Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное - 2

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TIMDER



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Муж:
— Дорогая, я пригласил сегодня вечером приятеля поужинать с нами.
Жена:
— Пригласил?! Нет, вы только посмотрите на него! У ребенка сопли, у
меня стирка, в доме жрать нечего, в квартире грязь — а он пригласил!
— Вот именно: он мой лучший друг, и я хочу его спасти.
— Спасти? От чего?!
— Он в последнее время стал подумывать о женитьбе...  
###################
 
— Фира, представляешь... Я ни разу не изменила своему Абраше!  
— Сарочка, вот я сейчас не поняла, ты таки хвастаешься или жалуешься?  
###################
 
— Помоги мне, Господи! Есть таки нечего, жить не на что, ни рубля в кармане...  
Голос с неба:  
— Не ври, Изя!  
— Шо, доллары менять?!  
###################
 
О каком равенстве полов идет речь, если когда бабу сравнивают с кошкой, то она cекcуальная,  
а когда мужика с котом, то он жирный и наглый?  
###################
 
Проходит конкурс на самый неправдоподобный рассказ. В финал вышли англичанин, француз и русский.  
Англичанин начинает: "Два английских джентльмена плывут в лодке по Темзе, рядом с ними поровнялась лодка с дамами.  
Вдруг, неосторожный взмах веслом — соседняя лодка переворачивается, леди идут ко дну, а джентльмены, как ни в чем не бывало,  
плывут дальше, не оказав никакой помощи тонущим дамам."  
Публика в восторге, а жюри оценивает этот рассказ максимальной оценкой в десять баллов. Очередь француза:  
"Два французских джентльмена прогуливаются по улицам Парижа. Вдруг, из-за угла навстречу им выходят очаровательные дамы,"  
(в это же время на сцене демонстрируются слайды потрясающих девушек в умопомрачительных мини).  
"Но, — продолжает француз — "джентльмены, ни словом, ни взгядом не удостоив этих дам, прошли мимо".  
Зал млеет от экстаза, члены жюри не могут отвести взгляд от экрана, но, опомнившись, также оценивают этот рассказ  
максимальной оценкой в десять баллов.  
Тут выходит русский и начинает: "Два русских джентльмена....!" Что тут начинается. "Браво!!!" — визжит публика.  
"Довольно — Сто баллов!!! Победитель определился" — сообщает жюри, не дав закончитть рассказ.
###################
 
Такое чувство, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны.
###################
 
Парень купил билет на Кубок Мира по футболу у сотрудника. Когда он пришел на стадион,  
его место оказалось на самом последнем ряду и к тому же в углу. Через некоторое время он заметил в бинокль,  
что одно место свободно, в 10-ом ряду от поля и прямо по центру. Он решил рискнуть и, проскользнув мимо ментов, сел на это место.  
Садясь, он спросил мужчину по соседству, не занято ли это место.  
Сосед сказал, что нет.  
Парень:  
— Это так удивительно! Кто бы мог, имея такое место, не использовать его! Ведь это же Кубок Мира!  
Сосед:  
— Вообще-то, это место я купил для своей жены но она, увы, скончалась. Это первый Кубок Мира, на котором я без нее.  
Парень:  
— Очень жаль. Но неужели вы не могли найти кого-нибудь на это место? Может, друга или родственника?  
Сосед:  
— Нет... Они сейчас все на ее похоронах.
 

Всего записей: 6 | Зарегистр. 08-12-2016 | Отправлено: 21:59 29-12-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное - 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru