованных западов"    
ПС А уж что там у вас от них начинает мироточить, эт вы уж сами там разбирайтесь.  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 19:38 07-01-2018 | Исправлено: NONONINI, 19:39 07-01-2018
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
Искандеры это не "боаяны", Искандеры это скорее слабительное для "цивилизованных западов"  

Не... искандеры - это пугало Кисельно-Соловьёвского ТВ. Религия даже своего рода. Т.е. созданны исключительно чтобы иногда помироточить на потеху бояр. Частота мироточения увеличивается к иннагурации царя, всё норм - свою миссию выполняют, народу нра.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 19:53 07-01-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
искандеры - это

Одна из немногих причин, почему ещё не существует финно-китайской границы.
Впрочем хельсинкская (блин, сколько же бесполезного хлама вбили мне в голову в школе - я до сих пор помню столицы всяких наногосударств!) провинция КНР тоже не за горами

Всего записей: 3239 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:04 07-01-2018
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
А тебе действительно не стыдно за свой мерзкий вброс?
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:10 07-01-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Не... искандеры - это пугало Кисельно-Соловьёвского ТВ. Религия даже своего рода. Т.е. созданны исключительно чтобы иногда помироточить на потеху бояр. Частота мироточения увеличивается к иннагурации царя, всё норм - свою миссию выполняют, народу нра.

Дык слабительное это общее название, у нас же не одни Искандеры. Есть и другие не менее эффективные штучки от которых срутся "цивилизованные запады". Ну если тебе так нравится, пусть Искандеры по вашей классификации будут называться Пугалами, главное что оказывают эффективное воздействие на вероятных партнёров. Хм, религия говоришь уже такая, ну молитесь на Пугало. А "бояр" да, вы изрядно потешаете. И конечно на "иннагурации царя" мы на вас расчитываем, какая же инаугурация без шутов. Главное не захлебнитесь там в своих "мироточениях", когда их частоту увеличите.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 17:16 08-01-2018
System5



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уж и не знаю нужны ли вообще моим оппонентам какие-либо контрдоводы, но ознакомьтесь для приличия с порядком цифр здесь и прикиньте - сможете ли чем-то ещё более-менее ощутимо помочь на этом фоне. И это только перечень основных проектов и только в 2017 году, и только в Севастополе.
 
Излишним будет говорить, что многие из этих проектов могли или должны были бы быть построены ещё за 24 года пребывания тут укровластей. Однако мало того, что они НИЧЕГО не делали, так ещё и портили и грабили сделанное ещё при СССР.
 
Так что хватит тут пыхтеть от бессильной злобы и зависти и выдумывать фейки, займитесь собой.
 
==============
 
TechSup, на этот раз я ничего не нарушил с Вашей точки зрения?
 

Всего записей: 1439 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 12:23 09-01-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чуть не забыли

Цитата:
По Конституции 1992 года Республика Крым являлась государством, входящим в состав Украины, при этом отношения двух сторон определялись на основе договоров и соглашений, напоминает РИА «Новости».  
 
Согласно документу, официальным языком в республике был русский. Крым самостоятельно осуществлял на своей территории все полномочия, исключая те, что были добровольно делегированы украинским властям. Республика Крым могла самостоятельно вступать в отношения с другими государствами.
В марте 1995 года Верховная рада отменила Конституцию 1992 года, пост президента Крыма был упразднен.  
 
Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России. Несмотря на убедительные итоги референдума, Киев отказался признавать воссоединение Крыма с Россией и считает его «оккупированной» территорией.  
Хохлы ратуют за нерушимость границ, доставшихся им нахаляву от СССР. А сами взяли и под шумок упразднили целое государство с Президентом. Объявили родной язык вторым. У человека один язык by design

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 08:42 28-01-2018
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
TechSup
А тебе действительно не стыдно за свой мерзкий вброс?  

 Присоединюсь к вопросу. Выглядит достаточно отвратно, чтобы почистить и извиниться, нет?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 09:53 29-01-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что, на Украине в 2012 году был голод? Ну, а этом голодоморе Россия точно не виновата!

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 15:16 29-01-2018
limonka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
 
Образованец подъехал с "неньки"

Всего записей: 928 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 21:34 31-01-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Хотели бы напомнить командиру 67-й тактической авиагруппы 6-го флота США Биллу Эллису, что Крым является неотъемлемой частью России. Отправляя своих пилотов для ведения разведки в этом районе Черного моря, необходимо учитывать, что их там встретят российские истребители, а не украинские партнеры. Либо выдавать всем экипажам новые карты с правильно нанесенными на них обозначениями границ воздушного пространства России», — говорится в сообщении Минобороны.
 
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/02/2018/5a7302be9a79472fb92cdfc2

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 17:42 01-02-2018
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Протестующие жители Симферополя призвали федеральные власти расследовать деятельность крымских властей  
Может им камней с неба сыпануть?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:50 06-03-2018
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А ты думаешь, с Украины (например юговостока) все рвуться в состав России? Да кто тех спрашивает?

Все национальности - продукт маркетологов. Вообще все. Как и все религии, идеологии т .д.  
Ваши хозяева реализуют принцип: "Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не заглянуло за Занавес".  
Я бы посоветовал не обсуждать лохотроны, а искать Кукловодов.

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 18:11 07-03-2018 | Исправлено: Svetovid, 14:11 08-03-2018
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Если бы нас не поддержал Патрушев, в Крыму стоял бы американский флот» Интервью крымского политика Леонида Грача о том, как ФСБ помогала Крыму с 2005 года
 
https://meduza.io/feature/2017/03/21/esli-by-nas-ne-podderzhal-patrushev-v-krymu-stoyal-by-amerikanskiy-flot
 
Три года назад, когда Крым вошел в состав России, власть на полуострове была поделена между бывшими пророссийскими активистами. Руководящие посты, впрочем, достались не всем. Так, последний советский руководитель Республики Крым и лидер местных коммунистов Леонид Грач остался в оппозиции — хотя всегда горячо поддерживал российскую экспансию в регион. Он утверждает, что имел контакты с ФСБ по крайней мере с 2005 года и что именно ему российские официальные лица изначально предлагали возглавить республику. Спецкор «Медузы» Илья Жегулев поговорил с Грачом.
Леонид Грач родился в 1948 году в Винницкой области, однако вся его политическая карьера связана с Крымом. После службы в армии, в 1970 году он стал секретарем комитета комсомола ГПТУ-6 в Керчи и в дальнейшем двигался вверх по партийной лестнице: в 1980-м стал заместителем заведующего отделом в Крымском обкоме КПСС, с 1984 по 1988 год работал там же заведующим отделом пропаганды и агитации, в следующие два года — секретарем обкома. Фактически именно Грач был последним советским руководителем Крыма. После распада СССР возглавил Коммунистическую партию Крыма; с 1998 по 2002 год возглавлял Верховный совет Крыма, который при нем принял Конституцию Автономной Республики Крым, а в следующие десять лет, до 2012 года, был народным депутатом Украины и работал в Верховной раде.
 
«Медуза» публикует интервью с Леонидом Грачом в рамках спецпроекта, посвященного третьей годовщине событий в Крыму, закончившихся его присоединением к России. Основная часть проекта — здесь.
 
— До 2014 года Россия участвовала в крымской политической жизни?  
 
— Конечно. Без Москвы мы бы не выиграли Донузлав. Там мы, по сути, арестовали высадку американо-украинского десанта и поставили ему условие — уйти. Это был 2008 год. Конечно, мы не были бы такими мощными в одиночку.  
 
— И кто вам тогда помог?
 
— Патрушев Николай Платонович. Сегодня он секретарь Совета безопасности, тогда он был директором ФСБ. Это единственный человек в Москве, кто не пустые разговоры вел. Я имел доступ ко многим и имею право давать оценки. Николай Платонович — единственный, кто реально не только глубоко видел развитие событий, которые привели к тому, к чему привели, но и реально внес свой личный вклад в то, чтобы мы могли здесь восстать.
 
— Каким образом?  
 
— Ну есть методы и формы, как-нибудь позже [их] назову.
 
— То есть вы с ним встречались?
 
— Конечно. В Москве, [а также] с его представителями на Кубани. Очень умные, хорошие, порядочные генералы, которые за матушку Россию стоят.
 
— А что он вам тогда советовал? Деньгами помогал?
 
— Моя позиция — я уже тогда был народным депутатом Украины — была широко известна, я не сходил с экранов телевидения. Я в открытую исповедовал пророссийские настроения. Более того, я их и реализовал. Я вам хочу сказать: если бы вот эту оппозицию, которую я возглавляю до сегодняшнего дня, не поддержал Николай Платонович, был бы здесь американский флот.
 
 
— Как он мог на расстоянии поддерживать? Что он конкретно делал?
 
— Как-нибудь в другом интервью расскажу как. Мог он. Это человек дела, это человек мозговитый, человек понимающий и человек государственный, в самом глубоком смысле слова.
 
— А когда это началось?
 
— В 2005-м.
 
— После «оранжевой революции»?  
 
— Да. Он понял первый, а остальные в игры играли.
 
— Раз не хотите рассказывать про Патрушева, давайте вспомним, как, с вашей точки зрения, развивались события в феврале 2014 года.
 
— Янукович сдрейфил, предал всех. Как раз 23 февраля он ехал сюда, в Крым. А мне 23 февраля вечером позвонил бывший замкомандующего Черноморским флотом Юрий Халиуллин. Еще в переходный период между советским и постсоветским он был депутатом Верховного совета Крыма, и мы с ним не прекращали добрых дружеских отношений. Сейчас он работает в «Славянке». Звонит он и говорит: «Я вот прилетел, можно к тебе заеду?» Я отвечаю — какие вопросы. Приезжает, звонит, я открываю… Заходит с небольшим человечком, не выглядящим тузово. Знакомимся. Говорит: так и так, это сотрудник «Славянки» Олег Белавенцев (тогда работал генеральным директором ОАО «Славянка» — прим. «Медузы»), который впоследствии стал полномочным представителем президента в Крыму, а сейчас сидит в Пятигорске [полпредом в Северо-Кавказском федеральном округе].  
 
Сели. Жена чуть-чуть поворчала, что не предупредил я. А я откуда ж знал? Ну был там борщ, какая-то закуска, бутылка водки, и мы начали разговор. Я обрисовываю им всю ситуацию, [говорю,] что она взрывоопасная, потому что киевских здесь вояжеров более чем достаточно, от Кузьмуков до Порошенко, чего только не носилось. Говорю: дело худо будет, надо принимать меры по защите Крыма. На этом мы после разъехались, а через несколько дней, 26 февраля, эта компания в расширенном составе опять прибывает ко мне в дом.  
 
— Это в каком расширенном составе?
 
— Добавился еще замкомандующего военно-морскими силами Александр Федотенков, он был недолго командующим Черноморским флотом, и сейчас он замкомандующего ВМФ.  
 
Заходят — и разговор, как говорится, с места в карьер. Это было вечерком уже, часиков в 9 вечера. Так и так: мы по поручению. Ссылаются на [министра обороны РФ] Сергея Шойгу: мол, Шойгу согласовал, просят, чтобы ты завтра дал согласие на назначение тебя премьер-министром Крыма; мы понимаем, что ситуация тяжелейшая. Я говорю: «Ребята, у меня нет никаких проблем. Я с Крымом в могилу пойду. У вас есть проблема». «Какая?» «Ну, — говорю, — как какая? Вы же понимаете, что [председатель Верховного совета Крыма] Константинов и вся компашка Партии регионов люто меня ненавидят, они не проголосуют [за меня] ни при каких условиях». — «Да нет, Леонид Иванович, не волнуйся, все будет нормально». Я говорю: «Ну, пожалуйста, смотрите». А в это время мне по телефону звонят: генерал ФСБ просит встречи, прилетел их сотрудник, и крайне важно встретиться с ним сегодня. Я говорю: хорошо, сейчас закончу только другую встречу.
 
 
— Что за сотрудник?
 
— Ну я же не знал его. Кто звонил, я знал. Скажем так, это человек Службы. Генерал, который по поручению Патрушева начиная с 2005 года занимался Крымом. Надо отдать должное его профессионализму — мы встречались в Москве, на Кубани, но он ни разу сюда не ездил. А сотрудника, который приехал в Крым, я не знал. Я говорю: «Хорошо, чуть позже встречусь». В этот момент ко мне в дом в прихожую заносят специальный аппарат правительственной связи — такую коробку с антенной и трубкой — и соединяют меня с министром обороны Шойгу.
 
Мы начинаем разговор: привет-привет, все такое. Я ему говорю: я хорошо вас помню еще со времен, когда первый секретарь заходил в отдел оборонной промышленности ЦК КПСС и с инструктором Шойгу знакомился. (Смеется.) Шойгу мне говорит: «Ну я вас прошу, дайте согласие…» Я отвечаю, никаких сомнений, надо только решить одну проблему — и повторяю ему то же, что остальным. Он говорит: «Это не проблема». Мы расстаемся с этой компанией, а мне звонит в очередной раз человек [из ФСБ], с которым надо встретиться.
 
Он говорит: «Я здесь, в соборе Петра и Павла». Я вызываю машину свою, еду к собору. Там справа есть небольшая пожарная часть, а рядом с ней одноподъездная гостиница под названием «Европейская». Подъехал, смотрю — что такое? Стоят Федотенков, Халиуллин, с которым мы час назад расстались. А водитель мне говорит: «О, смотри, охрана и водитель Константинова». Я говорю: «Так, не понял».
 
— То есть Константинов уже был в тот момент на переговорах с тем же Федотенковым и Белавенцевым?
 
— Да. И я говорю: «А что такое?» Они говорят: «Да пошли там разговаривать. И [лидера партии „Русское единство“] Аксенова позвали». Я говорю: «Я что-то не понял, ребята. Ну ладно». Хотя сердце екнуло, как говорится.  
 
Пошел встречаться с эфэсбэшником. Подходит человек: «Я полковник такой-то, пойдем, я вас с генералом соединю». А он снял там временно жилье, у них все законспирировано. Мы пошли в квартиру, у них своя связь, он меня соединяет с генералом. И опять мне говорят: «Ты должен дать согласие… Завтра собери утром митинг и заяви, что ты даешь согласие быть премьер-министром». Я говорю: «Ребята, это какое-то детство, херня по большому счету. Я соберу, но это детство». Я собрал, кстати, забегая вперед. А в это время все шло — это же все было на фоне [событий] 26 февраля.
 
— Тогда как раз были столкновения между митингом меджлиса и пророссийски настроенными сторонниками «Русского единства».
 
— Да. И противостояние такое было, что не поймешь, для чего и что. На следующий день Халиуллин и Федотенков заходят ко мне в офис, а вслед за ними и Белавенцев. Названивают кому-то, шушукаются. Потом еще два человека приходят. А я уже получаю информацию по своим каналам, что проголосовали за Аксенова, что меня удивило вообще. У человека ни руки, ни головы нет, ничего не умеет. Человек донецкого мира. А эти тоже… Сидят у меня, жрут мои бутерброды, пьют мою водку. Разводят руками и говорят: «Понимаешь, не получилось». И тихонько сбежали.  
 
Оставшиеся у меня сотрудники ФСБ затянули новый сериал — Леонид Иванович, с завтрашнего дня организуем митинги в поддержку референдума и нового крымского правительства. Тут уж я разозлился. Говорю: «Ребята, без меня. Свое лицо не продам. Одно дело — пророссийские силы, а другое — поддержка бандитов». На том и расстались.  
 
Проходит несколько часов. Белавенцев ходит по Верховному совету, руководит. И уже к вечеру появляются по всему Крыму «вежливые человечки». Что само по себе является абсолютно оправданным. Если бы этого не было, мы бы не сидели бы здесь и не беседовали.  
 
— Вы понимаете, как «человечки» приехали?
 
— Это десант был. Транспортные самолеты садились, и все. Ну и силы Черноморского флота подняли. Самолетов было с десяток. А дальше просто — локализовали воинские подразделения украинской армии, морского флота и так далее без единого выстрела. Если бы не локализовали, здесь пошла бы стрельба — и это было бы большущее горе для всех. А они взяли по большому счету умом и на испуг.  
 
 
Леонид Грач в Крыму
Фото: Илья Жегулев
— Вы ожидали, что дальше так быстро все это произойдет — с референдумом и входом в состав России? Помните, все эти заседания с Чалым…
 
— Меня туда уже никто не звал. Я уже не нужен был.
 
— Какие эмоции испытывали?
 
— Прямо скажу: обида была. Взяли кого попало. Ну [глава Севастополя Алексей] Чалый ладно — время показало, что он не к месту был. Но я переживал. Я понимал, кто такие Аксенов и Константинов, и у меня была тревога.
 
Потом, кстати, проходит несколько месяцев — и вдруг заместитель полпреда президента в Крыму обо мне вспоминает. Звонит: не могли бы вы прийти к нам в представительство? Иду, там куча охраны. Паспорт просят, документы. Я им говорю: Грач в Крыму один. Они куда-то позвонили и пропустили. Меня заводят в кабинет Белавенцева. Белавенцева нет, есть его зам, тоже генерал, эфэсбэшник. Поет мне оды, вручает медаль «За освобождение Крыма», удостоверение за подписью Белавенцева.  
 
Через месяц, в сентябре 2014-го, начинается подготовка к выборам в Госсовет Крыма. А я уже легализовался политически. В зюгановскую партию не пошел, пошел в мальчишечью партию, «Коммунисты России» Сурайкина. Решил участвовать в выборах, хотя уже знал, что дана команда. Председатель Центризбиркома, с бородой — Чуров, да, — дал команду: Грачу не больше двух процентов. Этим же всем руководил Володин — страшный по большому счету человек.
 
В общем, пошел я к заместителю [Белавенцева] и говорю: «Смотрите. Вы же видите, что это одна шайка-лейка. Разделят Госсовет напополам. Часть Аксенов приведет, часть Константинов. И почти все — [бывшая] Партия регионов. Самые порочные, которых все знают. Что же вы будете делать?» Отвечает: «Иванович, да мы не допустим». Что вы не допустите, когда я знаю, что уже есть команда [замглавы администрации президента Вячеслава] Володина? Это же разошлось по городским, районным избирательным комиссиям, а там свои люди, и все [говорили]: «Как можно?! У Грача такой авторитет. Он только за счет авторитета возьмет эти 5%». Но команда была — рубить.
 
А затем последовало то, что последовало. Очень высокого патриотического уровня настроение столкнулось с самой махровой российской бюрократией, которая является фундаментом коррупции в стране. Я сегодня всем — и Путину, и Чайке, и Бастрыкину — пишу письма с доказательствами коррупции в Крыму во всех сферах.
 
 
Добавлено:
п.с. надо понимать, что "страшные люди" - расставляются Манипуляторами по обе стороны баррикад. И вычисляются не по месту пребывания. А по нутру.

----------
nlotut
НАШ БОГ - СВАРОГ

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 13:24 08-03-2018 | Исправлено: Svetovid, 14:13 08-03-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хорошо, что в Крыму ввели санкции. Они видимо пошли им только на пользу.

https://123ru.net/simferopol/155961587/

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 14:38 10-07-2018
Jeorje

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
так ведь Крым, имхо, никогда не принадлежал России - Российской империи, как и Украина и Россия, СССР, как и Украина и Россия; то есть Крым был такой же частью вышеназванных образований, как и Украина и Россия, как и многие-многие ещё; получается Крым имеет такое же отношение к России, как и к Украине; то есть Российская Федерация присвоила себе полуостров на притянутых за все уши основаниях; но взорвались удачно самолёты над Египтом и Турцией - основные туристические направления россиян, и миллионам наших туристов пришлось ехать в Крым, а это миллиарды денюжек; вмиг обесценившиеся после аннексии побережья, отели и пляжи были розданы и куплены нужными правительству людьми, кои и собирают сливки..

Всего записей: 213 | Зарегистр. 21-02-2008 | Отправлено: 02:08 12-07-2018 | Исправлено: Jeorje, 02:13 12-07-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот весь пост - притянутые за уши и высосанные из прохода заявления.
При таких оппонентах более никаких друзей не надо.
 
Дело в том, что если 97% Португалии вдруг начнут говорить на родном русском языке, скажут, что они русские, получат паспорта, то страна эта будет частью России. Без всяких присоединений. То же может случиться и с более географически близкой территорией.
Случившееся с Крымом просто зафиксировало факт, что население полуострова, не скалы, не море и не сосны, а люди - часть России.
Вам осталось только воду перекрыть, сальные вы наши "братья"

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 13:04 12-07-2018
System5



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема была создана более 12 лет назад. Всё уже спасено и возвращено. Почему бы её не закрыть?
Те, кто хотел бы продолжить дискуссию на тему принадлежности Севастополя и Крыма - создайте новый топик и доказывайте свою правоту сколько влезет.
Ну неужели никому не видно, что в нынешнем виде тема абсолютно неактуальна и давно себя исчерпала?

Всего записей: 1439 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 13:33 12-07-2018 | Исправлено: System5, 13:35 12-07-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru