Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk

Цитата:
И знаешь, они реально достали везде своей гнилой пропагандой о присоединения к России и понтами
Знаю. Достали.
Цитата:
это всё вперемешку с антипиндоским и антихохляцким поносом в каком-то коммунистическом опьянении
А с противоположной стороны - антироссийский понос под лозунгами "свободы и демократии". И ладно бы из США - с Украины ведь такая же хрень, но замешанная на радикальном национализме и изготовленная в лучших российских традициях. Так вот меня понос раздражает независимо от его цвета.
Цитата:
имперские амбиции с захватническим манерами
Да, это опасно хотя бы тем, что носители всего этого уже готовы стать участниками любого погрома. Даже без команды, просто увидев погром. Майдан головного мозга. Взращённый пропагандой.
И как ты думаешь, видя ровно такое же на Украине или в США, я об ихних отморозках лучшего мнения, чем о наших?

Цитата:
Единственно непонятно, это конкретно кремль организовывает или какие-то совсем неуправляемые потриотические силы
Компетентный ответ я дать не могу, но по ощущениям - и те, и другие. Ура-патриотов для этого более чем достаточно.

Цитата:
нет такой организации, которая их плодит искусственно
Правильно было бы написать, что ты не знаешь такой организации. Это к вопросу, почему я объявил тебя рупором.

Цитата:
О чём ты? Тут тоже креблеботы есть?))
Ну слава богу, хотя бы ты на страдаешь здешней повадкой объявлять всех оппонентов без разбора ботами! Хотя с первого прочтения твоего текста мне это не было ясно.

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 15:28 14-09-2019 | Исправлено: IFkO, 15:40 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты ошибаешься. Скажу больше, ты меня придумал и оцениваешь меня по некоему собирательному образу который выдумал.
Я помню, ты говорил про матрицу, не буду оспаривать твоё мнение, возможно тебя нет и твой образ собирательный, как хочешь, мне это не важно.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 15:29 14-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Даже если кто то рупорт пропаганды из этого ни как не следует, что он не может быть прав.  
Т.е, даже из непонятного определения, которое совершенно ни чего не раскрывает, ни как не следует то, что я не прав.  
Только лишний раз показывает тупость IFkO
Опять Самоваров называет тупостью всё, что не способен понять.
Ладно ещё разок попробую, вдруг всё же дойдёт: рупор не может быть прав, потому что у него нет мнения. Он лишь ретранслирует чужое. Которое, да, может быть и правильным, но это НЕ МНЕНИЕ РУПОРА.
 
 
los

Цитата:
Как эти бомбы определяли кто холуй режима, а кто нет? Они (эти бомбы) уже настолько умные? Или это вы записываете в холуи кого хотите?
Это как раз очень просто: поскольку силы света бросали эти бомбы на силы тьмы, то априори погибли именно силы тьмы. В терминологии автора текста - "холуи режима".

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 15:35 14-09-2019 | Исправлено: IFkO, 15:38 14-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Цитата:
Я бы выразил это тем, что у вас нет своего мнения, вы не анализируете, а только ссылаетесь на источники с одним и тем же толком, и никогда не рассматриваете возможность другого варианта, по сути вы обрезаете своё понимание ситуаций, до предложенного.
Собственно, он этого никогда и не скрывал. Он открыто заявлял, что у него уже есть сформированное мнение, а в интернете он лишь ищет подтверждение ему

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:42 14-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk

Цитата:
Опасный совок долбили и сейчас будут. И вина тут не запада, а вашей воровской швали, которая повела свой же собственный народ опять на путь холодной войны и риска третьей мировой
Странно, а вроде же ты неглупый человек? Ну как может нынешняя Россия противостоять ВСЕМУ Западу, если даже просоветский блок в его лучшие времена это не потянул? Неужели то, что очевидно простому обывателю, не очевидно руководству страны?
Пока ты думаешь, вот мой ответ: это тезис антироссийской пропаганды. Имеющий целью объяснить, почему Россию следует уничтожить.

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 15:44 14-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
рупор не может быть прав, потому что у него нет мнения.

Ты подменяешь понятия. С тем же успехом можно сказать, что ты, это рот (клавиатура), а рот не имеет своего мнение, потому все произнесенное им - не может быть правдой по определению.  
 
Форум - это площадка, а площадка не может иметь свое мнение, значит все что тут написано не может быть правдой.  
 
Ты понимаешь, насколько тупы твои логические заключения?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:45 14-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
если есть сформировавшееся мнение и отсутствие желание обсуждения и возможности понимания собеседника
Здесь, на форуме, есть лишь желание навязать другим своё мнение. Не обращая внимания на их мнения. Как это ни печально, это не обсуждение

Цитата:
возможно тебя нет и твой образ собирательный
Да, возможно это лишь "пост трёхсменный круглосуточный".
 
 
iRiverStone

Цитата:
а в интернете он лишь ищет подтверждение ему
Не только. Ещё он пытается распространить его максимально широко и навязать другим.

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 15:48 14-09-2019 | Исправлено: IFkO, 15:52 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ура-патриотов для этого более чем достаточно.  
Ой, я до сих пор помню знаменитые пенсионерские "отряды Путина", во где ржачный угар был. Это было что-то. Взахлёб смотрел их нападение на штаб Навального.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 15:51 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
а в интернете он лишь ищет подтверждение ему
Этого я как раз и не заметил, точнее, то что он ищет подтверждение, это скорее всего, а вот всё остальное отвергается напрочь.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 15:54 14-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты понимаешь, насколько тупы твои логические заключения?
Ты вероятно не обратил внимания, что изложил там не мои, а свои собственные логические заключения. Хорошо хоть сам понял, насколько они тупы
 
Добавлено:
volkovysk

Цитата:
помню знаменитые пенсионерские "отряды Путина", во где ржачный угар был. Это было что-то. Взахлёб смотрел их нападение на штаб Навального.
Чего же тебе ещё? Хлеб и зрелища организованы отменно, жизнь стало быть удалась!

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 15:54 14-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
То есть началась информационная подготовка к нападению на Россию.

РФ уничтожат изнутри. Руками самих россиян.  
И это случится, потому что РФ - это тюрьма народов и, в первую очередь, русских народов.
 
Добавлено:
IFkO

Цитата:
Ты вероятно не обратил внимания, что изложил там не мои

Цитату видел? "рупор не может быть прав, потому что у него нет мнения".
 
Это не ты сказал?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:56 14-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 15:58 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Здесь, на форуме, есть лишь желание навязать другим своё мнение. Не обращая внимания на их мнения. Как это ни печально, это не обсуждение  
Так ведь и тема разговора всегда меняется, как только факты идут: а зачем вы там бомбите, а почему не уйдёте оттуда и.т.д. Бессмысленная беготня.

Цитата:
Да, возможно это лишь "пост трёхсменный круглосуточный".
Не исключено, ну ладно если это профессиональные агенты живущие где-то далеко, но ведь это могут быть и враги своего народа, работающие за валюту с убедительным оправданием своего бизнеса.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 16:06 14-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk
Цитата:
Ой, я до сих пор помню знаменитые пенсионерские "отряды Путина"
организованные каким-то очередным О. Бендером. К Путину они имели примерно такое же отношение, как морские свинки к морю.

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:08 14-09-2019 | Исправлено: iRiverStone, 16:11 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
РФ уничтожат изнутри. Руками самих россиян.  
И это случится, потому что РФ - это тюрьма народов и, в первую очередь, русских народов.
Хороший план развала, только это же было про СССР, видать вас уже не остановить, вот же вы опухоль какая, нет от вас житья прям.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 16:08 14-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
РФ уничтожат изнутри. Руками самих россиян.  
Вероятно, что по меньшей мере попытаются. Успешный опыт Украины уже есть.
Цитата:
РФ - это тюрьма народов и, в первую очередь, русских народов
В Киеве теперь такой тренд? Теперь это велено внушать россиянам? А я-то думаю, отчего это ты так настойчиво сюда таскаешь идеи о "русской нации" и "русских народах"? Принял было тебя за националиста. А ты просто отрабатываешь темник

Цитата:
Цитату видел?
Не только цитату, но и всё, что ты написал в ответ:
Цитата:
С тем же успехом можно сказать, что ты, это рот (клавиатура), а рот не имеет своего мнение, потому все произнесенное им - не может быть правдой по определению.  
Форум - это площадка, а площадка не может иметь свое мнение, значит все что тут написано не может быть правдой.  
Ты понимаешь, насколько тупы твои логические заключения?
Если ты настолько туп (ну что взять с рупора?), что не понимаешь, что это всё - ТВОИ, а не мои заключения, давай спросим остальных собеседников: ТАК ЧЬИ ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЯ?

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 16:21 14-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
что не понимаешь, что это всё - ТВОИ, а не мои заключения

Я ж рупор. Какие у меня могут быть заключения?
 
Гражданин, вы путаетесь в показаниях.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:28 14-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 16:28 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Успешный опыт Украины уже есть.
Разделай и властвую, они так уже полмира разделили, а потом ещё и раздробили, чтобы и собрать нельзя было, чё хотят, то и делают, они же всегда правы, тут даже не поспоришь.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 16:28 14-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
Хороший план развала, только это же было про СССР, видать вас уже не остановить, вот же вы опухоль какая, нет от вас житья прям.
 

Не. Больны - вы. Ваше гос-во - это злокачественная опухоль, которая свои метастазы пустила и в соседние страны.  
 
Единственный способ спасти всех -  и вас и нас - уничтожить это злокачественное образование.  
 
Чтоб на его месте построить здоровое, может быть несколько, которые по человечески относятся не только к своим гражданам  и к другим гос-вам.  
 
 
 
Добавлено:
Есть же позитивные примеры. Та же Германия.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:31 14-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 16:35 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Не. Больны - вы. Ваше гос-во - это злокачественная опухоль, которая свои метастазы пустила и в соседние страны.  
 
Единственный способ спасти всех -  и вас и нас - уничтожить это злокачественное образование.  
 
Чтоб на его месте построить здоровое, может быть несколько, которые по человечески относятся не только к своим гражданам  и к другим гос-вам.
Вы прям как Врач-Политолог рассуждаете, если это конечно не очередной срыв из-за 100501 раза высказанного мнения.
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Есть же позитивные примеры. Та же Германия.
Позитивные для кого? Вы туда сходите и посмотрите что там у них сейчас происходит, хотя смотря с чем сравнивать, вероятно нынешняя ситуация не самая плохая в их истории.
 
Добавлено:
Samovarov
А у вас сейчас в Киеве какая обстановка, позитивная?

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 16:37 14-09-2019 | Исправлено: VVL99, 16:41 14-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я ж рупор. Какие у меня могут быть заключения?
Ты же сам уже ответил: ТУПЫЕ

Цитата:
Гражданин, вы путаетесь в показаниях.
"Сижу, никому не мешаю, починяю примус"

Цитата:
Ваше гос-во - это злокачественная опухоль, которая свои метастазы пустила и в соседние страны.
Эк тебя колбасит! То, что ты называешь "соседними странами" - это отколовшиеся куски России. Было бы странно, если бы там не оказалось российских следов, нет? Но ты, видя это, не приходишь к естественному выводу, что отрезанные от России территории стремятся в неё вернуться вопреки воле "мясников", ты вместо этого ретранслируешь чуть про "метастазы ПУСТИЛА". Да не "пустила", а просто не отказалась от поддержки тех, кто считает именно её Родиной. Впрочем, что за интерес объяснять это репродуктору? Ты же всё равно ничего не передашь тому, кто сидит у микрофона. Ты способен только в эту сторону ретранслировать. "Система нипель", если помнишь

Цитата:
Единственный способ спасти всех -  и вас и нас - уничтожить это злокачественное образование.
Как идея - да, интересно. Но масштаб возможных последствий пугает. Надо бы для начала эту идею на Украине проверить. Майдан уже проверили, все украинцы остались довольны, наверное и уничтожение "уродливого порождения Беловежского сговора" им тоже понравится.
 
 
VVL99

Цитата:
вероятно нынешняя ситуация не самая плохая в их истории.
Однозначно! С временами Веймарской Республики не сравнить.

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 16:45 14-09-2019 | Исправлено: IFkO, 16:50 14-09-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru