Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Играем!

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

VdV (24-07-2007 14:07): Браузерные онлайн-игры  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

kyklusklan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая online игра АВАТАРЫ
 
Аватары - это новая, уникальная, многопользовательская онлайн-игра. Уникальность ее складывается из нескольких составляющих: во-первых, это принципиально новая система динамичных и тактически разнообразных боев в реальном времени, понятие команды и слаженности действий выходит в таких боях на первый план, давая поистине неиссякаемые возможности и предлагая самые различные сценарии ведения боя; во-вторых, это детальный и интересный сюжет со множеством различных заданий, приключений, странствий и неожиданных поворотов, рассчитанный на несколько лет (реального времени) насыщенной игры и, в-третьих, это новая технология, использованная при создании самой игры, которая позволила существенно расширить возможности игроков, и обеспечить приятный и дружественный интерфейс.  
 
Закрытый мир, ставший прибежищем Аватаров широк и многообразен. Игрок может выбирать из семи непохожих друг на друга рас, каждая из которых обладает своими уникальными особенностями. Бестиарий Закрытого мира поистине огромен, здесь нашлось место и паукам и змеям, и призракам с привидениями, и человекоподобным существам, а также джинам, вампирам, кентаврам, драконам и многим другим.  
 
Неограниченная свобода действий, является основным принципом игры. Разрешено всё, что не запрещено, вы можете стать торговцем, наемником, охотником, рыцарем, убийцей, грабителем или кем-то другим, все зависит только от вас. Возможность создания кланов и использования клановых артефактов дает неоспоримые преимущества игрокам, встающим под одни знамена и объединяющим свои силы во имя общей цели. В игре существует уникальная возможность создавать собственную религию, позволяющую основателю фактически становится богом, которому поклоняются десятки, сотни, тысячи последователей, тем самым увеличивая его мощь. Священные артефакты позволяют основателю религии давать различные бонусы своим последователям, тем самым привлекая новых послушников к своей вере.





Реф. ссылки запрещены.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-07-2007 | Отправлено: 14:00 24-07-2007 | Исправлено: VdV, 14:06 24-07-2007
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Играем!
VdV (24-07-2007 14:07): Браузерные онлайн-игры


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru