Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Нет. Война не дает.
А где это написано?

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 18:42 12-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
А где это написано?

А подумать логически?
 
Война, это процесс борьбы за права или за что либо.
 
Т.е. не она дает, а договоренности по ее окончанию.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:00 12-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Вы этот канал не смотрите?

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 19:00 12-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы этот канал не смотрите?

Нет.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:00 12-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 19:01 12-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А подумать логически?
Большинство текущих границ было установлено именно после различных войн, а в законах наверное всех стран есть правила, которые действуют в военное время и обязывают власти принимать экстренные решения.
Вот мне стало интересно, раз уж мы с вами воюем, если мы победим, а затем предоставим возможность порабощённым народам право на самоопределение, это будет нормально?
 
Добавлено:
Samovarov (пост)
Цитата:
Нет.
А зря, там как раз говорят о преступлениях совершаемых вашей армией каждый день на протяжении уже 4(?) лет, ух ты этож как Великая Отечественная Война, только там мы победили внешнего врага, а тут сложнее всё.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 19:04 12-09-2019 | Исправлено: VVL99, 19:05 12-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
после различных войн

Ключевое слово - после.  
 
Побеждена сторона признает право победителя. Либо права победителю переходят ввиду полного уничтожения врага.
 

Цитата:
Вот мне стало интересно, раз уж мы с вами воюем, если мы победим, а затем предоставим возможность порабощённым народам право на самоопределение, это будет нормально?

Вы действительно верите, что Украина поработила народы, а РФ бореться за их освобождение?
 
Честно честно так думаете?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:11 12-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Я вот каждый день смотрю, правда чаще брифинги пропускаю, поскольку одно и тоже, ваши всегда стреляют по всем и это сложно смотреть каждый день, даже не представляю как там люди живут, они то вообще в аду от ваших смертоносных ударов.
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Ключевое слово - после.  
 
Побеждена сторона признает право победителя. Либо права победителю переходят ввиду полного уничтожения врага.
Нет, пока идёт война захват территорий это необходимость, а вот по окончанию можно будет уже что-то решать.  
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Вы действительно верите, что Украина поработила народы, а РФ бореться за их освобождение?  
 
Честно честно так думаете?
Нет конечно, я имел ввиду порабощение нами вашего многострадального народа, отсюда и предложение дать вам выбор.
А войну мы ведём не с вами, у нас есть большой внешний враг, который воюет новыми средствами.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 19:12 12-09-2019 | Исправлено: VVL99, 19:18 12-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
 ваши всегда стреляют по всем

Это ложь.  
Вы смотрите пропагандистский канал. Потому должны понимать что правды там нет.
 
 
 
Добавлено:
Войну ведет ваше гос-во против моего. И гибнут мои сограждане. И пусть вас не смущает ее локальный характер - это настоящая война.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:17 12-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Это ложь.  
Вы смотрите пропагандистский канал. Потому должны понимать что правды там нет.
Откуда вы знаете, вы же его не смотрите, а там все съёмки из окопов и часто именно в момент обстрелов, посмотрите, может тогда поймёте на чьей вы стороне.

Цитата:
Войну ведет ваше гос-во против моего. И гибнут мои сограждане. И пусть вас не смущает ее локальный характер - это настоящая война.
Про то что она настоящая я и не сомневаюсь, я же смотрю хронику в отличие от вас, а моё государство это я и наши граждане и это наше общее решение, а вот про то что гибнут ваши, это ваше заблуждение, по большей части гибнет мирное население, про родственников я уже говорил, так что это наши общие люди гибнут.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 19:24 12-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
Откуда вы знаете

Ну, как бы с первых дней войны они были одним из каналов российско пропаганды.  
 
Добавлено:
VVL99

Цитата:
то что гибнут ваши, это ваше заблуждение, по большей части гибнет мирное население

И мирное население гибнет. По обе стороны фронта в прифронтовых зонах. И украинские солдаты. Сегодня два украинских защитника погибло.  
 
И все это из-за войны развязаной вашим гос-вом.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:37 12-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну, как бы с первых дней войны они были одним из каналов российско пропаганды.
А сами съёмки вам уже ничего не говорят?
И если нам родственники звонят и говорят тоже самое, то это тоже враньё?

Цитата:
И мирное население гибнет. По обе стороны фронта в прифронтовых зонах.
А вот это ложь, мирное население гибнет только на территориях ЛНР и ДНР.

Цитата:
Сегодня два украинских защитника погибло.  
Так посмотрите канал и увидите где они находились и что делали.

Цитата:
И все это из-за войны развязаной вашим гос-вом.
И это ложь, войну развязало ваше правительство и до сих пор не было ни одного указа прекратить боевые действия и начать переговоры.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 19:44 12-09-2019
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
На Мосфильме небось снимали?
https://youtu.be/4MaMYG6SFO8

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 19:46 12-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
И если нам родственники звонят и говорят тоже самое, то это тоже враньё?

Если родственники посмотрели то же видео что и вы, то очевидно что показное,  в этом видео будет совпадать с тем, что расскажут ваши родственники.  
Так пропаганда и устроена.  
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
На Мосфильме небось снимали?
https://youtu.be/4MaMYG6SFO8

Нет почему же. Это было. Но рассказы про погибших - вранье. Так же как и умалчивание о том, что эти титушки днем раньше избивали бунтующих вместе с мусорами. Насмерть избивали.  
 
https://www.youtube.com/watch?v=jOfFDxt-m_g

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:48 12-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 19:51 12-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Если родственники посмотрели то же видео что и вы, то очевидно что показное,  в этом видео будет совпадать с тем, что расскажут ваши родственники.
Так они там живут, это видео у них под окном каждый день.

Цитата:
Так пропаганда и устроена.
Вот судя по вашим ответам, я могу сделать предположение что вы или жертва этой пропаганды или её агент, в любом случае вам верить я точно не буду, поскольку могу проверять информацию из разных источников и анализировать её.
 
Добавлено:

Цитата:
Нет почему же. Это было. Но рассказы про погибших - вранье. Так же как и умалчивание о том, что эти титушки днем раньше избивали бунтующих вместе с мусорами. Насмерть избивали.
А вы не задумались на мгновение, что это вы уже воюете сами с собой, а не с внешним врагом?

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 19:52 12-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
это видео у них под окном каждый день.
 

Это не правда.
 
Добавлено:

Цитата:
А вы не задумались на мгновение, что это вы уже воюете сами с собой, а не с внешним врагом?

Не только я так не думаю, но и многие международные организации. В частности, на РФ наложены санкции за невыполнение минских соглашений.
 
 
Ладно. Надоели.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:54 12-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 19:54 12-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Это не правда.
Откуда вам это известно, вы живёте на территории юго-востока?
 
Добавлено:

Цитата:
Не только я так не думаю, но и многие международные организации. В частности, на РФ наложены санкции за невыполнение минских соглашений.
Т.е. кровопролитные драки в городах и сёлах или как в Одессе массовое и зверское убийство своего население это пустяки?
У вас совесть есть?

Цитата:
но и многие международные организации. В частности, на РФ наложены санкции за невыполнение минских соглашений.
Так это они и пытаются нас победить вашими жизнями, вы же не хотите сами принимать решения, всё на кого-то надеетесь.
 
Добавлено:

Цитата:
Ладно. Надоели.
Если вы и правда живёте в Украине и правда заблуждаетесь, то вам ещё предстоит пролить слёзы разочарования, когда узнаете всю правду, и от этого так не уйти, она всё равно настигнет вас будете вы это обсуждать здесь или нет.
 
Добавлено:
Судя по обоим видео можно представить как у вас проходит голосование, сложно представить, что кто-то захочет остаться в составе Украины имея своё мнение отличное от официального.
 
Добавлено:
Samovarov (пост)
Цитата:
Это не правда.
Надо пологать вы знаете про добровольцев, есть некоторые, кто умудряется повоевать на обеих сторонах, но речь не о них, в России это тоже не запрещено, и как вы думаете, что говорят люди побывавшие у родственников на всесоюзной кузнице?
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Ладно. Надоели.
Ладно, просто задумайтесь, о том, что у каждого своё мнение, неважно почему, один дурак, другой лжец, но всё это время гибнут люди, из-за чего помните, сколько ещё им страдать, вдруг мы так и не поумнеем, сколько ещё погибнет людей, скоро появятся люди родившиеся и прожившие всю свою жизнь на войне.
 
Добавлено:
Samovarov
Вот вам идея, представьте что ваш президент принял решение -  
- Учитывая сложную ситуацию на территориях юго-востока Украины и невозможность найти согласованные решения по спорным вопросам, для предотвращения потерь среди мирных граждан приказываю: Вернуть личные составы всех подразделений вооружённых сил Украины в места своего постоянного несения службы, обеспечить соблюдение правопорядка на подконтрольных территориях с помощью сил и средств полиции и отрядов народных дружин, обеспечить сопровождение групп международных наблюдателей, в случаях нарушения установленных Минскими соглашениями границ или передвижения не подконтрольных вооружённых сил по территории непризнанных республик вблизи указанных границ, немедленно докладывать представителям организаций международных наблюдателей, в боевые действия не вступать.
 
Вот тут и станет ясно, будет ли наступление агрессора на незащищённые территории, если будет, то можно и попросить ввести европейские войска, а если нет, то можно решать спорные вопросы сколько угодно.
 
 
Добавлено:
https://www.youtube.com/watch?v=zPNUALgk-w0

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 19:56 12-09-2019 | Исправлено: VVL99, 20:01 12-09-2019
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Майк, включай дурака с другими. Ок?

 
Эх, Самоваров, дурака всегда включаешь ты, когда тебя за фаберже берут. Или ты думаешь тут живут тупые люди и север от юга не отличают? Или таки снаряды-бумеранги изобрели? А твои европейские друзи тоже врут в своих отчетах?
 

Цитата:
26.    В течение отчетного периода артиллерийские обстрелы и огонь из СОЛВ  привели к гибели двух гражданских лиц (одного мужчины и одной женщины) и ранению 18 (восьми мужчин, восьми женщин, одного мальчика и одной девочки). Эта цифра на 100 процентов больше, чем за предыдущий отчетный период (когда были ранены 10 человек), но все равно является одним из самых низких показателей за весь период конфликта. Из 20 жертв среди гражданского населения, вызванных артиллерийскими обстрелами и огнем из СОЛВ, четыре ранения были зафиксированы на территории, контролируемой Правительством, и могут быть вызваны действиями вооруженных групп (три – действиями вооруженных групп «Донецкой народной республики», одно – действиями вооруженных групп «Луганской народной республики»); два гражданских лица погибли и четыре получили ранения на территории, контролируемой «Донецкой народной республикой», одно гражданское лицо погибло и три получили ранения на территории, контролируемой «Луганской народной республикой»; все эти жертвы могут быть вызваны действиями Правительства.


----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 21:24 12-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
А эти тоже?

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 21:32 12-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777

Цитата:
Эх, Самоваров, дурака всегда включаешь ты, когда тебя за фаберже берут.

Майк, там же говориться о жертвах мирного населения по обе стороны фронта.  
Ровно об этом же говорю и я
 
 

Цитата:
Регулярные перестрелки через линию соприкосновения по-прежнему подвергают тех, кто живет рядом, постоянной угрозе гибели или ранения, а имущество гражданского населения и критически важные объекты гражданской инфраструктуры продолжают получать повреждения, часто в нарушение принципов избирательности, соразмерности и предосторожности. В дополнение к угрозе артиллерийских обстрелов гражданское население по-прежнему подвергалось опасности из-за мин и взрывоопасных пережитков войны.  

 
Военные стреляют друг в друга. Мирные жители становятся сопутствующими жертвами войны.  
 
 
Добавлено:
VVL99

Цитата:
А эти тоже?

Где там сказано об обстрелах территории подконтрольной Украине? НИ где. Значит да, тоже вранье.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:46 12-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 21:47 12-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Военные стреляют друг в друга. Мирные жители становятся сопутствующими жертвами войны.
Т.е. это нормально с вашей точки зрения?
Похоже я зря про совесть спросил.
А из-за чего они стреляют и кто по какой причине не пытались понять?
Допустим вы нормальный человек с нормальной логикой, вы же должны были провести анализ, проверить достоверность информации, попытаться представить что могут лгать и те и другие?
Сделайте работу над ошибками, как в школе и тогда узнаете правильный ответ.
 
Добавлено:

Цитата:
Где там сказано об обстрелах территории подконтрольной Украине? НИ где. Значит да, тоже вранье.
Я больше не буду вас спрашивать не про совесть не про логику, теперь это уже будет лишним.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 21:55 12-09-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru