Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Denchik123

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте
Очень хочу вспомнить игру.
Она старая. Играл, может, лет 8 назад.
Суть ее:  
Игра пошаговая. Есть карта с замками и с всевозможными башнями (там сидят нейтральные монстры противники, победа над которыми может дать как артефакт, так и монстров). У тебя есть герой с отрядом (отряд где то 4-6 монстра). Отряд это всевозможное разнообразие монстров (помню - летучие мыши,  единороги которые лечат, катапульты, кавалерия,  и тп). У каждого монстра соответственно свое умение: террор, исцеление, есть какой-то удар по всем противникам ... и забыл. Все монстры получают опыт и у каждого с уровнем можно выбирать различные умения (помню, у кавалерии всегда брал скорость, что бы по карте быстрее передвигаться). У героя то же полно умений и может носить артефакты. Цель игры  естественно победить всех противников и вроде захватить их главные замки. У тебя изначально вроде одна раса, но можно побеждать, и появится возможность начинать карту за другую расу.  
Как происходит битва:
Если напасть на замок, то у противника есть в правом углу башня (которая стреляет). Все монстры дерутся по очереди до смерти (к примеру, у меня есть катапульта, вот  она бьет 1-го врага и убивает, появляется 2 и его валит, 3-й убивает катапульту и на ее место появляется мой следующий боец и т.д.) пока у кого-то не убьют всех монстров.
Как только победил всех противников, то дают возможность перенести героя и вроде 2 монстра (или просто 3 персонажа, не важно, герой или монстр) и несколько артефактов. Потом переходишь на глобальную карту, где есть возможность выбирать следующую карту, можно опять в ту же поиграть.  
Понимаю, что все описанное больше похоже на Героев, но это не они. Очень сильно буду благодарен, если поможете найти ее. Я в яндексе много часов провел, по ключевым словам просматривая сайты и кучу похожих картинок, но не смог найти.
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 07-09-2013 | Отправлено: 00:18 07-09-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru