Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Вся правда о Counter-Strike

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

articlebot (09-08-2005 04:51): Перемещено в форум "Action&Arcade"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

   

Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Реализм в игре ни к чему. Игра должна быть интересной. Где вы в реале видели ТЕРРОРИСТОВ со снайперками на крыше и бегущих к ним по каменистой пустыне спецназовцев? Игру надо было назвать "мафиозные разборки". А то что господа реалисты с 1% хелса стреляют не хуже чем целенькие это вообще странно. А гранаты, не убиваюшие полностью хелсовых товарищей? Неужели у ребят-спецназовцев не нашлось Ф-1? И с каких пор спецназ покупает оружие ЗА СВОИ ДЕНЬГИ?????
 
Хотелось бы услышать что-то кроме этих разговоров про псевдореалистичность.

----------
Tanned in cathode ray sunshine

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 04:28 14-04-2002
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BerkOff

Цитата:
Что вам в ней нравится,что нет.

Все кроме графики. Старовата она как-то стала на фоне "монстров" которые должны выйте в этом году. В целом игра не плохая, хотя в последнее время с друзьми засели за DF2 по сетке.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 04:52 14-04-2002
la Chance



Danz la Chance, chevalier
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Kobold
 

Цитата:
Хотелось бы услышать что-то кроме этих разговоров про псевдореалистичность

 
Псевдореалистичность - тоже реалистичность . Я вот думал, что мне нравится в КС, и понял - это динамика самой игры. И динамика от самой игры. Пример - сидишь в клубе, играешь... начало раунда - бешенная "стрельба по клавиатуре", народ тарится, все спешат упаковаться по самое горло, потом толпой бегут занимать лучшие позиции... первая кровь, первые маты на весь зал... странно, старая вроде игруха, а у нас в городе зайди в любой игровой салон - 75% народа рубится в КС...

----------
I'll come to see your graves

Всего записей: 1700 | Зарегистр. 02-09-2001 | Отправлено: 06:35 14-04-2002
ADOLO



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще-то Контер уже надоел!

----------
Многие выжили...
многие умерли...

Всего записей: 565 | Зарегистр. 13-04-2002 | Отправлено: 11:57 14-04-2002
Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если игра называется Unreal, то я понимаю что она нереальна и все так задумано. Когда же в игре есть такие претензии на реалистичность, я не могу не требовать от нее полного реализма.
 
Насчет динамики. ИМХО анрил подинамичнее. Особенно есть ты бежишь с флагом. А есть ещё хороший динамичный мод Jailbreak (убитые респавнятся в тюрьме на вражеской базе, из которой их можно освободить, пробившись на базу  нажав кнопку. Когда полностью захвачена одна из команд - победа)ю

----------
Tanned in cathode ray sunshine

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 12:01 14-04-2002
ADOLO



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kobold
а у меня есть сайт о Unreal со своим игровым сервером для Unreal Tournament!
И главное это всё моёёё
http://unreal.dadazik.ru сайт ещё не загружен сегодня загружу!

----------
Многие выжили...
многие умерли...

Всего записей: 565 | Зарегистр. 13-04-2002 | Отправлено: 12:21 14-04-2002
BerkOff



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На вкус и цвет товарищей нет.
Значит маловато играл.

Всего записей: 75 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 18:25 14-04-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Значит маловато играл

 или слишком много

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 18:30 14-04-2002
igpen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И с каких пор спецназ покупает оружие ЗА СВОИ ДЕНЬГИ?????  

 
Kobold, понимаешь игра не так просто сделана, если б менты не покупали оружия то это был бы уже не CS а что-то другое. Это ж командная игра: и силы, премусчества, и т.д., должны быть равны.
 
Если по другому то для меня это уже не CS!
 
 
А вообще игра надоела, постоянно выходят новые версии и кроме уровней штук 5-7 нового не чего я не вижу. А все-равоно я уровни сам качаю, бо напихают в диск всякого гомна, а больше половины уровней не пашет!!!
 
Вот так-то, разработчики раслабились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Всего записей: 1220 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 21:22 15-04-2002 | Исправлено: igpen, 21:24 15-04-2002
ShyGuy



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igpen

Цитата:
Вот так-то, разработчики раслабились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

Лучьше сказать ЗАБИЛИ.

Всего записей: 261 | Зарегистр. 14-02-2002 | Отправлено: 00:53 16-04-2002
Lucifer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вся првда о КС, вы хотите ее??? Не вопрос. Что есть КС. Сие, товарищи, мод на half-life. А на чем у нас сделан HL, пральна, на движке первой кваки. Вот и играйте в первый квак. Ползайте как чурюпахи И вот что. Я потратил больше года что бы пробраться в Q2 к папашкам. А в Q3 и за того год не сделал. Так что из-за КС в свет вылезло туча ламеров.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 10-04-2002 | Отправлено: 01:19 16-04-2002
Stormbringer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lucifer

Цитата:
из-за КС в свет вылезло туча ламеров.

Что ты этим хотел сказать? Что Контра проще? Или те кто играет в контру ламаки?
 А что до скорости передвижения, то это дело вкуса, конечно, но мне не в кайф бегать 60км/ч и перепрыгивать через 10-ти метровые пропасти. Кроме того в той же кваке уровни не имеют ничего общего с реальностью, просто набор комнат, непонятно кем и зачем построенных.

Всего записей: 156 | Зарегистр. 23-03-2002 | Отправлено: 02:31 16-04-2002
ShyGuy



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lucifer
Что то я непонял твоё отношение к контерстрайщикам. Это что если чел играет в контру то ломак? Я играл во 2ой квак 2 с половиной года а щас уже года пол режусь в контру, и несмею эти игры сравнивать.

Всего записей: 261 | Зарегистр. 14-02-2002 | Отправлено: 03:06 16-04-2002
Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igpen
Если бы КС была танковым симулятором, то это все равно была бы КС. Считать обсуждение какого-то правила не стоящим внимания только потому что есть Великий Шаблон Контры, в которую играют все это странно. ИМХО надо или раздавать спецназу оружие не за деньги, или устроить из этого бой мафиозных группировок.
 
Stormbringer
Это ВЕСЕЛО, гнать на полной скорости, с широкой душой раздавая всем ракеты и уворачиваясь от пулеметных очередей. А не сидеть как злюка в каком-то подвале, целясь в ближайший дверной проем.

----------
Tanned in cathode ray sunshine

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 10:16 16-04-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А не сидеть как злюка в каком-то подвале, целясь в ближайший дверной проем.

 это тоже весело, но лежать на холмике под кустом со снайперкой все равно веселее всего =))))))))
 только нигде кроме DF и Ghost Recjn этого не было сделанно по нормальному

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 10:19 16-04-2002
Stormbringer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kobold
 У тебя очень поверхностное мнение об игре. На самом деле кемперство(не путать со снайперством) в Контре совсем не поощряется. Лишь иногда является необходимостью. Кстати,  в Кваке кемперы вообще не живут, а контра дает право на жизнь всем!

Всего записей: 156 | Зарегистр. 23-03-2002 | Отправлено: 10:41 16-04-2002 | Исправлено: Stormbringer, 10:42 16-04-2002
Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Stormbringer
Ну да. В командных варианах вроде захвата флага кемперы и снайперы есть и живут неплохо. А контру надо сравнивать именно с захватом флага, а не с дуэлью (где кемперить не рекомендуется).

----------
Tanned in cathode ray sunshine

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 11:17 16-04-2002
Stormbringer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kobold
А чем можно снайперить в кваке? У рокеты слишком маленькая скорость полета, а рельса с одного выстрела не убъет (в 99% случаев) В контре для этого есть AWP

Всего записей: 156 | Зарегистр. 23-03-2002 | Отправлено: 11:31 16-04-2002
Dust



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Много ошибок ребята. Давайте сразу к теме:
1. Распрыг пофиксили в 1.0.6 (?) в 1.3 распрыгом и не пахнет;
2. Движок идет от второй кваки, ктотрая была в принципе сродни революции после Вульфа, т.к. это ПЕРВАЯ гама которая использует OpenGL внутри себя.
 
Я попроходил Кваку и Анрил (по пол-года и более), как в сингле так и в мультике, смотрел всевозможные моды. Меня долго не перла контра, но сел я за нее когда появилась 1.3 и Под-боты.  
 
Излишняя реалистичность убивает геймплей - в любом симуляторе вы бы и 5 сек на каком-нить харрриере не пролетали. Народ, учиться на пилота нужно ООЧЕНЬ некисло. С другой стороны  в НФС научиться машину водить - можно и не пробовать.
 
В контре уникальный баланс (карты - отдельный разговор), затем есть большой процент реалистичности (ну вот я оружие и ТТХ его узнаю после контры . Затем точечное попадание, гранаты (большой плюс контры) и мультиплеер который очень редко надоедает.
 
Если кому-то надоела контра то это значит:  
1. Нет серъезнах противников;
1. Достиг своего потолка.
 
 

Всего записей: 460 | Зарегистр. 01-03-2002 | Отправлено: 11:46 16-04-2002
Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Stormbringer
Рейлом. А чем же ещё? Товарищ с подпорченной шкурой серьезно рискует потерять её целиком в случае если продолжит бег в направлении базы. Или он может пойти домой покушать. В обоих случаях он будет на время занят чем-то кроме отстреливания башки врагам.
Рельса это оружие после которого хилого врага надо добить (или другим оружием, или перепоручить товарищам).
 
Dust
Не надо говорить про реализм, про него все сказано, да и на геймплей он не влияет. В том же Анриле гранаты тоже имеются, есть зональный демедж. Про причины увлекательности мультика я неичего не услышал, так что буду ждать дальше. Анриловский баланс можно подкорректировать самостоятельно если он тебя чем-то не устраивает или просто поднадоел. Да и оружие там поинтереснее будет, каждый ствол уникален.

----------
Tanned in cathode ray sunshine

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 13:12 16-04-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Вся правда о Counter-Strike
articlebot (09-08-2005 04:51): Перемещено в форум "Action&Arcade"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru