Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Маркетинг по женски

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Fialka



Эклерчик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
(с)Unknown
 
Маркетинг с другой стороны  
 
На вечеринке ты видишь симпатичного парня .  
Ты подходишь к нему и говоришь : " Со мной классно в постели ".  
Это прямой маркетинг.  
 
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня . Один из твоих друзей подходит к нему и говорит : "С ней классно в постели". -  
Это реклама.  
 
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: "Со мной классно в постели ".  
Это телефонный маркетинг.  
 
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляеш платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели".  
Это пиар.  
 
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели".  
Это узнаваемый брэнд.  
 
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой.  
Это торговое представительствою.  
 
Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе.  
Это техническая поддержка.  
 
Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: "Со мной классно в постели!"  
Это спам.  
 
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. путем хитрых махинация ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. когда все передеруться, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!"  
это черный пиар.  
 
на вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь: "помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? это я ее научила. пойдем со мной".  
это лизинг  
 
на вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.  
это директ-мейл  
 
ты идёшь по улице и засмотревшись на огромное количество парней впечатываешься в рекламный щит, на котором изображены шикарные постели  
Это печатная реклама  
 
ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо"  
это демпинг.  
 
ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, но за моё тело хочу шоколад и шампанское"  
это бартер.  
 
ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер"  
это сетевой маркетинг.  
 
На вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку.  
Это позиционирование...  
 
На вечеринке ты вырубаешь свет и трахаешь первого попавшегося парня.  
Это товар NoName  
 
На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.  
Это раскрученная торговая марка.  
 
Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала.  
Это конференция разработчиков.  
 
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постеле со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку.  
Это - франчайзинг.  
 
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой.  
Это - рекламация.  
 
Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.  
Это - тендер.  
 
Твоя подруга пришла на вечеринку и увидела симпатичного парня. Подойдя к нему она предложила ему поехать к тебе домой и что с тобой очень классно в постеле, но это ему будет стоить 2 бутылки шампанского и три шоколадки. В случае если ты ему не понравишься, "рассчитается" подруга.  
Это -агентский договор. Подруга - агент.  
 
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что он очень доволен тобой и ты была права, когда говорила, что с тобой классно в постеле.  
Это - аттестация продукции.  
 
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постеле и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада.  
Это - аукцион.  
 
 
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что он очень доволен тобой и хотел бы встретится с тобой в следующий раз. Договариваетесь на 2 бутылки шампани и одну шоколадку.  
Это - фьючерс.  
 
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что очень доволен тобой, за что ты требуешь дополнительно 1 шоколадку.  
Это - бонификация.  
 
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку.  
Это - дебиторская задолженность.  
 
Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели.  
Это - распространение пресс-релиза. Записка - прес-релиз.

Всего записей: 204 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 17:28 01-04-2003
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Популярно о доступном?
 Не слышал еще такого. Прикольно.
Еслиб не 04,01, был бы некоторый успех

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:11 01-04-2003
Fill747



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fialka
Класс!
Почему-то очень понравилось про
Цитата:
Это - дебиторская задолженность.
)


----------
Я бы сделал лучше, но мне помогали.

Всего записей: 1147 | Зарегистр. 03-02-2003 | Отправлено: 09:54 02-04-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fialka

Цитата:
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. путем хитрых махинация ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. когда все передеруться, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!"  
это черный пиар.  
 
на вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь: "помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? это я ее научила. пойдем со мной".  
это лизинг  

 
Я долго плакалЪ .... !!!


----------
Я бегу с нетонущего корабля, потому что знаю куда он плывет!

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 10:41 02-04-2003
Vetka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели.  
Это - распространение пресс-релиза. Записка - прес-релиз.

Добрая подружка

Всего записей: 202 | Зарегистр. 25-02-2003 | Отправлено: 13:42 02-04-2003
deef

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fialka прикол в том что этот прикол обошел уже почти все форумы сети...

Всего записей: 212 | Зарегистр. 03-12-2002 | Отправлено: 14:58 02-04-2003
Fialka



Эклерчик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
deef
ну вот теперь он и на нашем засветился, и помоему все кто прочитал остались довольны

Всего записей: 204 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 15:06 02-04-2003
Vetka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fialka мда уж

Всего записей: 202 | Зарегистр. 25-02-2003 | Отправлено: 15:44 02-04-2003
Bemep



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
deef, он не обошел все форумы сети...
 
это просто было:

Цитата:
распространение пресс-релиза.



----------
Тут и сказочке Esc... Кто не понял F1.

Всего записей: 254 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 16:43 02-04-2003 | Исправлено: Bemep, 16:44 02-04-2003
dobermannow



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fialka
мдя интересно и де ето происходит?

----------
street rasing!

Всего записей: 499 | Зарегистр. 10-01-2003 | Отправлено: 05:20 05-04-2003
Fialka



Эклерчик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dobermannow
места знать надо

Всего записей: 204 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 11:24 05-04-2003
Gorelik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Просто Супер! Надо будет это на кафедре повесить!!)  
(Я учусь  на маркетолога)

Всего записей: 632 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 02:33 06-04-2003
mhs



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fialka
я слышал то же самое только про мужчин, но совсем не так развернуто, всего строчки 4-5. но тут просто улет, мне понравилось

----------
у нас режим - поели и лежим..

Всего записей: 1181 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 06:14 07-04-2003
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели".  
Это узнаваемый брэнд.

 

Цитата:
На вечеринке ты вырубаешь свет и трахаешь первого попавшегося парня.  
Это товар NoName


классно

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 21:54 10-04-2003
Gorelik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь 'пойдем наверх, я очень хороша в постели'. А он говорит 'я не могу, потому что люблю мальчиков'  
Это неверный выбор целевой группы.
 
 На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь 'пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!'  
Это черный пиар.
 
На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро.  
Это плагиат.
 
Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой.  
Это передача технологии и научно-техническая кооперация.
 
Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом...  
Это сезонная распродажа.
 
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.  
Это форс-мажор.
 
Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: 'Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы'.  
Это 'крыша'.
 
Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат 'дорого!', другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...  
Это работа с регионами.
 
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны... вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?'  
Это креативный подход.
 
Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная попка, у нее грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе... Это стратегическое партнерство.
28. Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить...  
Это захват новых рынков.
 
Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Но Папа проплачивает вечеринку... - толпа народу и все тебя хотят...  
Это государственные субсидии.
 
Ты приходишь на вечеринку с подругой-уродиной и все симпатичные парни сразу тебя замечают, так как ты выгодно выделяешься на ее фоне.  
Это - contrast, а подруга удачно подобранный background-image.
 
Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и тянут из них бабки...  
Это рынок, детка...


----------
"Судьба никогда не открывает одну дверь, не закрыв при этом другую"
(Гюго В., "Отверженные")

Всего записей: 632 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 01:53 10-12-2004 | Исправлено: Gorelik, 02:01 10-12-2004
arthuro



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты приходишь на вечеринку с подругой-уродиной и все симпатичные парни сразу тебя замечают, так как ты выгодно выделяешься на ее фоне.  
Это - contrast, а подруга удачно подобранный background-image.  

Клас, ретуширование надо подруге делать

Всего записей: 656 | Зарегистр. 09-10-2002 | Отправлено: 17:03 12-12-2004
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Безобразие. И куда только модератор смотрит.

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 02:34 13-12-2004
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2Это рынок, детка... ))))))))))))))))))

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 12:30 17-12-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Маркетинг по женски


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru