Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Игровой флейм

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для развития форума "Игры" требуется
 
Будем здесь флеймить
 
 
Наш форум по количеству сообщений вышел  
на почетное второе место (после Варезника)

 

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 22:18 06-06-2003 | Исправлено: PEDKA, 00:33 24-08-2017
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спаммеров оштрафовали на миллиард долларов

Цитата:
Представьте, что вы работаете главой не шибко крупного интернет-провайдера и к вам ежедневно приходят около 10 миллионов рекламных сообщений. Что вы будете делать? Вот в Америке этого исконно русского вопроса даже и не возникало – там народ тут же пошёл в суд и оперативно отсудил себе компенсаций на сумму больше одного миллиарда долларов. Спаммерская контора AMP Dollar Savings Inc. теперь должна заплатить обиженному провайдеру 720 миллионов долларов, Cash Link Systems Inc. – 360 миллионов, TEI Marketing Group – 140 тысяч долларов. Нехило!  
 
Однако радоваться ещё рано: хорошая новость на этом кончается, и начинается плохая. Вернее, даже две. Во-первых, связаться со злобными врагами человечества никому так и не удалось: они не присутствовали на слушаньях в суде, они не отвечают на телефонные звонки, они игнорируют e-mail’ы. А потому, если кого из них и поймают, так только каких-нибудь левых подростков, занимающихся небольшой подработкой в свободное время. Во-вторых, адвокаты провайдера, видимо, забыли, что имеют дело не с жутко богатыми наркобаронами, а со сравнительно бедными спаммерами, для которых без разницы, сколько с них хотят снять денег: 100 миллионов, миллиард – всё равно у них столько нету.

 
Интересная Статейка!

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 19:35 20-12-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Акелла взломана

Цитата:
Буквально только что посетив официальную страницу известнейшей игровой фирмы "Акела"мы с удивлением увидели, что сайт был взломан хакерами. Скриншот сайта прилагается. Ничего вобщем то существенного, кроме потери свежей информации. А главное - кому и зхачем это было надо? Ждем коментариев от представителей фирмы Акелла.

http://purga.ru/?contentid=19395&serviceid=11&mediaid=26129

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 11:16 21-12-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Происхождение Магии

Цитата:
CD Projekt приглашает вас осушить очередную кружку пива, пододвинуть стул ближе к камину и узнать о происхождении магии.
 
Мы не привыкли замечать магию в окружающей нас повседневной жизни. Мы можем ощущать странное покалывание внизу спины, когда принимаем участие в спортивных соревнованиях, карабкаемся на высокую гору, когда смотрим на радугу или встречаем кого-то, кого просто не можем забыть... Но магия склонна скрываться от нас, поэтому не каждый может её заметить. С другой стороны, мир ведьмаков просто вибрирует магией. Нужно быть, на самом деле, очень осторожным, чтобы не встретить её где-нибудь...
 
А, магия... Современная молодёжь только о ней и думает. Когда я был молод — заметь, я всё ещё не так уж и стар — мы не тратили самые дорогие моменты своей жизни на что-то настолько тайное и опасное. Но если ты настаиваешь... Просто запомни моё предупреждение.
 
Я сострою из себя мудреца на время, но, заметь, у меня есть на это право — мне посчастливилось (а может, и не повезло) повращаться в обществе некоторых чародеев и чародеек. Конечно, по понятным причинам, общество последних было заметно приятней, но это к делу не относится. Как я сказал, я знал многих магиков, и у каждого из них была своя «теория магии».
 
То, как они обсуждали этот феномен... «Проявление Хаоса», «ключ, открывающий двери кошмара», «сущность первородного зла», «сила, способная уничтожить весь мир», но так же и «искусство» и «талант, которым наделяются лишь избранные» — вот лишь несколько примеров для начала. Ввиду такого множества теорий, неудивительно, что и школы магии льются как из рога изобилия. Есть школы сокрытия, тайной магии, лечения, иллюзии, сканирования, природы, высшей магии и величайшее достижение чародеев — магия творения. Я мог бы продолжать ещё очень долго, но моя глотка начинает пересыхать, и у меня всё сильнее нарастает потребность отхлебнуть какого-нибудь напитка. Чем крепче, тем лучше, конечно же.
 
Как же всё это началось, могли бы вы спросить довольно мудро? Герберт Стаммельфольд и Джеффри Монк описали эти тёмные события в подробностях. Согласно им, примерно 1500 лет назад произошло что-то, названное — слушай внимательно, это очень сложно — сопряженим сфер. Именно тогда мы, люди, научились управлять магией, но этот же катаклизм отрезал нас от магии. Она, как кто-то выразился в довольно живописном сравнении, спрятана за сокрытыми дверьми, а ключ тщательно сокрыт. Я нахожу это сравнение особенно верным в связке с вопросом — стоит ли окунаться во что-то, что обещает стать настолько скверным?
 
Я верю, что именно Сопряжение виновно в существовании определённых периодов времени каждый год, во время которых — извини за поэтическое выражение — реальность смешивается с чем-то решительно магическим. Если ты когда-либо принимал участие в празднованиях Имбаэлка, Ламмаса, Саовины или Веллетэйна, ты должен понять, что я имею в виду.  
Хотя ты выглядишь слишком юным, чтобы много знать о Беллетэйне...
 
Что же касается меня, у меня есть своя собственная теория, и меня очень греет, что ты хочешь её услышать. Значит так... Возможно, существование подобной силы зависит от какого-то таланта, какого-то стечения обстоятельств, или даже определённого поворота судьбы или прихоти другой высшей силы... Но то, что я видел, — это, прежде всего, пот и слёзы, годы изнурительных тренировок, экспериментов, практики и жёсткого отбора. Годы настолько строгих тренировок, что их даже сравнить не с чем — разве что с тренировками ведьмаков. Я знал чародеев, которых можно было считать обычными учёными, которые не покидали своих лабораторий неделями... Но я расскажу тебе о тех чародеях, которые действительно имеют вес — о Братстве, — но немного позже.
 
Где ты сможешь найти магию? Когда ты сможешь послать своей семье открытку с надписью «Я тоже могу колдовать!»? Возможно, даже сейчас, не замечая того, на тебя действует магия, а ты сам пользуешься её преимуществами. Поспорю с тобой на следующую порцию выпивки, что твоя комната в этой корчме защищена магическим замком. Более того, я почти уверен, что хозяева пользуются оберегами, защищающими их от злых духов — да что тут говорить, я сам пользуюсь амулетом, давным-давно полученным от дамы, которая была очарована моим красноречием, не говоря уже о магических духах время от времени...
 
Несмотря на то, что Новиградская Уния официально отстранила магию от государственных дел — в связи с чрезмерным использованием чародейского искусства во время судебных разбирательств — этот закон нельзя принимать всерьёз. Это просто неосуществимо.
 
Магия здесь, среди нас. И едва ли её волнует наше о ней мнение.


Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 21:46 21-12-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Девушка против The Guy Game

Цитата:
Девица из Спринг Брейк, которая была сфотографирована топлесс и потом включена в игру “The Guy Game” в качестве одного из призов за правильные ответы на вопросы, подала на создателей проекта в суд. "The Guy Game" уже появившаяся для Xbox и Playstation 2 по цене в $40, предлагает игрокам ответить на несколько вопросов, и в качестве приза увидеть обнаженную грудь одного из игровых персонажей. Проблема еще заключается и в том, что девушке было всего 17-ть лет, когда ее сняли обнаженной для игры. Джей До (Jane Doe) подала иск в окружной суд Травис, надеясь изъять из продажи все копии игры и снять с разработчиков очень крупную сумму денег за моральный ущерб. Что здесь еще можно сказать? Америка.


Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 17:09 22-12-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В России появился новый "игровой" журнал:
 
 

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:01 23-12-2004 | Исправлено: VdV, 01:02 23-12-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
9,125 часов и 25 лет в Galaxian Classic

Цитата:
В мире классических аркадных игр установлен новый мировой рекорд. По словам Гари Уилина из Дакинфилда, Манчестер ему удалось установить мировой рекорд в Galaxian, набрав 399,290 очков, и таким образом, побив предыдущий рекорд парня из Калифорнии. Гари утверждает, что он будет играть, пока не наберет 1 миллион очков, и 25-летняя практика ему пошла только на пользу. Единственное на что жалуется чемпион, так это на излишне недовольную его увлечениями жену.

 
Добавлено
Вот такая вот любовь

Цитата:
Всем нам под Новый год обычно не хватает любви, ласки, нежности и тепла. Но, к счастью, у нас есть компьютерные игры, где, как оказывается, всего этого в избытке. Здесь вы найдёте несколько скриншотов, которые, как я надеюсь, поднимут вам настроение и дадут новый стимул для исследований виртуальных миров в поисках чего-нибудь весёлого и интересного.

Всем смотреть!

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 15:24 24-12-2004
Andrey_Wlodimirovich



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поскажите  плиз
какие хорошие сайты по игре точнее учебе игре в клабар ака деберц есть в рунете?

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 19:17 29-12-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Electronic Arts купит всех

Цитата:
Cогласно прогнозам Wall Street Journal, компания Electronic Arts не остановится на приобретении одной Ubisoft. Уже сейчас компания выделила $2.5 млрд. на приобретение независимых разработчиков и издателей. Forbes отмечает, что фактическая стоимость EA сейчас составляет $13.28 млрд., в то время, как Nintendo оценивается в $12.80 млрд. Среди компаний, которые могут быть приобретены Electronic Arts упоминаются Activision Inc., THQ Inc., Midway Games Inc., Eidos Plc., Namco Ltd. и Capcom Co. Ltd. Похоже, что в следующем году нас ждет ряд серьезных потрясений.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 03:40 31-12-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Commodore меняет владельца

Цитата:
Торговая марка Commodore, набравшая свою популярность в годы становления игрового бизнеса, по-прежнему остается в цене. После семи лет, проведенных у европейской компании Tulip, известное имя перешло к американской компании Yeahronimo. Новый владелец, заплативший прежнему 33 миллиона долларов, постарается получить прибыль, перевыпуская классические игры и выбивая деньги из тех, кто пользуется маркой незаконно.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 15:46 31-12-2004
Rew



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть ли игра про мотоциклов. Т.е. супер-спорт мотоциклы. Есть ли такая игра?

Всего записей: 823 | Зарегистр. 12-05-2004 | Отправлено: 17:19 01-01-2005
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Питер Мулину стал рыцарем!

Цитата:
Oдин из ведущих игровых разработчиков Великобритании Питер Мулину (Peter Molyneux) получил поздравления и Орден за вклад в игровую индустрию от самой королевы Соединенного Королевства Великобритании. Питер в игровой индустрии с 1987 года и успел поучаствовать в создании таких популярных игровых серий, как “Populous”, “Theme Park”, “Syndicate”, “Magic Carpet”, “Dungeon Keeper”, и “Black and White”. Растроганный Питер так удивлен, что даже растерялся. "Я полный гик и даже не представляю, что должен одеть, - сообщил он корреспондентам издания, - когда приду забирать награду”. Поздравляем, Питер, ты настоящий молодец. Твои дети точно будут тобой гордиться.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 11:04 02-01-2005
bruteALEX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите кто-нить знает как проигрывать демки cz если самой cz нету  
Заранее благодарен тому кто откликнется  
 
если я не туда написал - извените бо впервые тут

Всего записей: 145 | Зарегистр. 03-01-2005 | Отправлено: 10:44 03-01-2005
bruteALEX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А реально получить ответ у модератора Pupkina если ему послать личное?

Всего записей: 145 | Зарегистр. 03-01-2005 | Отправлено: 18:20 03-01-2005
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bruteALEX
Реально, почему не реально
 
Только по CS (если это имело ввиду) проще получить ответ здесь или здесь

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:59 03-01-2005
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игры и марихуана похожи

Цитата:
Cогласно последним исследованиям американских психиатров, игры и марихуана идентичны по зависимости. По сообщению National Organization for the Reform of Marijuana Laws, которая ссылается на American Psychiatric Association, игры производят эффект сходный с употреблением марихуаны. Неудивительно, что после очередного приставочного проекта страшно хочется есть.


Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 03:52 04-01-2005
bruteALEX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2VdV
 
Не подскажешь часто ли он заходит а то от него ни ответа ни привета
И вопросы в коей мере не относились к cs хотя темушка немного была затронута
Великий респект что все-таки кто-то откликнулся на мои прошения  
 
Кстати я не сильно флеймю все-таки Вы тут чуточку другим занимаетесь
 
А да и вопрос что у всех есть кол-во записей а у меня 0 - как то не красиво
 
Добавлено
Про кол-во записей понял - только зачем тогда эта фишка для бысрого ответа?
 
[/b]VdV[/b]
 Вы кстати не модератор - может вам пару вопросов про форум в личное подкинуть или все познается в деле -набирается опыт?
 
Столько дьяволов в наше время появилось - так вот вопрос вы адвокат какого из них - на этом форуме тоже есть диявол или мне не стоило даже писать этот недоделанный вопрос...

Всего записей: 145 | Зарегистр. 03-01-2005 | Отправлено: 08:50 04-01-2005
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати я не сильно флеймю все-таки Вы тут чуточку другим занимаетесь

Ну про количество записей и про статусы можно здесь найти.
http://forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=13
 
Все что связанно с играми здесь
 
Подростки покупают игры с рейтингом «M»

Цитата:
Chicago Sun-Times сообщает о том, что 15-летний мальчик смог легко и просто приобрести «взрослую» игру в 11-ти из 15-ти магазинах в районе Чикаго. Зачем мальчику надо было шататься по огромному городу и приобретать себе «взрослые» игры, стало ясно только теперь. Оказывается, некто Пол Фроелих (Paul Froehlich) – государственный представитель штата Иллиноис (Illinois), решил таким образом доказать, что в магазинах просто нельзя продавать сексуально-ориентированные игры. Губернатор штата, Род Благоджевич (Rod Blagojevich) предложил наложить запрет на продажу подобных игр лицам, не достигнувшим 18-ти лет, ещё в прошлом месяце, но как вы видите - особого успеха законопроект не имел.  
Интересно как отреагирует общественность на проведённое «исследование»? Будут ли в Чикаго, бывшей кровавой столице Америки, полностью запрещены «взрослые игры»? Или же руководство штата будет вынуждена наложить вышеуказанный запрет? И если да, то, каким образом, вышестоящие собираются контролировать продажи?
 
 
 

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 11:51 04-01-2005 | Исправлено: RapSoldier, 11:54 04-01-2005
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пиратские приколы

Цитата:
Забавные истории, связанные с компьютерным пиратством, оказывается случаются не только в нашей стране. Так одна из крупнейших британских газет опубликовала довольно интересную историю. Добропорядочный отец семейства, купив своему чаду одну из игрушек, основанных на диснеевских мультиках, был просто шокирован, когда, просматривая вместе с ребенком игру, обнаружил, что подарок Санта-Клауса изобилует нецензурными выражениями начинающимися на букву F. Разумеется, как всякий законопослушный гражданин, он тут же обратился с жалобой в магазин. Но, получив отказ в разъяснениях, пошел дальше и добрался аж до компании-издателя. Какого же было его удивление, когда выяснилось, что игра, приобретенная в крупном магазине, оказалась всего лишь пиратской копией, да еще и озвученной с изрядной долей цинизма и юмора.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 21:52 04-01-2005
Andrey_Wlodimirovich



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поскажите  плиз  
какие хорошие сайты по игре точнее учебе игре в клабар ака деберц есть в рунете?

сам нанашёл, мож кто еще интерисуется http://klabor.narod.ru/

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 05:52 07-01-2005
MX17



Forgotten
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Война между оптическими дисками нового поколения - HD-DVD и Blu-ray, - начавшаяся в Голливуде, постепенно охватывает игровую индустрию. Консорциум Blu-ray Association, возглавляемый корпорацией Sony, объявил о том, что к их лагерю примкнули сразу два крупных издательства - Vivendi Universal Games и Electronic Arts.
 
Причина выбора лежит на поверхности - грядущая приставка PlayStation 3 использует в качестве носителя только носители, изготовленные по технологии Blu-ray.


----------
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. Сенека

Всего записей: 2144 | Зарегистр. 24-10-2003 | Отправлено: 12:53 07-01-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Игровой флейм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru