Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Куда пойти учиться на веб-разработчика

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Amour 06300

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу пойти учиться на веб-разработчика. Ищу курсы. Вроде нашла, но как оказалось красивая работа менеджеров покрывает безобразное обучение. Наверное нельзя писать что за курсы я нашла. Кому интересно напишу в личку или после разрешения модераторов здесь.  
В итоге не верю теперь красивым рассказам, что обучат всему за 2 недели. Не верить хорошо, но где то учиться нужно. Уроков в интернете очень много, но к сожалению в большинстве случаев после 2-3 лекции идёт приглашение оплатить. Халяву не ищу и прекрасно понимаю, что хороший инфопродукт бесплатно не отдадут. Людям, создающие его, кушать тоже хочется. Бюджет, конечно, не огромный. На живые курсы пойти не получится ( я живу не в России и у меня маленькая дочка, с которой некому кроме меня самой сидеть). Я понимаю, что за неделю не научиться. Я понимаю, что нужно будет много работать самой. Хотелось бы курсы "ступеньками", то есть "первый уровень", "второй уровень" и т д... Что бы можно было оплачивать постепенно. За раз на вряд ли потяну финансово.  
Вот такой у меня вопрос. Просьба в Гугл не отправлять смотреть -это уже сделано.
П.С.: уважаемые модераторы, если тема уже поднималась где то, пошлите по адресу. Поиск по "обучение" выдаёт посты 2009-ого года и конкретной информации не нашла.
Всем огромное спасибо за ранее.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 26-11-2018 | Отправлено: 21:04 28-11-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Куда пойти учиться на веб-разработчика


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru