Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk

Цитата:
Извини меня, тот кто делает это со своим народом через зомбомашину — упыри.
Я об этих людях не особо хорошего мнения. Но ещё худшего - о тех, кто совершает неспровоцированные агрессии. Можно сколько угодно рассказывать о причинах нападения на Югославию, но ОНО БЫЛО. Про Ирак ещё лучше - раскатали страну, а потом говорят: ошибка это была, причины нападать не было. И так до бесконечности можно продолжать. Мне ЭТИХ любить???
Цитата:
дружбы не вышло бы всёравно
Совершенно верно: весь выбор был между "они нас используют" и "они с нами враждуют". Не знаю, что хуже, но хорошего варианта тут нет вообще.

Цитата:
Каддафи ... Он сам напросился и получил люлей заслуженно, причём от своих же.
Как бы корректнее сказать ... при этом его кое-кто держал связанным по рукам и ногам, чтобы эти "свои же" от него люлей не получили. Как называют участника чужой драки, который при этом решает её исход?

Цитата:
Почему россияне не знают, как происходило восстание?
Ты правда думаешь, что россиянам это интересно? Россиянам интересно, что и в этом случае "болельщики" не остались на трибунах, а вышли на поле и добились того результата, на который они поставили. Это хороший урок: подобные вопросы надо решать на ранних стадиях, чтобы болельщики не успели подтянуться.

Цитата:
ещё 10 лет назад в РФ было многое по другому ...Откуда теперь эти ненавистнические мифы про злую пиндосню
Господин ведущий, ответ готов:
 
   
 

Цитата:
Вот эти все диктаторишки и прочий преступный сброд, получившие от пиндосов по хулиганским рукам конечно теперь звездят.  
Естественно: жертвы агрессии ненавидят агрессора. А вот за что ты любишь агрессоров? И почему считаешь, что им позволено уничтожать тех, кто им не понравился? Объяснения у агрессора есть всегда. Помнится, Диллинджер, когда его брали, сказал: "Это копы совсем обнаглели, по улицам уже ходить невозможно!". Какая у тебя причина верить на слово Диллиджеру?

Цитата:
бешеных собак, страну которых ненавидит весь мир
Интересное наблюдение! То есть это РОССИЙСКАЯ пропаганда делает? Она на весь мир распространяет про россиян такое, от чего весь мир их ненавидит? Может над этим всё-таки стоит задуматься?

Цитата:
факт таков, что в углу изгоев находятся не пиндосы, а всякие асады
Именно это и называется правом сильного. Именно поэтому назначенные изгоями так хотят сделать атомную бомбу. А вовсе не от приписываемой им пропагандой агрессивности.

Цитата:
сербы послали мировое сообщество на три буквы и отказались остановить геноцид
И какие действия в этом случае предусмотрены международным правом? А какие были предприняты в реальности?
 
 
Itepy

Цитата:
"Антипиндоскую" ненависть взращивают сами "пиндосы"
Один американец сказал как-то моему другу: "Мне тоже не нравится ВНЕШНЯЯ политика США. Но я, к счастью, живу ВНУТРИ".
 
 
Samovarov

Цитата:
Мы ни на кого нападать не собирались.
А зачем тогда напали на Донбасс? И почему использовали армию против собственного населения? Напомню, что чмыримый вами Янукович такого себе не позволил.

Всего записей: 6881 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 11:00 14-09-2019 | Исправлено: IFkO, 11:17 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Можно сколько угодно рассказывать о причинах нападения на Югославию, но ОНО БЫЛО.
Это не нападение, это полицейская акция, садисткое окружение Милошевича нужно было останавливать и сразу, а не нянчиться с ним. Наконец-то за него потом взялись. Кроме США или НАТО это делать было некому. Преступников обезвредили, геноцид остановили, грызущихся албанцев и сербов развели по разным углам, они вместе в одной югославской клетке жить не могли 100%. Это одобрит любой добропорядочный человек земли, которому местные правительства не заливали антизападные страшилки в уши. И я как правильный человек тоже одобряю ликвидацию сербской верхушки. Я не представляю, как можно выгораживать садистов и маньяков из-за ненависти к пиндосам, что сейчас и делается в РФ. Какие бы пиндосы не были, но надо признавать действительность — акция в Югославии была вынужденой и необходимой, невозможно просто в стороне стоять и смотреть на межэтническую резню. Но некоторые чмошные страны, из-за своей конфронтации к цивилизованному миру, ратовали за то, чтобы в Югославию не вмешивались и даже Милошевичу никаких предьяв. То есть типа пусть реки крови льются дальше, лишь бы на зло гейропе и пиндосам. Ведут себя, как моральные уроды, не иначе.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 12:00 14-09-2019 | Исправлено: volkovysk, 13:34 14-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk
И не забудь уточнить, что полицейская операция НАТО в Югославии, была осуществлена через несколько лет после начала конфликта. После сотен предупреждений и требований. После получения неопровержимых фактов преступлений. После согласований и официально.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:06 14-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 12:07 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как бы корректнее сказать ... при этом его кое-кто держал связанным по рукам и ногам, чтобы эти "свои же" от него люлей не получили.
Вкратце обрисую тебе ситуацию, а не ложь кремлёвскую.
Кадафи кровавый убийца. Он много казнил, покидал в тюрьмы, и ваще самодурством занимался, в дёсна жахался с террористами и финансировал их. То есть был обычным обесбашенным диктатором. Родственники убиенных стали его кровными врагами и поклялись отомстить. Самого Кадафи в стране достаточно ненавидели и другие, как бы не втирала русская пропаганда обратное. Когда началась «арабская весна», это всех подняло с дивана. Мстители пошли на стрёмное дело — подымать восстание. Успех был маловероятен, но случилось чудо, за несколько дней восстала вся страна, даже полиция перешла на сторону восставших. Верность Кадафи сохранили только войска.
В данном случа США стали на сторону жертв Кадафи и выступили против «эмирата зла». Это благородно. Опять мне приходится признать это. США умеют использовать благородство и иметь политический профит для себя. Они успешны мать их так за ногу. Учитесь остальные.

Цитата:
Как называют участника чужой драки, который при этом решает её исход?
Правильный человек, потому что он выступил против вурдалака, который слишком засиделся на троне деспотии.
Ты же не осуждаешь, когда США помогали СССР воевать против Гитлера, а ведь по этой логике можно было бы сказать, мол не суйтесь, это личные разборки Сталина и Гитлера.
 
Добавлено:

Цитата:
Именно это и называется правом сильного.
И по счастливой случайности для планеты, сила оказалась у тех кто, возрадил идеи древнегреческой демократии и изобрёл Bill of Rights, а не у варваров всяких. Так что это право сильного правое. Приходится соглашаться с таким раскладом. Если когда-нибудь Китай станет мировой державой и мировым полицейским, все попляшут по-настоящему, особенно все мы.
 
Добавлено:

Цитата:
То есть это РОССИЙСКАЯ пропаганда делает?
Да
Цитата:
Она на весь мир распространяет про россиян такое, от чего весь мир их ненавидит?
Не переворачивай, я не так говорил.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 12:35 14-09-2019 | Исправлено: volkovysk, 12:50 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел вчера западную пропаганду, сильно, вот не зная ситуации и не имея желания разобраться, мнение будет сформировано однозначно как там сказано. Очень грамотный подход, а главное все зверства оправданы с их точки зрения, не смотря на то, что запад как правило уничтожает гражданское население, но это всегда вынужденная мера и всегда они перед этим якобы предупреждают.
Про нас Россию это вообще классика, всегда всё из-за нас, непонятно как мы ещё не разрушили мир, мы везде по их версии имеем своё влияния и везде всё пытаемся оккупировать.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 13:26 14-09-2019 | Исправлено: VVL99, 13:28 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Посмотрел вчера западную пропаганду
И чо там новенького, Зеленского хвалят или не?))

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 13:31 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даа, и главная идея, всё что делают они, это всегда правильно, всё что делаем мы, это всегда неправильно, тут остаётся только одно, или ты сразу сдаёшься и подчиняешься или ты враг навсегда.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 13:35 14-09-2019 | Исправлено: VVL99, 13:36 14-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk

Цитата:
Это не нападение, это полицейская акция
Акция становится полицейской от того, что её проводит ПОЛИЦИЯ. В противном случае - это бандитское нападение. Именно так я отношусь к тем, кого вы тут расхваливаете.

Цитата:
Это одобрит любой добропорядочный человек земли, которому местные правительства не заливали антизападные страшилки в уши
Это одобрит любой добропорядочный человек земли, которому западные правительства заливали антиюгославские страшилки в уши. Разницу заметили между своим текстом и моим? Это зеркальные отражения Если ещё не дошло, то скажу прямо: ваша пропаганда ничем не лучше нашей. На всякий случай продолжу:

Цитата:
И я как правильный человек тоже одобряю ликвидацию сербской верхушки. Я не представляю, как можно выгораживать садистов и маньяков из-за ненависти к пиндосам, что сейчас и делается в РФ
И я как правильный человек тоже одобрю ликвидацию агрессора, если надо - то ядерным оружием. Я не представляю, как можно выгораживать агрессоров и самозванных "правителей мира" из-за ненависти к России, что сейчас и делается за пределами РФ

Цитата:
Вкратце обрисую тебе ситуацию, а не ложь кремлёвскую
Мне Каддафи не интересен. От слова ВООБЩЕ. Во всей этой истории меня беспокоит лишь то, что те же бандиты завтра могут объявить, что Россия - Мордор и на этом основании шарахнуть меня ядерной бомбой. Ну или помочь "борцам с кровавым режимом пингвинов" своими "Томагавками". Вот Янукович уже на своей шкуре знает, как это бывает. А мне этого узнать совершенно не хочется. Выходит, я должен поддерживать ядерное вооружение своей Родины, потому что не могу поддерживать ничьи намерения её раздолбать.

Всего записей: 6881 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 13:36 14-09-2019 | Исправлено: IFkO, 14:01 14-09-2019
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Посмотрел вчера западную пропаганду, сильно, вот не зная ситуации и не имея желания разобраться, мнение будет сформировано однозначно как там сказано.

А если "не зная ситуации и не имея желания разобраться" посмотреть пропаганду РФ мнение будет формироваться по другому?

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 13:45 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov (пост)
Цитата:
полицейская операция НАТО в Югославии
Я бы даже сказал обычная по меркам запада полицейская операция.
 
Добавлено:
Вот это похоже Российская пропаганда.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 13:46 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Даа, и главная идея, всё что делают они, это всегда правильно, всё что делаем мы, это всегда неправильно, тут остаётся только одно, или ты сразу сдаёшься и подчиняешься или ты враг навсегда.
А это теперь Ваша пропаганда и лукавые фантазии. Западу нужно, чтобы не было варваров, а западной пропаганды никакой не существует, там свободная разноцветная публика, в том числе конечно есть и русофобская, каждая городит что хочет, но мнение у них о варварах всёравно одно, так что привыкаем быть изгоями.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 13:52 14-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk

Цитата:
Они успешны мать их так за ногу. Учитесь остальные.
Да все уже учёные! Именно поэтому все, кого ОНИ не любят, тихонько готовят свои атомные бомбы. И я не могу их осуждать. Наоборот, чем дальше, тем больше мне кажется, что укротить амбиции США можно лишь раздав ракеты всем их противникам. Поскольку мне не жаль ни тех, ни других.

Цитата:
Ты же не осуждаешь, когда США помогали СССР воевать против Гитлера, а ведь по этой логике можно было бы сказать, мол не суйтесь, это личные разборки Сталина и Гитлера.
Я должен тебя кое в чём поправить:
1) Это были личные разборки Черчилля и Гитлера. Сталин всего лишь стоял на пути к победе Германии над Британией.
2) Вступление США в войну никакого отношения не имеет ни к "помощи", ни к Сталину. На них напала Япония и они против своей воли оказались втянуты в войну, с которой могли бы стричь купоны, аж пока не решится, кто будет победителем. Себе они помогали, а вовсе не Сталину. И даже не Черчиллю. И уж тем более - не Де Голлю и не Сикорскому.

Цитата:
у тех кто, возрадил идеи древнегреческой демократии
Положим, возродили только название. Да и его не они возродили.

Цитата:
Так что это право сильного правое. Приходится соглашаться с таким раскладом.
Ничего подобного: право сильного всего лишь СИЛЬНОЕ.

Всего записей: 6881 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 14:04 14-09-2019 | Исправлено: IFkO, 14:16 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Акция становится полицейской от того, что её проводит ПОЛИЦИЯ. В противном случае - это бандитское нападение.
То есть Самоваров прав, акция РФ по отъёму Крыма тоже бандитское нападение?)))
Ещё раз: есть реки крови, которые нужно остановить, есть очевидный преступник и есть добровольный "полицейский". Действия запада полностью правые и роль полицейского оправдана. Не надо менять местами белое и чёрное. Всё было достаточно справедливо, вечная этническая проблема решена наконец-то навсегда, больше косовцы и сербы не пересекутся подобным образом.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 14:05 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los

Цитата:
если "не зная ситуации и не имея желания разобраться" посмотреть пропаганду РФ мнение будет формироваться по другому?
Если вам всегда показывают только одну пропаганду, то вы в любом случаем будете знать только мнение этой одной стороны, особенно если при этом есть ещё и угрозы при наличие альтернативного мнения и блокировка остального контента.
В России нет пропаганды, есть новости и хроника событий и на разных каналах (а их у нас много, у меня сейчас два тв, 52 канала и более 125 со всего мира) это разные источники и трактовка, что само по себе вызывает интерес узнать об этом больше, сейчас я как и любой гражданин России имею возможность узнать все мнения по-любому вопросу (доступны сайты разных стран и уже архивные материалы, изучай сколько хочешь), в том числе мнения различных экспертов и обычных людей и исходя из этого могу делать выводы. Как правило можно найти где и что было изменено для искажения информации, часто за идею берутся изначально сложные ситуации, которые невозможно решить на протяжении многих лет.
Если рассматривать общения с зомбированными западной пропагандой, то это всегда резко негативное отношение к России, всегда апелляция только на свои источники и невозможность рассматривать другие варианты, часто встречается отсутствие логического размышления, нервные срывы и переход от одной сложно разрешаемой темы к другой ещё более сложной, отсюда и невозможность построить логическую цепь событий и обоснований, а также неоспоримая вера в западную истину.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 14:18 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И я как правильный человек тоже одобрю ликвидацию агрессора, если надо - то ядерным оружием.
Ну вот ты лишний раз доказываешь, почему РФ являются опасной варварской страной, которой не должно быть.

Цитата:
Я не представляю, как можно выгораживать агрессоров и самозванных "правителей мира"
Потому что они правы, а ты нет. Твоей кремлёвской ОПГ не позволят просто так рулить в мире и стать самой "самозванной".

Цитата:
из-за ненависти к России, что сейчас и делается за пределами РФ
Неправильно ты разложил. Ненависть она первична и была давно. Сначало к красной заразе, теперь к путинской. СССР/РФ — такие же оборзевшие агрессорки, все одни миром мазаны. Только есть одно но, никогда рос агрессорка правой не была, потому что не умеет ею быть.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 14:18 14-09-2019 | Исправлено: volkovysk, 14:22 14-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk

Цитата:
Не переворачивай, я не так говорил.
Совершенно верно, ты говорил:
Цитата:
Превращают население в бешеных собак, страну которых ненавидит весь мир.
а я тебе подсказал, почему именно весь мир может ненавидеть Россию, даже с ней не сталкиваясь. Но ты старательно не хочешь понимать этой простой причины. Не хочешь ведь? Хочешь верить, что Россия плохая, а пропаганда хорошая.

Цитата:
Западу нужно, чтобы не было варваров, а западной пропаганды никакой не существует, там свободная разноцветная публика
Вот как раз яркий образец той самой "не существующей" пропаганды.

Цитата:
мнение у них о варварах всёравно одно
так и я то том же: с чего бы, если пропаганды нет, а лично они ни с Каддафи, ни с Хуссейном, ни с Путиным не сталкивались?

Цитата:
так что привыкаем быть изгоями
Вот чему я удивился - неужели ты и СЕБЯ к нам причисляешь? После всего, тобой здесь написанного?
 
 
VVL99

Цитата:
и главная идея, всё что делают они, это всегда правильно, всё что делаем мы, это всегда неправильно
Для этого даже не надо их слушать, достаточно почитать тексты volkovysk. Он очень ясно и с завидным упорством носит сюда их идеи. Так что теперь имеем на форуме рупор не только Киевской, но и вашингтонской пропаганды. А что - полезно: никуда можно не отходить, всё сами принесут и разжуют, чтобы мы гарантированно усвоили. Только мне почему-то не хочется брать в рот то, что уже жевали другие. Даже если они для меня же старались.

Всего записей: 6881 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 14:20 14-09-2019 | Исправлено: IFkO, 14:31 14-09-2019
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99,

Цитата:
Если вам всегда показывают только одну пропаганду, то вы в любом случаем будете знать только мнение этой одной стороны, особенно если при этом есть ещё и угрозы при наличие альтернативного мнения и блокировка остального контента.  

Слышал что есть такая организация которая имеет отношение к блокировке контента - Роскомнадзор, это правда?

Цитата:
В России нет пропаганды, есть новости и хроника событий и на разных каналах (а их у нас много, у меня сейчас два тв, 52 канала и более 125 со всего мира) это разные источники и трактовка, что само по себе вызывает интерес узнать об этом больше, сейчас я как и любой гражданин России имею возможность узнать все мнения по-любому вопросу (доступны сайты разных стран и уже архивные материалы, изучай сколько хочешь), в том числе мнения различных экспертов и обычных людей и исходя из этого могу делать выводы.  

Жители т.н. западных стран не имеют возможности узнать все мнения и т.п. ?
ТВ каналов у них меньше, сайты с объективной информацией заблокированы?

Цитата:
Если рассматривать общения с зомбированными западной пропагандой, то это всегда резко негативное отношение к России, всегда апелляция только на свои источники и невозможность рассматривать другие варианты, часто встречается отсутствие логического размышления, нервные срывы и переход от одной сложно разрешаемой темы к другой ещё более сложной, отсюда и невозможность построить логическую цепь событий и обоснований, а также неоспоримая вера в западную истину.

Если изменить запад на РФ фразы не покажутся вам несколько ангажированными?
 
"Если рассматривать общения с зомбированными пропагандой РФ, то это всегда резко негативное отношение к Западу, всегда апелляция только на свои источники и невозможность рассматривать другие варианты, часто встречается отсутствие логического размышления, нервные срывы и переход от одной сложно разрешаемой темы к другой ещё более сложной, отсюда и невозможность построить логическую цепь событий и обоснований, а также неоспоримая вера в истину РФ."
 
"На западе нет пропаганды, есть новости и хроника событий..."

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 14:31 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В России нет пропаганды, есть новости и хроника событий и на разных каналах
Ай яй яй, какая лживая параллельная вселенная. Есть в РФ всё, и пропаганда, и кремлеботы загадившие весь ютуб и сети стран СНГ, и цензура, и законы об оскорблении властей, чтобы придавливать к ногтю, дабы не мешали ворам красть.
Идите спасайте Россию, а не добровольно ждёте, когда ярмо диктатуры напалят и тут на плебс. Ведёте себя, как враг народа, занимаясь пустой диваной войной с западом. Вам не на западе жить, а тут.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 14:31 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Для этого даже не надо их слушать, достаточно почитать тексты volkovysk.
Я стараюсь не читать подобное, если сразу видно отсутствие логики, неудержимую агрессию, хамство (а часто и какое-то бесчеловечное отношение к проблемам и трагедиям других людей и целых народов) и глупое упорство, то это сразу характеризует этого писаку у остальных участников форума, я думаю они сами этим своим поведение копают себе могилу забвения и презрения.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 14:33 14-09-2019 | Исправлено: VVL99, 14:35 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это зеркальные отражения
Ладно тогда. Зеркальные игры на зло уже не надо запускать, а то спор по кругу пойдёт и не к добру. Я думаю в кратце изложили друг другу точки зрения в цивилизованном виде и нормально. Играми вечных дебатов оставим злостным флеймистам.))

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 14:38 14-09-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru