Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Помогите написать ходатайство

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Xttx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У нас на фирме, как и на многих, принято отмечать дни рождения сотрудников. Процедура для именинников маловесёлая. Т.е. всё конечно круто, весь коллектив на что-то скидываеться, поздравляет и т.д. Именинники же проставляються. Вот, хочу избежать....
 
Помогите написать бумажку, на чистом юридическом, что в виду отсутствия желания наносить фирме финансовый вред, отвлекать ВСЕХ сотрудников на 40 минут от работы и т.д. я проставлюсь только поздравлять меня не надо, и электробритв у меня уже две.
 
Вот как-то так, если можно.
Заранее всем спасибо!

Всего записей: 539 | Зарегистр. 04-07-2002 | Отправлено: 16:48 25-03-2008
Brodyaga



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уважаемое руководство компании и близлежащие к нему одноклеточные организмы заместители и менеджеры младшего, среднего и старшего звеньев.
 
Я, Такой-то Такой-то, проанализировав современные тенденции распределения рабочего времени и его влияния на рыночную экономику, сделал ошеломляющее открытие, не укладывающееся в рамки современных микроэкономических теорий. Общий смысл математических выкладок и экономических моделей, представленных мною в современной презентации с использованием наисовременнейших приложений "Степлер" и "Бумага офисная обычная" таков - сотрудникам противопоказан отдых как таковой. Возможно, абсурдность данного заявления и проходит красной нитью сквозь общепринятые воззрения о человечности и восьмичасовом рабочем дне, но исследованный мною материал показывает, что сотрудники, заключенные в бетонные блоки с щелями для просовывания еды, прикованные чугунными цепями к алюминиевым стульям и монохромным дисплеям советских калькуляторов показывают наивысшие показатели эффективности работы по сравнению с аналогичными концентрационными лагерями. Также отмена всех празднований и мероприятий поможет сосредоточить все внимание и умственные способности работников на борьбе за выживание увеличении благосостояния компании.
 
Ходатайство подано ходатайствующим Таким-то Таким-то, день ходатайствования и подачи ходатайствуемого ходатайства: 25.03.2008.
 
Подпись: ___________
 
<Чернильное пятно>

а вообще нехорошо это
 
Добавлено:
А письмо сотрудникам в таком виде:
 

Цитата:
Уважаемый рабочий коллектив!
 
Сердечно возблагодарив вас за ошеломляющие своей неожиданностью, количеством и бескорыстностью(счет на 47 бритв фирмы Phillips высланный 23.04.2007 по адресу плательщика с РНН213981712437 был мною оплачен) подаренные мне электробритвы, в количестве, я все же сердечным образом прошу перевести деньги, предназначенные на мой подарок на счет Фонда Университета Йоркширских Научных Исследований, помогающего детям, больным ожирением и девушкам, больным анорексией.
 

 
Подкладывать под стулья сотрудников и бежать, уворачиваясь от уже за год купленных подарков.

----------
Damn Metal

Всего записей: 2713 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 17:31 25-03-2008
Xttx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо, отличный стиль, замечательный тон, только смысл не много не тот,
Мне, вот, нужно тоже самое только на предмет не празднования исключительно МОЕГО дня рождения, а то тут получаеться что уже вообще отдыхать нельзя

Всего записей: 539 | Зарегистр. 04-07-2002 | Отправлено: 17:14 26-03-2008
IvanKobba

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можете посмотреть здесь различные примеры ходатайств
http://***.ru/khodatajstvo/khodatajstvo-o-perenose-dela-po-mestu-zhitelstva




А название раздела и сообщение ТС вы прочитать не удосужились? Не нужна нам реклама вашего сайта, здесь раздел Юмор.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 26-03-2014 | Отправлено: 21:20 26-03-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Помогите написать ходатайство


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru