Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » PHP: Полезные (интересные и оригинальные) решения

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sherzet

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот кто нибудь реально помочь может
ну очень надо
я на сервере использую php proxy  
вот  http://file.uzdc.uz/files/get/0UTxRBt4xS/php-proxy.rar сам php proxy
так вот в чем проблема я использую его чтоб с интернета копировать перенаправленные
ссылки себе на сайт тогда получается что сначала качает сервер потом вы с сервера сайта
вот тут надо исправить один минус при скачке нельзя использовать докачку  
что сильно напрягает а ещё файлы около 200 мб не могут скачатся и зависают на половине  
основной файл в архиве это index.php посоветуй что можно сделать чтоб решить эту проблему
P.S. А зачем мне это надо
Я живу в Узбекистане где интернет навес золота а без лимит учесть избранных поэтому у нас есть сеть сайтов TAS-IX которые не начисляют трафик вам это в основном сайты с доменом uz как раз у меня такой сайт с нужным сервером поэтому при скачке с моего сайта  
они качают бесплатно без учёта трафика  
Всё это сильно нагружает сервер поэтому если есть предложения по оптимизации скрипта то пожалуйста не проигнорируйте этот вопрос  




Прочитайте внимательно название темы. Ваш вопрос не имеет к ней никакого отношения. /Cheery/

Всего записей: 1 | Зарегистр. 06-08-2013 | Отправлено: 02:53 07-08-2013 | Исправлено: Cheery, 09:49 07-08-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » PHP: Полезные (интересные и оригинальные) решения


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru