Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Бойцовский клуб (БК) (продолжение 5)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 

 


Мемориал
Персонаж заблокирован!

 
1.  Waspwort  [10] FED EmeraldsCity        
2.   2FED  [9]   FED        
3.   WWWorm  [9]   WWWorm        
4.   DimoN Ru.Board [8] DimoN        
5.   Ruben Ru.Board [8] Ruben        
6.   Декабрь  [7]   DimoN        
7.   Gargullis  [7]   Ruben        
8.   -Shelter- [8]   Shelter    

 
Игроки БК на РуБорде

Ник в БК Уровень Инфа Ник на форуме Город      
1.   karden [8]   Karden      
2.   Advanced_Guest  [7]   Advanced_Guest      
3.   Princesska [9]   PrincesskaMarishka      
4.  Goofy_adun [7] Goofy      
5.   abbey [9]   abbey        
6.   Ай Маладца [9] Drinker        
7.  Maxvell  [8] Maxvell        
8.  Lapchatiy [8] LapchatiyFC      
9.  Ayanami Rei [3] Ayanami Rei      
10.  Firex  [8] Firex переименован      
11.  RikOShet  [3] -------- другой персонаж      
12.  Dukalis  [2] Volf другой персонаж?      
13.   OttEtZ [7] OttO Demons      
14.  Бонч [5] Bonch новый персонаж?      
15.  slavaman [1] slavaman новый персонаж?      
16. no more here, 4get it [6] 0 0 ?      
17.    Mortallion [8] Kaylang Angels      
18.    Демиург [8] Demie      
19.  LurkeR_RB  [8] TriStan2002 SunCity      
20.    Mordovorotishe  [8] Mordovorotishe CapitalCity      
21. ДАМП [8]  cmit        
22.  FLINTUS  [8] FLINT      
23.   Глупый Шут  [8] Pisun      
24.   magic_elf [8] ElfMK Angels city      
25.  Дольчен_Зольдатен  [8] virusx Sand City      
26.  DyXoBHuK  [8] DyXoBHuK      
27.     Pups RU_Board  [8] Pups ушел в варик - Pupsruboard      
28.  kostik_cs  [8] kostik77777 mooncity      
29.  love is pain  [8] Yurik77777 demoncity      
30.   Dampilra    [8] Dampilra devilcity      
31.   Clubmaniaс [8] Dentist_spb Suncity      
32. Saruman_Lord [7] Delta RuBoard        
33.    Churchik [7] Church Demons city      
34. svoovs [1] vova84 sandcity      
35. Возражденный [7] Onyx Chernigov demonscity(временно Suncity)      
36. Granm Shapolyak  [8] ShriEkeR        
37. Тихо идущий [7] Malganus -      
38.   Storm-Sli [8] TimofeyM      
39.   Julbars [9] Beobachter      
40. Mistake II [7] Mistake2      

 

 
Бывший клан Ru-Board в БК

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 20:03 29-05-2006 | Исправлено: vova84, 22:45 15-09-2008
Pups



Классический Пупс
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да откуда вы взяли, что эти "сотни тысяч евро на арты" были потрачены?
есть персонажи, которые одеты в гифы стоимостью пару десятков тысяч, но ведь где факты покупок этих артов? (интересно полистать итоговые отчеты по "артам" - каков процент просто подаренных или "данных во временное пользование" кланам или людям от администрации
нормальный маркетонговых ход - посмотрите, сколько тратят люди за удовольствие играть в этом великом проекте! потратьте и вы пару сотен-тысяч на березку - и в мечтах приблизтесь к артникам  
старый добрый разводняк. психологически работает весьма успешно

Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 22:05 20-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Onyx Chernigov

Цитата:
я когда знакомым сказал что есть такие люди они чуть не умерли от смеха! я еще понимаю влить 100-200 долоров но когда 100 000штук это перебор!

Все зависит от количества твоих финансов. Как сказал кто то еще из старых МиБов: "Люди делятся на 2 категории. Одни смеются, когда узнают, какие огромные деньги были потрачены на какие то картинки. А вторые смеются над теми, для кого эти деньги кажутся огромными". Он прав, считать чужие финансы по меньшей мере некрасиво. А уж тем более некрасиво им завидовать и смеяться. Лучше позавидуй, ведь люди смогли позволить себе такую покупку и отнюдь не считают ее дорогостоющей. Они просто платят за свой отдых, за то, чтобы сделать его более комфортабельным и интересным.
 
Добавлено:
Pups

Цитата:
есть персонажи, которые одеты в гифы стоимостью пару десятков тысяч, но ведь где факты покупок этих артов? (интересно полистать итоговые отчеты по "артам" - каков процент просто подаренных или "данных во временное пользование" кланам или людям от администрации  

Кстати, "подарочные" арты встречаются, но не так и часто. Да и клановых артов совсем немного. Помнишь те кланарты, которые были у Мерков и которые были сильнейшгими в БК? И которые были заработаны кланом за работу на проект. За все про все им выдали десять витых колечек. Те же колечки и Даркам и прочим кланам выдали...  
Так что кроме колечек и десятка-другого кромусов-пророчеств и злости - остальное все было куплено, особенно "новые арты".

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:08 21-06-2006
Wizzard_ua



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все зависит от количества твоих финансов. Как сказал кто то еще из старых МиБов: "Люди делятся на 2 категории. Одни смеются, когда узнают, какие огромные деньги были потрачены на какие то картинки. А вторые смеются над теми, для кого эти деньги кажутся огромными". Он прав, считать чужие финансы по меньшей мере некрасиво. А уж тем более некрасиво им завидовать и смеяться. Лучше позавидуй, ведь люди смогли позволить себе такую покупку и отнюдь не считают ее дорогостоющей. Они просто платят за свой отдых, за то, чтобы сделать его более комфортабельным и интересным.  

 
 
бред .. 100к$ в любом случаи большие деньги .. особенно для онлайн игры .. плата за отдых? нет, это плата за то, что бы чувствовать себя тем, кем на самом деле не являешся, плата за имидж, тот что неизвестно кем для тебя создан )  .. а мибы имели ввиду тех, кто платит в раене до 1к ..  не каждый месяц по 1к .. а раз в год, или в сумме ) суть не в том впрочем ) .. а вышенаписанное, это точка зрения администрации, которую они весьмя умело навязали игрокам )  
 

Цитата:
да откуда вы взяли, что эти "сотни тысяч евро на арты" были потрачены?  
есть персонажи, которые одеты в гифы стоимостью пару десятков тысяч, но ведь где факты покупок этих артов? (интересно полистать итоговые отчеты по "артам" - каков процент просто подаренных или "данных во временное пользование" кланам или людям от администрации  
нормальный маркетонговых ход - посмотрите, сколько тратят люди за удовольствие играть в этом великом проекте! потратьте и вы пару сотен-тысяч на березку - и в мечтах приблизтесь к артникам  
старый добрый разводняк. психологически работает весьма успешно

 
вполне согласен )  
 
 
Drinker
 
ты не читаешь сути, а выдергиваешь из контекста ) откуда тебе известно, что супер артовые играки, это не тех персоонажи той же администрации, единственное предназначение которых - вытягивать деньги с простых играков )  
 
кстати, у меня есть сведенья, по клану мерков, подтверждающие, что арты стоют не те суммы, которые написанны в прайсах официальных диллеров .. только разным людям разные цены )

Всего записей: 536 | Зарегистр. 15-04-2005 | Отправлено: 12:12 21-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Wizzard_ua

Цитата:
100к$ в любом случаи большие деньги .. особенно для онлайн игры .. плата за отдых? нет, это плата за то, что бы чувствовать себя тем, кем на самом деле не являешся, плата за имидж, тот что неизвестно кем для тебя создан )  

ты считаешь, что человек, способный выложить 100к нуждается в подобных самоутвверждениях?
Не берем в расчет Махмуда, сына богатых родителей и который не может без охраны выйти куда либо
Но ведь кроме него есть много других людей, выложивших не одну десятку килоевро за свои арты - все они, как правило, взрослые, состоятельные и вполне успешные в реале люди. в БК они просто отдыхают и тратят свои деньги.... на свой отдых...

Цитата:
.. а мибы имели ввиду тех, кто платит в раене до 1к ..  не каждый месяц по 1к .. а раз в год, или в сумме ) суть не в том впрочем )  

Ты знаком с МИБами настолько, чтобы говорить за них?
Говорил это Хруст, и говорил он о тех деньгах, которые на тот момент бОльшей части игроков казались сумашедшими. Да, тогда арткомплект стоил в районе тысячи уев, но тогда и артников было на порядок меньше, и екры в игру мало кто вливал...
 

Цитата:
ты не читаешь сути, а выдергиваешь из контекста ) откуда тебе известно, что супер артовые играки, это не тех персоонажи той же администрации, единственное предназначение которых - вытягивать деньги с простых играков )  

За всех ручаться не буду. Но видел, на какой машинке приехал на сходку Пух... так что не удивлюсь, если вместо очередной машины он купит себе очередного Славу и не будет очень сожалеть об этом
Докажи мне хоть один случай технического персонажа админов, одетый в топ-арты?  

Цитата:
кстати, у меня есть сведенья, по клану мерков, подтверждающие, что арты стоют не те суммы, которые написанны в прайсах официальных диллеров .. только разным людям разные цены )  

можно подумать, это для кого то секрет...
у каждого алхимика свой прайс и свои скидки и острочки платежей.
Оптом - деншевле(ц)

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:01 21-06-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я вам скажу так:
Во-первых, я знаю людей, которые покупали эти арты.
Во-вторых, действительно, за удовольствие платят (кто-то покупает самолет, кто-то играет в покер, а кто-то в БК, а кто-то город покупает в WiW ).
В-третьих, согласен, что чужие деньги считать не стоит.
В-четвертых, если бы сотни тысяч тугриков не были бы потрачены, никто бы на БК в суд не подавал, никто бы не регистрировал копанию в Великобритании по их законам и не было бы такого пышного PR-а повсюду.  
Но это все лишь мое скромное мнение

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 18:38 21-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mistake2

Цитата:
Но это все лишь мое скромное мнение  

в общем то, согласен

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:44 21-06-2006
Onyx Chernigov



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Он прав, считать чужие финансы по меньшей мере некрасиво. А уж тем более некрасиво им завидовать и смеяться. Лучше позавидуй, ведь люди смогли позволить себе такую покупку и отнюдь не считают ее дорогостоющей. Они просто платят за свой отдых, за то, чтобы сделать его более комфортабельным и интересным.  

ты на счет меня ошибаешся, и очень сильно!я никогда никому не завидывал потому что я и сам не из бедной семьи, но например для меня лутче купить себе очередной мерс чем потратить эти деньги в картинки.Может ты и посмеешся но в мои 19лет я научился ценить деньги намного больше чем некоторые люди в 30-40лет...С детства мне отец практически во всем отказывал хотя мог бы позволить купить мне все что я хочу!он говорил - "хочешь что то учись и сам купи!я тебе куплю только то что считаю нужным."Да я ездил 4раза в год заграницу отдыхать, да одевался лутче всех но когда разговор заходил о теелфонах,кампах и т.п. он просто посылал меня ...!еще с тех времен мы с друзьями пытались заработать деньги но что может ребенок например в 13-15лет?!мы продавали все что только можно(ну кроме наркотиков ) ну когда нам исполнилось по 16... вот тогда и начались проблемы... мы незнали как вести бизнес но пытались!когда мы открили контору по продажи техники мы уже знали достаточно в сфере економики чтобы хорошо вести дела.и когда к нам приходили люди возрастом по 30 лет устраиваться на работу то они были в шоке когда видели перед собой трех пацанов!дк что твое мнение по поводу меня не правильное!не люблю когда люди начинаю грузить на других незная кто они.

Всего записей: 446 | Зарегистр. 12-11-2005 | Отправлено: 19:56 21-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Onyx Chernigov

Цитата:
но например для меня лутче купить себе очередной мерс чем потратить эти деньги в картинки.

у каждого свое мерило и свои потребности. По себе знаю - онлайн игры типа БК - сильный наркотик, и затягивают очень сильно. В БК много не тратил, за все время игры не больше 50 баксов, и то по глупости
у тебя в приоритетах - мерс. а кто то не нуждается в мерсе - ему нужны "друзья", "семья", "уважуха и респект" от этого мира. Пусть он и виртуальный, но для многих это отдушина.
Я в БК не играюсь уже больше года, наверное. Забегаю в месяц 2-10 раз, ненадолго. Сбегать в Башню Смерти. И все.
Зато подсел на другой он-лайн проект... Там баблом не так избалованы еще, по сравнению с БК - провинция, милая и уютная... Хотя и там уже прискучило, пора вааще соскакивать от этих игрулин

Цитата:
дк что твое мнение по поводу меня не правильное!не люблю когда люди начинаю грузить на других незная кто они.

Я не говорил о тебе лично. Просто, обращаясь к тебе - обсуждал возникший вопрос насчет артов. Если обидел - извини...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:04 21-06-2006
Onyx Chernigov



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
а что за проект если не секрет?

Всего записей: 446 | Зарегистр. 12-11-2005 | Отправлено: 13:11 22-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Onyx Chernigov

Цитата:
а что за проект если не секрет?

клон БК, неверлэндс

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:44 22-06-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Маладца Я тоже там тусовался, однако, дойдя до 11, зибил!! И на БК забил, на все забил! Что делать???

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 14:10 23-06-2006
ElfMK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mistake2

Цитата:
Я тоже там тусовался, однако, дойдя до 11, зибил!! И на БК забил, на все забил! Что делать???

Линагу пробовал?

Всего записей: 853 | Зарегистр. 18-08-2004 | Отправлено: 08:08 26-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mistake2

Цитата:
Маладца  Я тоже там тусовался, однако, дойдя до 11, зибил!! И на БК забил, на все забил! Что делать???

я до 14-го дошел почти забил, несмотря на все кланарты и тому подобное скучно в НЛ, нет жизни... тока когда войнушку начинаем с кем нить, можно порезвиться

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:06 26-06-2006
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Блин. Вот ведь черт!
Потянуло меня вчера опять в БлэкДжек погонять. Мало мне было печального опыта прошлого перса, которого пришлось забросить по причине проигрыша всего и вся.
Думал по 1-му кредe порублюсь немножко. Ага. В итоге дошел до ставки в 100 кр. и летел уже кредов на 500-600. Однако, умудрился отыграться, да еще поднять сотню. Всё. Надеюсь опять за этот стол 2 года садиться не буду
Drinker

Цитата:
клон БК, неверлэндс

А в Арену, которая www.apeha. ru не пробовал?


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 17:31 26-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
Блин. Вот ведь черт!  
Потянуло меня вчера опять в БлэкДжек погонять. Мало мне было печального опыта прошлого перса, которого пришлось забросить по причине проигрыша всего и вся.  
Думал по 1-му кредe порублюсь немножко. Ага. В итоге дошел до ставки в 100 кр. и летел уже кредов на 500-600. Однако, умудрился отыграться, да еще поднять сотню. Всё. Надеюсь опять за этот стол 2 года садиться не буду  


Цитата:
А в Арену, которая www.apeha. ru не пробовал?  

не... читал, но не тянет с нуля начинать.. я в НЛ чужим персом гонять начал... потом клан-арты-войны затянули не хуже БК
нафик, счас недели 3 уже не играю почти, тока сильно спьяну захожу... наркотик слишком сильный, боюсь затянет
тока в гамблере сижу, в преферанс гоняю
 
Добавлено:
Кстати... кто скажет - Голден кнайф есть у кого нить?
Оченно нада

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:15 26-06-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
А что за клан-то? До 14-го дойти - это тебе не 2 пальца...!!!
AdreNaliN
Я пробовал в Арену, но на 0 уровне мой парень умер Скучно!!!




Не провоцируй оффтоп.

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:18 28-06-2006 | Исправлено: Cossack, 09:29 28-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mistake2

Цитата:
А что за клан-то?  

Рвойд

Цитата:
До 14-го дойти - это тебе не 2 пальца...!!!  

да мне до 15-го осталось на пару недель макимум 300 тыщ, что ли... надоело, пока почти не играю
 
Добавлено:
Дабы не оффтопить  -вчера в Санде взял БС в одиночку
 
http://sandcity.combats.ru/tower/1151498580.html

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:02 29-06-2006
ElfMK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Дабы не оффтопить  -вчера в Санде взял БС в одиночку

Крут!

Всего записей: 853 | Зарегистр. 18-08-2004 | Отправлено: 07:58 30-06-2006
Wizzard_ua



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 

Цитата:
ты считаешь, что человек, способный выложить 100к нуждается в подобных самоутвверждениях?


Цитата:
у тебя в приоритетах - мерс. а кто то не нуждается в мерсе - ему нужны "друзья", "семья", "уважуха и респект" от этого мира. Пусть он и виртуальный, но для многих это отдушина.  

 
 
)

Всего записей: 536 | Зарегистр. 15-04-2005 | Отправлено: 14:48 30-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Wizzard_ua
Что не так?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:55 30-06-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Бойцовский клуб (БК) (продолжение 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru