Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Даты выхода новых игр (продолжение)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

Vasya Pupkin (10-11-2004 21:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=3028  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жестокие звезды на золоте

Цитата:
Фирма "1С" и издательский лейбл snowball.ru(tm) объявили об отправке "на золото" игры "Жестокие звезды" (оригинальное название - Tachyon: The Fringe, разработчик - NovaLogic).
Скучаешь по звёздам? Мечтаешь вновь сесть за штурвал боевого космического корабля? Значит это твоя игра. Звёзды - опасные игрушки. Озаряемые их холодным светом миры раздирают кровавые конфликты, и самые жестокие войны гремят на окраине Галактики. Там, где за богатые ресурсами районы сражаются могущественная корпорация и колонии вольных поселенцев. Окунись в водоворот захватывающих приключений и кровопролитных сражений. Где как не здесь найдется лучший шанс стать героем? А уж хорошим или плохим... Какая к чёрту разница? Ведь главное - кто смотрит сквозь прицел лазерной пушки."
Особенности игры:  
поставь игру в один ряд с такими шедеврами как Starlancer, Freespace 2, X: Beyond the Frontier  
выбери сторону корпорации или колонистов, выполняя те миссии, которые тебе наиболее интересны
создай собственный боевой отряд, который поможет в выполнении особо сложных операций
почувствуй дыхание живого мира, в котором каждое твое действие влияет на развитие сюжета и исход игры
посети более 30 галактических секторов, которые становятся доступными по мере прохождения и обеспечивают простор для межпланетных путешествий
сядь за штурвал любого из 11 космических кораблей, каждый из которых может быть полностью модернизирован и перевооружен
сразись в игре по локальной сети или через Интернет со 120 игроками одновременно
 
В продажу эта космическая драма поступит 19 декабря 2003 года


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 19:13 16-12-2003
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Islands of Mystery продана SCi

Цитата:
Interplay Entertainment продала права на долгострой Galleon: Islands of Mystery компании SCi Games Ltd. Условия сделки не разглашаются, однако вряд ли выплаченная SCi сумма была высока - в последнее время Interplay, как известно, переживает трудные времена, в свете чего продажа этой игры выглядит банальной попыткой заполучить еще немного денег. Еще представители компании заявили, что Interplay намерена неким образом "централизовать" свои производственные ресурсы, линейку продуктов и будущую стратегию. Похоже на то, что вскоре нас ждет еще несколько анонсов о продаже или закрытии разных проектов Interplay


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 19:16 16-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shenmue III отдают в руки Microsoft?

Цитата:
Японский игровой сайт GameOnline делится замечательным слухом из логова корпорации Microsoft - по его мнению, Shenmue III будет разрабатываться сотрудниками Microsoft Game Studios под пристальным надзором Эда Фрайса. Неизвестно, будет ли принимать в создании игры Ю Сузуки (главный дизайнер Shenmue и Shenmue II) со своей командой, но роль сценариста и консультанта ему обеспечена. С нетерпением ждем официальной реакции от Microsoft и Sega, хотя слух выглядит более чем правдоподобно - Ю Сузуки, который очень быстро увлекается новыми проектами, действительно больше заинтересован в том, чтобы ограничиться написанием сценария для заключительной части ShenMue, нежели в создании игры целиком

http://gameonline.jp/

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 19:17 16-12-2003
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новости из мира Rubies of Eventide

Цитата:
Официальный сайт онлайновой ролевой игры The Rubies of Eventide сообщает о предстоящих изменениях в качественных характеристиках оружия - например, в наносимых им повреждениях. Разумеется, изменения затронут лишь некоторые виды оружия - судя по всему, студия Cyber Warrior всего-навсего хочет соблюсти игровой баланс


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 19:17 16-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Аналитики настроены скептически

Цитата:
Несмотря на недавние высказывания президентов компаний Electronic Arts, Activision и THQ, которые уверены в отличных продажах своих игр во время грядущих праздников, финансовые аналитики придерживаются кардинально иного мнения. По их словам, 2003 год в плане продаж окажется действительно лучше 2002-го, однако ожидания крупнейших издателей все равно слишком завышены. Впрочем, есть три проекта, которые будут разлетаться с прилавков, как горячие пирожки. Это Need for Speed: Underground, True Crime: Streets of LA и Grand Theft Auto: Double Pack


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 19:24 16-12-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Деактивация на золоте

Цитата:
Компания "Акелла" объявила об отправке " на золото" тактического экшна с видом от третьего лица "Деактивация", разработанного Step Creative Group. "Высокотехнологичный мир XXII века сталкивается с волной жестоких терактов. Главной мерой по противостоянию кровавому хаосу, становится выпуск дистанционно управляемых дроидов-деактиваторов. Командовать одним из антитеррористических отрядов, состоящим из таких машин, предстоит именно вам."
# Особенности игры: оригинальное сочетание тактической стратегии, головоломки и аркадной игры
# затягивающий, напряженный геймплей
# 15 разнообразных уровней
# динамичные схватки
# возможность покупки и последующей модернизации дроидов
# различные виды дроидов
# коварные и умные враги
# фантастические 3D-звук и музыка
 
В продаже игра появится 18 декабря.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:13 16-12-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Capcom Europe анонсировала два новых проекта

Цитата:
Сapcom Europe объявила об издании двух новых игр, которые появятся на территории Европы вначале следующего года. Первая “Way Of The Samurai 2” уже вышла на территории Японии, и разошлась тиражом в 200,000 экземпляров в первую же недель продаж. Второй проект “Riding Spirits II” от Spike представляет собой мотоциклетную гонку с прекрасным звуком (M.R.S.S) и симпатичной графикой. Обе игры подтянутся к марту 2004 года.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 08:38 17-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Interplay комментирует продажу Galleon: Islands of Mystery

Цитата:
Компания Interplay все-таки сочла нужным прокомментировать продажу проекта Galleon: Islands of Mystery в руки SCi. "Разработка Galleon ведется уже более трех лет, и мы больше не можем ее поддерживать, - заявил Херв Каэн, председатель и главный администратор Interplay. - Мы готовимся вступить в 2004 год и вынуждены принимать очень ответственные и суровые решения касательно своей будущей стратегии, распределения ресурсов и линейки игровых продуктов. Interplay сфокусируется на производстве исключительно высокопрофильных игр - таких, например, как шутер Exalted". Одним словом, компания действительно начала избавляться от тех проектов, которые влетают ей в копеечку при разработке, либо от игр, чей финансовый успех более чем сомнителен. Что же касается SCi, то эта английская студия уже запланировала выпуск Xbox-версии Galleon на весну 2004 года. Речь при этом идет лишь о Великобритании, поскольку для издания игры за пределами страны SCi будет искать себе партнера


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:57 17-12-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По данным NPDTechWorld десятка самых продаваемых РС игр в США за период с 29 ноября по 6 декабря выглядит следующим образом:
# 1. The Sims: Makin' Magic (Electronic Arts)
# 2. Call of Duty (Activision)
# 3. The Sims Double Deluxe (Electronic Arts)
# 4. Zoo Tycoon: Complete Collection (Microsoft)
# 5. Microsoft Flight Simulator 2004: A Century of Flight (Microsoft)
# 6. Age of Mythology (Microsoft)
# 7. Barbie Horse Adventures: Mystery Ride (Vivendi Universal Games)
# 8. The Sims: Superstar (Electronic Arts)
# 9. Uru: Ages Beyond Myst (Ubisoft)
# 10. Finding Nemo: Nemo's Underwater World of Fun (THQ)



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:39 17-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiftRunner переименован

Цитата:
Larian Studios сообщила, что грядущая RPG, ранее известная как "RiftRunner", отныне будет именоваться "Beyond Divinity", и будет выпущена на платформе РС в первой половине 2004 года.
Бука, издающая игру в России, поспешила сообщить о смене названия и русскоязычной версии игры. Отныне проект "Riftrunner: Оковы судьбы" именуется "Beyond Divinity: Оковы судьбы".  
Напоминаем, что Действие игры "Beyond Divinity: Оковы судьбы" происходит во вселенной Divine Divinity, но сюжетно этот проект не является прямым продолжением своего предшественника. Главный персонаж всячески борется со злом, сражаясь с некромантами и черными магами. Во время одной из битв демон уносит его в свою вселенную, и страшное проклятье соединяет его душу с рыцарем смерти. Подобное положение дел не устраивает обоих. Спастись можно только овладев древним искусством поиска трещин между мирами, но путь к свободе будет трудным.  
Выход русскоязычной версии игры ожидается в феврале 2004 года


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 11:03 18-12-2003
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Безумные мечты

Цитата:
MachoStudio сообщила о начале работ над новым эротическим проектом под названием "Безумные мечты", действие которого разворачивается в некой "глухой провинции". Главный герой игры, автослесарь Гоша, питает тайную страсть к восходящей звезде Эмилии, которая нежданно-негаданно оказывается в том же населенном пункте, где проживает наш герой. У него всего один вечер на исполнение своей безумной мечты. Сумеет ли главный герой правильно распорядиться отличным шансом, отпущенным ему судьбой, сможет ли он добиться претворения мечты в жизнь или останется навсегда разочарованным неудачником - решать только вам.
Выход игры запланирован на январь 2004 года


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 18:34 18-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Blade & Sword на золоте

Цитата:
Whiptail Interactive сообщил об отправке "на золото" RPG "Blade & Sword" от Pixel Studio, в которой нам предсстоит погрузиться в атмосферу боевых искусств и магических тайн древнего Китая. В продажу игра поступит 22 декабря 2003 года


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:35 18-12-2003
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новости Conan

Цитата:
На официальном сайте грядущего 3rd person action/adventure "Conan", разаработкой которой занят Cauldron, появилась новая музыкальная тема и 7 свежих скриншотов.  
Игра, базирующаяся на новом движке, специально разработанном для Conan'a, обещает обьемные освещение и тени, множество иных графических эффектов, красивые пейзажи, среди которых пустыни и озера лавы. Спецэффекты включают в себя отражения на воде, искры, магическую атаку и прочее. В игре нас ожидает множество ловушек и логических задач. Элементы RPG позволяют Конану обретать опыт, осваивая новые способы атаки, позволяющие более эффективно отражать нападение противников. Музыкальные дорожки включают в себя музыку из оригинального фильма "Конан Варвар". Выход игры, издателем которой станет TDK Mediactive на платформах PC, PS2, Xbox и Gamecube ожидается в течении 2004 года.

http://www.conangame.com/en/

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 18:36 18-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая игра по мотивам "Властелина колец" от Electronic Arts

Цитата:
Компания Electronic Arts, сорвав неплохой куш на уже выпущенных играх по мотивам кинотрилогии "Властелин колец", не собирается забрасывать эту лицензию. На горизонте маячит некая игра, которую представители EA называются не иначе как "следующим эволюционным шагом в жанре action/adventure". Заодно утверждаются, что проект сильно отойдет от киношных истоков, обзаведется поддержкой онлайна (вероятно, в версиях для PlayStation 2 и PC) и сможет похвастаться очень "неожиданными играбельными персонажами" (Эовен? Галадриэль? Саруман? Шелоб?) - быть может, даже совершенно новыми, доселе неизвестными фанатам Толкина и Питера Джексона. Релиз этого загадочного проекта ожидается в 2004 году, а поскольку нам пока неизвестно даже его название, стоит рассчитывать на четвертый квартал, а то и вообще на Рождество


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:37 18-12-2003
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официально объявлен Fight Club

Цитата:
Vivendi Universal Games официально анонсировала игру Fight Club, первая информация о которой появилась около недели назад. К сожалению, перенесенный с киноэкрана на платформы PlayStation 2 и Xbox "Бойцовский клуб" окажется классическим файтингом без малейших признаков оригинальности. Более того, разрабатывается он студией Genuine Games, которая в этом жанре - самый натуральный новичок. VU Games в лице своего президент Лука Ванхала, впрочем, пытается сделать хорошую мину при плохой игре, расхваливая этот проект на все лады: "Fight Club станет файтингом, который сможет в полной мере передать дух одноименного фильма, позволив игрокам от всей души поколотить своего противника в очень реалистичной манере. Genuine Games планирует создать игру, передающую всю ярость уличных потасовок - она обязательно понравится как фанатам фильма, так и обычным игрокам, не говоря уж о хардкорных любителях файтингов". В последнем заявлении мы позволим себе усомниться, однако перспектива увидеть на одной арене Джека и Тайлера (обещается много персонажей, но на продемонстрированных VU Games скриншотах видны пока что лишь эти два типа) все же немного воодушевляет. Издатель обещает выпустить Fight Club в конце 2004 года

http://www.fightclubgame.com/

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 18:38 18-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KB Toys сокращает продажи игр

Цитата:
Весьма ощутимый, хотя отнюдь не смертельный удар по игровой индустрии нанесла одна из крупнейших в США сетей магазинов KB Toys. Ввиду плохих продаж видеоигр, руководство постановило прекратить распространение подобной развлекательной продукции в более чем 400 из 1300 магазинов - таким образом, продажи игр для PlayStation 2, GameCube, Xbox и GameBoy Advance снизятся в этой сети примерно на треть. Впрочем, аналитик UBS Майк Уоллас заявил, что даже если бы все до единой торговые точки KB Toys прекратили продавать видеоигры, индустрия потеряла бы не более 2% доходов. "Думаю, издатели не должны волноваться на этот счет", - рассуждает Уоллас. С ним полностью согласен Билли Пиджон, аналитик Zelos Group, который при этом добавляет: "На месте самой KB Toys я бы трижды подумал, прежде чем идти на такой необдуманный поступок. Игроки становятся старше и просто-напросто перестают покупать себе машинки и кукол Барби. Вместо того чтобы идти в KB Toys, где не будет видеоигр, они зайдут на сайт EBGames или GameStop, а то и вовсе отправятся в Target или Wal-Mart"


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:38 18-12-2003
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Got Game Entertainment анонсирует Alida

Цитата:
Компания Got Game Entertainment объявила о подписании издательского соглашения со студией Dejavu Worlds на предмет распространения в Северной Америке классического паззл-квеста Alida. Игра, в создании которой принимала участие как вышеупомянутая Dejavu Worlds, так и австралийский дизайнер-одиночка Кос Руссо, появится на Mac'ах в начале 2004 года, а затем осчастливит своим вниманием и PC. Сюжет Alida может запросто претендовать на звание одного из самых необычных в игровой индустрии - в нем, в частности, фигурирует парк развлечений, построенный на острове Алида молодой и очень успешной музыкальной группой. Когда группа распадается, остров приходит в запустение, однако через некоторое время менеджер музыкантов предлагает им с помпой вернуться на сцену. Когда один из членов группы по имени Арин по этому случаю уезжает на остров и бесследно пропадает, его жена Джулия просит остальных музыкантов разыскать своего коллегу.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 18:39 18-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Turbine выкупает Asheron's Call у Microsoft

Цитата:
Turbine Entertainment в своем стремлении стать независимым разработчиком и издателем своих проектов дошла до того, что выкупила у Microsoft онлайновую ролевую игру Asheron's Call, которую сама же и разрабатывала. Представитель Turbine заявил, что отныне компания будет единственным владельцем интеллектуальной собственности как самой Asheron's Call, так и Asheron's Call: Dark Majesty вместе с Asheron's Call 2: Fallen Kings. Стороны подписали соглашение во вторник, и Turbine предполагает, что осуществление сделки займет порядка 30 дней, а полный перенос техподдержки, серверов, счетов и информации о клиентах будет длиться еще 12 месяцев.  
   Свое решение выкупить Asheron's Call президент Turbine Джефф Андерсон объяснил желанием "стать поближе к покупателям". Он также отметил, что возвращение торговой марки домой было отпраздновано в компании шампанским, добавив при этом, что без всесторонней поддержки Microsoft (которая началась еще в 1996 году) такого грандиозного успеха Asheron's Call могло просто-напросто не случиться. Со своей стороны, Microsoft заявила, что рада за Turbine, но не собирается забрасывать жанр онлайновых ролевых игр. "Не забывайте, что в 2004 году в свет выйдет Mythica, а еще мы издаем японскую игру True Fantasy Live Online для Xbox (ее делает студия Level-5) и один секретный пока что проект от Sigil Games Online", - сообщил Адам Уолкс, менеджер ролевой студии Microsoft Game Studios.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:43 18-12-2003
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Задержка Universal Combat влетит DreamCatcher в копеечку

Цитата:
Дерек Смарт, глава 3000AD, обожает информировать посетителей своего форума о том, как обстоят дела с играми, находящими из-под пера этой компании. Если верить его последнему сообщению, глобальный космический симулятор Universal Combat, ранее известный под названием Battlecruiser Generations, не выйдет в 2003 году. По словам Смарта, игра отправится в производство в самом лучшем случае 24 декабря, так что поступления ее в продажу стоит ждать лишь в январе. "Честно говоря, DreamCatcher Games не в восторге от этого, - признает Смарт. - Они потеряют много денег на том, что не успеют начать продажи игры до Рождества". Представители Dreamcatcher никак не отреагировали на это заявление, а господин Смарт решил в очередной раз повеселить публику, попросил всех зарегистрированных пользователей форума 3000AD проголосовать за то, чтобы Universal Combat отправилась на золото в своем текущем состоянии - неоттестированной и почти наверняка преисполненной багов. По словам Дерека, в противном случае игра уйдет в производство лишь к середине января, что не слишком хорошо. Однако люди, знакомые с историей выхода в свет Battlecruiser 3000AD, отлично знают, что продукцию этого игрового дизайнера нельзя выпускать в свет без предварительного многомесячного тестирования, поскольку такой необдуманный шаг чреват множеством ужасных последствий - начиная от постоянно вылезающих багов и заканчивая полной непроходимостью игры


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 18:44 18-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Анонсирована EverQuest: Gates of Discord

Цитата:
Sony Online Entertainment официально анонсировала Gates of Discord - очередное дополнение к популярнейшей онлайновой ролевой игре EverQuest. Ее релиз назначен на февраль 2004 года, а игрокам обещается один новый класс (Берсеркер) и "альтернативные продвинутые возможности" - новые умения для персонажей, которые можно будет изучить. Sony пообещала вложить в коробку с игрой некий вполне реальный подарок и один магический предмет. Все подробности о Gates of Discord находятся на ее официальном сайте

http://www.gatesofdiscord.com/

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:44 18-12-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Даты выхода новых игр (продолжение)
Vasya Pupkin (10-11-2004 21:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=3028


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru