Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

badalok

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ишю игру жанр не знаю :играл лет 5-7лет назад, вид сверху и можно шариться в разных сундуках вазах и тд  начало такое поевляешся в какойто постройке похожую на египетскую потом там бродиш можно встретить скорпионов огромных и комната где копья кидают непонятно откуда их тоже можно взять и скорпионов обыскать потом выходиш на поверхность там везде песок и потом встречаеш человека который тебя не пропускает между деревьев на другую локацию (я его часто просто валил и шёл дальше) когда его проходиш попадаеш в полуразрушеный город где обитают люди там бродиш полокации потом переходиш на другую там 3 перехода на разные локацыи может больше
1) подземелье где кислота разлита  
2) там есть разрушеный космический корабль и инопланетянен или робот его можно типа потрогать ну или растрелять но он чаше меня мочил =)
3)есть заброшеный домик там можно найти бутылку незнаю зачем она и когда в дом зайдёш на улице будет ходить монстр похож на человека но с головой чужого и весь чёрный
 
вроде всё а и ешё там где люди есть механик и ты спрашиваеш можно купить или поченить а он отвечает если ты принесёш 1000 или 10000 акумуляторов то он одаст машину
 
помогите плиз

Всего записей: 2 | Зарегистр. 01-10-2012 | Отправлено: 23:20 01-10-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Поиск названий игр по описанию.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru