Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Тест леди Эстер для юных леди и джентельменов

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

KazanAlex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Боюсь, что Вы правы, мой дорогой сэр. Но если так, то мир нуждается в Вашей защите. Из вас получился бы превосходный защитник окружающей среды. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
Постараюсь не зарыть... Мож кого другого зарыть надо, так я готов, мне только свистни...

Всего записей: 658 | Зарегистр. 08-04-2005 | Отправлено: 06:11 28-06-2005
merlkerry

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим физиком - у Вас есть дар понимать устройство материи и законы взаимодействия тел. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Ньютоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 
4-й физик в этом треде, если не ошибаюсь

----------
Вокруг одни враги.
Я испытываю естественный скептицизм по поводу чистоты человеческих намерений.

Всего записей: 1521 | Зарегистр. 16-09-2002 | Отправлено: 21:37 30-06-2005
Asrael



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы обладаете современнейшим талантом закулисного политического махинатора.
Прошу Вас только - не забывайте о моем золотом правиле: лишь очень возвышенная цель оправдывает  
низменные средства. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

Всего записей: 25 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 07:03 01-07-2005
colambda



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:  
Мой дорогой сэр, у Вас незаурядные способности брачного афериста. Пожалейте женщин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

Всего записей: 8 | Зарегистр. 11-06-2003 | Отправлено: 10:17 01-07-2005
gravelito

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть первоклассным телохранителем, а в следующей жизни - стражем Райских Врат. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 01-04-2005 | Отправлено: 17:56 03-07-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы правильно выбрали наряд - Вам надлежит немедленно поступить на государственную службу, если Вы этого еще не сделали. Вас ждет большая карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Бляха муха... Опять.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:40 08-08-2005
Anderson2004



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
ктобы мог подумать

Всего записей: 638 | Зарегистр. 21-01-2004 | Отправлено: 18:06 08-08-2005
mech

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - покорение космоса. Ах, будь я помоложе, непременно составила бы Вам компанию! Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 27-01-2004 | Отправлено: 23:22 14-08-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть истинным спортсменом и стать звездой хоккея, бейсбола, городков или лапты. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
 
Добавлено:
Всегда думал что я могу стать Марадонной....не в смысле наркоты..а в смысле футбола....

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:37 17-08-2005
GoodRobin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Ах, моя влюбчивая леди, Вы всю жизнь проживете в розовом тумане, ибо Ваша стихия - любовь. Что ж, это тоже талант, причем наидрагоценнейший. Не зарывайте его в землю. И да хранит Вас Господь!

Всего записей: 344 | Зарегистр. 16-11-2004 | Отправлено: 04:23 08-09-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 14:47 22-09-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно как меняются приоритеты со временем Пару месяцев назад предлагали серьезно изучить физику, а сегодня - вот это:
 

Цитата:
Вердикт:
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!


Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 15:07 22-09-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lats
все течет, все изменяется...
Нельзя войти в одну и туже воду дважды...=))))

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 15:32 06-10-2005
Aleksanders



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы совершенно правы, мой дорогой сэр. А потому лучшим выбором жизненного пути для Вас было бы стать духовной особой. Вы можете помочь многим заблудшим душам. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

----------
LINUX = Linux Is Not a UniX

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 09:42 10-10-2005
Bagus



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы рождены стать банкиром. Когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку эстернатам леди Эстер. Да хранит Вас Господь!
 
ну прям всю жизнь мечтал ;)

Всего записей: 17 | Зарегистр. 16-04-2003 | Отправлено: 11:10 10-10-2005
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Тогда, мой дорогой сэр, при Ваших данных лучше всего было бы стать специалистом по обработке массового сознания. Но только помните: Ваше место не на сцене, а за кулисами. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 11:35 11-10-2005
ItsJustMe

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Абсолютно предсказуемый, а поэтому неинтересный тест. Всего 4 вопроса, причем уже по первому вопросу можно соорентироваться, куда тебе дальше идти.
Мяч, скакалка - спорт.
Книга, книга - нечто рациональное (политика, экономика, преподавание).
Краски или цветные мелки, кукла - актеры, артисты, художники.
 
Только вот интересно, а бандитизм где? А мне самому искать не хоца - жаба душит - траффик жалко

Всего записей: 2025 | Зарегистр. 02-09-2005 | Отправлено: 14:23 11-10-2005 | Исправлено: ItsJustMe, 14:24 11-10-2005
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть храбрым солдатом, продающим свою шпагу за хорошие деньги, но не торгующим своей честью. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 21:44 12-10-2005
Gingerginger



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sidor

Цитата:
Мой дорогой сэр, у Вас незаурядные способности брачного афериста.


Цитата:
Такого я точно неожидал

 
Зато мне легко это представить!  
 
 
Добавлено:
Последний вопрос: "Кто старше по званию - генерал-майор или генерал-лейтенант?"
Конечно, генерал-лейтенант!
 
Вердикт:
Совершенно верно, моя прелестная леди, и Вы непременно дослужитесь до этого высокого звания, если пойдете дорогой, на которую зовет Вас природная склонность. Да-да, дочь моя, у Вас явные задатки воина, причем не рядового солдата, а полководца. Неужели Вы этого в себе не замечали? Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 01-09-2005 | Отправлено: 08:09 14-10-2005 | Исправлено: Gingerginger, 08:22 14-10-2005
Fanfane



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Моя многоумная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Всего записей: 52 | Зарегистр. 08-08-2005 | Отправлено: 02:13 24-02-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Тест леди Эстер для юных леди и джентельменов


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru