Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И тем не менее они законное правительство.
Даладно выгораживать шваль всякую.
По какой классификации его считать законным, по кремлёвской? Асад со своей кодлой переписал внаглую законы и назначает по факту сам себя президентом по фейковым опросникам под циничным названием «референдум». А до этого его папаша куралесил в двух переворотах (справка для русских патриотов: переворот — это такой военный майдан), что явно было незаконным. Узурпировал власть и тупо передал по наследству без всяких законов. Он считается половиной мира нелигитимным диктатором. Последние псевдовыборы Башара почти никто не признал.
И вот только со всей подобной швалью планеты сейчас РФ в дёсна жахается.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 21:44 13-09-2019 | Исправлено: volkovysk, 21:45 13-09-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
У вас это нормально?

Это нормально, для государства, которое оказалось без армии во время агрессии против него

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:46 13-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 21:47 13-09-2019
Itepy

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я могу каждое слово аргументировать.
Samovarov Ни разу не видел, что бы привел хоть один аргумент. FYI: Цитаты лживой пропаганды аргументами не являются.

Цитата:
Ты являешься гражданином агрессивного и подлого гос-ва фашистского типа.
 Samovarov Насколько я понимаю, это прямое оскорбление ни только VVL99, но и всех россиян. Ты тут говорил, что каждое слово аргументировать можешь? Хотелось бы услышать аргументы. Или VVL99 гражданин украины?

Цитата:
Уже многие в РФ это понимают.
Samovarov А "многие", это кто и сколько?

Цитата:
что их уже очень много и они везде
VVL99 Я не смотрю дом-2, и разные политические ток шоу. По этому у меня нет мнения, что их много и они везде.

Цитата:
Даладно выгораживать шваль всякую.  
volkovysk Ну дальнейший поток твоего сознания в комментариях не нуждается. Я те привел конкретный пример законности, но ты вместо адекватного диалога опустился до оскорблений, сделав вид, что не понял моего поста. И знаешь, уж лучше поддерживать Асада, чем террористов из ИГИЛ.

Всего записей: 190 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 21:50 13-09-2019 | Исправлено: Itepy, 21:54 13-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
А может вы женского пола? Просто у вас необычная манера общения, но я просто спрашиваю, в психологии я не силён. И то, что выше написано про киборгов это не про вас, там просто общее размышление, мы с вами продолжаем общаться так же как и раньше.
Это очень интересное общение, я бы даже хотел бы предложить делиться информацией, т.е. когда вы делаете свои выводы о той или иной ситуации, вы основываетесь на каких-то "фактах" предоставленных вам, но недоступных мне, отсюда и разное мнение.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 21:58 13-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я те привел конкретный пример законности
Где, кого, какое? Ты спрыгнул на какого-то Порошенко и пересказываешь лживые баяны о нём. Мнение россиян о своих врагах не канает.

Цитата:
опустился до оскорблений
Ой, Башарика-кровососа оскорбили, а кто-то в обиженку ударился.)))

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 22:08 13-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Это нормально, для государства, которое оказалось без армии во время агрессии против него
Опа! А куда вы её дели? Мы же вам и флот отдали и все части вернули из Крыма, а сколько танков и самолётов вам оставили, а ракет, вы это всё уже продали? И корабль с лазерной установкой тоже? Только не говорите что в СШ, она ведь в единственном экземпляре была.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 22:08 13-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И корабль с лазерной установкой тоже? Только не говорите что в СШ, она ведь в единственном экземпляре была.
Один корабль?)) Хм. Как с одним воевать можно? А танков сколько было отдано?

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 22:12 13-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk

Цитата:
Узурпаторы власти ..., которых ненавидит ... большинство, не могут быть законными.
Это уже пошли не эмоции, а самая настоящая пропаганда. Поздравляю вас, товарищ рупор!

Цитата:
рядовым сусликам
А это - снова эмоции. Но на грани оскорблений.

Цитата:
По какой классификации его считать законным ...?
А вот по этой, по вашей:
Цитата:
Он считается половиной мира нелигитимным диктатором.
Следовательно, вторая половина мира считает его легитимным демократически избранным президентом. Этого вполне достаточно, чтобы не обращать внимания на ваше мнение по этому вопросу.

Цитата:
И вот только со всей подобной швалью планеты сейчас РФ в дёсна жахается.
Можно было бы и дальше целовать в засос США. Но после Югославии и Ирака от них уж слишком сильно пахнет кровью. Можно бы с Францией.  Если забыть про судьбу Каддафи, иначе лучше держаться от них подальше. С Британией? Так она - подстилка США, то есть см. выше. Вот и выходит, что либо целоваться с кровавыми "демократиями", либо с той "швалью", которой они пускают кровь. Не дай бог вам такого выбора!

Цитата:
Один корабль?)) Хм. Как с одним воевать можно?
У инженера Гарина вроде получалось...
 
 
Itepy

Цитата:
Парашенко, которого теперь ненавидит даже скакуаское меньшинство
У него есть секта фанатиков, которые за него топят так, шо можно ждать ещё одного майдана.
 
 
Samovarov

Цитата:
Часть добробатов перешло в оф. структуры, часть постепенно выводится с линии фронта. Это нормально.  
Нормально, когда государство, будучи не силах заставить свою армию воевать, соглашается с тем, что на фронт пойдут бандиты, ему не подчиняющиеся? Нормально, что оно ПЯТЬ ЛЕТ не может их взять под контроль? До такой степени, что каждый случай их подчинения подаётся с помпой на всю страну? Нормально, когда их не в тюрьму сажают за военные преступления, а в гос.структуры переводят?
И эти люди пытаются запретить мне ковыряться в носу?

Цитата:
Такие нерегулярные военные подразделения нужны только тогда, когда государство не справляется с своими задачами.  
Прямо как про крышевание и разборки сказано. Да, это несомненно "крупное ЕВРОПЕЙСКОЕ государство"

Цитата:
Разница между разоружить и передать вооружение, как между получить штраф и премию.
Словоблудие, однако: бандиты передали оружие представителям государства. Это разоружение бандитов или нет? Конечно, если они оставили себе кое-что, то это не разоружение. Но тогда это и не государство, а так, имитатор.

Цитата:
Ты являешься гражданином агрессивного и подлого гос-ва фашистского типа. Уже многие в РФ это понимают.
В РФ уже почти все понимают, что Украина - агрессивное и подлое фашистское государство. Что правда, то правда.

Цитата:
Это нормально, для государства, которое оказалось без армии во время агрессии против него
Ну спой нам песенку про то, как банды Коломойского остановили российскую танковую армаду Без армии твоё государство оказалось, потому что армия не захотела стрелять в своих сограждан. Пришлось нанять отморозков, от которых вы до сих пор избавиться не можете. Это нормально, говоришь? ну-ну...
 
 
VVL99

Цитата:
Вы два года пытаетесь определить судьбу военных негосударственных, не подконтрольных подразделений?
Скорее наоборот: братки два года пытаются определить, валить им это "государство" или доить дальше

Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 22:14 13-09-2019 | Исправлено: IFkO, 22:31 13-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это уже пошли не эмоции, а самая настоящая пропаганда. Поздравляю вас, товарищ рупор!  
Пропаганда в пользу Израиля?)))
Нет, это не пропаганда. Это то, что реально представляет из себя несчастная Сирия. Это я ещё про Иран и Хезболу с их святой "миссией" не сказал.
 
 
Добавлено:

Цитата:
А это - снова эмоции.
))) Это йумар и про то, что не рассказывают - правда.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 22:30 13-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk

Цитата:
Нет, это не пропаганда. Это то, что реально представляет из себя несчастная Сирия.
С вашего боку. Но ваш бок не единственный. Вы ведь об этом догадываетесь?

Цитата:
Это я ещё про Иран и Хезболу с их святой "миссией" не сказал.
А это вообще другая цивилизация. И если выслушать их мнение о нас, то оно будет гораздо хуже, чем ваше о них. И почему нам следует ориентироваться именно ваше, а не на ихнее?

Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 22:33 13-09-2019 | Исправлено: IFkO, 22:35 13-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но после Югославии
И тут я вижу, что россиянам правду про этническую резню и почему пришлось Милошевича за хобот притянули не рассказывают, а только взращивают сплошняком антипиндоскую ненависть. И не только это взращивают. Извини меня, тот кто делает это со своим народом через зомбомашину — упыри. И это оказывается не сказки БиБиСи, власть воров и олигархов обнаглела вконец.

Цитата:
Можно было бы и дальше целовать в засос США.
Да зачем такие крайности, тем более они по определённым принципам целуются и поэтому дружбы не вышло бы всёравно.
 
Добавлено:

Цитата:
и Ирака
Ну и с Ираком, если кто и виноват, то лично британец Тони Блэр. США тут само лоховской машиной оказалось, которой сказали, что там у Садамки куча опасных хлопушек под подушкой.
 
Добавлено:

Цитата:
Каддафи
Он сам напросился и получил люлей заслуженно, причём от своих же. Почему россияне не знают, как происходило восстание? Что у вас твориться тут, почему такая ложь и искажение действительно в умах, ведь ещё 10 лет назад в РФ было многое по другому и отсюда из тоталитарных стран черпали глотки свободной информации? Откуда теперь эти ненавистнические мифы про злую пиндосню и оправдывание всяких диктаторишек преступного толка?

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 22:41 13-09-2019 | Исправлено: volkovysk, 22:56 13-09-2019
Itepy

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А может вы женского пола?
VVL99 Он не женского. Я не знаю, как этот пол называется сейчас в гейропах, но на российских зонах он называется "обиженный".

Цитата:
вы основываетесь на каких-то "фактах" предоставленных вам, но недоступных мне
VVL99 Я открою страшную тайну: эти "факты" никому кроме него самого не известны. И наученный горьким опытом, он эти факты оглашать не будет.

Цитата:
Где, кого, какое? Ты спрыгнул на какого-то Порошенко и пересказываешь лживые баяны о нём.
volkovysk На прошлой странице. Пример хоть одного "лживого баяна"?
Я думал в теме появился новый клоун, а это очередной самоваров.

Цитата:
У него есть секта фанатиков, которые за него топят так, шо можно ждать ещё одного майдана.
IFkO Ну майдан устроили всего 200 человек, так что, теоретически майдан им по силам. Вот только хозяин не разрешит, и денег не даст.

Цитата:
И тут я вижу, что россиянам правду про этническую резню и почему пришлось Милошевича за хобот притянуть не рассказывают,
volkovysk Вот опять, какие-то беспочвенные и ничем не подтвержденные бредовые и оскорбительные высказывания. Про Югославию я много знаю, от натовского военнослужащего. А какие источники информации у тебя? И причем тут вообще Югославия? Ты тему не попутал? Это тема о Севастополе и Крыме. Правда несколько устаревшим заголовком. И Севастополь и Крым уже спасли.

Цитата:
а только взращивают сплошняком антипиндоскую ненависть
volkovysk "Антипиндоскую" ненависть взращивают сами "пиндосы". При активном участии таких как ты и прочие самоваровы. Достаточно посмотреть, что "пиндосы"сделали с Украиной и ее населением.

Всего записей: 190 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 23:21 13-09-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
Опа! А куда вы её дели?

А зачем она нам нужна была? Мы ни на кого нападать не собирались.
Я ж тебе уже объяснял раньше.
 
Добавлено:
VVL99

Цитата:
Просто у вас необычная манера общения

Ты должен понимать, что на многие вопросы (вернее на все), что ты мне задаешь, я уже отвечал тысячу пятсот раз. И я уже знаю десятки вариантов развития дискуссии.  
 
Помнишь фильм, день Сурка?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:26 13-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 23:40 13-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пример хоть одного "лживого баяна"?  
Ты назвал семейку очевидных узурпаторов законными и приплёл Порошенко, недоказуемо назвав его приход к власти вопреки всем законам. Какие-то беспочвенные и ничем не подтвержденные бредовые высказывания. У тебя мораль с ног на голову перевернулась. Но я всё понимаю, вы тут в своём бредовом информационном пузыре варитесь пятый год, почитать одни только лента.ру или дни.ру и всё ясно, тотальный бред и ненавистнический понос на омэрыгу и хохляндию. Превращают население в бешеных собак, страну которых ненавидит весь мир. Испортили уроды нацию окончательно.

Цитата:
"Антипиндоскую" ненависть взращивают сами "пиндосы".
Ага. Вот эти все диктаторишки и прочий преступный сброд, получившие от пиндосов по хулиганским рукам конечно теперь звездят. Однако факт таков, что в углу изгоев находятся не пиндосы, а всякие асады, иранцы и в этом ряду мудаков ещё и русские, дожили.
 
Добавлено:

Цитата:
Про Югославию я много знаю, от натовского военнослужащего.
Ну это ты переборщил с фантазиями и понтами. Неужели он тоже в унисон тутошней отечественной пропаганде про доброго няшку Милошевича и злых пиндосов вещал?))))) Так полагаю про обезумевших косовцев и сербов резавших друг друга в ненавистническом психозе он не говорил?)) Ну и естественно не сказал, что сербы послали мировое сообщество на три буквы и отказались остановить геноцид, грозивший уничтожением целого этноса, так как сербы были сильнее?

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 00:28 14-09-2019 | Исправлено: volkovysk, 00:51 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Скажите, с логической точки зрения получаемая вами информация может быть не совсем достоверной?
Знаете что такое манипуляция, вам могут что-то не договаривать, где-то что-то лишнего сказать, а в итоге складывается неверное понимание ситуации.
Вы сами не пробовали искать информацию из других источников?
Любое событие, допустим та же Грузия, что там произошло, кто, что в этот момент там делал и что после этого думают простые люди проживающие там.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 01:05 14-09-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
Скажите, с логической точки зрения получаемая вами информация может быть не совсем достоверной?

Я допускаю, что мы вообще находимся в матрице и все нам только кажется.  
 
И потому я стараюсь обсуждать не достоверность информации, а отношение к информации, которую оппонент считает достоверной.  
 
Простой пример.  
 
Оппонент утверждает, что в Украине фашизм. Он считает эту информацию достоверной.  
Но он так же считает достоверной информацию что на Украине прошло несколько конкурентных выборов.
 
И тогда я имею возможность апеллировать ко второму тезису, чтобы снять первый.  
 
 
В этом подходе, мой опыт, моя информация (ту, которую я считаю достоверной), лишь помогает быстро определить противоречия в представлениях оппонента.  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:28 14-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 01:33 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Достаточно посмотреть, что "пиндосы"сделали с Украиной и ее населением.
Какие-то беспочвенные и ничем не подтвержденные бредовые высказывания. Там местные сами хороши, куралесят от души, потому что они тоже с такой же ментальностью, как весь бывший ссср. А так то у всех вассалов и кентов пиндосов заметно лучше судьба в отличие от тех, кто пошёл по пути быдлорежимов и конфронтации. Вон польша,чехия,словения, постепенно налаживаются и уходят всё дальше от ужасного социалистического прошлого. Есть надежда, что потомки украинцев вырулят на нормальный путь. А кое-где продолжат гниение со времён октябрьской революции и будут в рванье вечно из угла гавкать на успешных процветающих пиндосо-саксов. Но вместо того, чтобы осознать трагедию своей родины, некоторые тельняшку рвут за бредовые теории мироустроства с патологической ненавистью к гораздо лучшим, чем сами.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 01:29 14-09-2019 | Исправлено: volkovysk, 01:37 14-09-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перенес вверх....

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:30 14-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 01:31 14-09-2019
grvaleri

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а спасите меня заодно
в нашей ограбленой области работы нет.
зато путинских лезоблюдов хватает (жопу лижеш тритцатник обеспечен)
их бы всех в хохландию

Всего записей: 395 | Зарегистр. 14-09-2006 | Отправлено: 04:37 14-09-2019
Nikolka00

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grvaleri
в московии езжай, там учителя под сотку тыров получают
 
п.с. забавно плучится, если все съедутся в какашник, кто ж на северах будет работать)))

Всего записей: 438 | Зарегистр. 08-08-2008 | Отправлено: 04:41 14-09-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru