Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Облачная система обновлений софта - требуются советы.

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NeuronViking



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго всем времени суток!
 
Проблема следующая - назначили меня главным за разработку веб-морды для самописной  системы обновления софта у клиентов, которая хостится в облаке. Упрощенно, это SQL DB, пара WCF сервисов и Web App с REST API. В данный момент, вся эта хрень утилизируется через .NET приложение, кривое и косое, которое по разным причинам перестало удовлетворять начальство и внезапно возникла идея написать своего рода консоль управления в виде web морды.
 
Прошу совета у бывалых и опытных в этой теме. Наверняка такие системы уже есть - где и что посмотреть для примера? Есть вариант вообще купить из коробки, если конечно такое уже есть.
Дальше, какими технологиями следует пользоваться в разработке? На чем писать проще говоря?
 
Следующий вопрос - посоветуйте специализированные форумы, где можно задавать тупые вопросы по облакам и веб программингу.
 
Ирония в том, что я всю жизнь занимался разработкой встроенных систем и сейчас не знаю даже куда копать. Немного освоил WCF и .NET + с облаками поигрался и представление имею.
 
Спасибо!

Всего записей: 247 | Зарегистр. 25-04-2006 | Отправлено: 22:10 18-01-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Облачная система обновлений софта - требуются советы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru