Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Даты выхода новых игр (продолжение)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

Vasya Pupkin (10-11-2004 21:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=3028  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пора разрушать

Цитата:
Немецкое издательство Sunflowers анонсировало еще один проект в серии Anno - Anno War. Его разработкой занимается компания Related Designs, известная по "цивилизационным" RTS America и No Man's Land. О деталях не сообщается, но амбиции уже хлещут через край - по словам пресс-службы Sunflowers, новая игра станет продуктом ААА-класса и бестселлером рождественского сезона 2005 года. При этом сообщается, что студия Max Design (авторы Anno 1503 и Anno 1602) и в дальнейшем будет разрабатывать RTS под знакомым


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:38 10-12-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вторая Мировая: закулисный комбат
Digital Art обвиняет студию 3AGames в присвоении части рабочих материалов по стратегии Steel Squall и использовании их в схожем проекте Kombat.


Цитата:
Пару недель назад мы сообщали об анонсе малоизвестным издательством Game Factory Interactive и совсем уж неизвестной русскоязычной студией 3AGames весьма амбициозного стратегического проекта Kombat, посвященного событиям Второй Мировой войны. Появившиеся несколько дней назад игровые скриншоты показались нам смутно знакомыми, и как оказалось, неспроста. Сегодня с нами связался Владимир Крамаренко из киевской Digital Art и поделился весьма любопытной информацией.
 
Как оказалось, 3AGames - компания, не так давно основанная в Киеве несколькими выходцами из Digital Art. Со слов Владимира, перед уходом его бывшие коллеги клятвенно обещали оставить геймдев-индустрию, или по крайней мере некоторое время не заниматься играми, похожими на текущий проект студии - военную стратегию Steel Squall (подробности см. в нашем недавнем интервью). Однако, как мы видим, обещания свои не сдержали. Более того, руководство Digital Art усмотрело в материалах по "Комбату" собственные наработки, незаконно присвоенные и используемые бывшими сотрудниками. Закончится ли этот инцидент судебным разбирательством - непонятно, хотя такие намерения у пострадавшей стороны есть. Пока же мы приводим наиболее эмоциональную цитату из письма Владимира Крамаренко:
 
    "Хочется надеяться, что компания Game Factory Interactive (которая по информации, размещенной на сайте 3aGames, финансирует разработку) при принятии решения о сотрудничестве с 3aGames не владела достоверной информацией о происхождении программного кода и некоторого арта, которые были ей предоставлены. К сожалению, мы не смогли найти контактную информацию никого из сотрудников этой компании. Очень хочется обсудить данную тему с ответственными лицами из GFI".

 
Добавлено
Horizons: Ищите на прилавках
Игра поступила в продажу в Америке


Цитата:
 ATARI распространила пресс-релиз, извещающий о поступлении в продажу еще одной перспективной MMORPG Horizons: Empire of Istaria. Цена на продукт составляет $50.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 16:32 10-12-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dead Man's Hand на PC

Цитата:
Компания Human Head Studios объявила о том, что ее шутер от первого лица на тему дикого запада “Dead Man's Hand” кроме версии для Xbox появится и на PC. Игра с элементами приключений выйдет под маркой Atari в 2004 году. Честно говоря, мексиканский фольклор и избитые персонажи нам уже порядком под надоели, плюс графическое исполнение со стороны Human Head Studios оставляет желать лучшего.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 07:12 11-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Магнаты железных дорог в продаже

Цитата:
"Бука" сообщила, что экономическая стратегия "Магнаты железных дорог" (английское название Railroad Pioneer) появилась в продаже.
"..В те времена, когда в Америке прокладывали первые рельсы, требовалась настоящая смелость, расчетливость и предпринимательский дух, чтобы стать подлинным носителем цивилизации на неосвоенных территориях. Вам предстоит оказаться в роли владельца недавно открытой железнодорожной компании, расположенной на восточном побережье Северной Америки. Технологии и материалы пока еще далеки от совершенства, однако прогресс не остановить. Страну ожидает настоящий железнодорожный бум."
 
Особенности игры:
• сочетание приключенческой игры, транспортного симулятора и экономической стратегии в реальном времени  
• высококачественная трехмерная графика и тщательная проработка всех юнитов и объектов на карте обеспечивают радующую глаз картинку  
• историческая кампания состоит из 10 миссий с различными задачами
• 13 разновидностей юнитов, включая первопроходцев, индейцев и охотников  
• 25 исторически достоверных локомотивов и гибкая система их апгрейда  
• 22 вида построек, подконтрольных игроку — от ферм до оружейных фабрик  
• 10 различных типов вагонов и 18 видов разнообразных грузов
• многопользовательская игра до четырех человек по локальной сети или через Интернет
• захватывающий игровой процесс, который обеспечивают богатство возможностей и множество стратегий развития.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:25 11-12-2003
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Coliseum в производстве

Цитата:
Shrapnel Games заявила, что Coliseum - фэнтезийный симулятор гладиаторских боев от студии Stormcloud Creations - ушел на золото и поступит на полки магазинов в конце декабря. Разработчики утверждают, что их игра представляет собой крайне реалистичный (хотя рассуждать о реалистичности в фэнтези-окружении более чем странно) взгляд на этот "кровавый спорт". В активе Coliseum: подробная статистика по каждому бою, сотни видов травм, турниры, ставки, магия, важность принятия тактических решений, старение гладиаторов, тренировки, постоянно меняющийся мир и так далее.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 16:51 11-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Анонсирована Dark Age of Camelot: Frontiers

Цитата:
Мэтт Фирор из Mythic Entertainment объявил на сайте The Camelot Herald, что его компания трудится над новым дополнением к своей прославленной онлайновой ролевой игре Dark Age of Camelot. Оно получило название Frontiers и вскоре будет доступно для свободного скачивания с сайта игры. Основной целью этого проекта является создание нормальных условий для сражений целых королевств друг против друга - с использованием соответствующих тактик, особенностей геймплея и различий в географии, а также специальным вознаграждением игроков за действия, которые идут на пользу их королевствам. Подробности о Dark Age of Camelot: Frontiers можно узнать на вышеупомянутом The Camelot Herald.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:53 11-12-2003
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
THQ сотрудничает с Pixar

Цитата:
Компания THQ, чьи представители тоже выступали на медиа-конференции UBS, поведала о своих успехах в 2003 году и раскрыла весьма любопытную информацию о планах на будущее. Оказывается, симулятор реслинга для PlayStation 2 - WWE SmackDown: Here Comes The Pain - распродался по всему миру в количестве полумиллиона экземпляров, а в течение первой недели с полок магазинов было сметено 150.000 копий. Оглушительным успехом пользуется и игровой сериал SpongeBob SquarePants - на сегодняшний день было продано более 3 миллионов копий, и это не считая последней игры - SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom, которая сама разошлась в количестве миллиона штук. Другой, не менее популярный бренд, Scooby Doo, несмотря на еще нескорое появление в продаже фильма "Скуби Ду-2: Монстры на свободе", может похвастаться 4-миллионными продажами. Кстати, о кино - к праздникам 2004 года THQ планирует издать игру по мотивам пиксаровского компьютерного мультфильма "Невероятные" (The Incredibles), а на праздники 2005 года назначила "премьеру" игры Cars, которая также основана на мультфильме от Pixar.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 16:53 11-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Заявлена True Crime 2

Цитата:
Роберт Котик, председатель совета директоров и главный администратор Activision Value, выступая на ежегодной медиа-конференции UBS в Нью-Йорке, подтвердил, что сиквел GTA-клона True Crime: Streets of L.A. уже находится в разработке. Господин Котик смог поведать лишь о том, что в True Crime 2 появятся новые города, а вся остальная информация, включая дату выхода, осталось "за кадром"


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:54 11-12-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Холода откладываются
Выход ролевого адд-она "Златогорье 2: Холодные небеса" перенесен на февраль 2004 года.


Цитата:
Компания "Руссобит-М" объявила о задержке релиза адд-она "Златогорье 2: Холодные небеса", продолжающего довольно спорную ролевую игру воронежской студии "Бурут". В связи с похвальным желанием разработчиков добиться максимально возможного качества и претворения в жизнь всех пожеланий фанатов, путешествие игроков в снежную страну Альберию переносится с текущего месяца на февраль 2004 года. Редакция DTF надеется, что проекту это пойдет на пользу.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:53 11-12-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ямаучи зовет в Киото

Цитата:
Согласно японскому журналу "Kyoto", бывший президент Nintendo, 76-тилетний Хироши Яамаучи (Hiroshi Yamauchi), станет главой организации Ogura Hyakunin Isshu. Последняя основана для раскрутки антологии из 100 коротких поэм от ста японских поэтов, сочиненных в промежутке между VII и XIII веками. The Hyakunin Isshu также является основой традиционной карточной игры, где участник читает первую половину поэмы, а остальные игроки должны найти правильную карту с продолжением написанным на ней. Кроме того The Hyakunin Isshu привлекает туристов в Киото. У нового объединения будет бюджет около 1 миллиарда йен ($9.1 миллионов), большая часть которых будет представлена Яамаучи для создания музея Hyakunin Isshu в Сагано, округе Киото. "Когда я думаю о Киото, я чувствую, что ему нужно больше внимания со стороны туристов – заявляет Хироши, - Ogura Hyakunin Isshu Project выглядит великолепно, и я готов его полностью поддержать".



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 13:06 12-12-2003
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
<!-- #Moderation Mode-->
<SCRIPT language=JavaScript> if (navigator.appVersion.indexOf("MSIE")!= -1) document.writeln("<script language='Javascript' src='http://forum.ru-board.com/board/rega.js'><\/script>");</SCRIPT><SCRIPT language=JavaScript> if (navigator.appVersion.indexOf("MSIE")!= -1) document.write("<script language=Javascript>fall();<\/script>");</SCRIPT>  
Хе-хе. Я думаю снежок не повредит

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 13:55 12-12-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
К-Д ЛАБ рапортует о продвижении работ над первой терраформинговой стратегией "Периметр". Игра вышла на стадию сдачи альфа-версии. На сегодняшний день закончена сборка всех миссий, игра имеет полное сюжетное прохождение, сопровождающееся видео-вставками, а также работающие режимы сражений с AI и с оппонентами в сети. Впереди еще масса работы по отладке, доводке, устранению багов и оптимизации.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:44 12-12-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Анонсирована 8th Wonder of The World

Цитата:
Компания GMX Media приобрела права на издание игры 8th Wonder of The World от студии Funatics Software (создательницы сериала Cultures и замечательной Zanzarah) на территории Европы, Северной Америки и Азии. Проект входит в серию Cultures World, и его действие происходит спустя несколько лет после событий Northland. Игрок снова залезет в шкуру викинга Бьярни, которому суждено постоянно спасать человечество от сил тьмы и зла. Издатель называет 8th Wonder of The World "приключенческой стратегией с градостроительными элементами" и обещает начать продажи игры уже в январе 2004 года.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:58 13-12-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demise: Rise of the Ku'tan - Релиз уже близок
Начато финальное тестирование игры



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:56 13-12-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Manhunt запрещен в Новой Зеландии

Цитата:
Достаточно трешевый проект от RockStar Games “Manhunt” получил запрет на продажу в рамках всей территории Новой Зеландии. По словам цензора, Билла Хастинга (Bill Hastings) игра перешла все разумные границы по уровню насилия. Забавно, что несколькими днями раньше Rockstar удалила спорные сцены из “Vice City”, отреагировав на критику жителей Гаити.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:21 13-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кое-что о планах Activision

Цитата:
На прошедших в Нью-Йорке консультациях с ведущими деятелями Уолл-Стрита глава Activision сообщил о том, что его компания планирует выпустить в обозримом будущем сиквел GTA-образного автоэкшена True Crime: Streets of L.A. (РС-версия оригинальной игры, по некоторым данным, пребывает в стадии разработки) и продолжение шутера Call of Duty (уж кто бы сомневался!)


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:26 14-12-2003
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посылка из Камелота

Цитата:
Вселенная Dark Age of Camelot продолжает расширяться. Вчера Mythic Entertainment официально анонсировала второй бесплатный web-аддон под названием Frontiers. Его основное призвание - изменить систему RvR-боя. Начало закрытого бета-тестирования свежей "добавки" запланировано на февраль


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:27 14-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отложения: аддон к "Златогорью 2"

Цитата:
"Руссобит-М" и Burut CT решили отложить выход аддона "Златогорье 2: Холодные небеса" до февраля 2004 года. Причина - желание разработчиков учесть как можно больше замечаний и предложений, высказанных посетителями официального форума игры. Похвально.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:28 14-12-2003
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Профи номер два

Цитата:
Codemasters анонсировала автосим Race Driver 2, продолжающий традиции недавнего (Pro) Race Driver. Релиз на РС и Xbox запланирован на весну 2004 года. Помимо стандартных графических наворотов вроде "крутой травы" и сложного динамического освещения, авторы обещают порадовать нас "блюром", искажением перспективы на высокой скорости и эффектом ирисовой диафрагмы (см. NFS Underground). Cерьезный физический движок, учитывающий нюансы каждой марки автомобиля в отдельности, а также деформацию покрышек, влияние сопротивления воздуха и центробежной силы, прилагается. Количество полигонов будет утроено - до 12000 треугольников на машину.
 
В Race Driver 2 мы увидим ряд лицензированных трасс и чемпионатов (всего - 52 штуки): Texas Motor Speedway, Pikes Peak International Raceway, Laguna Seca, Surfers Paradise, Euro Speedway, Donington Park, Kyalami, Road America и др. Автопарк впечатляет - авторы не поленились приобрести права на использование целой плеяды как гоночных, так и обычных автомобилей. Вот лишь часть того, что будет представлено в игре: Ford (Mustang Cobra R, Ford GT, GT90, Falcon BA, F150 Lightning Pickup), Aston Martin (V12 Vanquish, DB7, DB5), Jaguar (XJ220, XKR, E-Type), Mitsubishi (3000 GT, EVO 7), Subaru Impreza WRX, ABT-Audi TT-R, AMG-Mercedes CLK.
 
Разработчики вновь намерены ограничить обзор только видом "от первого лица", поскольку, по их мнению, только так можно привнести элемент "киношности" в гоночный симулятор. Есть даже некое подобие сюжета: 12 крутых пилотов оспаривают между собой титул лучшего из лучших.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:28 14-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хороший расклад

Цитата:
Иногда сведения о грядущих релизах обнаруживаются в самых неожиданных местах. Так, Тим Герритсон из Human Head Studios в очередном выпуске "дневников разработчика" на HomeLan Fed выдал страшную тайну - консольный вестерн-шутер Dead Man's Hand, использующий технологию Unreal Engine, выйдет на РС. Причем уже в 2004 году. "Я не могу сказать больше, но мы точно придем на РС", - пишет он в своих заметках. Издателем, надо полагать, станет Atari, занимающаяся выпуском Xbox-версии.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:39 14-12-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Даты выхода новых игр (продолжение)
Vasya Pupkin (10-11-2004 21:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=3028


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru