Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Тест леди Эстер для юных леди и джентельменов

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kiljes



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! - меня "так и тянет" в политику.

Всего записей: 911 | Зарегистр. 09-12-2003 | Отправлено: 04:43 29-05-2005
Dentist_spb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать международным террористом - ниспровергателем основ и грозой властей предержащих. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.



----------
Мы с тобой Зенит, мы с тобой всегда, ты не будешь один никогда!

Всего записей: 1147 | Зарегистр. 03-01-2005 | Отправлено: 23:32 29-05-2005 | Исправлено: Dentist_spb, 01:06 31-05-2005
LexandrRRRRR



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тогда, мой дорогой сэр, Ваша стезя - игра в карточные игры, требующие точного расчета: бридж и преферанс. Когда разбогатеете, не забудьте помочь эстернату, выведшему вас на верный путь в жизни. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Всего записей: 87 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 16:54 04-06-2005
Dr StandBy



Большой дядька moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

----------
Не думай. Если думаешь - не говори
Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся (Ф.Э.Д.)

Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 19:05 04-06-2005
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, у Вас незаурядные способности брачного афериста. Пожалейте женщин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!
 


----------
-= Я тут чертовски давно =-

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 08:13 05-06-2005
TellFear



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Вы - прирожденный путешественник, и отправляться Вам следует не в ближайший лес, а в девственные леса Амазонки и африканские пустыни. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Всего записей: 6 | Зарегистр. 07-03-2005 | Отправлено: 16:49 05-06-2005
nexx



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, у Вас незаурядные способности брачного афериста. Пожалейте женщин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

Всего записей: 3 | Зарегистр. 02-08-2002 | Отправлено: 18:23 07-06-2005
Apostol



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим изобретателем. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Эдисоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
гы-гы, пора откапывать

Всего записей: 15 | Зарегистр. 04-03-2003 | Отправлено: 18:54 07-06-2005
orybak



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для свободного предпринимательства. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Всего записей: 27 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 20:17 07-06-2005
forummember



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть истинным спортсменом и стать звездой альпинизма. Вам покорятся самые высокие и неприступные вершины. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

Всего записей: 54 | Зарегистр. 08-04-2004 | Отправлено: 13:23 08-06-2005
skaspb



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим изобретателем. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Эдисоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Обалдеть! Я в ауте !

Всего записей: 351 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 22:38 19-06-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой, но не в качестве кандидата или депутата, а в качестве политического обозревателя. У Вас дело пойдет лучше, чем у нынешних дилетантов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
Вот так вот...   Ламеры вон с ТВ!

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:33 20-06-2005
Datacopy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А из меня, оказывается, выйдет отличный предпрениматель! И со временем я заработаю миллионы.  
Какие-то странные определения...

Всего записей: 88 | Зарегистр. 20-06-2005 | Отправлено: 15:39 21-06-2005
Vezlivii_Ham2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим полководцем, чья слава затмит скромные успехи и герцога Марлборо, и герцога Веллингтона. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

----------
женский журнал, приколы и демотиваторы

Всего записей: 365 | Зарегистр. 31-01-2004 | Отправлено: 16:12 21-06-2005
masus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой результат-
Мой дорогой сэр, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим физиком - у Вас есть дар понимать устройство материи и законы взаимодействия тел. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Ньютоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
И было так мало вопросв.... СТРАННО!!!

Всего записей: 358 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 18:28 23-06-2005 | Исправлено: masus, 18:28 23-06-2005
XARMAN KAZE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим разбойником, новым Джесси Джеймсом или Диллинджером. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться.
ФИГНЯ ЭТО, А НЕ ТЕСТ!

Всего записей: 16 | Зарегистр. 19-06-2005 | Отправлено: 17:12 25-06-2005
morozok



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать изобретательным и неуловимым киллером. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то его еще не поздно откопать! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться.
 
Так , господа предприниматели, лауреаты и прочие программеры, не желаете ли сыграть  в монополию ?

Всего записей: 22 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 00:56 26-06-2005
Savage



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

ХМ... Брэд. Всего 4 вопроса, а они уже и характер человека определить вздумали. Взяли и обозвали меня консерватором.

Всего записей: 126 | Зарегистр. 27-09-2003 | Отправлено: 01:44 26-06-2005
Jagy

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вердикт:
И Вы совершенно правы, мой дорогой сэр. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицателем, и ясновидящим. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
p.s.: ушел играть в рулетку =)

Всего записей: 59 | Зарегистр. 18-11-2003 | Отправлено: 11:56 27-06-2005
nickloayev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тогда, мой дорогой сэр, Ваша стезя - игра в карточные игры, требующие точного расчета: бридж и преферанс. Когда разбогатеете, не забудьте помочь эстернату, выведшему вас на верный путь в жизни. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 - Ну-с, кто готов со мной в картишки? Но только бридж и преферанс (=

Всего записей: 348 | Зарегистр. 17-02-2004 | Отправлено: 15:24 27-06-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Тест леди Эстер для юных леди и джентельменов


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru