Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Вопросы по SonataAdmin/Symfony

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Достало.. Нет нормальной документации по SA, приходится ковыряться постоянно.
 
Собственно вопрос - есть ли способ (без создания отдельного шаблона для поля) сделать вывод в configureFormFields поля, связанного с другой сущностью, в том виде (с теми полями в строке), в каком хочется?
 
О чем речь -  

Код:
        $formMapper
          ->with('Section')
            ->add('instructor', null)
          ->end();

 
instructor - связанная сущность, и понятно, что выводится списком так, как указано в __toString() той сущности. но если мне хочется сделать несколько разных выводов, то как быть? то есть сейчас идет имя и фамилия, а где то еще мне захочется добавить email в аналогичный список.. есть ли варианты или, хотя бы, подробная документация о SA?
 
Ладно, это мелочь.. Буду записывать то, что нашлось по делу и нет
1) Если не хочется отображать сущность (используемую через sonata_type_collection в другой сущности) на панели администратора, то надо добавить show_in_dashboard: false в теги ее сервиса.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 20:00 14-08-2013 | Исправлено: Cheery, 05:54 16-08-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Вопросы по SonataAdmin/Symfony


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru