Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Глобальная сходка 2006. Екатеринбург.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глобальная сходка в Екатеринбурге // 4-6 августа 2006 года

Состоялась!

 

 
По фоткам:

 
Для истории:  
Место проведения, организационные мероприятия, связь с организаторами и план проведения
Список подавших заявку
Запись на PaintBall
 

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 12:24 29-05-2006 | Исправлено: PEDKA, 22:27 24-03-2008
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Student1
А на этой её нету

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 17:42 19-07-2006
Student1



Екатеринбуржец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
ОН найдет ))))))

----------
Student

Всего записей: 1212 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:44 19-07-2006
Rogov Nos



компромат
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
по поводу еды не беспокоиться - все будет в лучшем виде, как положено. пиво будет вкусным, об этом заранее позаботится ответственный оргкомитет. средства от насекомых предварительно будут припасены в нужном количестве. втирать репелленты в кожу поручим внимательным и нежным массажистам/массажисткам, так что насекомых можно не бояться. противоклещевая обработка на базе произведена. змеи в окрестностях отсутствуют, опасное зверье в районе отдыха не наблюдается. охранять нас будут тщательно, но бдительность не терять - иногда там летают инопланетяне. с берега водохранилища открывается замечательный вид, и если будем вести себя прилично, покатаемся на моторной лодке. все происходящее будет тщательно фиксироваться на фото и видео, пока фотографы не напьются; но и в этом случае сбор ценных кадров продолжится ответственными дежурными.  
в общем, welcome.
 
:D:D

Всего записей: 292 | Зарегистр. 01-12-2003 | Отправлено: 19:06 19-07-2006
COH



Шаман из Ижевска
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
просто готовить (резать салаты и т.д.) надо будет самим. Это всё входит в стоимость входного билета.

Что, зарплату будут платить нарезальщикам? Запишите меня!

----------
Верно-то оно верно, но ведь ни хрена же непонятно.

Всего записей: 3355 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 19:24 19-07-2006
scratch



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А нафига в списке пеинтбольщиков графа участие? по любому те кто играть не будет не будут тудыть записываться )
и эта.. кто то там про энергетическую ценность траффки заговорил... Меня посчитайте
 
Jah bless you

----------
In code we trust

Всего записей: 942 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 19:51 19-07-2006
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Student1

Цитата:
ОН найдет ))))))

Не сомневаюсь
 
Rogov Nos
Ты про 2 и 4 блок забыл рассказать
 
COH

Цитата:
Что, зарплату будут платить нарезальщикам?

Будут! Натурой: что нарезал , то и ешь. РуБордовцев резать запрещено
 
scratch

Цитата:
А нафига в списке пеинтбольщиков графа участие?

Сначала хотел, чтобы народ указал время игры и кол-во маркеров. Потом передумал, но графу оставил.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 21:33 19-07-2006
COH



Шаман из Ижевска
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Будут! Натурой: что нарезал , то и ешь. РуБордовцев резать запрещено

господа... тут такое дело. мне нужен ноутбук. нарезать я его смогу чей-нибудь... съесть конечно будет сложновато, но попробовать можно. потом приеду домой, извлеку его.
и вот вопрос -- кто-нибудь клеил ноуты из кусочков? какой клей лучше? на кусочки каких размеров лучше резать? где можно почитать на эту тему?

----------
Верно-то оно верно, но ведь ни хрена же непонятно.

Всего записей: 3355 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 22:26 19-07-2006
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
COH

Да ладно, у нас всё на общественных началах

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 22:36 19-07-2006
Hugo2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Надо предупредить кого знаю лично! Может и приедем! Никогда на таких сходках не был, хоть посмотрю что такое!

Всего записей: 358 | Зарегистр. 10-08-2005 | Отправлено: 23:42 19-07-2006
Rogov Nos



компромат
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как мы ездили базу выбирать.
 
Субботнее утро. В общем, проснулся я поздно, и до парней дозвонился уже в тот момент, когда они из города выехали. Pedka и Sigmat сначала слетали в Заречный, посмотрели там несколько баз, а после этого заскочили за мной. Ехать надо было в Сысерть.
Сам я довольно часто там бываю, знаю расположение баз (примерное). Одна из подружек моих сообщила мне, что где-то на побережье местного водохранилища ее родственники снимают номера по нормальной цене. Естественно, вразумительно объяснить, где именно эта база находится, она не смогла. Естественно, когда парни заехали за мной, мы поехали туда наобум, вслепую. Первый вариант (про который я достоверно знал) недавно оказался частной собственностью, второй был полуразрушен/полупостроен, по поводу остальных баз подвыпившие местные жители наперебой стали тыкать нам руками в разные стороны, подрузамевая, как выяснилось, одно и то же место.Что ж, туда и отправились, выбрав собственный путь )).
 
  В «Солнечном камне» мы долго ждали администратора, даже успели искупаться и оживить безлюдный пляж жестким стебом.  Кстати, водоем зацвел, да к тому же на воротах нас заботливо предупредили о наличии в воде какой-то заковыристой инфекции. Видимо, в ней все дело – нас колбасилонеподецки. По-любому вирус очень быстро проник в наш мозг, потому что дальше началась полная жесть.  
 
Ехали под 80, впереди маневрировал ВАЗ, очень меееееееедленно поворачивая влево. Не заметил, чтобы у него горели стопы, но поворотник моргал. Вот только КС его не видел, и если б я не сказал «Он поворачивает!», хер знает что было бы. Костя молоток – отреагировал сразу, во время торможения попробовал объехать ВАЗ слева, потом резко ушел в сторону правой обочины...  Когда начались кочки, я уже сгруппировался и закрыл голову руками. Паша не был пристегнут, к тому же, его сидение не было прикручено как положено. Бедная Ока превратилась в бетономешалку, нас капитально перетряхло и переколбасило в кювете,  и закончили мы движение метров через 30.                      
 
Нам жестко повезло, как выяснилось позже. Нереально повезло. Во первых, машина не перевернулась. Во-вторых, отделались легким испугом. Разве что Паша сделал вмятину в дверце локтем, а я поцарапался об металлическую трубу под его сидением. Как я уже сказал, пристегнут он  не был, и при столкновении с препятствием он размазался бы по стеклу, сзади его бы накрыло неприкрученное сидение и я, так как тоже был без ремня. Немного подискутировав с Костей, мы пришли к выводу, что Паше повезло больше всех )). Но это все потом. Как я сказал, нас трясло и подбрасывало, время от времени слышался чей-то мат (или это я матерился?), машина сделала несколько зигзагов и встала, накренившись на бок. (удалено цензурой), (опять удалено), сказал Костя и пошел бить морду водителю ВАЗа. Мы ошалело выбрались из тачки, дико озираясь, посмотрели машину и пошли смотреть траекторию нашего движения. КС никого из обитателей ВАЗа не убил, ибо на полпути вернулся. Проехали мы, кхе-кхе, чЮдом. Сначала мы чуть не сшибли металлический ящик, притаившийся в кустах у дороги. Хорошо, что КС отчаянно выворачивал влево, - мы прошли от него в 10 сантиметрах. На фотографии не видно, но колеса проложили колею впритирку. После этого нас жестко подкинуло, машина зарылась поддоном в землю и сняла верхнюю часть грунта, словно бульдозер. Ладно, удивились и пошли дальше. Дальше была яма, возле которой мы ох*ели. Я сначала подумал, что мы через нее перепрыгнули – там был очень дружелюбный трамплин на въезде, плоская площадка для приземления, на дне ямы на всякий случай притаилась стальная труба с приветливо торчашим концом. Машина туда аккуратно бы вошла мордой, и на памятнике можно было бы смело написать "Братская могила пользователей Ru-Board". Чесслово, там бы все и остались..
В общем, правые колеса пролетели над ямой, слегка зацепив край. Чуть правее – и нам крышка. На фото отчетливо видна колея – след точно над ямой, слегка цепляя край. Мы конечно децел опупели. Пошли выталкивать машину, стоящую под углом градусов этак в 40, размышляя о смысле происходящего. У меня обнаружилось боевое ранение с кровотечением, которое было оперативно ликвидировано штатной аптечкой. Немного подискутировав, сделав на память фотографии происшествия, мы отправились в город, где нас уже заждались. Собственно, мы и встряли скорее всего из-за того, что нам постоянно названивали пьяные голоса и настырно интересовались, когда же, ё...... т..... .ать (удалено цензурой) мы появимся. Потому и торопились. Но впредь не будем. Машина почти не пострадала, не считая разболтанной рулевой колонки, и слегка дребезжащего бампера (мы им лихо в землю воткнулись, черпнув лыжей и рычагами земли с травой). Вид у машины сохранился до самого бара, и мы с гордостью продемонстрировали травяную бороду под днищем, которая болталась там всю дорогу назад ))). Ну а потом случился коитус, в котором участвовало 9 членов. Члены пили пиво, уничтожая месячный запас пельменей, веселились, пугали официанток и жгли на полную катушку; бар сотрясался от нашего хохота, посетители боязливо поеживались и быстро уходили. Периодически предпринимались попытки запечатлеть пьяные рожи на фотоаппараты, результаты можно посмотреть, но за качество не ручаюсь ))) Вдоволь порезвившись, члены объявили мероприятие состоявшимся и отправились по домам. Было это в субботу, 15 числа. В понедельник мы поехали снимать базу, еще успели искупаться на днях, и нигде не обошлось без приключений ))

Всего записей: 292 | Зарегистр. 01-12-2003 | Отправлено: 03:12 20-07-2006
Sigmat



Освободитель Джанго
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да... весело было, я собственно потом всю дорогу ехал и дергался Но пристегнут был, я теперь в принципе всегда пристегиваться буду, особенно в оке Кости
 
p.s. Вань, а где фотки проишествия?

----------
Microsoft Xbox 360

Всего записей: 642 | Зарегистр. 24-07-2004 | Отправлено: 07:34 20-07-2006
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
это было в субботу 15 числа

было очень хорошо слышно всеобщее возбуждение в трубке
 
кстати, я не приеду 100% но футболку хочу, возможно даже 2, вторую для мужа... как можно решить этот вопрос?

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 07:43 20-07-2006 | Исправлено: Matryona, 07:45 20-07-2006
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
футболок собираюсь сделать штук 50. Думаю сделают мне их к глобалке.
 
пишитесь, собирайте бабки с земляков. Цену пока не знаю но не думаю что намного дороже чем в прошлые года. Думаю 350-500 р не дороже

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 08:32 20-07-2006
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hugo2000
Когда точно определишься, отписывайся.
 
Rogov Nos
Ещё осталось фото выложить. А те, кто приедет на Глоабалку, смогут пообщаться с героями лично
 
Matryona
Жаль.
 
Nep
Когда последний срок для посылки рисунков для футболок?

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 10:10 20-07-2006
HEKTO



Местный дизайнер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
сегодня узнал, что 4-го работаю. Отказаться нет возможности. Так что из списка себя вычеркиваю.
PEDKA
обидно блин. Хотел посмотреть на Екатеринбург твой.
 
Nep
мне тоже маечку, пожалуйста. Хоть майка будет.

----------
привет, народ!

Всего записей: 5152 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 10:58 20-07-2006
Darken



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ а с Липецка туда кто едет? Я бы поехал да одному неудобно

Всего записей: 64 | Зарегистр. 22-09-2004 | Отправлено: 11:05 20-07-2006
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HEKTO
Обидно. А подменить тебя никто не может?
 
Darken

Цитата:
Я бы поехал да одному неудобно

А чего неудобного? Многие по одному ездят. В прошлом году Matryona ехала из Иркутска в Самару на поезде одна.  


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 11:14 20-07-2006
HEKTO



Местный дизайнер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Обидно. А подменить тебя никто не может?

нет. Тыж вроде в курсе что за работа у меня. Я только сам себя могу подменить.

----------
привет, народ!

Всего записей: 5152 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 12:04 20-07-2006
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HEKTO
В курсе. Ладно, может чего придумаем ещё...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 12:28 20-07-2006
scratch



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а футболки именные будут или как? и чет я топика по ним не наблюдаю...

----------
In code we trust

Всего записей: 942 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 17:09 20-07-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Глобальная сходка 2006. Екатеринбург.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru