Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Ксения Собчак: Мне нравятся уродливые и богатые подонки

Модерирует : Dekker

batva (23-05-2006 00:58): Спам.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

vlad7777

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Ксения Собчак всегда вызывала противоречивые чувства у завсегдатаев светских раутов Москвы. Для одних она была просто тусовщицей, пытающейся добиться славы и признания, прикрываясь именем знаменитого отца, для других - светской львицей, знающей себе цену и давно застолбившей коронное место в ряду богатых и знаменитых. Ее вызывающее поведение многие воспринимали как вызов, тогда как она всего лишь тешилась и наслаждалась своей молодостью, которой во все времена были присущи озорство и бесшабашность.
 
- Ксения, что стало причиной отмены вашей намеченной на лето свадьбы?
 
- Я неохотно говорю на эти темы. Меня даже радует большое количество версий отмены моей свадьбы. Наверняка, отмене любого намеченного мероприятия предшествуют какие-либо причины. Была она и в нашем с Александром случае. Мы просто одновременно решили отложить это дело до лучших времен, которые скоро наступят. Ждите, и мы вас обязательно об этом оповестим.
 
- Вы сказали, что вас не устраивает повышенное внимание к своей персоне в связи с грядущими переменами в жизни. Но, простите, интерес к вам не спадет со временем, более того, он будет нарастать. Что делать?
 
- Да, я посчитала, что слишком много внимания к моей скромной персоне и решила, что сыграю свадьбу в другое время и в другом месте.
 
- Подыскиваете место?  
 
- Я сложно определяющийся человек и очень непредсказуемый. Могу выйти замуж хоть завтра, могу не выйти еще 10 лет.
 
- Нарисуйте портрет вашего мужчины.
 
- Это точно не красивый мужчина.
 
- Ну вы же не влюбитесь в Квазимодо?  
 
- Мне нравятся уродливые и богатые подонки. А вообще мне нравятся мужчины с сильным характером. Те, у кого есть внутренний стержень, который ведет их по жизни.
 
- Но ведь этот стержень не сразу видено?
 
- Я начинаю любить человека в процессе общения.
 
- А как вы определяете, что этот мужчина вашего или не вашего круга? Или вам необходимо мало-мальски пообщаться с ним?
 
- Основательно пообщаться. Я человека проверяю, тестирую. Это целая наука взаимоотношений. Знакомлюсь очень редко. Если знакомлюсь, то только с теми, кто произвел на меня впечатление.
 
- Вы как-то сказали, что если у мужчины простенький и задрипанный мобильный телефон, то к такому мужчине стоит присмотреться повнимательнее. Что вы имели в виду?
 
- Мне не нравятся мужчины, которые слишком увлечены собой и такие показатели, как спортивная фигура, серьезное отношение к своей одежде, изощренные часы и телефоны - для меня сигналы, которые отпугивают и заставляют не только не продолжать знакомство, но и вообще его не начинать. Такие изыски может позволить себе только женщина. По- настоящему уверенный в себе мужчина не должен заниматься такими глупостями.
 
- Странное заявление для дамы, которая общается именно с людьми с подобными склонностями. Ведь перечисленные вами качества присущи светским персонажам.
 
- Вовсе нет. Я с такими людьми общаюсь очень мало. В основном, люди такого плана либо актеры, либо певцы. У меня никогда не было такой "манечки" связать свою жизнь с каким-то известным актером. Скорее, наоборот. Мне вообще не нравится идея жить ради какого-то мужчины, растворяться в его жизни. Я просто прихожу в ужас, когда читаю интервью некоторых известных актрис, которые говорят, что они растворяются в жизни мужей. Для меня это просто картина ада.
 
- А как будет у вас?
 
- Предпочитаю жить своей жизнью и готова принять кого-то в свою жизнь. Также могу жить параллельной жизнью и всегда оставаться сильным и независимым человеком.
 
По материалам газеты "CN-Столичка"
 
Взято с http://спам/

Всего записей: 0 | Зарегистр. 22-05-2006 | Отправлено: 20:27 22-05-2006
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vlad7777
а где смеяться-то? ничего смешного не наблюдаю
наверное рекламируешь свой ресурс..  

Цитата:
Взято с http://***.info/



----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 22:35 22-05-2006
okkervil

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда.. Юмора мало.

Всего записей: 401 | Зарегистр. 01-02-2006 | Отправлено: 23:39 22-05-2006
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Ксения Собчак: Мне нравятся уродливые и богатые подонки
batva (23-05-2006 00:58): Спам.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru