Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Аме-е-е-ерика Аме-е-е-ерика!

Модерирует : Dekker

batva (17-09-2004 07:52): Тема с юмора перешла в личные разборки.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

   

mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Премию по литературе получила д-р М.Сидоли (M.Sidoli) из Вашингтона за увлекательную статью «Освобождение организма от газов с громким звуком как защита от чрезмерного страха».
 

 
leona
А кто сказал, что остальные нет?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:19 01-04-2004
uncleua



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Знаете если вы думаете что в америке больше дураков , чем у нас  
Есть свежий и яркий пример - http://www.kp.ru/daily/23246/27754/
 
 

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:53 01-04-2004
3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Изначально если исходить из уровня проживания людей - то дураков в России гораздо больше. А почему мы это не читаем в газетах? Потому что наши репортеры либо дураки, либо государство не дает распространять такую информацию.
Смеятся над чужой нацией глупо,  я не живу в США, но за то, что они добились лучшей жизни чем мы, уважать надо.
Вы вот смеетесь над ними, а вся North America смеется над русскими, т.к. у нас половина населения алкаши натуральные, у которых iq вообще отсутствует.

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 20:30 01-04-2004
grufed



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А почему мы это не читаем в газетах? Потому что наши репортеры либо дураки, либо государство не дает распространять такую информацию.  
Смеятся над чужой нацией глупо,  я не живу в США, но за то, что они добились лучшей жизни чем мы, уважать надо.  

 
Ну просто за живое задело ....  Позвольте с вами не согласится.....
Все чего они щас добились - они добились только за счет других!
Они постоянно щемят более слабые страны, обворовывая их, разграбляя их ресурсы по смешным ценам, и сплавляя им свое производственное говно...
Ни для кого не секрет что в США есть куча товаров, восновном продуктов питания с маркировкой "не для продажи в США"... Отсюда делайте выводы сами....
И за что их после этого уважать ?????
 
А тупые они только потому что ничем не интересуются,  им на все пох...  Среднестатестический америкос знает, что он зарабатывает сколько-то, что ему надо получить такой то диплом чтобы зарабатывать столько-то, что в хх лет у него будет 2 машины и дом, что в YY лет ему надо будет женится и завести VV детей... И что к FF годам он накомит какой то капилал и будет отдыхать....  И до всего остального ему пофиг, его больше ничего не интересует ...  И ему совершенно не интересно где и как живут люди, максимум что он знает об окружающем мире он узнает их телека и их суперобразовательных передач...  И ему даже не интересно где находится  Китай Индия Россия и т.д....    
 
Мы так жить не привыкли, когда мы стречаемся мы разговариваем обо всем, о истории палитике философии (особенно после 3 бутылки ) и т.д..... В то время как они только и говорят что о работе, и мерятся у кого чего больше или длиннее

Всего записей: 154 | Зарегистр. 21-08-2003 | Отправлено: 09:01 02-04-2004
zapimir



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Они постоянно щемят более слабые страны, обворовывая их, разграбляя их ресурсы по смешным ценам, и сплавляя им свое производственное говно

А что им развивать чужие страны в ущерб себе? Они заботятся в первую очередь о себе.

Цитата:
Ни для кого не секрет что в США есть куча товаров, восновном продуктов питания с маркировкой "не для продажи в США"... Отсюда делайте выводы сами....  

А у нас есть куча товаров с маркировкой "только на экспорт", причем замечу товара значительно более качественного, чем тот, что продается своим людям. Так что делай выводы...

Цитата:
когда мы стречаемся мы разговариваем обо всем, о истории палитике философии (особенно после 3 бутылки  )  

Да, а они в это время работают, а мы все глушим водку и рассуждаем какие они тупые
 
Кстати даже исследования проводили когда-то, так большинство миллионеров очень плохо учились в школе. Тот же Билл Гейтс не закончил институт
А у нас наверное самый высокий уровень образованности, зато, например, санитарка (которая полы в больницах моет) зарабатывает почти столько же сколько врач со стажем.
 
Сорри за оффтоп, но имхо тема некорректная, нужно переименовать в что-то типа "глупости народов мира"

Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 16:27 02-04-2004 | Исправлено: zapimir, 16:28 02-04-2004
Wadson

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zapimir

Цитата:
нужно переименовать

Если негра назвать афро-американцем, он белее от этого не станет...

Всего записей: 768 | Зарегистр. 09-12-2002 | Отправлено: 17:12 02-04-2004
LikeLamer



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тот же Билл Гейтс не закончил институт

 
А вроде закончил недавно, нет?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 09:12 09-04-2004
Drunk



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если вы думаете что в америке больше дураков , чем у нас  

ну, в России 2 беды - дураки и дороги...
 
а топик-то вроде не про Россию
 
Добавлено
а так моно гденть во Флейме открыть тему Россияяяя! Россияяяя!

Всего записей: 116 | Зарегистр. 27-08-2003 | Отправлено: 10:06 09-04-2004
Akiro



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
неееее, Америка ето СТРАХ! я тут живу (в 25км от границы с Америкой, в Ванкувере, Канада.. но достаточно близко)  
жыть тут сложно...  Канадцы = (в ПОДОВЛЯЮЩЕМ большнстве) идиоты!
 
да конешно есть и нормальные..... но их ГОРАЗДО меньше чем в россии.
 
 
Chuwi

Цитата:
Знаете если вы думаете что в америке больше дураков , чем у нас - то вы сами таковыми и являетесь.

нет! здесь (в Америке) дураков больше.
 
3xp0

Цитата:
Изначально если исходить из уровня проживания людей - то дураков в России гораздо больше. А почему мы это не читаем в газетах? Потому что наши репортеры либо дураки, либо государство не дает распространять такую информацию.  
Смеятся над чужой нацией глупо,  я не живу в США, но за то, что они добились лучшей жизни чем мы, уважать надо.  
Вы вот смеетесь над ними, а вся North America смеется над русскими, т.к. у нас половина населения алкаши натуральные, у которых iq вообще отсутствует.

3xp0 ты сперва поживи здесь года 3-4 а потом говори!!
почти все здесь над русскимии смеются и унижают. Всех русских предстовляют пяными и в шапке ушанке! а ты подумай и впомни... кто всегда кого унижает и пытается грязью облить?? Умный дурака или на оборот?? ага.... наоборот!!! я здесь живу и я это испытал на себе. они лучшей жизни НЕ добились! обучение здесь ХУЖЕ чвм в россии, проституция процветает, СПИД на каждом углу, преступность ростет, Американцы к тому-же очень часто болеют, экономика в дефеците, пидофилия, геи, наркотоки..... итд.
А страна еще более менее живет потому что они просто скупают все "мозги", и русские "мозги" в том числе.
 
Добавлено
Drunk

Цитата:
ну, в России 2 беды - дураки и дороги...  

неееее......
 
в России 2 беды - лентяи и дороги...
 
Русские очень умные, но ленивые люди. И всё.


----------
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Всего записей: 424 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 11:31 09-04-2004 | Исправлено: Akiro, 12:23 11-04-2004
Aleksey_T



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Беседуют папа (П) и дочь (Д)
Д: Папа, а зачем мы напали на Ирак?
П: Потому что у них было оружие массового поражения, дорогая.  
Д: Но ведь инстпектора не нашли никакого ОМП.  
П: Это потому, что иракцы его хорошо спрятали.  
Д: И поэтому мы на них напали?  
П: Да. Вторжения всегда работают лучше, чем инспекции.  
Д: Но после вторжения мы все равно не нашли никакого ОМП, правда?  
П: Это все потому, что оно очень хорошо спрятано. Не беспокойся, мы что-нибудь найдем,
возможно, прямо к выборам 2004.  
Д: А зачем Ираку все это оружие?  
П: Чтобы применять в войне, глупенькая.  
Д: Тогда не понимаю. Если у них есть такое оружие и они хотели использовать его в войне с нами,
почему они его не применили, когда мы сами на них напали?  
П: Ну, очевидно, они не хотели, чтобы кто-нибудь узнал, что у них есть такое оружие. Поэтому
они предпочли погибать тысячами, вместо того, чтобы защищаться.  
Д: Но это же глупо - умирать, имея такое оружие, а не использовать его против нас.  
П: Это другая культура, их невозможно понять.  
Д: Не знаю, как ты, а я не верю, что у них было это оружие, про которое наше правительство
говорит, что оно есть.  
П: Знаешь, на самом деле это не важно, есть ли у них оружие. У нас была и другая хорошая
причина, чтобы напасть на них.  
Д: Какая же?  
П: Даже если у них и не было оружия, Саддам Хуссейн - был жестоким диктатором, а это весьма
подходящая причина для вторжения в чужую страну.  
Д: А почему это жестокий диктатор - повод вторгнуться в страну?  
П: Ну, например, он угнетал свой народ.  
Д: Примерно как это делается в Китае?  
П: Не сравнивай, пожалуйста, Китай с Ираком. Китай - хороший экономический партнер, там
миллионы людей трудятся за рабскую зарплату, чтобы корпорации США могли разбогатеть еще больше.  
Д: Значит, если страна позволяет эксплуатировать свой народ ради прибыли американских
корпораций, то это хорошая страна, даже если этот народ и угнетают?  
П: Правильно.  
Д: А почему угнетали народ в Ираке?  
П: В основном, за политические преступления, вроде критики правительства. Людей, которые
критиковали правительство, отправляли в тюрьму.  
Д: А разве в Китае происходит не то же самое?  
П: Я же тебе говорил - в Китае все по-другому.  
Д: А в чем разница между Китаем и Ираком?  
П: Ну, например, в Ираке правила партия Баас, а в Китае - коммунисты.  
Д: А ты же говорил, что коммунисты плохие...  
П: Нет, это кубинские коммунисты плохие.  
Д: А почему они плохие?  
П: Например, там сажают в тюрьму людей, которые критикуют правительство.  
Д: Как в Ираке?  
П: Точно.  
Д: И как в Китае?  
П: Я же говорил: Китай - наш партнер, а Куба - нет.  
Д: А почему Куба не стала хорошим партнером?  
П: Ну, в начале 60х наше правительство приняло законы, по которым американцам нельзя было
торговать с Кубой до тех пор, пока они не перестанут быть коммунистической страной и не станут
капиталистами, как мы.  
Д: Но если мы отменим эти законы и откроем торговлю с Кубой, разве это не поможет кубинцам
стать капиталистами?  
П: Ты тут не умничай!  
Д: Я и не думала.  
П: Ну, все равно. У них на Кубе еще нет свободы вероисповедания.  
Д: Как в Китае?  
П: Я же просил - не говори гадостей про Китай. И вообще, Саддам Хуссейн пришел к власти путем
военного переворота, так что он, все равно, не законный правитель Ирака.  
Д: А что такое военный переворот?  
П: Это когда военные, генералы, силой отнимают власть у правительства, вместо того, чтобы
провести свободные выборы, как это делаем мы.  
Д: А разве правительство Пакистана пришло к власти не путем военного переворота?  
П: Ты имеешь в виду генерала Первеца Мушараффа? Ну... Да. Конечно. Но Пакистан - наш друг.  
Д: А почему мы дружим с Пакистаном, раз его правительство не законное?  
П: Я не говорил, что Первец Мушарафф - незаконный правитель.  
Д: Ты же только что сказал, что тот, кто пришел к власти, силой отняв ее у законного
правительства, - не законный правитель.  
П: Это только про Саддама Хуссейна. Первец Мушарафф - наш друг, он помогал нам во время
вторжения в Афганистан.  
Д: А за что мы напали на Афганистан?  
П: За то, что они сделали 11го сентября.  
Д: А что они нам сделали 11го сентября?  
П: 11го сентября 19 человек, из которых 15 были из Саудовской Аравии, угнали четыре самолета и
направили три из них на здания, убив при этом 3000 американцев.  
Д: А при чем здесь Афганистан?  
П: А в Афганистане эти люди тренировались, при диктатуре Талибана.  
Д: А Талибаны - это те самые плохие радикальные исламисты, которые отрубают людям руки и
головы?  
П: Да, это они и есть. И не только отрубают руки и головы, но еще и женщин угнетают.  
Д: А разве это не им в 2001 году Буш дал 43 миллиона?  
П: Да, но это было просто вознаграждение за успешную борьбу с наркотиками.  
Д: За борьбу с наркотиками?  
П: Да. Талибаны очень нам помогли, не дав афганцам выращивать опиумный мак.  
Д: А как им это удалось?  
П: Просто. Тем, кого ловили на выращивании мака, отрубали руки и головы.  
Д: То есть, отрубать руки и головы за выращивание цветов - хорошо, а за что-то другое - плохо?  
П: Да. Хорошо, когда они рубят руки и головы за выращивание цветов, но когда они так наказывают
за воровство хлеба - это слишком жестоко.  
Д: А в Саудовской Аравии, разве не рубят руки и головы?  
П: Это совсем другое дело. В Афганистане царил суровый патриархат, там угнетали женщин,
заставляли их всегда появляться на людях только в бурке, а нарушивших этот закон побивали
камнями.  
Д: Но в Саудовской Аравии женщин тоже заставляют ходить в бурке.  
П: Нет, там женщины просто носят традиционную исламскую одежду.  
Д: А в чем разница?  
A: Традиционный исламский костюм, который носят женщины в Саудовской Аравии - это скромная, но
стильная одежда, которая закрывает все тело, кроме глаз и пальцев.  
А бурка - злое порождение патриархата, покрывало, под которым женщина прячет все, кроме глаз и
пальцев.  
Д: Похоже на разные названия для одного и того же.  
П: Ну ладно, нечего сравнивать Афганистан и наших друзей - Саудовскую Аравию.  
Д: Но ты, вроде, говорил, что 15 из 19 террористов 11 сентября были из Саудовской Аравии.  
П: Да, но обучались-то они в Афганистане.  
Д: А кто их учил?  
П: Очень плохой человек - Осама бен Ладен.  
Д: А он был афганец?  
П: Вообще-то, нет. Он тоже был из Саудовской Аравии. Но он был плохой, очень плохой человек.  
Д: А он, кажется, был когда-то нашим другом.  
П: Только когда мы помогали моджахедам выгнать Советы из Афганистана, в 80х годах.  
Д: А Советы - это кто? Та самая злая коммунистическая империя, про которую говорил Рональд
Рейган?  
П: Советов больше нет. Советский Союз распался где-то в 90х, теперь у них есть выборы и
капитализм, как у нас. Теперь мы их называем Русскими.  
Д: Так Советы, то есть Русские - они наши друзья?  
П: Ну, не совсем. Они были нашими друзьями много лет, после того, как перестали быть Советами.
Но когда они отказались поддержать наше вторжение в Ирак, мы на них расердились.  
Мы еще рассердились на французов и немцев, потому что они тоже не помогли нам воевать.  
Д: Так французы и немцы тоже плохие?  
П: Не совсем плохие, но достаточно для того, чтобы переименовать французскую картошку и тосты в
"свободные".  
Д: А мы всегда переименовываем еду, когда какая-нибудь страна не делает того, чего мы хотим?  
П: Нет, так мы поступаем только с друзьями. На врагов мы нападаем.  
Д: Но Ирак же был нашим другом в 80х.  
П: Ну, какое-то время был.  
Д: А Саддам Хуссейн тогда уже правил Ираком?  
П: Да, но тогда он воевал с Ираком и поэтому был нашим другом. Временно...  
Д: А почему это делало его нашим другом?  
П: Потому что тогда нашим врагом был Иран.  
Д: Это когда он травил Курдов газом?  
П: Да, но поскольку он тогда воевал с Ираном, мы закрывали на это глаза, чтобы он понял, что мы
его друзья.  
Д: То есть, тот, кто воюет с нашими врагами, автоматически становится нашим другом?  
П: В основном, да.  
Д: А тот, кто воюет с нашими друзьями - наш враг?  
П: Иногда это так. Но если мы можем заработать на продаже оружия обеим сторонам - тем лучше.  
Д: Почему?  
П: Потому что война полезна для экономики, а значит, и для Америки. И потом, раз Бог на нашей
стороне, то любой, кто против войны - безбожный антиамериканский коммунист. Теперь понимаешь,
почему мы напали на Ирак?  
Д: Думаю, да. Потому что так хотел Бог, правильно?  
П: Да.  
Д: А как мы узнали, что Бог хочет, чтобы мы напали на Ирак?  
П: Ну, видишь ли, Бог лично разговаривает с Джорджем Бушем и говорит ему, что делать.  
Д: То есть, получается, что мы напали на Ирак потому, что ты слышишь голоса у себя в голове?  
П. Да! Наконец-то ты поняла, как устроен мир. А теперь закрывай глаза, устраивайся поудобнее и
засыпай.

Всего записей: 30 | Зарегистр. 27-08-2002 | Отправлено: 11:54 09-04-2004
Drunk



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Akiro

Цитата:
Русские очень умные, но ленивые люди

в принципе согласен, но это чисто поговорка такая.. дураки и дороги
 
я вот тоже работать не хочу, а деньги получать хочу! из-за этого и надо (приходится) работать. а ведь блин сегодня еще и пятница....
а так бы сидел бы я дома за 3ей Цивилизацией, пил пиво и в ус не дул!  
наверное, я тоже ленивый

Всего записей: 116 | Зарегистр. 27-08-2003 | Отправлено: 11:56 09-04-2004
crowbar



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, доподлинно известно, что юсовцы не могут ввести санкции против Китая по той простой причине что ВЕСЬ ширпотреб на юсовском рынке made in China.

Всего записей: 326 | Зарегистр. 06-04-2003 | Отправлено: 15:55 10-04-2004
Akiro



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleksey_T
Не в бровь, а в глаз.
 
Очень в точку.
 
2ALL
Может ету тему во Флейм?

----------
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Всего записей: 424 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 12:28 11-04-2004 | Исправлено: Akiro, 12:29 11-04-2004
pipikyky

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drunk
 

Цитата:
а так бы сидел бы я дома за 3ей Цивилизацией, пил пиво и в ус не дул!  
наверное, я тоже ленивый  

 
едь в тупую америку полную дураков, заработай денег, купи себе дом на берегу океана и наслаждайся жизнью

Всего записей: 0 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 16:39 11-04-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К слову об обычном уровне образованности для разных стран.  

Цитата:
Seeking advice
я хочу на россии ехать, и я могу летом ехать на ижевск и англицкий язык преподавать. что вы думаете?
 
I would like to go to Russia and I have an opportunity to go to Izhevsk for part of the summer and teach English. What are your opinions? Is it a nice area/safe place to go?
---------
with all due respect, what you've just written in Russian is:
 
"I want to ride Russia, and I can ride Izhevsk in the Summer, and teach English, what do you think?"  
 
sounds cute, doesn't it?
 
perhaps what you wanted to say was"
 
Я хочу поехать в Россию, и у меня есть возможность поехать в Ижевск, преподавать английский язык. Какие будут советы?"
 
otherwise, good luck
---------
It's more like "I want to ride Russia, and I can make an assault on Izhevsk in the summer [presumably a tank offensive, since ехать], and teach English".
http://www.livejournal.com/community/learn_russian/56554.html


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:24 11-04-2004
Drunk



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pipikyky
если это личное, то в ПМ, а голословных утверждений не надо.
да и что мне в этой Америке делать? нас и тут неплохо кормят...

Всего записей: 116 | Зарегистр. 27-08-2003 | Отправлено: 11:05 13-04-2004
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самый большой идиотизм в Америке - это трусы с ШИРИНКОЙ! Блин! Верх идиотизма! Архитупость! Дебилизм! Попробуй походи по дому в таких трусах!  
По сравнению с этим всё остальное просто чепуха!

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 00:05 20-04-2004
Reeb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ок. что вреднее бухать или накуриваться???
в канаде ДОФИГА народу курят марихуану... о каком фраере в шапке ушанке и с бутылкой водки в руке идёт речь? они и бухают тут не хуже чем бухают в россии.  
меня добивает эти тупые стериотипы...
Канадский стериотип - чувак в хоккейке и с косяком в зубах... лопата...
 
система образования здесь примитивная. нужно же чтоб кто-то красил заборы и мыл сортиры. мне, например, ужасно интересно было познавать методы вычисления корней квадратного уровнения в Math11, да и тригонометрию 9-го класса русской школы в Math12 после Высшего Колледжа Информатики Новосибирского Государственного Университета... А в Social Studies 11 вообще прикольно. Как они тут себя любят - поучаствовали в трёх незначительных батлах в первую мировую, а мнят себя победителями всей войны и так куда не сунься... в универе специализация очень узкая т.е. если ты хочешь стать дворником, то всё что тебе нужно знать - это какие бывают лопаты и как ими пользоваться. про грабли вам знать необязательно... ну ещё может про типы метёлок чё-нить можно узнать...
 
ненавижу этих узкоглазых в школе - канада продаёт себя китаю... ох, как я ненавижу чинков...
 
P.S. russian mafia рулит...

----------
≡≡≡

Всего записей: 1287 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 10:46 20-04-2004 | Исправлено: Reeb, 10:52 20-04-2004
FraNtiC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reeb
дискриминатор

Всего записей: 1197 | Зарегистр. 05-12-2003 | Отправлено: 02:19 22-04-2004
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мндя.
Если вы такие умные - то почему такие бедные?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:55 22-04-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Аме-е-е-ерика Аме-е-е-ерика!
batva (17-09-2004 07:52): Тема с юмора перешла в личные разборки.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru