Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

arkamn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приветствую вас, о великие знатоки игр! Помогите же мне вспомнить название замечательнейшей пошаговой стратегии. Что собственно могу рассказать из того, что помню.. (Мне всегда казалось, что это какая-то из версий цивилизации, но сейчас уже так не кажется..)
 
Описание: Вроде бы, в начале игры появляешься поселенцем, и собственно строишь город, как и в любой др цивилизации. Но, чем она отличается ото всех других:
1) торговые пути между городами обозначаются там пунктирными линиями, их можно было грабить.
2) на современности игра не заканчивалась, действие уходило импровизированное будущее. Помню, как модельки городов менялись на причудливые футуристические непонятные строения. Строения от рабочих (которые строят дороги между городами и прочу чушь), а конкретно фермы - превращались в фермы под стеклянным куполом. Можно было строить фермы на воде. Можно было и города строить прямо на воде. Войск будущего помню не много.. штуки 3: робот какой-то, и 2 летающих. 1 и большой атакой и малым кол-вом здоровья, 2й со средней атакой и огромным запасом здоровья, какая-то летающая крепость.
3) НО! самое главное отличие это режим боя! Можно было создавать армии, если не ошибаюсь из 7 подразделений, объединяя в 1. 3е стояло смереди, 4ро сзади. Брал себе в армию 3х копейщиков и 4х лучников и уничтожал все. Анимация боя выглядела примерно вот так, как на картинке: (так же наискосок, ты внизу слева, противнук вверху справа)
 
http://softmira.ru/test/images/%D0%9C%D0%B8%D1%80%20%D0%B2%20%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%20Android-img-13647479180.png
http://droider.ru/wp-content/uploads/2012/11/41.jpg
 
только вот на картинках - мобильное приложение "Мир в огне", он же "World and Arms"
 
Что могу сказать с 90% уверенностью - я в эту игру играл ДО 3й цивилизации (хотя почему-то был уверен, что то, во что я играл - это 3я цивилка, а 3я - на самом деле 4я). Сейчас Пересмотрел все существующие цивилизации:
6ю - не нашел, ну она или еще не вышла, да и в любом случа году в овер 2000 ее никак быть не могло
5ю - естественно, как и 6я году примерно в 2000 ее быть не могло.
4я - в нее я оказывается вообще не играл
3-я в нее я играл ПОСЛЕ той, которую я ищу
2я и 1я - не играл, не знакомые они мне по скринам.
 
Вот я и в недоумении.. Где моя искомая игра? Это что не цивилизация? Умоляю, ребяты, помогите мне ее найти!!
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 09-06-2013 | Отправлено: 22:36 09-06-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru