Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » МУ Онлайн, стабильность серверов и как найти нормальный серв

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

VdV (12-07-2007 00:39): MU Online  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Upix

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Многие играли в эту игруху, некоторые еще играют, а кто-то даже и не слышал о ней =)
Но самое важное, это то что сейчас тяжело найти нормальный сервер для игры, те кто уже наигрались на серверах FFF(Free For Fun) сейчас пренебрежительно относятся к этой игре, да это и понятно - за 5-10 дней достич максимум в игре, естественно это ничего вам не даст, нет соревновательного процесса.
Я в свое время перепробовал десятки серверов и вывел итог: 70% серверов закрываются через 1 месяц после старта, еще 20-25% закрываются через 3-4 месяца после старта, оставшиеся 5% это более менее стабильно работающие сервера.
На данный момент серверов хватает, но не все они хорошо сбалансированны в игровом плане, ведь в игре присутствуют ресеты, а это значит что можно стать очень сильным игровым персонажем.
Стабильный сервер: оригинальный от разаработчика Му, имеется комерческий и бесплатный, можно сказать супер, но основной набор играющих не болтает на русском, да и сервер далековат - лагает.
Какие же сервера стабильные? Как ни странно, все считают, что МУ сервер обязан облизывать народ и за свою услугу ничего не иметь, а ведь их стабильность напрямую зависит от коммерческой составляющей, вывод: если на сервере присутствуют комерческие услуги за реал, то этот сервер будет в рабочем состоянии намного дольше чем лубой другой от "ДядиВаси" вдруг решившего что он супер админ игрового проекта =)
Прямой пример этому портал МУЛосена. Я на нем маленько поиграл(месяца 3-4) и случайно узнал о другом сервере, в котором я могу догнать ТОП игроков, сейчас играю там(уже 3 мес).
 
Этот топ я создал для тех, кто хочет найти нормальный сервак и сталкивается с нестабильной работой серверов и постоянным их исчезновением и рождением новых.  
Не бойтесь играть на серверах, где есть коммерческие услуги, вас никто на заставит за что-то платить, вы все сможете сами собрать и заточить в игре, выбить и т.д. мне это пока удается, если кто-то ищет такой сервер вот вам ссылочка:
http://mu.evilfighter.ru
Надеюсь кому-то этим помог, просто захотелось поделиться информацией, ведь я искал подобного уровня сервер 1,5 года, перепробовав более 20 различных серверов МУ и это только я, а ведь мои друзья играли попутно еще на других серверах, до которых я не добрался(и хорошо!).

Всего записей: 2 | Зарегистр. 11-07-2007 | Отправлено: 00:01 12-07-2007
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Не надо создавать дубли тем - MU Online.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:39 12-07-2007
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » МУ Онлайн, стабильность серверов и как найти нормальный серв
VdV (12-07-2007 00:39): MU Online


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru