Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
А у вас сейчас в Киеве какая обстановка, позитивная?

Неопределенная и тревожная. Очень похоже на то, что сворачивается демократия.  
 
Но это внутренние наши дела. И мы не идем захватывать чужие территории чтобы их решать. Или, там, Сирии бомбить не летим. И не угрожаем всему миру концом света - нет России, нет мира.
 
Вы, как государство, реально очень больны.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:53 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
отрезанные от России территории стремятся в неё вернуться
То что они отрезают от нас и там где они дробят, мы снова присоединяем к себе изъявляя волю угнетаемых народов и защищая их от безумия и внешней агрессии, так було и будiть на зимлях Русских, ой буквы попутал, может у меня тоже срыв потока.
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Неопределенная и тревожная.
Так определяйтесь быстрее, а тревога это лишь сомнение, из-за неопределённости.

Цитата:
Очень похоже на то, что сворачивается демократия.
Потому, что незачем было насаждать не насаждаемое (мягкая форма), вы как раньше жили так и сейчас живите, пока ваши земли принадлежат ещё вам, а народ ещё является одним целым, или вы уже разделили всех?

Цитата:
Но это внутренние наши дела.
Не надо быть эгоистом, если я не жил в Украине, то это не значит, что меня не волнуют мои корни, я имею такое же право волноваться за своих близких как и любой другой человек.
Цитата:
Вы, как государство, реально очень больны.
Обвиняя других в своих ошибках, вы никогда их не исправите, и если вовремя не поймёте это, то история вас вырежет как ту самую опухоль. Запомните в природе существуют неизменяемые законы, жизнь появляется в тех местах, где для неё есть условия, под корягой будут жить черви, а в воде рыбы, что вы сами сделаете у себя, то у вас и будет.
Не забывайте я ещё на вашей стороне, это уже к вам лично.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 16:54 14-09-2019 | Исправлено: VVL99, 17:13 14-09-2019
Itepy

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты должен понимать, что на многие вопросы (вернее на все), что ты мне задаешь, я уже отвечал тысячу пятсот раз. И я уже знаю десятки вариантов развития дискуссии.  

Samovarov Насколько я знаю, всегда был только один вариант развития дискуссии. Тебе доказывали, что все приведенные тобой "доказательства" не более чем фейки, твои домыслы, или пропагандонная лож, после чего ты сливался.

Цитата:
Ты назвал семейку очевидных узурпаторов законными и приплёл Порошенко, недоказуемо назвав его приход к власти вопреки всем законам. Какие-то беспочвенные и ничем не подтвержденные бредовые высказывания.
volkovysk Ну стобой теперь все понятно. Уровень зомбированности настолько высок, что сознание просто не воспринимает любые аргументы, заставляя называть их бредом и скатываться до хамства и оскорблений.

Цитата:
Вы сами не пробовали искать информацию из других источников?
VVL99 А зачем ему это?

Цитата:
Оппонент утверждает, что в Украине фашизм. Он считает эту информацию достоверной.  
Но он так же считает достоверной информацию что на Украине прошло несколько конкурентных выборов.  
И тогда я имею возможность апеллировать ко второму тезису, чтобы снять первый.

Samovarov Ты историю поучи. Например историю Германии 30-40х годов прошлого века. И тут же поймешь, что первый тезис не исключает второй. То есть никакой возможности к апелляции у тебя нет. И добавим сюда, что далеко не все выборы на украине были легитимными.
И так, для справки, я считаю украину террористическим государством, а не фашистским. Хотя исходя из определение фашизма украину можно считать фашистким государством.

Всего записей: 190 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 18:19 14-09-2019 | Исправлено: Itepy, 18:26 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Неопределенная и тревожная. Очень похоже на то, что сворачивается демократия.
Такие опасения у многих были. Лихая перетасовка власти, где большинство парламента и президент является одной кодлой, и тотальные увольнения обычно являются диктаторскими замашками.
 
Добавлено:

Цитата:
Правильно было бы написать, что ты не знаешь такой организации.
Нет такой, никто тухлодырые фабрики ботов не плодит, это малоэфективный детский сад и зашквар. Ну если не считать кое-каких явлений на Украине. Всё более професионально, создаётся какая-нибудь газета или ТВ, или координируются действия на старых СМИ. И это не для своих "сусликов" они стараются, а для чухих. И кстати основной работой занимаются "братья" по бывшему соцлагерю, которые люто РФ ненавидят за совок и типа аккупацию: литва, польша, словакия и тд.... Оттуда всё идёт. Всё достаточно банально, остальное загановская да кисёлёвская бредолихорадка. Западная элита и интеллектуальная прослойка сама по себе против варваров, поголовно, без всяких проповедей. И отношение к путинскому правлению стабильное, пока он не здохнет, отношения не потеплеют. Хотя я думаю смена путина на тютина не изменит в самой россии ничего.
 
Добавлено:

Цитата:
То, что ты называешь "соседними странами" - это отколовшиеся куски России.
Нет уж, уже эти куски чужие, в своей национальной оболочке. Поэтому безумные идеи о возрождении Российской Империи оставте, только себе приговор подписываете.
 
Добавлено:

Цитата:
Ну как может нынешняя Россия противостоять ВСЕМУ Западу, если даже просоветский блок в его лучшие времена это не потянул? Неужели то, что очевидно простому обывателю, не очевидно руководству страны?
И тем не менее это факт. Кто-то забросил дрожжи в кремлёвский унитаз и эти паханы с имперскими припадками на почве бардака в своей воровской душе начали пороть ошибочные шаги. Начали со своего врага Украины и, не подумав, в спешном порядке, как рэкетиры, стали расчленять в свою пользу. Ни одна даже самая быдлодержава не осмелилась на такое. Китай давно претендующий на Тайвань и то так не оборзел. Никто этого России не простит.
Вот такое гоп-руководство и когда его начали щемить, оно стало истерично угрожать отправить планету в ядерный рай. «Мы, как мученики, попадем в рай, а они просто сдохнут» ©
Параллельно с этим от страха устроили населению псевдопотриотическую зомбопромывку с антизападным угаром, чтобы вдруг кто тёмный плебс на бунт не взбаламутил.
На лицо холодная война в той же жуткой форме, что и было при СССР. Страна загнана в угол, обложена санкциями, которые наносят ущерб, как бы не скрывали это, а расплачивается за это народ.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 19:35 14-09-2019 | Исправлено: volkovysk, 20:13 14-09-2019
Itepy

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Один американец сказал как-то моему другу: "Мне тоже не нравится ВНЕШНЯЯ политика США. Но я, к счастью, живу ВНУТРИ".
IFkO Ну в общем=то он прав. Вся внешняя политика Вашингтона направлена на достижения только одной цели. Чем больше льется крови за пределами америки, тем она богаче. Это единственный оставшийся у США способ, хоть как-то поддерживать на плаву свою экономику.

Цитата:
После получения неопровержимых фактов преступлений.
Samovarov Которые в подавляющем большинстве потом были опровергнуты, или остались так и недоказанными.

Цитата:
2) Вступление США в войну никакого отношения не имеет ни к "помощи", ни к Сталину.
IFkO Ну опять, же США участвовали в войне с самого начала. Да, не как вояки, а как барыги. У Германии не было достаточно собственных ресурсов для нападения на СССР. И только благодаря экономической поддержке США, Гитлер все же решился напасть на СССР.

Всего записей: 190 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 20:20 14-09-2019
Nikolka00

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk
это слыш, укроп, ты свой гонор для своих побереги, а то зашлепала губешка, а чрево то гнилое и воняет

Всего записей: 438 | Зарегистр. 08-08-2008 | Отправлено: 20:42 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
80% зомби и жертв Киселёва пишут откровенную ахинею, которую даже не признают в российских вузах. И всё это началось после 2014года. Несчастная Россия.
 
Добавлено:
Nikolka00
Когда твой вонючий кремль перестанет помогать Ирану и Хезболе в попытках уничтожать Израиль? Ненавистные вы всеми агрессоры из петушиного угла изгоев.
Когда своих кремлеботов уберут из стран СНГ и прекратяться бредни об анексии этих стран?

Цитата:
а чрево то гнилое и воняет
Что, правда глаза колет? Гадят твои прихлебатели у государственного корыта по всему миру, а всё на пиндосню стрелки лживые переводят и доверчевому электорату на уши свешивают.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 20:53 14-09-2019 | Исправлено: volkovysk, 21:06 14-09-2019
Itepy

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Правильно было бы написать, что ты не знаешь такой организации. Это к вопросу, почему я объявил тебя рупором.
IFkO Такая организации есть. В Германии и Прибалтике находятся два крупных филиала. Есть мелкий филиал в Киеве, в нем я бывал лично. Интересной особенностью украинского филиала, является дуальная работа, то есть один человек выдает себя за украинца, второй за россиянина, и они, по единому сценарию начинают друг с другом спорить на форуме, придавая правдоподобность якобы диалогу.
Всякие помоечники гадящие на ютубе, и прочих ресурсах, это обычные тролли, чаще всего, имеющие психические расстройства, к таким центрам обычно не имеющие никакого отношения. Некоторые подрабатывают на фрилансе, но это удел малолетних пакостников, так как за день активного поливания Россию помоями можно заработать пару сотен гривен.
Года два назад была изменена система оплаты труда этих пакостников, из-за чего сильно упал умственный уровень пакостников.
Регулярно проводятся слеты для обучения. Помнишь, тут кое-кто два года назад в отпуску ездил, после чего вернулся с кучей новых идей. Ну вот это оно и было.

Цитата:
Ладно ещё разок попробую, вдруг всё же дойдёт
IFkO Думаешь?

Цитата:
ну ладно если это профессиональные агенты живущие где-то далеко, но ведь это могут быть и враги своего народа, работающие за валюту с убедительным оправданием своего бизнеса.
VVL99 Это действительно враги своего народа. Ну ты и сам видишь, к чему приводят их потуги.

Всего записей: 190 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 21:19 14-09-2019
Nikolka00

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk
ты от своего словопоноса еще не задохнулся?
 
медвепута и К0 можете себе забрать, заряжайте свой спец.наз
 
а вот зачем ты приплетаешь сюда весь РФ народ и тем более светлое прошлое?
 
ты походу по жизни неудачник, раз все во всем виноваты кроме тебя, может поедешь в светлое будущее которое в конце туннеля? там весело и беззаботно

Всего записей: 438 | Зарегистр. 08-08-2008 | Отправлено: 21:23 14-09-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikolka00

Цитата:
а вот зачем ты приплетаешь сюда весь РФ народ

А ты ответь на вопрос чей Крым, а я тогда объясню почему приплетаем весь РФ народ. Ага.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:30 14-09-2019
Nikolka00

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
что значит чей? раз ты задаешь такой вопрос, явно значит не укропии, логично думать что принадлежит РФ
 
реальность где твоя? вернись на 2000 лет назад, чья была якутия?
 
потеряли территорию, не нойте после драки
выступайте со своим снаряжением, отбирайте, в чем проблема то? слабо? слабый? ну так защимись в угол и плачь
 
я тебе уже конкретно писал, едь... что сидишь строчишь тут, за тебя никто не будет умирать

Всего записей: 438 | Зарегистр. 08-08-2008 | Отправлено: 21:35 14-09-2019 | Исправлено: Nikolka00, 21:40 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А ты ответь на вопрос чей Крым, а я тогда объясню почему приплетаем весь РФ народ.
Крым принадлежит народам проживающим на его территории, имеющие право определять свою национальную принадлежность, поэтому для охраны их воли и выбора, мы поставили туда ещё пару дивизионов С-300, модели не скажу, про остальные системы тоже, это всё-таки военная тайна.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 21:47 14-09-2019 | Исправлено: VVL99, 22:00 14-09-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikolka00
Теперь ты должен понять почему к грабительской имперской политики и преступлениям вашего гос-ва приплетают весь российский народ.
 
Добавлено:
VVL99

Цитата:
Крым принадлежит народам проживающим на его территории

Ты врешь.
 
И, мне казалось, что я всех убедил в этом несколько страниц тому, когда просил вас дать ответ на вопрос, имеет ли право крымский народ или ХМАО на самоопределение.  
 
Ни один россиянин не ответил на него внятно.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:49 14-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 21:52 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
И, мне казалось, что я всех убедил в этом несколько страниц тому, когда просил вас дать ответ на вопрос, имеет ли право крымский народ или ХМАО на самоопределение

Ты просто вопрос задавал неправильно, дело в том, что до присоединения у народа одни права, а после присоединения уже другие.
В каждой стране свои законы.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 21:57 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
медвепута и К0 можете себе забрать
Таких и врагу не пожелаешь, а ты предлагаешь.

Цитата:
а вот зачем ты приплетаешь сюда весь РФ народ и тем более светлое прошлое?
Куда приплетаю? Надо сообщать конкретику. Я вот обрисовываю конкретное положение в мире и отношения в ней к кой кому.
Какое светлое прошлое? Может ещё и душегубу Сталину поклоняешься? Не было никакого светлого, всё прос*ано в 1917году. И тут свои совковые замашки заткнуть неугодное мнение лучше запихни поглубже тому же медвепуту. Если сам привык, как бесправный крестьянин сидеть в "светлом" прошлом, то я недобитой жертвой коммунизма не собираюсь быть.

Цитата:
раз все во всем виноваты кроме тебя
А это шаблонное бредоблудие к чему, когда тут политическую шнягу тёрли?
 
Добавлено:

Цитата:
Интересной особенностью украинского филиала, является дуальная работа, то есть один человек выдает себя за украинца, второй за россиянина, и они, по единому сценарию начинают друг с другом спорить на форуме, придавая правдоподобность якобы диалогу.  
И как этот твикс отличить? Это интересно будет администраторам ресурсов, которым фейковые дебаты не канают.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 22:00 14-09-2019
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Вот почему у вас вместо армии злобаты.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 22:06 14-09-2019
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
volkovysk

Цитата:
Страна загнана в угол
Это ты об которой стране? О той, где ты, или о той, где я? Если о своей - тебе видней. Если о моей - это мне видней

Цитата:
 Кто-то забросил дрожжи в кремлёвский унитаз
Но почему-то попёрло из тебя. Странное совпадение?

Цитата:
никто тухлодырые фабрики ботов не плодит
Можешь не продолжать, в "рупоры" я тебя уже записал. Передумаешь - дай знать.

Цитата:
Нет уж, уже эти куски чужие
тут ты то ли не понял, о чём речь, то ли опять на ретрансляцию перешёл. Повторю: Самоваров говорит, что Россия "пускает метастазы" туда. Я отвечаю - ничего подобного, ЭТО ВСЕГДА ТАМ БЫЛО. А вовсе не о том, что "надо всё это вернуть".
Хотя конечно вернуть это надо. Уже потому, что этого хочет местное население, которое не хочет быть "грузинами второго сорта", "украинцами третьего сорта", "бракованными молдаванами" и т.д. Потому что резанули, не спросив у народа, и места разрезов до сих пор кровоточат.
По Самоварову - это происки агрессивной России.
По твоему - цивилизованные люди должны отвернуться от тех, кто хочет к ним вернуться.
А по моему, если вы оба это всерьёз - то вы моральные уроды. И кстати, Путин, пять лет отказывающийся принять Донбасс - тоже.

Цитата:
80% зомби и жертв Киселёва пишут откровенную ахинею, которую даже не признают в российских вузах.
Красивее и правдивее было написать "жертв ЕГЭ"
 
 
Samovarov

Цитата:
И мы не идем захватывать чужие территории чтобы их решать
А на Донбасс кто пришёл, не вы ли?

Цитата:
ответь на вопрос чей Крым
Приезжай - сам увидишь
 
 
Itepy

Цитата:
Это единственный оставшийся у США способ, хоть как-то поддерживать на плаву свою экономику.
Это сильное преувеличение. Вероятно у вас слабое представление об экономике США. Хотя её нацеленность на эксплуатацию всего остального мира очевидна, это не значит, что она не самодостаточна. Что в мире встречается довольно редко.

Цитата:
Ну опять, же США участвовали в войне с самого начала. Да, не как вояки, а как барыги.
О чём я и говорил:
Цитата:
против своей воли оказались втянуты в войну, с которой могли бы стричь купоны, аж пока не решится, кто будет победителем.


Цитата:
Думаешь?
Вообще - конечно думаю. О Самоварове - конечно нет
 
 
Nikolka00

Цитата:
это слыш, укроп, ты свой гонор для своих побереги, а то зашлепала губешка, а чрево то гнилое и воняет
volkovysk

Цитата:
Ненавистные вы всеми агрессоры из петушиного угла изгоев.

Чтобы вы оба знали: мало того, что среди участников беседы есть любители (а возможно даже профессионалы) развести оппонента на нарушение правил, а потом пожаловаться модератору, так ещё модератор флейма и сам любит тут поболтать. Порой с летальными последствиями для не умеющих держать себя в рамках.

Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 22:06 14-09-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Такая организации есть. В Германии и Прибалтике находятся два крупных филиала.
Название?
 
 
Добавлено:

Цитата:
Самоваров говорит, что Россия "пускает метастазы" туда. Я отвечаю - ничего подобного, ЭТО ВСЕГДА ТАМ БЫЛО. А вовсе не о том, что "надо всё это вернуть".  
Много тут пишут, в спешке приходится глотать текст. Ладно. Я думал речь про аннексию.

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 22:08 14-09-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
дело в том, что до присоединения у народа одни права, а после присоединения уже другие.
В каждой стране свои законы.

Т.е. твое утверждение, что Крым принадлежит народам проживающим на его территории - вранье. О чем я тебе и сказал.
 
Помнишь ты меня спрашивал как я могу делать суждения, дискуссировать, если информацию которую я получаю - односторонняя.
 
Вот и пример получился. Ты сам себе противоречишь. Значит я может быть прав, а ты НЕ прав точно.
 
Ферштейн?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:14 14-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 22:15 14-09-2019
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А на Донбасс кто пришёл, не вы ли?  

Странный вопрос к Samovarov, если учитывать официальную позицию РФ

Всего записей: 7322 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 22:15 14-09-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Спасите Севастополь и Крым


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru