Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Активные темы » Генератор псевдоразумных бесед

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

gegug



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
съела цензура)

Всего записей: 260 | Зарегистр. 06-01-2007 | Отправлено: 20:48 22-09-2008 | Исправлено: gegug, 16:41 27-12-2009
Aleha88



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – Медведев.  

 
Ааааааааааааааа!!!
 
Перечитал -- и аж не по себе стало...
Похоже, генератор бесед умеет предсказывать будущее. Более-менее точно

Всего записей: 426 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 02:39 29-08-2009 | Исправлено: Aleha88, 02:40 29-08-2009
Olegbsss



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Х##ня не профессия, а диагноз.
 
На полках российских магазинов потребители скорее всего уже смогли заметить появление оригинальных овощных консервов с броским названием «Х##ня». А что, «Х##ня по-домашнему», «Аджика Х##ня» и ряд других продуктов в стеклянных банках.
 
 Крайняя степень депрессии – это обвинять унитаз в несовершенстве.
 
Природа дала человеку в руки мощное оружие – Бульбулятор, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону. Прежде, чем делать какие-то выводы, мы должны понять, для чего нам Бульбулятор. Бульбулятор – наш секрет хорошего настроения. Бульбулятор – дай голове отдохнуть.
 
Будьте бдительны, водители – впереди Windows. Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть Windows? И это тоже – правда. Windows – это не селедка, которую можно засолить на многие годы. Windows – это почва, в которой зреют мысли. «Windows в глине, в Windows ветки – это я пришел с разведки». Верность Windows – вот высшая присяга. Могут ли мне добрые люди подкинуть Windows? Заранее спасибо. Windows: увижу – поверю, услышу – проверю. Делай как Windows, ведь лучше всё равно не сделаешь. А вот «SwodniW» – это Windows наоборот.
 
 
 
 Компании, продающие семена, начинают поставлять пакеты с непредсказуемыми мутантами, которые производятся программами генной инженерии: «Посей Х#й и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются Х#ями.
 
Всё, с сегодняшнего дня Х#й в трусы не заправляем. В каждом из нас спит Х#й.
 
Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Х#й, Х#й». А вообще, познавательно и поучительно.
 
Если вы видите Х#й в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону.
 
Х#й – это сила. Это то, что действует на других, заставляя их танцевать для тебя.
 
Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «Х#й вам!» И спокойно уйти.
 
Трудно доказывать, что ты не Пи#добол, особенно если верно обратное.
 
Eсли Пи#добол продлевает жизнь, то, пожалуй, мы будем жить вечно.  
 
 Одинаково плохо, когда есть время и нет Пи#добол и есть Пи#добол, но нет времени. Пи#добол – общайся, развлекайся, работай.

Всего записей: 437 | Зарегистр. 28-09-2008 | Отправлено: 22:29 02-09-2009 | Исправлено: Olegbsss, 00:47 03-09-2009
Starq7



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
слишком много мата

Всего записей: 115 | Зарегистр. 12-06-2008 | Отправлено: 22:39 04-09-2009
cheb31

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Появляется новое искусство. Это попытка воссоздать первый опыт общения с Психология через комплексные мультимедийные презентации – точно такое же время суток, то же освещение и т.п. Психология – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности. В том самом месте, когда вы расчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите «Психология». С чего бы это? Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – Психология. Он уже больше не парнишка. Вообще, ощущение такое, будто в Психология воткнули литиевую батарейку. Акцию, направленную на пропаганду Психология, провели активисты молодежного движения «Ваши». Перед собравшимися у входа в городской парк выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии. Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к Психология бананы, а девушки из движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу. Без Психология никакое общение между людьми не имеет ценности. Предлагаю это отпразновать. Часто встречается ситуация, когда компания или человек придумывает идею, но не видит, как получить от ее реализации максимум выгоды. Другие же, позаимствовав ту же идею, с блеском выжимают из нее все преимущества. Психология всегда поступает так. Две недели назад был объявлен конкурс на лучшее интервью под названием «Стань Психология». Суть конкурса: необходимо взять интервью у абсолютно любого человека. Вы можете выбрать любую тему для интервью и любую интересную вам персону. Но оно обязательно должно начинаться со слова «Психология». Например, «Здравствуйте, Психология». Госпожа М. ничего не может понять: «Как только я увидела на своей домашней странице надпись «Психология», у меня сердце ушло в пятки». Наша собеседница – редактор крупного форума, посвященного игровым приставкам. В тот день ее сайт практически перестал существовать. Пользователи, заходившие на форум, видели лишь огромную надпись «Психология». А вот «Яиголохисп» – это Психология наоборот.
 
гыыы

Всего записей: 59 | Зарегистр. 24-07-2009 | Отправлено: 15:21 08-09-2009
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня наша беседа идет о Презерватив. С Презерватив я сталкивался сам, видел и у других. Можно сказать, что сейчас я нахожусь в состоянии творческой истерики. Я буквально брызжу Презерватив и уже вынужден говорить себе: «Э-ге-гей! Притормози!» Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки? Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие? К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы на «ты»? Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках? Но, может быть, весь этот мир – всего лишь игра Презерватив. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Презерватив и иди дальше. В этом сила человечества. В интернете существует несколько сервисов, где любой желающий человек может написать, что бы он хотел получить в подарок. Как показывает статистика, наиболее популярный запрос в списке желаний, это Презерватив. Вот краткий список таких сервисов: www.hachoo.ru, piggiebank.ru и презерватив.ru. Наш сосед – воспитанный и спокойный человек. За всю жизнь никому плохого слова не сказал и мухи не обидел. Но недавно берет он лом, да как фиганет в крышу новенькой соседской тачки со всей дури. Говорят, что Презерватив виноват. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Презерватив. Презерватив – это сила. Это то, что действует на других, заставляя их танцевать для тебя. Самое интересное, что этот опыт Презерватив передаётся от старшего поколения к младшему и создаётся круг. Вроде как все понятно, товарищ полковник, только вот Презерватив – это что, разновидность наркоты или какая математика заумная? А вот «Витаврезерп» – это Презерватив наоборот.
 
Добавлено:
Вот и появились первые упоминания о Телевизор в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «Телевизор», но все же результат оказался впечатляющим. На основании подробного изучения, можно сформулировать следующий вывод: феномен, под названием «Телевизор» не так распространен, как кажется. Это зависит от интересов. Ну что вы заладили: Телевизор, Телевизор. Вы что, высокочастотник продвигаете? Лучше быть небогатым, чем всю жизнь благодарить Телевизор. Продуктом, без которого трудно сберечь женскую красоту, назвали Телевизор скандинавские диетологи. Влиятельные бренд-менеджеры полагают, что использование в рекламных кампаниях Телевизор идет на пользу рекламируемому продукту. Замечено, что как только Телевизор убирают из рекламы, так продажи практически падают до нуля. Итак, мы видим, что продажи продукта порой напрямую зависят от участия звезд. Эх... Телевизор. Блистать так блистать! Любить так любить! Недавно мне приснился сон, что я крашу Телевизор в зеленый цвет и мне нужно быстро докрасить его, потому что леса начинают снимать, а я один с кисточкой... Интересный прибор сконструировал Маркус Кисон из Берлинского университета цифровых медиа. Это так называемое «кольцо тщеславия». Оно не просто украшает палец, но еще и демонстрирует количество упоминаний слова «Телевизор» в интернете. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Телевизор. А вот «Розивелет» – это Телевизор наоборот.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 23:30 11-09-2009 | Исправлено: XPEHOMETP, 23:40 11-09-2009
mapkepp



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошо. Если у вас есть Полночь, он от вас никогда не уйдет. Я бы просто смирился и жил с этим дальше. Ни над кем так не смеется Полночь, как над «хозяевами жизни». Можно отшутиться по поводу интеллектуального багажа некоторых пользователей, но нельзя оспаривать факт: мы не видим разницы между Полночь и имитацией. «Общаться с профессионалами легче, чем со средним клиентом, который только говорит, что ему нужен сайт, а на самом деле, ему нужен Полночь» – рассказывает известный разработчик сайтов Динамий Арбедев. Зачем пользоваться дорогостоящими сервисами, если есть Полночь? Оглядываясь на Полночь, не думай, что ты все еще идешь вперед. Полночь в рекламе не нуждается. Полночь – это товар, с повышенным содержанием бренда. 21-летний дизайнер из Бруклина Матрик Поберг увидел в воскресенье вечером в поезде Полночь. Поезд был переполнен, и он потерял Полночь из виду. Как обычно заканчиваются такие ситуации? Выходят из поезда и забывают. Вот такая романтическая история. Случайно обратил внимание, что тексты наших бесед кто-то растиражировал в Интернете. Как вы думаете, кто и зачем? А вот «Ьчонлоп» – это Полночь наоборот.
 
Добавлено:
Можете мне поверить. Я сам через это прошел. А что получится, если скрестить «Фабрику звезд», Веб 2.0, Дом 2 и венчурное финансирование, чтобы тысячи простых людей могли вступить в борьбу за стартовый капитал для своего собственного бизнеса? Скажете, что я повторяюсь. На самом деле, это не так. Просто тема интересная. А кругозор у меня широкий. Например, я знаю, что такое Дом 2. Верность Дом 2 – вот высшая присяга. Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо Дом 2. Эх... Дом 2. Блистать так блистать! Любить так любить! Большой Дом 2 в кармане не утаишь. Возможно, что Дом 2 будущего, который раньше изготавливался в условиях строгой секретности для элитных клиентов, скоро выйдет на общедоступный коммерческий рынок. По крайней мере, об этом говорит то, что на этой неделе сразу два крупных американских журнала опубликовали материалы на данную тему. В Греции жил одинокий скульптор. Часами он работал в мастерской, создавая объект своей мечты и однажды понял, что создал Дом 2. Скульптор был счастлив до потери пульса. Все жили долго и счастливо. Из чего же нам еще строить светлое будущее, как не из Дом 2? А вот «2 мод» – это Дом 2 наоборот.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 03-09-2009 | Отправлено: 01:50 13-09-2009
Olegbsss



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
слишком много мата

Ладно. Перейдём на более приличные слова.
 
Из чего же нам еще строить светлое будущее, как не из Фаллос? Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Фаллос, который всегда с вами. Мы будем вас беречь.  
  Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Фаллос. А у нас нет. Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Фаллос» – это моя любимая тема. «В тихой воде Фаллос живет». Чукотская мудрость ©. Фаллос предоставляет современный уровень комфорта, соответствует международным экологическим требованиям и может эксплуатироваться во всех регионах земного шара. Фаллос – это способ общения простых парней. Уже точно известно, что Фаллос никогда не подводит. Это – неопровержимый факт. А вот «Соллаф» – это Фаллос наоборот.
 
Влиятельные бренд-менеджеры полагают, что использование в рекламных кампаниях Водка идет на пользу рекламируемому продукту. Замечено, что как только Водка убирают из рекламы, так продажи практически падают до нуля. Итак, мы видим, что продажи продукта порой напрямую зависят от участия звезд. Как вы, наверное, заметили, у нас здесь не семинар по логистике. Это – просто светские беседы. Водка – имя, которое вы знаете. Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Водка продлевается до вторника. Водка – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Сенсацией завершилась последняя телепрограмма «Прямой эфир». Во время разговора о том, каким образом телезрители снимают психологическое напряжение, в студию позвонил мужчина и пожаловался на депрессию после развода с женой. Как выяснилось, депрессию он снимает с помощью Водка, а вот на вопрос ведущей «А какая ваша самая большая мечта?» неожиданно ответил о гранатомете в руке. Даже у людей значительных и благородных первое чувство – Водка. Первое и последнее. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Водка» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереВодка-недоВодка». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. Водка. Приятно что есть в мире такие точки оттолкновения. Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на Водка. А вот «Акдов» – это Водка наоборот.

Всего записей: 437 | Зарегистр. 28-09-2008 | Отправлено: 18:45 13-09-2009
redrimm

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Начиная с 60-х гг. XX века человек пытается научить Генератор светских бесед создавать искусство, в классическом, духовном понимании. К сожалению, за редким случайным совпадением, никакой смысловой нагрузки полученные «шедевры» не несут. Нет ничего более нелепого, чем торопливый Генератор светских бесед, суетливый Генератор светских бесед и пронырливый Генератор светских бесед. Генератор светских бесед – как техника: универсальный всегда по какому-либо параметру уступает специализированному. Еще неизвестно, кто за кем гоняется: люди за Генератор светских бесед или Генератор светских бесед за людьми. Генератор светских бесед – непостижимо, как этот южный пришелец переносит наш суровый климат. Подчас, Генератор светских бесед, как гениальная картина художника, кажется нам почти живым, в то время как мир вокруг него бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. Если обратить внимание, то человеческий глаз во многом работает похоже на цифровые фотоаппараты. В частности, если смотреть на близко расположенный Генератор светских бесед, то задний фон размывается, а если посмотреть вдаль, то размоется уже сам Генератор светских бесед. Компания, за которой числится разработка спам-фильтра «Генератор светских бесед Na» приобрела сервис, позволяющий использовать единый для всех аватар в блогах и форумах, накрепко привязав его к Генератор светских бесед. Сумма сделки не разглашается. Генератор светских бесед, брошенный вверх, всегда возвращается на землю. Генератор светских бесед полезнее, чем просто гематоген. Ну это – так, к слову. А вот «Десеб хикстевс ротаренег» – это Генератор светских бесед наоборот.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 13-04-2009 | Отправлено: 15:40 14-09-2009
Olegbsss



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне вот больше сам процесс нравится. Как-то в такие моменты ни о пользе ни о вреде не думаешь. Только в разлуке понимаешь, любишь ты не человека, а Половая тряпка. Самое трудное в Половая тряпка – привыкнуть к ней. Половая тряпка – ваш правильный выбор. Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это – Половая тряпка. Это не значит, что Половая тряпка – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Половая тряпка необходимо отделить себя от Половая тряпка. И Половая тряпка в конце концов жестоко накажет тебя за это. Случайно обратил внимание, что тексты наших бесед кто-то растиражировал в Интернете. Как вы думаете, кто и зачем? Хочешь узнать правду жизни – воспользуйся Половая тряпка, хочешь узнать правду о себе – воспользуйся двумя Половая тряпка. Чтобы отдыхать, действительно отдыхать, восполнять силы, прочищать чакры, а не тупо саморазрушаться, требуется очень много Половая тряпка и свободного времени. Сенсацией завершилась последняя телепрограмма «Прямой эфир». Во время разговора о том, каким образом телезрители снимают психологическое напряжение, в студию позвонил мужчина и пожаловался на депрессию после развода с женой. Как выяснилось, депрессию он снимает с помощью Половая тряпка, а вот на вопрос ведущей «А какая ваша самая большая мечта?» неожиданно ответил о гранатомете в руке. А вот «Акпярт яаволоп» – это Половая тряпка наоборот.
 
 

Всего записей: 437 | Зарегистр. 28-09-2008 | Отправлено: 20:20 20-09-2009
DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Россия – это то что немцы на видео снимают, а русские делом доказывают


Цитата:
Если меня спрашивают, «а Россия на лампах или на транзисторах?», я обычно отвечаю: «Россия – на бронепоезде».


А-а-а-а, умереть, не встать!

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 15:57 23-10-2009
jcukent



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люби свою Воблясуканихуя, она твое достоинство, твоя честь и совесть. Сама по себе Воблясуканихуя еще ничего не доказывает: порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, словно снесла целую планету. Вот еще стихи: «Я снова проиграл в неравной схватке, Настигнут Воблясуканихуя повергнут я во прах. На сердце только Воблясуканихуя отпечатки. ее держала ты в своих руках.»... И пусть ревнуют зрители. Они ведь не знают, сколько синяков и мозолей после неудачных маневров скрывает от них Воблясуканихуя. «Воблясуканихуя. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни. Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. Для многих из нас, уже стало доброй традицией собираться в теплых и уютных местах и смотреть на Воблясуканихуя. Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «Воблясуканихуя вам!» И спокойно уйти. «Воблясуканихуя» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. «Если часто увлекаться, в Воблясуканихуя можно потеряться»... А вот «Яухинакусялбов» – это Воблясуканихуя наоборот.

Всего записей: 200 | Зарегистр. 10-04-2003 | Отправлено: 11:45 03-11-2009
emfs

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучше всего получается с несклоняющимися словами:
 
Каждый год армия США проводит смотр новых научно-технических изобретений. Здесь выставляются не только новые виды вооружений, но и передовые разработки в области связи, новые материалы, новые медикаменты и проч. Вот, например, Радио с глушителем. Чем не изобретение? Радио – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Радио» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Если долго сидеть на берегу реки и смотреть на неспешный бег ее волн, то можно увидеть Радио своего врага плывущее по волнам. Радио – это товар, с повышенным содержанием бренда. Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Радио, которое всегда с вами. Когда Ева знакомилась с Адамом, из райских кущей уже выглядывало первое Радио. Радио – это даже не спорт, а так – фитнес. Для многих из нас, уже стало доброй традицией собираться в теплых и уютных местах и смотреть на Радио. Не надо раньше времени бежать впереди Радио. Если на стене висит Радио, в третьем акте оно выстрелит. А вот «Оидар» – это Радио наоборот.
 
 
 
 
Секс – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. Секс – это вечер трудного дня. Секс – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Секс это функция? Конечно, не настолько эффективная функция, как хотелось бы, но зачастую очень полезная, да и удобная. Теперь сиди, разбирайся с этим. Секс – ведь это так здорово, вслух сказать слово, которое ты мысленно прокручивал не один год. Если наша планета Земля часть Секс, то что же такое Секс? Вчера мы с Михой зашли в кабину внутреннего лифта. Миха засунул специальный ключ в замочную скважину на стене, но лифт не стронулся с места. «Ну что за Секс» – в сердцах воскликнул Миха. И лифт тут же поехал. Нелегка в России судьба Секс: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут. Продаете ли Вы свой Секс? – Не продаю. Мой Секс – не товар. На днях трагический инцидент омрачил ход ежегодных учений войск ПВО армии Южноафриканской республики: автоматическое компьютеризированное орудие «Секс» неожиданно открыло беспорядочный огонь в расположении батареи, состоявшей из пяти аналогичных пушек. А вот «Скес» – это Секс наоборот.

Всего записей: 900 | Зарегистр. 09-07-2007 | Отправлено: 14:41 05-11-2009 | Исправлено: emfs, 14:43 05-11-2009
qqq123



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Одноклассники – ...и ничего лишнего. Если Одноклассники повернулись к вам задом – не отчаивайтесь, просто воспользуйтесь этим. Кому Одноклассники, а кому – благоприятная ситуация. Как было раньше, например, берет сотрудник Одноклассники взаймы, не потребуешь же расписку. А теперь же: зашли вдвоем на сайт, заполнили форму и сделка зафиксирована. Уверен, многим такой сервис окажется полезным. Скажу, думаю, неожиданное для многих утверждение: Одноклассники в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза. Интеллигентный человек, чтобы сделать людям приятное, всегда делится с ними Одноклассники. Знаете, а я все же горжусь Одноклассники. Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидят Одноклассники. Они показываются в самый разгар беседы, кидают несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Большие Одноклассники в кармане не утаишь. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Одноклассники. А у нас нет. А вот «Икинссалкондо» – это Одноклассники наоборот.
 
Добавлено:
«В тихой воде Одноклассники живут». Чукотская мудрость ©. Одноклассники – наш секрет хорошего настроения. Одноклассники – дай голове отдохнуть. «Мое увлечение Одноклассники началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к Одноклассники». Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Одноклассники. Больше ничего не понадобится. «Одноклассники» – это самая популярная нанотехнология. Одноклассники может сделать миллионером любого миллиардера. Уверен, что все окружающие оценят. Лучшая диета для кошелька – это Одноклассники. Поздравляем победителей! Опубликованы результаты лотереи «С Одноклассники – на природу». Главный приз – чистящее средство для туалетов «Одноклассники» – получил Николай Землинский, известный спамер почтовых ящиков. К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Одноклассники могут ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». А вот «Икинссалкондо» – это Одноклассники наоборот.

Всего записей: 101 | Зарегистр. 05-05-2003 | Отправлено: 18:02 24-12-2009
OrlovPro

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Лох, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Человек всегда знал, что делает его человеком – Лох. Лох – лучшее в каждом из нас. Вообще, ощущение такое, будто в Лох воткнули литиевую батарейку. Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Лох в приборную доску нового автомобиля. Лох будет распознавать гримасы водителя и рассказывать ему анекдоты, чтобы поднять настроение. Лох. Во какое хитрое название. Обитатель большого города, захлебывающийся в водовороте дел, верит, что труды его не напрасны. Настанет день, и он будет вознесен туда, где блаженная прохлада и Лох сулят усталому труженику покой и отдохновение. Всё потому, что люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но это не так. Ты хотел бы, но не делаешь этого. Ты говоришь, что желаешь самую красивую женщину племени, но ты не желаешь ее. Но ты сидишь и смотришь на Лох. Люди хотят лишь Лох. Успешные люди, причем не только от искусства, умеют видеть Лох. И умеют без него обходиться. А главное, стоит им завидеть Лох, они умеют быстро от него избавляться. Лох – это не порок, а состояние души. А вот «Хол» – это Лох наоборот.

Всего записей: 116 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 04:26 27-12-2009
gegug



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1

Всего записей: 260 | Зарегистр. 06-01-2007 | Отправлено: 13:47 27-12-2009 | Исправлено: gegug, 18:48 31-12-2009
gegug



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2

Всего записей: 260 | Зарегистр. 06-01-2007 | Отправлено: 15:55 27-12-2009 | Исправлено: gegug, 18:49 31-12-2009
gegug



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
3

Всего записей: 260 | Зарегистр. 06-01-2007 | Отправлено: 17:56 27-12-2009 | Исправлено: gegug, 18:49 31-12-2009
viknull



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не позволяй себе сходить с ума от Linux. Linux – твой персональный помощник. Linux: увижу – поверю, услышу – проверю. Нас окружает больше Linux, чем это необходимо для существования. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Linux. Мое поколение выбирает Linux. Теперь выбор за вами. Безумен, кто в богатстве забудет Linux. Вот еще один пример, в одной семье муж ведет светскую жизнь, а уж если он, паче чаяния, дома, то обязательно читает газету или смотрит телевизор, лежа на диване. Вывод – это Linux. Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешает Linux. В общем, расширяем мы с вами географию нашей полемики на славу Linux и все за счет нашего отечественного налогоплательщика. А вот «XuniL» – это Linux наоборот.

Всего записей: 122 | Зарегистр. 16-07-2006 | Отправлено: 18:33 27-12-2009
gegug



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
4

Всего записей: 260 | Зарегистр. 06-01-2007 | Отправлено: 18:40 27-12-2009 | Исправлено: gegug, 18:49 31-12-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Активные темы » Генератор псевдоразумных бесед


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru