Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

assasin1812

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Здаствуйте, помогите найти игру, где только уже не спрашивал...
Стратегия. Вид - сверху, 2D.Временные сроки - точно сказать не могу, но сам я играл в нее в 2003. Как мне кажется игра могла выйти с 1998-2002г. (но я могу ошибаться) .
Танки создаются без участия игрока на заводах, через определенный промежуток времени, цикл бесконечный.Есть возможность захвата заводов. Каждый завод может производить только определенный вид танков (нет возможности изменения производства игроком)  Цель любой миссии - захватить все заводы противника и уничтожить всех юнитов (танков) врага. Нет ни самолетов ни людей, только танки. Танки выглядят не как реальные модели, а скорей как их футуристические (фантастические) подобия. Судя по рельефу (виду сверху)   сами сражения происходят не на земле, а на других планетах.
В игре не было солдат, и авиации, только танки и их производные. Нельзя было строить новые сооружения, только захватывать вражеские заводы. В игре нет даже понятия ресурсы в том числе денег.
Это не флеш игра. Насколько я помню устанавливал игру я с диска причем с обычного CD
 

Всего записей: 2 | Зарегистр. 07-12-2014 | Отправлено: 21:34 07-12-2014 | Исправлено: assasin1812, 23:05 07-12-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru