Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Помогите одеться

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, товарищи\
нужна ваша помощь, подкиньте линков на сайты где рекламируется или продаётся (офф. сайты тоже пойдут) одежда, старые носки протерлись не в чем ходить, дайте сайтов..
нужна куртака - осень, ботинки аля екко джинсы и часы.. там трусарди, тимберленд и прочее что нормально носится.
срочно, пока есть деньги.
спасибо.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.





п. 2.5.5. главы VIII Соглашения по использованию

Исправь название и описание темы!
(batva)

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 21:43 05-10-2006 | Исправлено: Sky hawk, 21:57 05-10-2006
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
нужна ваша помощь, подкиньте линков на сайты где рекламируется или продаётся (офф. сайты тоже пойдут) одежда, старые носки протерлись не в чем ходить, дайте сайтов..

а не проще на рынок сходить ?  
ps: "одетЬся"

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 21:46 05-10-2006
ShriEkeR



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
могу предположить, что после пополнения гардероба понадобится Утюг и Швабры на все случаи жизни, чтобы убрать упаковку от одёжек.

----------
Absit invidia verbo

Всего записей: 6382 | Зарегистр. 27-09-2004 | Отправлено: 21:59 05-10-2006
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дык, на рынке ничего нет, да если честно и не знаю что щас в моде, да и знал бы его на рынке, нет.
 
 
Добавлено:
ShriEkeR
а то
 
кто нибудь что-нить модное покупал последнее время например нужна ветровка на октябрь-ноябрь, ну много чего надо.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 21:59 05-10-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
А в чем проблема, в магазинах крупных всегда есть что-то топовое, вопрос цены.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:30 05-10-2006
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
в каких пределах "пока" есть деньги? Могу посоветовать хорошее шмотье, правда очень дорогое (в понимании основной массы товарищей).

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 22:45 05-10-2006
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop
дык по крупным магазинам бегать... я в провинции живу у нас конечно охотки нет, но много чего из тамошнего присутствует.
zak666

Цитата:
в каких пределах "пока" есть деньги? Могу посоветовать хорошее шмотье, правда очень дорогое (в понимании основной массы товарищей).

вообще как понраится, а так на вскидку за ветровку 250 баксов отдам, тут правда одно уточнеие, мне класика не нужна мне 20 лет и хочется чего то помоложе, устал я в пальто да в шкуре ходить. из того что последний раз видел мне тимберленд нравится, но у нас его нет.
 
Добавлено:
также в догонку, может к топокупал хронографы в последнее время, надумал тут для "стиля" часы прикупить, по цене 300$-350$ потолок, расчитываю на 250-280. Понятно что на ТегХайер не тяну, но вот на Ситизен и Тиссот вполне, как я говорил живу я в простоквашено, не все модели есть то что есть не нравится, каталогов нет, но если скажу название то привезут. А я даже не знаю где посмотреть, сайт хоть бы найти.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 23:05 05-10-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
Слушай, а доехать до крупного города далеко? Там точно все есть наверное. Что у тебя ближе? А котлы ваще лучше не у нас покупать. Потделок как грязи.
zak666

Цитата:
Могу посоветовать  

Ну ты ему сейчас насоветуешь Парню 20лет и лагерфельд ему не нужен, пока. Я вот пошел купил обувь зимнюю (условно зимнюю) TJ Col. удачная такая моделька ботинок. Мягкие как перчатка, тонкий мех, тонкая подошва с круглой пяткой для авто. Скажу по старой дружбе, оказаться где-нибудь в области, в мороз, в таких ботиночках я бы не хотел Это все для Мск и пр.  К примеру в Финку, на фотосессии в область и др. города я беру страшную такую одЁжу от фирмы Camel. Обувь, гортексовые куртки и пр. LoweAlpine, как старый альпинист, который яйца и все что выше и ниже морозил не раз Но такую одежду даже с оромным натягом красивой назвать нельзя. Помнишь фильм "Нечто", Рассел бегает по станции весь замотанный в аляски, штаны надутые и пр. Вот примерно такой вид Так что чесговоря, мое глубокое убеждение, каждая одежда имеет свое назначение. Надо понимать сначала зачем и для чего

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:14 06-10-2006
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Слушай, а доехать до крупного города далеко? Там точно все есть наверное. Что у тебя ближе? А котлы ваще лучше не у нас покупать. Потделок как грязи.

Дык Москва, я туда поеду не раньше 15-19 ноября, а чисто из-за трепья неохото, точнее совсем неохото.
 
Ну у сегодня(уже вчера) Камел димесезонную мерил, но она простенькая такая, строгая, ничё так.
Нервы не выдержали пошел в Найк там """"новая"""" колекция, неплохой ветер весит и цена божеская 4200р., но спорт есть спорт в нем свои плюсы и минусы..
не знаю завтра пойду в последнее место, Трусарди бутик новый открыили мож там хоть очки присмотрю. =)

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 00:53 06-10-2006
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
по цене 300$-350$

это на Superwatch тебе точка ру, все фейки там и продают. Если тебе 20, наверно сойдет, я сам помню как в свои 20, котлы таскал смешные, с музычкой, электронные еще, а если хорошие, и механика,
 только не пинайте больно, ладно? От 5 штук зеленью и выше.  

Цитата:
за ветровку 250 баксов  

в  Москве хорошее шмотье по таким ценам  можно найти  в торговых комплексах типа Микродин,  Альбатрос,  Вещь, ну а поприличнее, это на рублевке, в основном, и в бутиках, рекламировать не буду, пиши в Пм, скажу  
 
 drop

Цитата:
Скажу по старой дружбе, оказаться где-нибудь в области, в мороз, в таких ботиночках я бы не хотел  Это все для Мск и пр.  

так а фотоохота как же ж? А я вон в сауну катаюсь, в область, потому что там лучше парево (и порево тоже ) И как быть? Вон на мне щаз итальянские такие, они в -3 потрескаются к хрену собачьему, а я сам еще на зиму ничего не взял, вот пора уже, а то скоро зима Так что давай советуй мне, чего брать чтоб не потрескалось нигде, потому как мне страшную не хочется, не так поймут, и т.п. Зачем быть не как вспе, если можно быть как все, правильно ?

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 02:09 06-10-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Вещь, ну а поприличнее, это на рублевке

Да нафиг. Спокойно можно одеваться в мегомолах типа Мега. Костюмы и пр. L&D я уже привык. Рубашки на каждый день и галстуки с учетом их колличества в Хендерсон. До изврата от "рублевки" лучше не доходить. С котлами сложнее. Я люблю хорошие часы и ручки, но опять же часы на каждый день  парадновыходные не одно и тоже.  

Цитата:
Так что давай советуй мне, чего брать чтоб не потрескалось нигде

В ГУМе, второй этаж TJ Col, цены терпимые, где то около $400. Просто нормальная ноская обувь, не из жопки крокадайла конечно, но тоже гут

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:13 08-10-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
нужна куртака - осень, ботинки аля екко джинсы и часы.. там трусарди, тимберленд и прочее что нормально носится.  

не понял, просишь линки на офсайты, адреса магазинов, кто насколько круто одевается или что?
нравится ecco ну и бери ecco, зачем аля? )
шмотки как и духи и прочие дела вкуса особо не посоветуешь,
сам ходишь и выбираешь что приглянется, "твоё" или нет.
 
 
 
Добавлено:
drop

Цитата:
Спокойно можно одеваться в мегомолах типа Мега.

именно.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 00:24 08-10-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
именно.

Не самая дешевая одежда кстати. Но к примеру в КалинкеСтокман, на ряду с известными маркми, на распродажах, парят откровенное говно, которое перестает быть одеждой меньше чем за сезон. У меня сложилось впечатление, что все их распродажи по принципу-"А теперь избавимся от китайчатины, которую мы случайно закупили"

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:54 08-10-2006
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
это на Superwatch тебе точка ру, все фейки там и продают. Если тебе 20, наверно сойдет, я сам помню как в свои 20, котлы таскал смешные, с музычкой, электронные еще, а если хорошие, и механика,   только не пинайте больно, ладно? От 5 штук зеленью и выше.  

что касется супер вотча, то я не думаю что будут даже подделкой, как можно подделать петек филип за 4500? имхо луче взять тиссот, ситизен или тимекс, пусть не PL, но все же фиррма. вот кстаи весьма молодежная и с моей точки зрения интересная модель http://www.businesswatch.ru/UserFiles/Image/glavnaya/aktciya/vnutrenyay/citizen%20v%20jurnalax/citizen.jpg в последнем Менсхелсе Рекламу увидил вот теперь и в сети скрин нашел, вот только цену не знаю пока, но думаю она будет далеко за 500, а их у меня не "имеется".
Я не обладаю возможностью взять хронограф за $5k, да даже если бы и мог не стал бы имхо.. для 20 лет это излишне, нужно по возрасту жить, а то потом в 40 лет буду касуху носить и к 14 летнем приставать, нет. =) Хотя я хорошо знаю что именно продаётся за 5;, считаю что и за $2k можно нормальное подобрать.

Цитата:
в  Москве хорошее шмотье по таким ценам  можно найти  в торговых комплексах типа Микродин,  Альбатрос,  Вещь, ну а поприличнее, это на рублевке, в основном, и в бутиках, рекламировать не буду, пиши в Пм, скажу

Ну у нас есть что подобное, вчера два дня я с бумажникам блуждал по местным "домам". и что взял "не плохой" трикотаж от extra.su, правда то чего я взял в каталоге на сайте нет, но вещь такая инейджерская (пиджак+рубашка), оставлось очки солнечные, "туфли", и джинсу. С эти основная проблемма и состоит. джинсы в брянске - нет! самое "крутое" что продаётся это Калвин Кляйн за 3850 в олдноименном бутике местного "пошива", если честно - джинса не о чем. ( 90$ моторы и то лучше, причем на порядок.
очков солнечных тоже - нет, нет вообще, платик за 400-1200р. трудно назвать стоящий пакупкой.  
Туфли.. тут всё просто смерти подобно объездив два центральных района города по 2 раза, я не смог найти приличную обувь (не класика, так под джинсы, ну та гадость в которой сивые тинейджеры по подиуму ходят)/ Но видимо за мои мучения, я всеже нашел неплохой магазин с дерзкими для провинции ценами Mexx и Timberland, значит стоят там не плохие тапки за 5.200, чисто на очень по лужам не пойдут, так для бильярдной как я говорю. НЕ могу сказать что это мой стиль.. но впринцепи вещь не плохая, по крайней мере "ecco" нервно курит в сторонке.
 0nly

Цитата:
нравится ecco ну и бери ecco, зачем аля? )

если бы нравилось давно бы взял, понимаешь у меня все друзья в этом или подобном ходят а ввреху зеленые балахоны с нашивками.. достало это всё не мое, а ходить как сейчас в костюме.. как уже не комфортно всё же.. 6 лет подряд так хожу.

Цитата:
шмотки как и духи и прочие дела вкуса особо не посоветуешь,  сам ходишь и выбираешь что приглянется, "твоё" или нет.

Тут вообщем такая ситаация я неплохо разбираюсь в кожанной обуви (классика) костюмах, галостуках, рубашках правда это больше по старой памяти т.к. сейчас это уже не является униформой как таковой для меня, в духах не херна не понимаю, дело в куса тут не причем, прихожу я каждый раз за "водой" говорю дайте мне самое лучшее, ну мне одного босса, кензо, но это все у всех и меня в том числе, токо у всех запах держится, а у меня токо перегар =) видимо кожа какая то другая. за то несмотря на свои 20 люблою коньяк, я вообще алкоголик.

Цитата:
не понял, просишь линки на офсайты, адреса магазинов, кто насколько круто одевается или что?  

не понял как-то. ну например офф сайты нужна для того чтобы посмотреть что щас в "моде", а магазины, например в москве я стлице щас бываю раз в три месяца, можно будут не бродить "дураком" по "охотке"  а сразу пойти туда где нормальное трепье за премлемые цены.
 
 
 
Добавлено:
p.s. а выглядят как настоящие http://molotok.ru/catalog/lot/13116415/ Саша Белый нервно курит в сторонке. =)

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 04:03 08-10-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Не самая дешевая одежда кстати.  

понятно рядом с Черкизоном и секонд-хендами курит )
 

Цитата:
у меня все друзья в этом или подобном ходят а ввреху зеленые балахоны с нашивками

в ecco? в таких наверное ходят -
   
самое оно под зелёный балахон )
у них вообще вполе разные тапочки существуют
 

Цитата:
дело в куса тут не причем, прихожу я каждый раз за "водой" говорю дайте мне самое лучшее

а, ну тогда конечно вкус не при чем )
 

Цитата:
сайты нужна для того чтобы посмотреть что щас в "моде",

кстати, в моде именно зелёные балахоны, с капюшоном которые
если кто за ней следит вдруг пристально себе на голову
 

Цитата:
а сразу пойти туда где нормальное трепье за премлемые цены.  

нормальное тряпье за нормальные цены - это типа немодные вещи <=2005 года
те же пальцы, но дешевле новых. если есть фобия что кто-нибудь в толпе это просечет - не рекомендуются ))
 
 
 
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 04:33 08-10-2006
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
в ecco? в таких наверное ходят

нет, вот эта линейка, http://www.ecco-shoes.ru/shoes/men/casual/index.htm

Цитата:
а, ну тогда конечно вкус не при чем )

вкус либо есть либо его нет, я не разбираюсь в ароматах, из последнего что я покупал, ланком, босс, босс, давидофф, босс. я не могу сказать что запоминающиеся ароматы, точнее наоборот друзья поголовно кензой облиты и пахнут и девачкам нравится, а я что я.. ну не нравится мне популярный кензо. поэтому и прошу помоч кого либо.
 


----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 19:51 08-10-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
понятно рядом с Черкизоном и секонд-хендами курит )  

Да нет, если даже отталкиваться от ширпотребовских шмоток типа Бенетона/Мекса.  
Sky hawk
Запахи-вопрос сугубо индивидуальный. Надо ходить и выбирать что нравится, а не то ччто модно. Я по привычке пользуюсь Шанел Эгоист, а повседневно меняю разные марки.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:54 08-10-2006
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Запахи-вопрос сугубо индивидуальный.

да никото и не спорит, но хорошо когда кроме тебя нравится ещё кому -то ещё, как секс.


----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 22:19 08-10-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Very Irresistible Givenchy очень модный запах в этом году. Мне понравился на каждый день. Хотя как и все быстро надоедает.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:38 08-10-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Касательно парфюма - хороший инет-магазин:
www.fifi.ru

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:04 08-10-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Помогите одеться


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru