Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Москва жиреет от зарплат ???!!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

softech



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вот подумал и решил: не в деньгах счастье и даже не в их кол-ве!!!!
Может я и ошибаюсь, но если б это был не форум мы б друг другу морды понабивали

Всего записей: 203 | Зарегистр. 24-05-2006 | Отправлено: 08:56 07-06-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
не прибавил я ничего, посмотри сам, сколько и чего в Москве стОит из брендов.  

Можно и лимоном не обойтись за костюмчик - ты предлагаешь такой вариант?
 
mmt

Цитата:
Вот это да! Где????? Дай адресок!!!  

Хотя бы Западный район - Кунцево, Крылатское.
 

Цитата:
Цитата:Место жительства:    Кузбасс  
Понятно  
 Я живу в Москве, давно уже не студент, общаюсь и с top. Идиоты есть, как и везде, но профессионалов из них куда как больше. Блатных везде хватает, но их грамотное руководство старается держать в стороне как от клиентсой работы, так и от серьезных финансовых потоков. не стоит, наверное говорить так безаппеляционно не обладая в полной мере информацией. Если есть знакомые в кадровых агенствах - пообщайся, многое узнаешь. ХедХантеры на пинокио не охотятся, поверь

И что с этого?
От своего региона не отрекаюсь, хотя в нем бываю менее месяца в год - в столице более половины.
Ты пишешь про банки - но основные бабки крутятся в государственных и промышленных секторах - а там полнейшая деградация.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 10:44 07-06-2006
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Можно и лимоном не обойтись за костюмчик - ты предлагаешь такой вариант?

нет, я предлагаю вариант, как в известной песне: "главное, чтобы костюмчик сидел"
Это обойдется примерно в 1200 уе. Индивидуальный покрой, изготовлено в Германии и т.д. Твой вариант за 1 лимон я осилить смог бы, но зачем? Какая мне разница, мировая знаменитость лично кроить будет и шить, или неизвестный фриц? Качество примерно одинаковое, а за бренды знаменитостей я уже и сам переплачивать не готов.  
 
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
А "в фирме" это где? Предом банка, директором крупной фирмы, хозяином сети маркетов??? Откуда такие тарифы то?

нет, вот перечисленные тобой- эти как раз на 1 лимон (рублей правда) шьют по заказу у модельеров. Или иногда могут в майке и трусах на работу приходить, но эти вещи тоже индивидуальные, по 5-6 штук баксов каждая. Знаю во всяком случае одного такого.  Я  попроще буду. Скажем- чуть выше среднего класса. И только.

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 10:53 07-06-2006
Nilita



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RAE
Нет, все же, простите, но ваши тарифы очень занижены - это факт. О том, что можно питаться за 2000 рублей в мес не может идти и речи. Потому как дачи нету - картошка, маркошка и укропчик, извините, не халявная. А если на работе проводишь времени не восемь, а 10-12 часов - без пары перекусов не обойтись. Да и за восемь тоже почему-то жрать хочется. Но даже сраный макдачный обойдется в 50 р в день - минимум. Даже если жратву на работу в баночках таскать, что в "фирмах" совсем не приветсвуется, то извините...
Это вы все мальчиков обсуждали, а вот девочки? Хотя, конечно о девочках уже имеется определенно сложившееся мнение, но все же, если представить, что девушка приличная и не живет за чужой счет, сколько ей бабла надо, что бы прикинуться? Чтобы получить место секретарши в приличном учреждении и за 500 баксов на тел сидеть и в потолок плевать? Ногти, волосы, туфли, сумка, макияж (каждый день, между прочим) ну и все прочее. Это не провинция, где вся одежда с единственного рынка - и всех устраивает.  
 
zak666
 А ваши расценки на жизнь мне кажутся завышенными, хотя в тех кругах, о каких вы говорите, может и прокатят.  
 
По сабжу - Есть, естественно, такие места, где платят не за работу а за то, что просто ты сидишь уже, но копните глубже - отсутсвие соцпакета, куча штрафов и ненормированный рабочий график вполне компенсируют все прелести жизни. Взять хотя бы банк - камера или жучек под каждым столом, пять надзирателей на каждого, хотя может для кого-то это не проблема.

Всего записей: 157 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 12:23 07-06-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nilita
В Москве снизилась минимальная стоимость пропитания
 
Добавлено:

Цитата:
В Москве же стоимость минимального набора продуктов питания в конце мая составила 1 тыс. 805 руб.

 

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 13:02 07-06-2006
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE
Осталось на них прожить. Смешно.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 13:19 07-06-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Да не проблема.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 13:30 07-06-2006
softech



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ногти, волосы, туфли, сумка, макияж (каждый день, между прочим) ну и все прочее.  

Nilita
А что без этого ни как?

Всего записей: 203 | Зарегистр. 24-05-2006 | Отправлено: 13:36 07-06-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
softech
Ага - без педикюра за лимон баксов... - ну ни как не обойтись...

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 13:43 07-06-2006
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Да не проблема.

Это не правда. Нет, конечно, если ты желаешь жить только в плане физики, то наверное можно. Реально - нет. Не буду расписывать, но только за дочь в школе я отдаю 1650р в месяц. Складывается из платы за питание + охрана + доп. занятия. А ее надо еще и кормить и одевать, на лето отправить, экскурсии устроить... Или ты предлагаешь ей тоже жить на гране физики? Что еще тебе расписать? Не бросайтесь из крайности в крайность.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 14:10 07-06-2006
softech



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Ты начало читал? Там вообще шла речь о "спецах", которые тока ВУЗ закончили и хотят зарабатывать бешеные бабки! А расходы на семью здесь не причем!

Всего записей: 203 | Зарегистр. 24-05-2006 | Отправлено: 14:24 07-06-2006
Nilita



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RAE
Еще раз повторяю - суп в баночке на работу не принесешь. Если за 2 т в месяц можно прожить, то пардон....  А вы чем питаетесь?  
softech

Цитата:
А что без этого ни как?

А без часов значить нельзя? Просто вы не замечаете этого, как мужчины, вам кажется, что это само берется из воздуха, что тетки родились с этим. Без маникюра ухоженных волос и аксессуаров даже в дискотеку не пускают. Я еще не говорю об эпиляции и других женских прибамбасах. К тому же, даже Пушкаревой из "не родись красивой" наряды не на рынке покупают. Не так все это просто, как кажется сначала. Тем более мы говорим о тех, кто хочет бабло зашибать, значит нужно презентабельно выглядеть.  Я по собеседованиям достаточно набегалась - хорошо представляю, как нужно выглядеть.

Всего записей: 157 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 14:31 07-06-2006 | Исправлено: Nilita, 14:38 07-06-2006
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
softech
Да все я прочел.
Цитата:
за меньше уже никто в москве не работает ... меньше нельзя
и про наваждение и про то, что вместо меня, москвича, пашут приезжие, а мы тут типа ноль. И про минимальный капитал в тысячи баксов. Потому и говорю про крайности.  
А что, окончивший институт не может быть семейным?  
И позволь мне самому решать что и при чем.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 14:44 07-06-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Это не правда. Нет, конечно, если ты желаешь жить только в плане физики, то наверное можно. Реально - нет. Не буду расписывать, но только за дочь в школе я отдаю 1650р в месяц.  

Ну почему же - если продукты брать не в центре - все много дешевле, чем в регионах.
 
Nilita

Цитата:
Еще раз повторяю - суп в баночке на работу не принесешь. Если за 2 т в месяц можно прожить, то пардон....  А вы чем питаетесь?  

Ну до такого зачем доходить - но и здесь есть варианты.
Лично мне как правило нет времени на обед.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 15:08 07-06-2006
softech



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лично мне как правило нет времени на обед

И мне тоже!

Цитата:
суп в баночке на работу не принесешь

А с этим можно поспорить!  
 
Добавлено:

Цитата:
Ногти, волосы, туфли, сумка, макияж (каждый день, между прочим) ну и все прочее.  

Nilita
Мозгов от этого не прибавится

Всего записей: 203 | Зарегистр. 24-05-2006 | Отправлено: 15:17 07-06-2006
magistral



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal, москвичей, как и любых столичных жителей, морально разлагает их
столичный статус уже с рождения. К совершеннолетию они становятся совершенно
равнодушными к провинциалам и голосуют за сегрегацию (и ублюдка Лужмана) обеими руками, ногами и всеми щупальцами. Первым методом трудоустройства тех, кто в Москве родился и вырос, становится только протежирование и эта гниль уже убивает их окончательно. Так и вскармливается менталитет паразитов. Москву пора лишить столичного статуса к чёртовой матери и сделать столицей какой-нибудь заведомо второстепенный город - как в Австралии, Бразилии, Канаде и прочих немаленьких государствах. Вот тогда и посмотрим, кто на что способен. А то три региональных кода на автомобили не хватило, четвёртый - трёхзначный ввели - это просто охренеть можно.

Всего записей: 212 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 15:34 07-06-2006
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nilita

Цитата:
А ваши расценки на жизнь мне кажутся завышенными

это еще не все расценки Мы, "мальчики", тоже парфюм покупаем, и не для того, чтоб его внутрь употреблять, а для того, чтобы еще лучше выглядеть и нравиться таким очаровательным женщинам, как вы
Кроме того, мы еще моемся, ну не 2 раза в день, как "девочки", но уж один раз точно. Мыть голову вонючим шампунем с рынка я не буду, мыло тоже нужно хорошее, кроме того, спортзалы. Обязательно 2-3 раза в неделю и баня хотя бы 1 раз. Это можно на прожиточный минимум???

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 15:36 07-06-2006
softech



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Выложи полный прайс, если не трудно!

Всего записей: 203 | Зарегистр. 24-05-2006 | Отправлено: 15:41 07-06-2006
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для более точного определения надо из названия темы убрать или восклицательные, или вопросительные знаки, ИМХО...

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 15:53 07-06-2006
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nilita

Цитата:
Я еще не говорю об эпиляции и других женских прибамбасах

Женщина красива в первую очередь душой

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 16:40 07-06-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Москва жиреет от зарплат ???!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru