Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kamilla9201952

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В эту игру я играла давно вообщем мы играем за девочку .Начинается игра в доме потом мы выходим из него и выходим за калитку я не помню кажется задание какое то было .Вот еще я помню что она собирала ромашки и это ее жизнь была ну вообщем когда она падала ромашки из нее вылитали =D А еще она в начали разговаривает со своим отцом или дедушкой еще если я не наркоманила то там еще были леденые монстры
Играла в игру уже не помню когда .Вообщем с начало игра начинается как показывают египет но при этом говорят дети которые сидели в гробнице (наверно точно не помню) потом из саркофага вылезает мумия они кричат и мальчик этот кажется получил какой то кулон это все что я помню может что то еще было так вот мы играем за мальчика который оказывается в доме из которого ему надо выбраться я помню там было 2 этажа так вот надо вылести из окна который находится над дырой 1 этажа можно так сказать а дальше я не помню =((((Описание изложила конечно я не очень НЕ СИМС НЕ МАЙНКРАФТ НА ДИСКАХ У МЕНЯ ЕЁ НЕТ ТАК КАК Я ДИСК ВЫБРОСИЛА 1.5 года назад
ЭТО 2 ИГРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 01-03-2014 | Отправлено: 16:37 01-03-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru