Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Антипризывной марш!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Xomyak

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Для меня - побеги. Вспомните, кем были янычары. Корни у них были покруче Ваших.

А меня не интересует, у кого они круче. Пусть об этом думают потомки янычаров.

Всего записей: 61 | Зарегистр. 01-02-2006 | Отправлено: 05:17 17-07-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
magistral

Цитата:
Чем дальше, тем интереснее... Если можно, конкретизируем это хотя бы в url

Там же написано - по рассказам, мною слышанным. И о каком УРЛ может речь идти? Я говорю это со слов тех, кто был там в 78-м.
Цитата:
ЗАЧЕМ, опять-таки, он был им нужен, нам нужен, потом нахрен никому не нужен, что за страна такая мистическая. Такое впечатление, что первыми её захватить - дело принципа, а зачем это нужно - никто из захватчиков вразумительно объяснить не может.

В своё время (в начале 20 века) про эту страну очень много интересного написал Черчилль. Он ведь тоже там повоевал

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:04 18-07-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
magistral

Цитата:
Вокруг СССР к тому времени было уже столько баз США, - от Норвегии до Японии, что даже альянс Амина с США, скорее всего, ничего бы принципиально уже не изменил в военной стратегии.  
- простите, вы военным планированием никогда не занимались? Например, попыткой распределить наличную технику и силы на округа при условии, что техники и сил не особо хватает для обеспечения норматива согласно величинам, выработанным опытом войн и закрепленным в уставе? А попробуйте как-нить на досуге.  
 Возьмите карту, оборудование границы с дружественным государством и с враждебным, стоимость оборудования, количество баз и расстояние меж позициями пво, обзорных рлс, застав, аэродромов, проч.  
 В том регионе ранее был иран (не представлявший особой опасности), уголок индии, малообжитые и не оснащенные инфраструктурой районы западного китая, далее монголия. То есть, участок границы длиной порядка 8000км был малоопасен и требовал меньших затрат. При условии, что сша попали бы в афган - потребовалось бы срочно усилять сложный, горный участок, вводить в район дивизии, строить аэродромы и прочую инфраструктуру. А сколько это стоит знаете?  
 А если нет, то нефиг тут распространяться насчет "ничего не изменило бы" и т.д.  

Цитата:
А вот в Европу - да. Уже практически все страны ОВД и все неславянские европейские республики бывшего СССР или вступили в НАТО или просятся туда.  
ложь. просятся не республики, а марионеточная власть, установленная там.

Цитата:
За ничтожную по сравнению с Афганом Грузию - и то как в США вопят.  
А почему вопят - не задумывались? А потому что это возможность военного присутствия на кавказе. Рядом с каспийской нефтью. Или считаете, что это грузины с их тухлым киндзмараули нужны штатам?  

Цитата:
...и это было вполне закономерным и правильным.  
глупость. Сознаетльное уничтожение промышленности в стране и агентурной сети за пределами ни в одной нормальной стране не воспримут "правильным".

Цитата:
??? (Смотрим карты, листаем справочники...)  

Цитата:
ЗАЧЕМ, опять-таки, он был им нужен,  
- Вот сам и посмотри внимательно.
Вопрос "зачем" - уже отвечен. по второму кругу гуляй один.

Цитата:
Закончилась, наверное, поражением восточного блока, теперь с нас будут драть контррибуции, давить всячески и т.п. Но западный блок всегда готов добить упавшего противника, буде он начнёт приходить в себя. Так что, может ещё и увидим следующий акт (блин, не дай Бог!).
- А мы уже его видим. Все эти возбухания якобы случайных террористов, нацистов всех мастей, оплачиваемых разными "благотворительными" фондами, страшно обиженными указом об ограничении финансирования из-за бугра....  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:17 19-07-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:

Цитата:
А вот в Европу - да. Уже практически все страны ОВД и все неславянские европейские республики бывшего СССР или вступили в НАТО или просятся туда.  
 
ложь. просятся не республики, а марионеточная власть, установленная там.  

Вроде как для вступления в НАТО в стране должен быть проведён референдум ?  
Или для этого есть марионеточное население ?


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:11 19-07-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вроде как для вступления в НАТО в стране должен быть проведён референдум ?  
- вы не знаете методов воздействия через сми? Очень просто и красиво: никакой внешней информации (бо разрешены только лояльные тв каналы и печать с запада, но не востока), идет долга обработка, а потом на референдуме задается вопрос, в котором фигурируют слова типа "экономическое развитие" или "свобода", "безопасность" и т.д.
 
//впрочем, чего я вам рассказываю - вы ж сами с такими людьми кучкуетесь, должны знать  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 07:26 19-07-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Спасибо, я понял - миром правит сионистское оккупационное правительство, всё население земли зомбируется со спутника, а в Pepsi-колу добавляют контрацептивы, чтобы снизить рождаемость в России ...  
не-е-е-е-т, с такими людьми, я, слава Богу, не кучкуюсь  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:47 19-07-2006 | Исправлено: Runtime_err0r, 07:47 19-07-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
6. Imago (здесь: подмена - лат.) - шестой прием. Заключается в том, что читателю подсовывается некое невообразимое чучело, не имеющее ничего общего с действительным противником, после чего этот вымышленный противник изничтожается. Например, опровергаются мысли, которые противнику никогда и не приходили в голову и которых он, естественно, никогда не высказывал; ему показывают, что он болван и глубоко заблуждается, приводя в примеры действительно глупые и ошибочные тезисы, которые, однако, не принадлежат ему.  

вы б хоть разнообразили методы, а то всё одно и то же.. скучно..

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:27 19-07-2006
magistral



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На чём же засыпался бедолага Xomyak? Никто не знает?
bredonosec

Цитата:
- А мы уже его видим. Все эти возбухания якобы случайных террористов, нацистов всех мастей, оплачиваемых разными "благотворительными" фондами, страшно обиженными указом об ограничении финансирования из-за бугра....  

 Ну я не эту фигню имел ввиду...Я про ввод "миротворческих сил" на территорию РФ, навязывание ВС РФ полицейского статуса (запрет на действия за пределами РФ) как у побеждённых Германии и Японии. Сокращение наступательных войск (ВДВ, морская пехота и т.п.) и т.д. и т.п.

Цитата:
Цитата:
А вот в Европу - да. Уже практически все страны ОВД и все неславянские европейские республики бывшего СССР или вступили в НАТО или просятся туда.      
ложь. просятся не республики, а марионеточная власть, установленная там.

Хотим сказать, что население-то против? Ну-ну... Скажите в Чехии - нужен вам новый 1968 год, в Венгрии - 1956, в Литве - 1940-й и послушайте, что Вам ответят. Украинцы если против НАТО - так это видно (буквально), а болгары если "За" - так никакого сыр-бора.

Цитата:
 В том регионе ранее был иран (не представлявший особой опасности), уголок индии, малообжитые и не оснащенные инфраструктурой районы западного китая, далее монголия. То есть, участок границы длиной порядка 8000км был малоопасен и требовал меньших затрат. При условии, что сша попали бы в афган - потребовалось бы срочно усилять сложный, горный участок, вводить в район дивизии, строить аэродромы и прочую инфраструктуру. А сколько это стоит знаете?  
 А если нет, то нефиг тут распространяться насчет "ничего не изменило бы" и т.д.  

Вести войну в Афганистане (контртеррористическую операцию ?) было дешевле, чем укреплять свою территорию? Вы это хотите сказать???

Всего записей: 212 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 21:44 19-07-2006 | Исправлено: magistral, 21:46 19-07-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На чём же засыпался бедолага Xomyak? Никто не знает

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9682&start=203&limit=1&m=1#1
 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:48 19-07-2006
magistral



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Совсем они там с plamen с ума посходили в этой теме. С batva согласен на 100%.

Всего записей: 212 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 21:58 19-07-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Скажите в Чехии - нужен вам новый 1968 год, в Венгрии - 1956, в Литве - 1940-й и послушайте, что Вам ответят.  
- вы очень точно меня поняли.
Цитата:
идет долгая обработка, а потом на референдуме задается вопрос, в котором фигурируют слова типа "экономическое развитие" или "свобода", "безопасность" и т.д.  


Цитата:
Вести войну в Афганистане (контртеррористическую операцию ?) было дешевле, чем укреплять свою территорию? Вы это хотите сказать???
- если б не помощь сша - было бы много дешевле. И безопаснее стратегически.

Цитата:
Ну я не эту фигню имел ввиду...
а это не фигня. Это вмешательство во внутренние дела и попытки контролировать государство извне методами террора.  

Цитата:
Я про ввод "миротворческих сил" на территорию
- Желание есть давно. Вон граждане от всевозможных лимоновых, квакамад, и прочих грантоедов стараются разжечь чего-нить национальное, чтоб повод был. Пока не удалось. Что будет дальше - время покажет.
 
 

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:43 19-07-2006
magistral



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
- Желание есть давно. Вон граждане от всевозможных лимоновых, квакамад, и прочих грантоедов стараются разжечь чего-нить национальное, чтоб повод был. Пока не удалось. Что будет дальше - время покажет.  
 

Сволоту Хакамаду убил бы лично

Всего записей: 212 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 22:51 19-07-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё один: http://www.mk.ru/numbers/2291/article79860.htm

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 15:59 13-08-2006
magistral



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Нет слов как жаль пацана...
Деньги нужно отдавать только военкоматовским - чтобы с остальными военными сталкиваться только смотря сериал "Солдаты".

Всего записей: 212 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 20:54 13-08-2006 | Исправлено: magistral, 20:55 13-08-2006
makena1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
magistral
Не буду говорить про солдата, что-либо.
Но посмертная записка вызывает если не смех, то недоумение точно.
Цитата:
Приветствую вас, читатели этого письма.
Он заранее знал, что письмо будет опубликовано в прессе?


----------
изготавливаю ИМБЛИНТЫ...под заказ.

Всего записей: 3359 | Зарегистр. 08-03-2005 | Отправлено: 01:10 14-08-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надо запостить предсмертную записку мальчишки, а то мля щя налетят mudilы всякие и будут рассказывать как он должен был сносить стойко все тяготы и лишения воинсокой службы И главное ведь не поадят... не не посадят... Суки, всю верхушку их долбанной части, да по полной программе. Мля что бы от полкаша до летехи в слезах у следака рассказывали как занимались в детстве онанизмом. Уроды...

Цитата:
“Приветствую вас, читатели этого письма. Я Григорьев Кирилл Борисович 1987 г. рождения пишу эту предсмертную записку для того, чтобы расставить все точки над и. Сейчас где-то 21.00 по московскому времени. Я прохожу службу в данный момент в в/ч 74213 с 30.06.05, а с 8.08.05 я был прикомандирован в Генштаб ВС РФ, где мое место работы было в ГИС “Интернет” под руководством капитана 1-го ранга Николаева И.Б., в последствии Ланцова П.Н. Мы, солдаты прикомандированные, жили в комендатуре под командованием Бердыгулова С.Б. (полковник), его замом был Данилов В.Е. Командир моей роты капитан Чеботарев А.П. Ну теперь по порядку: у меня есть данные, что Данилов В.Е. брал взятки с солдат (или родителей военнослужащих) для того, чтобы прикомандировать их. У меня есть товарищ, ФИО которого по известным причинам я называть не буду, который дал ему энную сумму денег.
     Второе: У капитана Чеботарева А.П., командира 1-ой эксплуатационно-технической роты очень много левых выездов. Летом практически вся рота разъезжается на работы, с которых командование получает прибыль. Да кстати старшина первой роты тоже имеет свою прибыль за то, что отпускает в увольнение военнослужащих, находящихся под его командованием. Например, 30-го я сам встречал ряд. Степкина или Степочкина, не помню точно фамилию, ну и еще 2—3 человек, с которых он берет где-то 5 тысяч рублей в месяц.
     О дедовщине:
     Когда я был в комендатуре у нас были дембеля Шилов В.А., Капитанов М., Балдин М., которые заставляли нас приносить им деньги, спиртное, сигареты, карточки моментальной оплаты сотовых услуг, а на отказ они били нас до изнеможения, издевались изощренным образом, не давали спать. Мало того, они били нас просто так от нечего делать, когда были пьяны. Мы ходили в неофициальное увольнение через дежурных офицеров, доставали деньги таким путем: либо воровали, либо стреляли (просили денег у прохожих).
     О дедовщине в роте:
     Когда меня отправили служить в роте, я знал не понаслышке, как дембеля заставляют приносить им деньги младший призыв. Я боюсь, я не могу туда ехать, я пришел к выводу, что лучше умереть, чем вернуться туда. Там есть некоторые личности: Седых, Земсков (старший сержант), которые нещадно бьют младший призыв. Я не поеду туда, мне там конец...”
 


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:18 14-08-2006
makena1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Надо запостить предсмертную записку мальчишки, а то мля щя налетят mudilы всякие и будут рассказывать как он должен был сносить стойко все тяготы и лишения воинсокой службы  И главное ведь не поадят... не не посадят... Суки, всю верхушку их долбанной части, да по полной программе. Мля что бы от полкаша до летехи в слезах у следака рассказывали как занимались в детстве онанизмом. Уроды...  

Единственно правильное мнение...точно... все офицеры-mudilы и уроды...только солдаты срочной службы-белые и пушистые.
Из-за офицерья поганого, все беды в ВС РФ...как их только земля носит...налетели падальщики.
А желтая пресса, у нас единственный рупор правды...не поспоришь.
Один вопрос, откуда столько ненависти к ВС?

----------
изготавливаю ИМБЛИНТЫ...под заказ.

Всего записей: 3359 | Зарегистр. 08-03-2005 | Отправлено: 02:47 14-08-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
makena1

Цитата:
Один вопрос, откуда столько ненависти к ВС?

Действительно, я прям поражаюсь, откуда И тока не надо эту байду зоновскую воруженными силами называть. Много чести для этих сук
 
Добавлено:

Цитата:
все офицеры-mudilы и уроды

Нет, не все. Я вот например не такой Так что флаг с барабаном Вам в руки дорогой наш любитель сегодняшних "ВС" (видимо вафли слоеные имеются ввиду).

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:51 14-08-2006
makena1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Нет, не все. Я вот например не такой

Почему? Чем докажешь?
И на каком основании, ты меня причислил к
Цитата:
mudilы и уроды  
и чем ты отличаешься от меня. Только объективно и не голословно...сможешь?


----------
изготавливаю ИМБЛИНТЫ...под заказ.

Всего записей: 3359 | Зарегистр. 08-03-2005 | Отправлено: 03:02 14-08-2006 | Исправлено: makena1, 03:03 14-08-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А желтая пресса, у нас единственный рупор правды...не поспоришь.  

ёпт., забыл спросить, Вы верно считаете, что это все желтая пресса раздула? Наверное она еще и ппроплачивается из секретных фондов ЦРУ, да? А может этой стаьей специально заказали честного генерала (который только что дачку достроил) или полкана,  которые светятся от любви к Родине, как начишенные самовары. А их головой в парашу...ай-я-я-й, намиты нахрен, гады. Дышать не дают свободной России. Тока поправочка, свободной от головы, т.е. от мозгов
Как сказал мой друг

Цитата:
 Россия это государство которое Родиной прикидывается

Так что удачи в боевой и политической
 
Добавлено:
makena1

Цитата:
Чем докажешь?  

Я думаю по другому

Цитата:
ты меня причислил к  

Прости, но это ты сам себя туда причислил.


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 03:03 14-08-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Антипризывной марш!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru