Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Переписка с мобильным оператором UMC (прислали)

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

BROTHER GONZA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемая компания UMС, у меня нервы просто не выдерживают тех частых посыланий извиняюсь, на "уй, которые неустанно повторяют мне специалисты из колл-центра. Иногда меня переключают на техконсалт, что по моему мнению, еще хуже.
Вот в чем суть моей проблемы - у меня просто о"уевертительный телефон, а из-за технических проблем компании ЮМС я никуда не могу позвонить. В том, что с телефоном все в порядке - это очевидно, поскольку я сам собрал его по схеме, скачанной с интернета.
Единственная проблема состоит в том, что я не смог купить конденсаторы на 0.35 пикофарад, которые используются в выходной цепи телефона, а поставил конденсаторы на 0.33 пикофарада(тоже неплохие, отечественные).
Из-за этого я так подозреваю, что рабочая частота телефона вместо 1800 и 900 мегагерц составляет 1692 и 886 мегагерц соответственно. Поэтому, у меня большая просьба к директору компании UMC - что бы на передающих вышках немного снизили частоту. (
Поскольку частота 900 мегагерц - в принципе, запасная - более разумно снизить именно ее до 886-888 мегагерц) Понимая, что этот процесс займет некоторое время вам более разумно было бы начать с вышек, находящихся в районе метро Харьковская ( я там бываю чаще всего).
 
Заранее благодарен. Павел.
 
 
 
 
 
 
Уважаемый Павел
 
Во избежание столь интенсивного уничтожения ваших нервных клеток из-за переживаний связанных с неработой вашего телефона, ЗАО UMC предлагает Вам следующее решение.
 
Предлагаем оплатить вам проезд в следующие населенные пункты на выбор: Ленино, Николаевской обл. Рахни Лисови, Винницкой обл. Климнуши, Ивано-Франковской обл. Городець, Житомирской обл. Петровка, Одесской обл. А так же проживание там.
 
В этих населенных пунктах нашей родины нет покрытия ЗАО UMC и в ближайшее время не планируется. Этот факт поможет Вам, в спокойной обстановке, отдохнуть от суеты Харьковского массива, мобильной связи, а так же пагубного влияния на ваше здоровье частот диапазона 900-1800 Мгц, и, наконец приступить к изготовлению люстры Чижевского, схемами и чертежами которой, равно как и всеми необходимыми материалами Вас снабдит ЗАО UMC.
 
С уважением,
Nazar Zhitkevich
CCTechConsult group manager
M&S, CRM,
Ukrainian Mobile Communications
Kyiv, Ukraine
 
 
 
Уважаемая компания UMC!
В свете отсутствия перспективы карьерного роста в вышеперечисленных населенных пунктах, у меня для Вас действительно радостное известие: мне удалось достать конденсаторы на 0.15 пикофарад.  
Они оказались в том наборе для люстры Чижевского, который мне Ваша компания любезно предоставила.
Поэтому срочно звоните тем ребятам, которые сейчас в спешке перенастраивают частоту. ( я знаю – компания UMC хотела сделать мне сюрприз)
В свете сэкономленной суммы компанией UMC на перенастройке несущих частот передающих вышек, я конечно же, рассчитываю на предоставление мне безлимитного пакета и чехла для моего телефона.
Разницу в сумме компания может мне выплатить стартовыми пакетами Джинс-зима и карточками пополнения на 20-50 гривен.
Единственная проблема в том, что лампа Чижевского собранная по Вашей схеме в виду отсутствия в ней вышеупомянутых конденсаторов ( я их впаял в телефон) очень странно и нестабильно работает.
Так в зоне ее действия ( а это по скромным подсчетам около 50 метров ) меня постоянно бъет током (а это, прошу заметить около 10 киливольт), и у меня немного выпадают зубы.
Я считаю действия компании ЮМС злой необоснованной шуткой, и требую… нет, настаиваю на моральной компенсации.
 
С уважением, Павел.
 
 
 
 
Уважаемая компания UMC !
 
У меня для Вас еще одна новость!
Недавно я ездил на Караваевы Дачи, и очень выгодно продал свой о"уевертительный телефон и люстру Чижевского, выдав ее за гарнитуру к телефону.
По моим расчетам, вырученных денег должно было хватить на покупку нового телефона с цветным экраном в магазине ЮМС.  
 
Но, к сожалению, произошло небольшое недоразумение.
Продавец отказался мне продать телефон с цветным экраном за одну гривну, мало того, после 3-х часов моих безукоризненных доводов, он в живописных деталях объяснил куда и каким образом мне ее засунуть.
 
Выполнив дома все инструкции и придя на следующий день в магазин, по улыбке продавца я понял, что телефон с цветным экраном мне не получить.
 
В итоге у меня нет ни телефона, ни денег, ни люстры Чижевского, зато появились проблемы с пищеварением определенного характера.
 
В виду этого вопиющего инцидента, я требую:
1. выплатить мне миллион долларов на лечение в санатории.
2. выдать мне телефон с цветным экраном.
3. посадить продавца в тюрьму.
 
Пока еще с уважением, Павел




блин, ну вот вы сами читаете, то что copy/paste???

мат исправляй

Предупреждение!

Всего записей: 1819 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:28 12-04-2005 | Исправлено: BROTHER GONZA, 10:08 14-04-2005
compel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучше - бы вместо того, чобы так переписываться делом занимались... А вообще - юморно, даже скопировал себе на жесткий...

Всего записей: 56 | Зарегистр. 05-04-2005 | Отправлено: 19:36 13-04-2005
BROTHER GONZA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Исправил

Всего записей: 1819 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 10:09 14-04-2005
RaZer



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LOL

Всего записей: 273 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 02:25 16-04-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Переписка с мобильным оператором UMC (прислали)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru