Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kransah

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите, пожалуста, найти одну старую :
       Играл где-то в 2005, вышла возможно чуть раньше, системные требование были небольшие – от 4 до 32 мб. видео,  256-512 Ram. Пошаговая тактическая RPG, типа Worms 3D, вид от третьего лица, воюешь против (мутантов или инопланетян – точно не помню) которые вроде бы вторглись на Землю. Ходить надо было по очереди, на каждые ход тебе дают где-то 60 сек.( прицелился учёл ветер, выстрелил, разнёс что-нибудь),  «Ландшафт разрушаемый», под землёй можно найти бонусы(жизни и т.д.).
 
Начинаешь игру в команде с отцов – там мост, река, какие-то шахты – в них пришельцы(или мутанты, его убивают, начинаешь мстить. Позже состав команды пополняется – «какая-то сова с механическим глазом», девчонка – лекарь, какой-то мужик и т.д.
 
Всё происходит в будущем, у персоонажей прокачиваются уровень, способности, жизни.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Очень нужна Ваша помощь!!! Когда-то давно попалась мне игра...Возможно,квест, но я была меньше и поэтому не в силах была ее пройти,так как выносило мозг и вводило в транс. А теперь после просмотра фильма "Фонтан", вспомнилась. вторые сутки ищу,но название забылось. Вобщем,там дерево,которое нужно оживить, управление чувствами,эмоциями,психологическая очень игра,космос,планета безжизненная....Умоляю,помогите!!!!!  
   
Добавлено:  
 блин!!! ввожу всю ночь в поиск ассоциации,уж очень зацепила!!!действительно психологическая.....ну как мне помочь???даже трудно описать,пустая планета, одно дерево, нужно подходить к нему,питать чувствами....

 
Привет, эта игра скорее всего "The dreamfull" или по русскому "Бесконечное путешествие"
 
Добавлено:
molo4nik
molo4nik

Цитата:
АДМИНЫ!!!! Очень очень очень прошу найти две игры: дам очень конкретное описание но названия непомню (((  
 Значит первая игра....Игра вроде бы флешка мне кажется она не очень старая ...  
 Игра много-уровневая...дается большая гора шариков (на шариках кстати есть мордашки ) и их нада преципить к друг дружке и составить цпочку до определеннова места (они могут обрыватся и падать) в более сложных уровнях более длинные цепочки ... вид с боку (к сожелению я не разбирась как ето называет 3D или 2D) Очень прошуй найти ету игру!!!!!

 
Эта игра называется "Words of goo"
 
 
Добавлено:
Kalino4ka
 

Цитата:
Здавствуйте!  
 помогиите!!! найти игру  
 ** движок похож на Empaer  
 также можно передвигаться между континентами,армии, флот, торговля,  
 важное отличие **** область города поделена на 8участков где можно развивать:сельское хозяйство, производство, добыча полезых эскопаемых.  
 в городе: строим здания ( в школах заказываем рабочих по разным специальностям)  
 торговля по морским и сухопутным путям ведется подробно по товарам  
   
   
 заранее болш спасибо!!!!!

 
может быть Rise of Nations?
 
Добавлено:
zaichik_lovchik
 

Цитата:
Описание: плывешь на корабле. чтобы пройти в следующий уровень, нужно расстрелять все самолетики, пушки, корабли, которые в тебя стреляют! помню еще что в некоторых миссиях стоят нефтяные вышки! и снег лежит!  
 Людей нет! только вода берег и ваши враги!  
 Еще кораблик , если взять бонус, превращается в подводную лодку!!!  
 играла примерно в 2006 году. но точно не знаю!!!  

 
Описание похоже на игру Pearl Harbor , я в неё играл где-то 2005
 
Добавлено:

Цитата:
 
SLAVIKCSKA
 
Парни, помогите найти игру. Буквально год назад играл.  
 Особенности:  есть полная свобода действий, типа как в GTA, В ней так же как и в 25 to Life банды, помню еще что в ней драки на улицах жесткие очень, приемы офигенные, есть возможность напиться и потом все плывет на экране. Еще особенность, в ней нельзя ездить на автотранспорте.

 
может быть "True crime: The New York city" - или другая часть
 
Добавлено:

Цитата:
 
 
Laurelinka
 
Пожалуйста помогите, не могу вспомнить название игры.  
 Действие происходит по большей части в пустыне, хотя присутствует и зеленый мир. Ходишь из города в город выполняешь квесты. (Fallout не предлагать  )  
 Помню что в конце в круглом городе убиваешь правителя, еще помню что была башня высокая с чем то религиозным на берегу чего-то. Помню что в одном из городов была арена. Еще помню что где то в начале надо было говорить с пленником за решеткой.  
 Больше ничего не помню  

 
Наверное "The Fall: The last Days of Gaia"
 
 
Добавлено:

Цитата:
 
 
vitya97
 
помогите найти игру  
 жанр гонки  
 помню что играешь за милицию  
 у тебя есть своя машина которую  
 можно прокачивать  
 цель выполнение миссий таких как  
 за опр. время добраться до места  
 завалить машину с преступниками стреляя из пистолета  
 но помню что там было тяжело попасть и я их таранил  
 у меня она раньше на диске была  
 так вот на нем было до фига игр  
 и одна из них была Tony hawk или как там пишеться  
 а другая вот ета

 
Скорее всего это Starsky & Hutch
 

Всего записей: 2 | Зарегистр. 15-02-2012 | Отправлено: 12:35 15-02-2012 | Исправлено: Kransah, 16:45 16-02-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru