Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Muser32

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
помогите найти игру.она не новая.играла где то в 2003 году.очень "живая игра" я опишу некоторые туры.
 вот 1) стоит трон.на нем монстр.недалеко находится лифт. вообщем на троне у этого чудища есть кнопка которую надо нажать,а что бы это сделать надо его отвлечь и немного от него побегать.если успеешь,нажиманшь кнопку и сразу же бежишь к лифту. садишься в лифт и переходишь в другой тур..
 
2)тунель.река. стоит привязанная лодка. садишься в неё,отвязываешь и плывешь. в реке плавают пираньи. потом приплывашь к берегу..там башня. идешь в башню,там библиотека и какие то шарообразные монстры...
 
3) в замке библиотека. находишь рычаг.нажимаешь на него,после этого один шкаф с книгами поворачивается и там оказывается что то типо потайной комнаты. в этой комнате пропасть..на другом конце пропасти сидит толи дьявол толи кто(красный с крыльями)..если поборишь его то переходишь в другой мир...
 
ну вот как то так... мне предлагали как то найти игру паркан(мол это она) но увы....мне кажется там что то в названии было тип"unreal" хз.. помогите найти.может кто нибудь знает.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 12-02-2012 | Отправлено: 16:22 12-02-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru