Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное - 2

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

skipper200

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О, расскажу свою историю. Было это лет 7-8 назад, встречалась с парнем. Все было хорошо в принципе, но была разница в доходах. Ну я моложе на 7 лет, поэтому у меня было все впереди. Бюджета общего не было, жили раздельно. И вот отпуск, он собрался в Австралию, а у меня ну никак бюджета на это нет, максимум Тай или Вьетнам, он помочь финансово в этом вопросе был не готов, я кредит на отпуск с ним не рассматривала. В итоге он поехал с друзьями, компанией, среди которых были и одинокие девушки. Ну представьте, как я извелась за эти две недели. Но сдерживала себя, не писала, не звонила сама. Он периодически слал фото в вотсап. А так смотрела через соцсети, как они веселятся. Пришло время и я собралась с отпуск, решила тоже с одинокими подругами скооперироваться. Вой стоял до разрыва отношений!! Что мы там будем ***, мужиков снимать и прочее. А собирались мы в Турцию. И я еще похудела до 42 размера и волосы наростила. Все ***, скандалы. Ну что я сделала? Правильно, выводы, что дальше свободных наши отношения заходить не будут. Так ему и сказала. Уехали в отпуск, хорошо отдохнули, он пытался контролировать меня, звонил каждый вечер после 22.00. Ну я не всегда брала трубку и потом был разрыв ватсапа, типа я завтра прилечу , тебе … вернулась, бросила его.  
 
смешные истории




Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 0 | Зарегистр. 09-03-2024 | Отправлено: 15:06 09-03-2024 | Исправлено: skipper200, 21:51 14-03-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное - 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru