Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Закачка файлов после оплаты в инет-магазине цифровых товаров

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Oleg556677

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте! Я создаю интернет-магазин цифровых товаров. Я нашел в Интернете код для создания формы оплаты. Вот он.
 
<script language='javascript' type='text/javascript'
src='https://auth.robokassa.ru/Merchant/Handler/MrchSumPreview.ashx?
MrchLogin=demo&
OutSum=10.96&
InvId=0&
Desc=ROBOKASSA+Advanced+User+Guide&
Shp_code=Asp&
Shp_item=&
SignatureValue=1c980c5b65d4e60b0f395ea2ddf6ed16&
Culture=ru&
Encoding=utf-8'></script>
 
На разных веб-страницах я буду размещать разные формы оплаты для разных товаров. Можно ли как-то указать в форме оплаты, к какому товару - файлу .doc она относится (я буду торговать файлами .doc с уникальным контентом), чтобы в одной форме оплаты после подтверждения оплаты скачивался, например, файл 1.doc, а в другой форме оплаты - файл 2.doc?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 11-12-2013 | Отправлено: 11:25 11-12-2013 | Исправлено: Oleg556677, 12:14 11-12-2013
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Oleg556677
а почитать http://robokassa.ru/ru/Doc/Ru/Interface.aspx ?
или
Цитата:
sInvDesc
- описание покупки, можно использовать только символы английского или русского алфавита, цифры и знаки препинания. Максимальная длина 100 символов.

или

Цитата:
sSignatureValue
- контрольная сумма MD5(обязательный параметр) - строка представляющая собой 32-разрядное число в 16-ричной форме и любом регистре (всего 32 символа 0-9, A-F). Формируется по строке, содержащей следующие параметры, разделенные ':', с добавлением sMerchantPass1 - (устанавливается через интерфейс администрирования):  
sMerchantLogin:nOutSum:nInvId:sMerchantPass1[:пользовательские параметры, в отсортированном алфавитном порядке]  
 
При инициализации оплаты, вы можете передать дополнительные параметры, которые необходимы для работы вашего магазина. Переданные дополнительные параметры будут возвращены скриптам магазина по Result Url, Success Url и Fail Url.  
Наименование дополнительных параметров должно ОБЯЗАТЕЛЬНО начинаться с "SHP" в любом регистре.  
Например: Shp_item, SHP_1, ShpEmail, shp_oplata, ShpClientId и т.д.  
 
При инициализации оплаты, каждый из передаваемых дополнительных параметров, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть включён в подсчёт контрольной суммы (MD5).  
Например, если переданы пользовательские параметры shpb=xxx и shpa=yyy, то подпись формируется из строки:  
sMerchantLogin:nOutSum:nInvId:sMerchantPass1:shpa=yyy:shpb=xxx  
 
При проверке контрольной суммы (MD5) в скриптах магазина по Result Url, Success Url и Fail Url также необходимо учитывать полученные дополнительные параметры при подсчёте контрольной суммы (MD5). См. соответствующие разделы документации.

 
смотря для чего нужно

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 20:42 11-12-2013
Oleg556677

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня есть еще вопрос. Допустим, я создам дополнительный параметр с именем файла. Как добиться, чтобы после подтверждения оплаты автоматически начиналось скачивание этого файла?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 11-12-2013 | Отправлено: 10:04 12-12-2013
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Oleg556677
читайте, там все написано
http://robokassa.ru/ru/Doc/Ru/Interface.aspx#224

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 10:07 12-12-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Закачка файлов после оплаты в инет-магазине цифровых товаров


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru