Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Антипризывной марш!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Hrist



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Против призыва в армию где:
Жизнь и достоинство человека - ничто  
Дедовщина - система  
Замалчивание проблем - принцип  
 
Российская армия может и должна отказаться от призыва в кратчайшие сроки. А на время перехода к полностью профессиональной армии обязана гарантировать солдатам человеческие условия и разумный срок службы. Пока всего этого нет, призыв в армию является преступлением против общества.  
 
Марш состоится, если до 15 сентября в качестве его участников зарегистрируются 10000 человек.
 
Реальность такова, что ежегодно от неуставных отношений гибнет около 3000 молодых ребят, а около 50000 дезертирует, не выдержав условий службы. Это действительно страшно.  
 
ЗЫ ссылки потер т.к. нафих такую кампанию - помимо хорошей с моей точки зрения поднять народ на протест протиы произвола в армии они распространять на своих сайтах крайне вредные идеи...

----------
"Дьявол рождается из пены на губах ангела, защищающего правое дело". ГРИГОРИЙ ПОМЕРАНЦ

Всего записей: 2897 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 15:46 28-06-2006 | Исправлено: Hrist, 09:47 30-06-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
реклама?

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:59 28-06-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Транснациональную Радикальную Партию  

Что это за детский сад? Я конечно против того что творится в армии. Это просто рабство на галерах, а не армия. Но делать это под флагом какой нибудь Трансвеститской Радикюльной Партии я тоже не идиот. Больше напоминает МММ

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:20 28-06-2006
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а по аватару и не скажешь, что призывник...

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 16:23 28-06-2006
GLADIATOR



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а предварительно проведите митинг - "Народ, научитесь платить налоги, чтоб были деньги на проф. армию"

Всего записей: 64 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 16:26 28-06-2006
MOCKBA

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тему долой!
 
"Петухов" под топор!
 
Создателю темы: Скоро день ВДВ, приходи на "фонтан" и там выскажи свою точку зрения.

Всего записей: 30 | Зарегистр. 23-04-2006 | Отправлено: 16:39 28-06-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GLADIATOR

Цитата:
а предварительно проведите митинг - "Народ, научитесь платить налоги, чтоб были деньги на проф. армию"

Только еще раньше митинг : "Может хва лить нефть в интересах одной семьи"
 
MOCKBA

Цитата:
Скоро день ВДВ, приходи на "фонтан" и там выскажи свою точку зрения.

Ну знаешь. Я почитаю этот праздник, люблю и не особо жалею о том что когда то служил в армии. Но тех кто сейчас не хочет идти в армию понимаю и "петухами" считать их никак не могу. Я знал где и за что я это делаю и у меня был дом и огромная страна. А потом было уважение и почет за то что я делал, а не плевки и унижения как сейчас. А что сейчас? Служить за Путинскую семейку, которая жопой села на нефтяной кран. Погибнуть не в бою, а быть забитым ногами озверелым полупьяным колхозником, который даже 8 классов не окончил? Ну и нах это нужно? Так что петухи это те кто все это устроил. А главный петух это г-н Иванов Вы сейчас попробуете прокричать громские слова: "А как же Россия!!!". А где она? 3,14yesрасы котрые облепили нефтянку ни есть Россия И им, я лично и мои дети, служить не намерен.
Вы тут правильно слово подобрали "петухи". Так вот у петухов в рабстве-лучше сдохнуть

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:45 28-06-2006 | Исправлено: drop, 17:09 28-06-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Вы сейчас попробуете прокричать громские слова: "А как же Россия!!!". А где она? 3,14yesрасы котрые облепили нефтянку ни есть Россия  И им, я лично и мои дети, служить не намерен.  
Вы тут правильно слово подобрали "петухи". Так вот у петухов в рабстве-лучше сдохнуть
Хорошо сказал!

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 18:28 28-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
гы мне вот интерестно кто пойдет в эту профессиональную армию=))
наоборот что из армии что из ментуры все уже кто мог давно убегли остались одни фанаты да те кто там по необходимости=))

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 19:52 28-06-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOCKBA

Цитата:
Тему долой!  
 
"Петухов" под топор!  
 
Создателю темы: Скоро день ВДВ, приходи на "фонтан" и там выскажи свою точку зрения.

 
Призыв - долой!
 
Военкомов - под топор !
 
Создетелю топика: сам высказывай свою точку зрения таким же оконтузкам, как ты, они, может быть, её поддержат !


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:52 28-06-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tir29

Цитата:
мне вот интерестно кто пойдет в эту профессиональную армию
За хорошие бабки пойдут. Другое дело, есть ли здесь наивные, которые верят, что государство у нас способно платить "хорошие бабки" - государство, привыкшее всё получать нахаляву.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:36 28-06-2006
MOCKBA

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тут как-как то ехал в электричке и был невольным свидетелем разговора двух контрактников, Офицеров!!!
 
Суть разговора сводилась к обывательской критике начальства: Что нам положено, когда у нас выходные, и почему нам не дают то-то.
Было бы понятно если об этом говорили гражданские. А вот они!: А на поле боя они тоже будут "считалочками" заниматься?
 
Армия может быть либо по приказу, либо по призванию. А по контракту нормально служить смогут только те, кто оттрубил "срочку".
 
На сколько мне известно, в войну, немцы ходили в положенные отпуска, поэтому и проиграли.

Цитата:
сейчас попробуете прокричать громские слова

Да нет, надоело все...
 

Всего записей: 30 | Зарегистр. 23-04-2006 | Отправлено: 22:43 28-06-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOCKBA

Цитата:
Армия может быть либо по приказу, либо по призванию.
Еще её может не быть вообще. Как, например, в Исландии.

Цитата:
На сколько мне известно, в войну, немцы ходили в положенные отпуска, поэтому и проиграли.
Ну, я не стал бы так упрощать причины поражения Германии во второй мировой.

Цитата:
Я тут как-как то ехал в электричке и был невольным свидетелем разговора двух контрактников, Офицеров!!!  
Суть разговора сводилась к обывательской критике начальства: Что нам положено, когда у нас выходные, и почему нам не дают то-то.
Их вполне можно понять - в мирное время у них жизнь немногим лучше, чем в военное.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 23:39 28-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOCKBA

Цитата:
 Суть разговора сводилась к обывательской критике начальства: Что нам положено, когда у нас выходные, и почему нам не дают то-то.
Было бы понятно если об этом говорили гражданские. А вот они!: А на поле боя они тоже будут "считалочками" заниматься?  

война войной а обед по расписанию;)сейчас не война и надо делать то что написано в контракте и уставе на что довольно часто плюет начальство

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 23:46 28-06-2006
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да сто раз уже тему как откосить от армии (только под разными названиями) во флейме обсуждали- тошнит уже
-задолбали вот такие озабоченные, им хоть куда, хоть кем, лишь-бы не служить, только бы к маминой юбке поближе  

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 01:58 29-06-2006 | Исправлено: Niiks, 01:58 29-06-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks
Ну, а чего человек должен гореть желанием нахаляву строить дачу генералу или рыть ров между Украиной и Россией сапёрной лопаткой? Я бы еще как-то тебя понял, если б речь шла о советской армии времен 40-х, 50-х, но мы говорим о временах, когда армия на Руси стала чем-то вроде тюрьмы.
Кстати, например, в Северо-Корейской армии служат по призыву 21 год, и никто не жалуется. А в нашу "армию" детей посылать - только калечить. Уж лучше пусть у мамки под юбкой сидят - больше толку будет...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 02:15 29-06-2006
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man, извини не хочу продолжать дискуссию на эту тему.
 
ничего личного
 
если вот сейчас plamen сюда зайдёт (а у него на такие темы нюх)- сразу будет веселеее

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 02:42 29-06-2006 | Исправлено: Niiks, 02:46 29-06-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
армия на Руси стала чем-то вроде тюрьмы
общественное сознание также влияет на армию. Чем больше криков, тем больший процент ненормальных там (бо нормальные стараются всеми силами отмазаться от того, что так ругают, а уе**и наоборот стремятся "на малину"). Это если представить случай, когда население верит истерии, нагнетаемой разными полит-силами (собсно, имеющими интерес ко власти а не армии). Если же представить теоретический случай, когда наоборот - опять же, пользы от криков нуль.  
 
 Возникает вопрос, для чего поддерживать, если явление от этого только тяжелеет? Для ради набора очков очередной
Цитата:
Трансвеститской Радикюльной Партии  
?  
 
 Так что, взять пачку листков и сдать в макулатуру - хоть туалетную бумагу качественную можно получить...  
 

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:55 29-06-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
армия на Руси стала чем-то вроде тюрьмы  

Да не стала, а была всегда. Я приводил уже цитату из книги, изданной езё до революции, с тех пор, похоже, мало чего изменилось: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=3779&start=60#7

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:04 29-06-2006
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Hrist
вот ты и пойдёшь в ту самую профессиональную армию служить...    
как на митингах орать так все мастаки, а как дело делать, так у всех отсрочки    и в кусты...    
а родину кто защищать будет?    мама с папой ?  

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 09:32 29-06-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Антипризывной марш!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru